Список новостей 2018 года

ДатаЗаголовок
ДатаЗаголовок
Декабрь 2018 года
11 декабря  Чемпионат и первенство Кировской области по прыжкам в высоту «Мемориал В.Чарушникова»
07 декабря  Традиционный всероссийский турнир по легкой атлетике памяти ЗТР Ю.М.Красильникова среди СДЮСШОР и ДЮСШ
03 декабря  «Областной день стайера» памяти ЗТ СССР Казанцева В.А.
Октябрь 2018 года
03 октября  Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных»
Сентябрь 2018 года
24 сентября  Чемпионат и первенство Кировской области по кроссу
Июль 2018 года
09 июля  Чемпионат Кировской области по лёгкой атлетике
02 июля  Областное соревнование по лёгкой атлетике Кубок КОФЛА
Июнь 2018 года
25 июня  Областное соревнование по лёгкой атлетике "День бегуна" на призы ЗМС Л. Гуриной
19 июня  Чемпионат и Первенство ПФО по лёгкой атлетике
18 июня  Традиционное открытое областное соревнование по лёгкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина А.И.»
06 июня  Областные соревнования по легкой атлетике «Мемориал ЗМС Григория Дегтярева»
Май 2018 года
28 мая  Открытый чемпионат города по лёгкой атлетике
21 мая  Первенство Кировской области по легкой атлетике среди юношей и девушек
07 мая  XXVIII Спартакиада учащихся Кировской области по легкой атлетике
Апрель 2018 года
28 апреля  Открытое первенство города Кирова по легкой атлетике
05 апреля  Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»
04 апреля  Легкоатлетическое многобороье "Шиповка юных" по Приволжскому федеральному округу
04 апреля  Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.
04 апреля  Зимний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов
Февраль 2018 года
12 февраля  Открытый чемпионат города по легкой атлетике в помещении
09 февраля  Первенство Кировской области «Российская шиповка юных»
06 февраля  Кубок России по бегу на 100 км
Январь 2018 года
29 января  Фестиваль Кировской области по бегу
24 января  Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике
24 января  Чемпионат Кировской области по лёгкой атлетике в помещении
10 января  Первенство города по легкой атлетике «Шиповка юных»
06 января  Областное соревнование по легкой атлетике «Русская метелица» на призы МСМК А. Альминовой
06 января  Областные соревнования по спринтерскому бегу «Рождественский старт»