06 февраля 2018. Кубок России по бегу на 100 км. Итоги

06 февраля 2018

Кубок России по бегу на 100 км

2-3 февраля в г. Москва прошел 18-ый сверхмарафон «Ночь Москвы», в рамках которого проходил 6-ти часовой пробег «Пассаторе» Кубок России в беге на 100км. Старт был дан 2 февраля в 22.00, а финишировали бегуны утром.

Команда Кировской области приняла участие в этих соревнованиях и заняла I место c результатом 35 очков. Всего на старте было 58 бегунов из многих регионов России.

К участию в Кубке России допускались спортсмены, пробежавшие за первые 6 часов 70км. Среди женщин этот норматив выполнила только Надежда Шиханова, пробежавшая за отведенное время 71км 523м и занявшая 1 место в 6-ти часовом беге. Продолжив бег, спортсменка победила в беге на 100км.

Макаров Владислав так же выполнил норматив и, закончив бег, занял 6 место на Кубке России.

Посмотреть итоговые протоколы соревнований целиком и скачать их Вы можете пройдя по данной ссылке.