Рейтинг спортсменов. Зимний сезон 2012 года. КОФЛА ( Кировская Областная Федерация Лёгкой Атлетики )

Зимний сезон 2012 года (скачать)

  • Мальчики (2001 год рождения и младше)
    • Бег 50 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Хитров Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 7,4 II юн Аверина Г.А.
        2 Кухнин Сергей 2001 1 гимназия 7,5 III юн Северюхина М.А.
        2 Краев Олег 2002 ДЮСШ-2 7,5 III юн Ситникова Т.И.
        4 Жуков Антон 2001 Кирс 7,6 III юн Балыбердин О.А.
        4 Пенкин Данил 2001 ДЮСШ-2 7,6 III юн Жерносек Е.В.
        6 Фирсанов Илья 2001 ВятОСДЮСШОР 7,7 III юн Русанова А.А.
        6 Касимов Егор 2002 Кирово-Чепецк 7,7 III юн Сырцев В.В.
        6 Гребенкин Тимур 2001 ДЮСШ-2 7,7 III юн Рябова Э.Б.
        6 Микрюков Дмитрий 2001 Фаленки 7,7 III юн Каратаева М.П.
        10 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 7,8 III юн Балыбердин О.А.
        10 Корчемкин Демид 2002 ДЮСШ-2 7,8 III юн Полушкина М.В.
        10 Лобастов Павел 2001 ДЮСШ-2 7,8 III юн Яровиков М.Н.
        10 Кислицын Даниил 2001 1 гимназия 7,8 III юн Северюхина М.А.
        14 Колегов Дмитрий 2001 Юность 7,9 III юн Кощеев Н.М.
        14 Бурков Яков 2001 ДЮСШ-2 7,9 III юн Полушкина М.В.
        14 Кузнецов Михаил 2002 ДЮСШ-2 7,9 III юн Следникова Е.Л.
        14 Рысев Алексей 2001 ДЮСШ-2 7,9 III юн Крутиков К.В.
        14 Купцов Владимир 2002 ДЮСШ-2 7,9 III юн Жерносек Е.В.
        14 Широких Дмитрий 2001 Юность 7,9 III юн Кощеев Н.М.
        14 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 7,9 III юн Следникова Е.Л.
        21 Андрианов Александр 2002 ДЮСШ-5 8,0 III юн Наговицына Е.В.
        21 Паньив Дмитрий 2001 ВятОСДЮСШОР 8,0 III юн Холстинина Н.Р.
        21 Щитов Владислав 2001 Юность 8,0 III юн Кощеев Н.М.
        21 Исупов Артем 2001 Кирово-Чепецк 8,0 III юн Хоменко М.М.
        25 Корнев Кирилл 2001 Фаленки 8,1   Каратаева М.П.
        25 Чикишев Степан 2001 ДЮСШ-2 8,1   Ямшанова Н.А.
        25 Дудырев Никита 2002 Кирово-Чепецк 8,1   Хоменко М.М.
        25 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 8,1   Филимонова С.А.
        25 Русских Игорь 2001 Афанасьево 8,1   Харин И.В.
        25 Быков Андрей 2001 Кирово-Чепецк 8,1   Хоменко М.М.
        31 Чирков Денис 2002 ДЮСШ-2 8,2   Жерносек Е.В.
        31 Рогов Олег 2001 Юность 8,2   Кощеев Н.М.
        33 Володин Данил 2002 1 гимназия 8,3   Северюхина М.А.
        33 Лобастов Михаил 2001 Юность 8,3   Кощеев Н.М.
        33 Коротков Иван 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 8,3   Шумихин А.В.
        33 Стешаков Матвей 2002 ДЮСШ-5 8,3   Наговицына Е.В.
        33 Даровских Владимир 2002 ДЮСШ-2 8,3   Яровиков М.Н.
        33 Шерстков Даниил 2001 ДЮСШ-2 8,3   Ситникова Т.И.
        39 Зорин Андрей 2003 Юность 8,4   Филимонова С.А.
        40 Сафонов Илья 2001 ДЮСШ-2 8,5   Басалеева Г.П.
        41 Шуравин Семен 2002 ДЮСШ-5 8,6   Наговицына Е.В.
        41 Шумовских Никита 2002 ДЮСШ-5 8,6   Наговицына Е.В.
        41 Бабинцев Дмитрий 2002 ДЮСШ-2 8,6   Жерносек Е.В.
        41 Пушкарев Данил 2003 1 гимназия 8,6   Северюхина М.А.
        45 Калтахчан Вачаган 2002 ДЮСШ-2 8,8   Жерносек Е.В.
        45 Кривошеин Павел 2002 ДЮСШ-2 8,8   Жерносек Е.В.
        47 Дождиков Владислав 2002 ДЮСШ-2 8,9   Жерносек Е.В.
        48 Осипов Алексей 2002 Юность 9,1   Филимонова С.А.
        48 Ичетовкин Денис 2001 Афанасьево 9,1   Ичетовкина Е.В.
        50 Князев Игорь 2002 ВятОСДЮСШОР 9,2   Холстинина Н.Р.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Кухнин Сергей 2001 Кирово-Чепецк 8,6 II юн Сырцев В.В.
        2 Казаринов Максим 2001 Яранск 9,1 III юн Тарасова Н.И.
        3 Краев Олег 2002 ДЮСШ-2 9,2 III юн Ситникова Т.И.
        3 Осипович Дмитрий 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 9,2 III юн Балыбердин О.А.
        3 Широких Дмитрий 2001 Юность 9,2 III юн Кощеев Н.М.
        6 Бабинцев Григорий 2001 Юность 9,3 III юн Филимонова С.А.
        6 Корчемкин Демид 2002 ДЮСШ-2 9,3 III юн Полушкина М.В.
        8 Фирсанов Илья 2001 ВятОСДЮСШОР 9,4   Русанова А.А.
        8 Колегов Дмитрий 2001 Юность 9,4   Кощеев Н.М.
        8 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 9,4   Филимонова С.А.
        11 Соколов Алексей 2001 Юность 9,5   Филимонова С.А.
        12 Ерофеев Александр 2001 Юность 9,6   Ковязина Е.А.
        12 Рогов Олег 2001 Юность 9,6   Кощеев Н.М.
        12 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 9,6   Балыбердин О.А.
        12 Дудырев Никита 2002 Кирово-Чепецк 9,6   Хоменко М.М.
        12 Чугуев Михаил 2001 1 гимназия 9,6   Сырцев В.В.
        12 Кузнецов Николай 2001 Кикнур 9,6   Масленникова С.А.
        12 Касимов Егор 2002 Кирово-Чепецк 9,6   Сырцев В.В.
        12 Бурков Яков 2001 ДЮСШ-2 9,6   Полушкина М.В.
        20 Медведев Михаил 2001 ДЮСШ-2 9,7   Жерносек Е.В.
        20 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 9,7   Следникова Е.Л.
        20 Лобастов Павел 2001 ДЮСШ-2 9,7   Ситникова Т.И.
        20 Сеземин Владимир 2003 1 гимназия 9,7   Сырцев В.В.
        20 Купцов Владимир 2002 ДЮСШ-2 9,7   Жерносек Е.В.
        25 Коротков Иван 2002 ВятОСДЮСШОР 9,8   Шумихин А.В.
        25 Огородников Павел 2001 ДЮСШ-2 9,8   Жерносек Е.В.
        25 Шабалин Владислав 2001 Кикнур 9,8   Бахтина Т.И.
        25 Исупов Артем 2001 Кирово-Чепецк 9,8   Хоменко М.М.
        29 Парфенов Артем 2001 Юность 9,9   Ковязина Е.А.
        29 Кислицын Даниил 2001 1 гимназия 9,9   Сырцев В.В.
        31 Погудин Антон 2001 Юность 10,0   Ковязина Е.А.
        31 Вылегжанин Дмитрий 2001 Кикнур 10,0   Бахтина Т.И.
        31 Быков Андрей 2001 Кирово-Чепецк 10,0   Хоменко М.М.
        31 Чирков Дмитрий 2001 1 гимназия 10,0   Сырцев В.В.
        31 Чикишев Степан 2001 ДЮСШ-2 10,0   Рябова Э.Б.
        36 Микрюков Дмитрий 2001 Фаленки 10,1   Каратаева М.П.
        36 Корнев Кирилл 2001 Фаленки 10,1   Каратаева М.П.
        36 Барбарин Николай 2001 ДЮСШ-2 10,1   Жерносек Е.В.
        36 Кривошеин Павел 2002 ДЮСШ-2 10,1   Жерносек Е.В.
        36 Высоцкий Алексей 2001 Кирс 10,1   Балыбердин О.А.
        41 Зорин Даниил 2001 Фаленки 10,2   Каратаева М.П.
        41 Рожков Павел 2001 Юность 10,2   Ковязина Е.А.
        41 Летов Серафим 2001 Кумены 10,2   Альминова Н.Л.
        41 Салтыков Павел 2001 Кирово-Чепецк 10,2   Сырцев В.В.
        41 Зорин Андрей 2003 Юность 10,2   Филимонова С.А.
        41 Володин Данил 2002 1 гимназия 10,2   Сырцев В.В.
        47 Касаткин Максим 2001 Юность 10,3   Ковязина Е.А.
        47 Шитов Владислав 2001 Юность 10,3   Кощеев Н.М.
        47 Лутошкин Александр 2002 30 школа 10,3   Следникова Е.Л.
        50 Шубников Данил 2001 Кирово-Чепецк 10,4   Хоменко М.М.
        50 Лобастов Михаил 2001 Юность 10,4   Кощеев Н.М.
        50 Черемискин Матвей 2002 Кумены 10,4   Альминова Н.Л.
        50 Бабинцев Дмитрий 2002 ДЮСШ-2 10,4   Жерносек Е.В.
        50 Цылев Александр 2001 Кирс 10,4   Балыбердин О.А.
        55 Кофанов Данил 2001 Кумены 10,5   Альминова Н.Л.
        55 Алталаев Егор 2001 Кикнур 10,5   Масленникова С.А.
        55 Макаров Владислав 2001 Кирово-Чепецк 10,5   Сырцев В.В.
        58 Зузенков Никита 2001 Яранск 10,6   Шастина С.М.
        58 Чирков Денис 2002 ДЮСШ-2 10,6   Жерносек Е.В.
        58 Ездаков Егор 2001 1 гимназия 10,6   Сырцев В.В.
        61 Южанинов Алексей 2003 Кирово-Чепецк 10,7   Южанинов
        61 Шабриков Евгений 2002 Лебяжье 10,7   Чувашов В.А.
        61 Сафонов Илья 2001 30 школа 10,7   Следникова Е.Л.
        64 Чезганов Виктор 2001 Лебяжье 10,8   Чувашов В.А.
        64 Пушкарев Данил 2003 1 гимназия 10,8   Сырцев В.В.
        66 Мыльников Владимир 2003 Кумены 11,0   Альминова Н.Л.
        67 Дождиков Владислав 2002 ДЮСШ-2 11,1   Жерносек Е.В.
        68 Исупов Никита 2001 ДЮСШ-2 11,2    
        69 Титов Егор 2002 Кумены 11,5   Альминова Н.Л.
        69 Коробицын Михаил 2002 Кумены 11,5   Альминова Н.Л.
        71 Черемискин Александр 2001 Кумены 11,6   Альминова Н.Л.
        72 Рыков Павел 2003 Кумены 12,0   Альминова Н.Л.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Фирсанов Илья 2001 ВятОСДЮСШОР 51,3 II юн Русанова А.А.
        2 Кухнин Сергей 2001 Кирово-Чепецк 51,7 II юн Сырцев В.В.
        3 Бурков Яков 2001 ДЮСШ-2 52,4 II юн Полушкина М.В.
        4 Краев Олег 2002 ДЮСШ-2 52,8 II юн Наговицына Е.В.
        5 Медведев Михаил 2001 ДЮСШ-2 53,6 III юн Жерносек Е.В.
        6 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР 53,7 III юн Балыбердин О.А.
        7 Пенкин Данил 2001 ДЮСШ-2 53,8 III юн Жерносек Е.В.
        8 Бабинцев Григорий 2001 Юность 54,7 III юн Филимонова С.А.
        8 Рогов Олег 2001 Юность 54,7 III юн Кощеев Н.М.
        10 Коротков Иван 2002 Лянгасово 55,8 III юн Шумихин А.В.
        10 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 55,8 III юн Следникова Е.Л.
        12 Салтыков Павел 2001 Кирово-Чепецк 56,4 III юн Сырцев В.В.
        13 Лобастов Михаил 2001 Юность 56,9 III юн Кощеев Н.М.
        13 Колегов Дмитрий 2001 Юность 56,9 III юн Кощеев Н.М.
        15 Широких Дмитрий 2001 Юность 57,2 III юн Кощеев Н.М.
        16 Андрианов Александр 2002 ДЮСШ-2 57,8 III юн Наговицына Е.В.
        17 Стешаков Матвей 2002 ДЮСШ-2 58,3 III юн Наговицына Е.В.
        18 Ерофеев Александр 2001 Юность 58,7 III юн Ковязина Е.А.
        19 Парфенов Артем 2001 Юность 59,1   Ковязина Е.А.
        20 Соколов Алексей 2001 Юность 59,4   Филимонова С.А.
        21 Огородников Павел 2001 ДЮСШ-2 1.01,4   Жерносек Е.В.
        22 Лалетин Дмитрий 2002 ДЮСШ-2 1.02,2   Наговицына Е.В.
        23 Тарасов Игорь 2001 Юность 1.02,4   Кощеев Н.М.
        24 Шакиров Максим 2002 ДЮСШ-2 1.04,1   Наговицына Е.В.
        25 Потапов Сергей 2002 ВятОСДЮСШОР 1.12,0   Наймушина Д.К.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Казаринов Максим 2001 Яранск 1.09,1 II юн Тарасова Н.И.
        2 Касимов Егор 2002 Кирово-Чепецк 1.13,0 III юн Сырцев В.В.
        3 Хитров Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.13,2 III юн Аверина Г.А.
        3 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.13,2 III юн Балыбердин О.А.
        5 Корчемкин Демид 2002 ДЮСШ-2 1.13,5 III юн Полушкина М.В.
        6 Микрюков Дмитрий 2001 Фаленки 1.13,9 III юн Каратаева М.П.
        7 Фирсанов Илья 2001 ВятОСДЮСШОР 1.14,3 III юн Русанова А.А.
        8 Рогов Олег 2001 Юность 1.14,8 III юн Кощеев Н.М.
        9 Бурков Яков 2001 ДЮСШ-2 1.15,2 III юн Полушкина М.В.
        10 Кислицын Даниил 2001 1 гимназия 1.15,6 III юн Северюхина М.А.
        11 Лобастов Павел 2001 ДЮСШ-2 1.15,7 III юн Яровиков М.Н.
        12 Колегов Дмитрий 2001 Юность 1.15,9 III юн Кощеев Н.М.
        13 Пенкин Данил 2001 ДЮСШ-2 1.16,6   Жерносек Е.В.
        14 Гребенкин Тимур 2001 ДЮСШ-2 1.16,8   Рябова Э.Б.
        15 Русских Игорь 2001 Афанасьево 1.16,9   Харин И.В.
        16 Чикишев Степан 2001 ДЮСШ-2 1.17,6   Ямшанова Н.А.
        17 Корнев Кирилл 2001 Фаленки 1.18,2   Каратаева М.П.
        18 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 1.18,5   Филимонова С.А.
        18 Салтыков Павел 2001 1 гимназия 1.18,5   Северюхина М.А.
        20 Рожков Павел 2001 Юность 1.18,7   Ковязина Е.А.
        21 Бабинцев Григорий 2001 Юность 1.19,3   Филимонова С.А.
        22 Дудырев Никита 2002 Кирово-Чепецк 1.19,4   Хоменко М.М.
        23 Ерофеев Александр 2001 Юность 1.19,7   Ковязина Е.А.
        24 Широких Дмитрий 2001 Юность 1.20,0   Кощеев Н.М.
        25 Шалаев Денис 2002 Нема 1.20,8   Чашникова Н.Н.
        26 Касаткин Максим 2001 Юность 1.20,9   Ковязина Е.А.
        27 Стешаков Матвей 2002 ДЮСШ-5 1.21,2   Наговицына Е.В.
        28 Исупов Артем 2001 Кирово-Чепецк 1.21,4   Хоменко М.М.
        29 Парфенов Артем 2001 Юность 1.22,1   Ковязина Е.А.
        30 Соколов Алексей 2001 Юность 1.22,6   Филимонова С.А.
        30 Ичетовкин Денис 2001 Афанасьево 1.22,6   Ичетовкина Е.В.
        32 Коротков Иван 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.23,5   Шумихин А.В.
        33 Жуков Антон 2001 Кирс 1.23,7   Балыбердин О.А.
        34 Бабинцев Дмитрий 2002 ДЮСШ-2 1.23,9   Жерносек Е.В.
        35 Зорин Даниил 2001 Фаленки 1.25,1   Каратаева М.П.
        36 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 1.25,8   Следникова Е.Л.
        37 Шерстков Даниил 2001 ДЮСШ-2 1.26,9   Ситникова Т.И.
        38 Быков Андрей 2001 Кирово-Чепецк 1.27,3   Хоменко М.М.
        39 Андрианов Александр 2002 ДЮСШ-5 1.28,0   Наговицына Е.В.
        40 Купцов Владимир 2002 ДЮСШ-2 1.28,9   Жерносек Е.В.
        41 Осипов Алексей 2002 Юность 1.29,0   Филимонова С.А.
        42 Чирков Денис 2002 ДЮСШ-2 1.31,7   Жерносек Е.В.
        43 Калтахчан Вачаган 2002 ДЮСШ-2 1.32,0   Жерносек Е.В.
        44 Дождиков Владислав 2002 ДЮСШ-2 1.33,5   Жерносек Е.В.
        45 Даровских Владимир 2002 ДЮСШ-2 1.39,2   Яровиков М.Н.
    • Бег 500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Казаринов Максим 2001 Яранск 1.50,2   Тарасова Н.И.
        2 Рогов Олег 2001 Юность 2.05,7   Кощеев Н.М.
        3 Кухнин Сергей 2001 Кирово-Чепецк 2.09,4   Сырцев В.В.
        4 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 2.09,7   Филимонова С.А.
        5 Соколов Алексей 2001 Юность 2.12,3   Филимонова С.А.
        6 Бабинцев Григорий 2001 Юность 2.14,1   Филимонова С.А.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Казаринов Максим 2001 Яранск 1.54,8 III юн Шастина С.М.
        2 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 2.02,9 III юн Балыбердин О.А.
        3 Лобастов Павел 2001 ДЮСШ-2 2.04,2 III юн Ситникова Т.И.
        4 Кислицын Даниил 2001 1 гимназия 2.04,4 III юн Сырцев В.В.
        5 Рогов Олег 2001 Юность 2.04,9 III юн Кощеев Н.М.
        6 Касимов Егор 2002 Кирово-Чепецк 2.05,7   Сырцев В.В.
        7 Кузнецов Михаил 2002 ДЮСШ-2 2.06,1   Следникова Е.Л.
        8 Корчемкин Демид 2002 27 школа 2.06,3   Полушкина М.В.
        9 Вылегжанин Дмитрий 2001 Кикнур 2.07,5   Бахтина Т.И.
        10 Краев Олег 2002 ДЮСШ-2 2.07,8   Ситникова Т.И.
        11 Осипович Дмитрий 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 2.08,3   Балыбердин О.А.
        11 Зузенков Никита 2001 Яранск 2.08,3   Шастина С.М.
        13 Дудырев Никита 2002 Кирово-Чепецк 2.08,7   Хоменко М.М.
        13 Микрюков Дмитрий 2001 Фаленки 2.08,7   Каратаева М.П.
        15 Чугуев Михаил 2001 1 гимназия 2.09,5   Сырцев В.В.
        16 Чикишев Степан 2001 ДЮСШ-2 2.10,3   Рябова Э.Б.
        17 Корнев Кирилл 2001 Фаленки 2.10,8   Каратаева М.П.
        18 Колегов Дмитрий 2001 Юность 2.11,3   Кощеев Н.М.
        19 Рожков Павел 2001 Юность 2.11,5   Ковязина Е.А.
        20 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 2.12,2   Филимонова С.А.
        21 Кухнин Сергей 2001 1 гимназия 2.12,6   Сырцев В.В.
        22 Сеземин Владимир 2003 1 гимназия 2.12,7   Сырцев В.В.
        22 Касаткин Максим 2001 Юность 2.12,7   Ковязина Е.А.
        24 Южанинов Алексей 2003 Кирово-Чепецк 2.12,8   Южанинов
        25 Шабалин Владислав 2001 Кикнур 2.13,0   Бахтина Т.И.
        26 Ерофеев Александр 2001 Юность 2.13,3   Ковязина Е.А.
        27 Бабинцев Григорий 2001 Юность 2.13,6   Филимонова С.А.
        28 Шабриков Евгений 2002 Лебяжье 2.13,8   Чувашов В.А.
        29 Кофанов Данил 2001 Кумены 2.13,9   Альминова Н.Л.
        30 Шитов Владислав 2001 Юность 2.14,7   Кощеев Н.М.
        31 Лобастов Михаил 2001 Юность 2.15,4   Кощеев Н.М.
        32 Чирков Дмитрий 2001 1 гимназия 2.16,0   Сырцев В.В.
        32 Шубников Данил 2001 Кирово-Чепецк 2.16,0   Хоменко М.М.
        34 Кузнецов Николай 2001 Кикнур 2.16,2   Масленникова С.А.
        35 Медведев Михаил 2001 ДЮСШ-2 2.16,3   Жерносек Е.В.
        36 Летов Серафим 2001 Кумены 2.17,4   Альминова Н.Л.
        37 Черемискин Матвей 2002 Кумены 2.18,0   Альминова Н.Л.
        38 Широких Дмитрий 2001 Юность 2.18,3   Кощеев Н.М.
        39 Соколов Алексей 2001 Юность 2.18,6   Филимонова С.А.
        40 Салтыков Павел 2001 Кирово-Чепецк 2.18,7   Сырцев В.В.
        40 Парфенов Артем 2001 Юность 2.18,7   Ковязина Е.А.
        42 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 2.19,3   Следникова Е.Л.
        43 Погудин Антон 2001 Юность 2.19,8   Ковязина Е.А.
        44 Зорин Даниил 2001 Фаленки 2.19,9   Каратаева М.П.
        45 Лутошкин Александр 2002 30 школа 2.20,3   Следникова Е.Л.
        46 Исупов Артем 2001 Кирово-Чепецк 2.20,4   Хоменко М.М.
        47 Чезганов Виктор 2001 Лебяжье 2.20,5   Чувашов В.А.
        48 Быков Андрей 2001 Кирово-Чепецк 2.20,9   Хоменко М.М.
        49 Чирков Денис 2002 ДЮСШ-2 2.21,5   Жерносек Е.В.
        50 Мыльников Владимир 2003 Кумены 2.21,8   Альминова Н.Л.
        51 Бабинцев Дмитрий 2002 ДЮСШ-2 2.21,9   Жерносек Е.В.
        52 Барбарин Николай 2001 ДЮСШ-2 2.25,3   Жерносек Е.В.
        53 Титов Егор 2002 Кумены 2.27,5   Альминова Н.Л.
        54 Сафонов Илья 2001 30 школа 2.28,2   Следникова Е.Л.
        55 Черемискин Александр 2001 Кумены 2.35,5   Альминова Н.Л.
        56 Купцов Владимир 2002 ДЮСШ-2 2.38,6   Жерносек Е.В.
        57 Дождиков Владислав 2002 ДЮСШ-2 2.41,2   Жерносек Е.В.
        58 Зорин Андрей 2003 Юность 2.42,3   Филимонова С.А.
        59 Кривошеин Павел 2002 ДЮСШ-2 2.45,5   Жерносек Е.В.
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Гребенкин Тимур 2001 ДЮСШ-2 1,10   Рябова Э.Б.
        1 Медведев Михаил 2001 ДЮСШ-2 1,10   Жерносек Е.В.
        1 Пенкин Данил 2001 ДЮСШ-2 1,10   Жерносек Е.В.
        4 Рысев Алексей 2001 ДЮСШ-2 1,05   Крутиков К.В.
        5 Корнев Кирилл 2001 Фаленки 1,02   Каратаева М.П.
        5 Зорин Даниил 2001 Фаленки 1,02   Каратаева М.П.
        5 Южанинов Алексей 2003 Кирово-Чепецк 1,02   Южанинов
        8 Бурков Яков 2001 ДЮСШ-2 1,00   Полушкина М.В.
        8 Марков Владислав 2001 ДЮСШ-2 1,00   Следникова Е.Л.
        8 Барбарин Николай 2001 ДЮСШ-2 1,00   Жерносек Е.В.
        11 Кислицын Дмитрий 2001 ДЮСШ-2 0,95   Следникова Е.Л.
        12 Сафонов Илья 2001 ДЮСШ-2 0,90   Следникова Е.Л.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Казаринов Максим 2001 Яранск 4,14 III юн Шастина С.М.
        2 Кухнин Сергей 2001 Кирово-Чепецк 4,04 III юн Сырцев В.В.
        3 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 3,98   Филимонова С.А.
        4 Медведев Михаил 2001 ДЮСШ-2 3,83   Жерносек Е.В.
        5 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 3,78   Балыбердин О.А.
        6 Бабинцев Григорий 2001 Юность 3,77   Филимонова С.А.
        7 Осипович Дмитрий 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 3,75   Балыбердин О.А.
        8 Краев Олег 2002 ДЮСШ-2 3,74   Ситникова Т.И.
        9 Кислицын Даниил 2001 1 гимназия 3,70   Сырцев В.В.
        10 Кузнецов Николай 2001 Кикнур 3,67   Масленникова С.А.
        11 Кузнецов Михаил 2002 ДЮСШ-2 3,66   Следникова Е.Л.
        12 Шабалин Владислав 2001 Кикнур 3,64   Бахтина Т.И.
        13 Соколов Алексей 2001 Юность 3,62   Филимонова С.А.
        13 Лобастов Павел 2001 ДЮСШ-2 3,62   Ситникова Т.И.
        15 Дудырев Никита 2002 Кирово-Чепецк 3,58   Хоменко М.М.
        16 Чугуев Михаил 2001 1 гимназия 3,55   Сырцев В.В.
        16 Рогов Олег 2001 Юность 3,55   Кощеев Н.М.
        18 Парфенов Артем 2001 Юность 3,48   Ковязина Е.А.
        18 Сеземин Владимир 2003 1 гимназия 3,48   Сырцев В.В.
        20 Микрюков Дмитрий 2001 Фаленки 3,46   Каратаева М.П.
        20 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 3,46   Следникова Е.Л.
        22 Широких Дмитрий 2001 Юность 3,44   Кощеев Н.М.
        23 Колегов Дмитрий 2001 Юность 3,41   Кощеев Н.М.
        24 Ерофеев Александр 2001 Юность 3,40   Ковязина Е.А.
        25 Коротков Иван 2002 ВятОСДЮСШОР 3,37   Шумихин А.В.
        25 Быков Андрей 2001 Кирово-Чепецк 3,37   Хоменко М.М.
        27 Касимов Егор 2002 Кирово-Чепецк 3,36   Сырцев В.В.
        28 Исупов Артем 2001 Кирово-Чепецк 3,35   Хоменко М.М.
        29 Вылегжанин Дмитрий 2001 Кикнур 3,31   Бахтина Т.И.
        30 Чирков Дмитрий 2001 1 гимназия 3,28   Сырцев В.В.
        31 Корчемкин Демид 2002 27 школа 3,23   Полушкина М.В.
        32 Купцов Владимир 2002 ДЮСШ-2 3,20   Жерносек Е.В.
        33 Барбарин Николай 2001 ДЮСШ-2 3,19   Жерносек Е.В.
        34 Чикишев Степан 2001 ДЮСШ-2 3,12   Рябова Э.Б.
        35 Кривошеин Павел 2002 ДЮСШ-2 2,79   Жерносек Е.В.
    • Метание снаряда
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Казаринов Максим 2001 Яранск 35,35   Тарасова Н.И.
        2 Рогов Олег 2001 Юность 33,69   Кощеев Н.М.
        3 Соколов Алексей 2001 Юность 24,53   Филимонова С.А.
        4 Кухнин Сергей 2001 Кирово-Чепецк 22,82   Сырцев В.В.
        5 Бабинцев Григорий 2001 Юность 22,52   Филимонова С.А.
        6 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 19,73   Филимонова С.А.
  • Мальчики младшего возраста (1999-2000 годы рождения)
    • Бег 50 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 6,5 III Сырцев В.В.
        2 Смирнов Артем 1999 1 гимназия 6,6 III Бураков С.А.
        3 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 6,9 I юн Сырцев В.В.
        4 Якимов Сергей 1999 ДЮСШ-2 7,0 I юн Яровиков М.Н.
        4 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 7,0 I юн Шумихин А.В.
        4 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,0 I юн Альминова Н.Л.
        4 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 7,0 I юн Рябова Э.Б.
        8 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,1 II юн Альминова Н.Л.
        8 Ярыгин Максим 1999 Юность 7,1 II юн Ковязина Е.А.
        8 Кириллов Сергей 1999 Кирово-Чепецк 7,1 II юн Малых Н.Л.
        11 Булычев Кирилл 1999 Кирово-Чепецк 7,2 II юн Сырцев В.В.
        12 Егоров Михаил 2000 1 гимназия 7,3 II юн Бураков С.А.
        12 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 7,3 II юн Полушкина М.В.
        12 Толстобров Иван 2000 Фаленки 7,3 II юн Каратаева М.П.
        12 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 7,3 II юн Сырцев В.В.
        12 Чагин Артем 2000 1 гимназия 7,3 II юн Бураков С.А.
        12 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 7,3 II юн Филимонова С.А.
        12 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 7,3 II юн Хаитова Н.Б.
        19 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 7,4 II юн Рябова Э.Б.
        19 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 7,4 II юн Рябова Э.Б.
        19 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 7,4 II юн Ситникова Т.И.
        19 Турищев Иван 1999 ВятОСДЮСШОР 7,4 II юн Русанова А.А.
        19 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 7,4 II юн Сырцев В.В.
        19 Четвертных Михаил 1999 Юность 7,4 II юн Егорова Л.Г.
        25 Ермаков Илья 1999 1 гимназия 7,5 III юн Бураков С.А.
        25 Соколов Илья 1999 Юность 7,5 III юн Егорова Л.Г.
        25 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 7,5 III юн Рябова Э.Б.
        25 Репин Роман 2000 Юность 7,5 III юн Филимонова С.А.
        25 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 7,5 III юн Следникова Е.Л.
        25 Рябинин Александр 1999 ВятОСДЮСШОР 7,5 III юн Русанова А.А.
        31 Саляхов Наиль 2000 ДЮСШ-2 7,6 III юн Следникова Е.Л.
        31 Лыжин Владислав 1999 ДЮСШ-2 7,6 III юн Полушкина М.В.
        31 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 7,6 III юн Полушкина М.В.
        34 Порошин Никита 1999 ДЮСШ-2 7,7 III юн Крутиков К.В.
        34 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 7,7 III юн Жерносек Е.В.
        34 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР 7,7 III юн Хаитова Н.Б.
        37 Шипичкин Анатолий 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 7,8 III юн Шумихин А.В.
        37 Дуркин Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 7,8 III юн Хаитова Н.Б.
        39 Сысолятин Михаил 1999 ВятОСДЮСШОР 7,9 III юн Трушкова М.В.
        39 Червяков Дмитрий 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 7,9 III юн Шумихин А.В.
        39 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 7,9 III юн Ситникова Т.И.
        39 Мокроусов Денис 1999 ВятОСДЮСШОР 7,9 III юн Хаитова Н.Б.
        39 Мокеев Артем 1999 ВятОСДЮСШОР 7,9 III юн Прилукова А.А.
        39 Гребенкин Егор 2000 47 школа 7,9 III юн Холстинина Н.Р.
        45 Веретенников Владислав 2000 ДЮСШ-2 8,0 III юн Полушкина М.В.
        45 Жаворонков Вячеслав 2000 20 школа 8,0 III юн Наговицына Е.В.
        45 Скулкин Роман 2000 Лебяжье 8,0 III юн Чувашов В.А.
        45 Попыванов Андриан 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 8,0 III юн Шумихин А.В.
        49 Шуплецов Кирилл 2000 ВятОСДЮСШОР 8,1   Трушкова М.В.
        49 Ходырев Александр 1999 Кирово-Чепецк 8,1   Малых Н.Л.
        51 Матвеев Владислав 2000 ВятОСДЮСШОР 8,2   Прилукова А.А.
        51 Шиляев Максим 2000 Кирово-Чепецк 8,2   Сырцев В.В.
        53 Жуков Артем 2000 ВятОСДЮСШОР 8,5   Хаитова Н.Б.
        54 Ячменев Илья 2000 ДЮСШ-2 9,3   Басалеева Т.П.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 7,6 III Сырцев В.В.
        2 Смирнов Артем 1999 1 гимназия 8,1 I юн Сырцев В.В.
        3 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 8,2 I юн Сырцев В.В.
        3 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 8,2 I юн Сырцев В.В.
        3 Ярыгин Максим 1999 Юность 8,2 I юн Филимонова С.А.
        6 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР 8,4 II юн Шумихин А.В.
        6 Кириллов Сергей 1999 Кирово-Чепецк 8,4 II юн Малых Н.Л.
        6 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 8,4 II юн Рябова Э.Б.
        6 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 8,4 II юн Коростелев С.В.
        10 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 8,5 II юн Альминова Н.Л.
        11 Лебедев Андрей 1999 Юность 8,6 II юн Ковязина Е.А.
        11 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 8,6 II юн Альминова Н.Л.
        11 Четвертных Михаил 1999 Юность 8,6 II юн Филимонова С.А.
        11 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 8,6 II юн Рябова Э.Б.
        11 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 8,6 II юн Ситникова Т.И.
        16 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 8,7 II юн Филимонова С.А.
        16 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 8,7 II юн Рябова Э.Б.
        18 Чураков Константин 2000 Кирс 8,8 III юн Балыбердин О.А.
        18 Половинкин Егор 1999 Юность 8,8 III юн Ковязина Е.А.
        18 Соколов Илья 1999 Юность 8,8 III юн Филимонова С.А.
        18 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 8,8 III юн Сырцев В.В.
        22 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 8,9 III юн Сырцев В.В.
        22 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 8,9 III юн Полушкина М.В.
        22 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 8,9 III юн Рябова Э.Б.
        25 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 9,0 III юн Рябова Э.Б.
        25 Комаров Илья 2000 24 школа 9,0 III юн Наговицына Е.В.
        25 Новоселов Никита 2000 24 школа 9,0 III юн Наговицына Е.В.
        25 Чуканов Кирилл 1999 ДЮСШ-2 9,0 III юн Полушкина М.В.
        25 Лыжин Владислав 1999 ДЮСШ-2 9,0 III юн Полушкина М.В.
        25 Ермаков Илья 1999 Кирово-Чепецк 9,0 III юн Сырцев В.В.
        25 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 9,0 III юн Коростелев С.В.
        25 Толстобров Иван 2000 Фаленки 9,0 III юн Каратаева М.П.
        25 Чагин Артем 2000 Кирово-Чепецк 9,0 III юн Сырцев В.В.
        25 Репин Роман 2000 Юность 9,0 III юн Филимонова С.А.
        25 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 9,0 III юн Хаитова Н.Б.
        36 Норин Евгений 1999 ДЮСШ-2 9,1 III юн Следникова Е.Л.
        36 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 9,1 III юн Полушкина М.В.
        36 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 9,1 III юн Следникова Е.Л.
        36 Нелюбин Андрей 1999 Юность/Зуевка 9,1 III юн Коростелев С.В.
        36 Егоров Михаил 2000 Кирово-Чепецк 9,1 III юн Сырцев В.В.
        41 Рябинин Александр 1999 ВятОСДЮСШОР 9,2 III юн Русанова А.А.
        41 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 9,2 III юн Ситникова Т.И.
        41 Турищев Иван 1999 ВятОСДЮСШОР 9,2 III юн Русанова А.А.
        41 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,2 III юн Альминова Н.Л.
        41 Толстухин Роман 2000 Кикнур 9,2 III юн Рыжакова С.В.
        46 Киселев Андрей 2000 Юность 9,3 III юн Кощеев Н.М.
        46 Блинов Александр 1999 Кирово-Чепецк 9,3 III юн Хоменко М.М.
        46 Попыванов Андриан 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 9,3 III юн Шумихин А.В.
        46 Ячменев Илья 2000 ДЮСШ-2 9,3 III юн Следникова Е.Л.
        46 Саламатов Вадим 1999 Юность/Зуевка 9,3 III юн Коростелев С.В.
        51 Двоеглазов Никита 2000 ВятОСДЮСШОР 9,4   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        51 Порошин Никита 1999 ДЮСШ-2 9,4   Крутиков К.В.
        51 Зайцев Федор 2000 1 гимназия 9,4   Сырцев В.В.
        51 Половинкин Тимофей 1999 1 гимназия 9,4   Сырцев В.В.
        51 Веретенников Владислав 2000 ДЮСШ-2 9,4   Полушкина М.В.
        56 Пиксаев Алексей 2000 ДЮСШ-2 9,5   Рябова Э.Б.
        56 Березин Никита 2000 47 школа 9,5   Холстинина Н.Р.
        56 Мокроусов Денис 1999 ВятОСДЮСШОР 9,5   Хаитова Н.Б.
        56 Шуплецов Кирилл 2000 ВятОСДЮСШОР 9,5   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        56 Рыбаков Александр 1999 Кикнур 9,5   Зверева К.В.
        56 Русских Владислав 2000 Кирово-Чепецк 9,5   Сырцев В.В.
        62 Злобин Феликс 1999 ДЮСШ-2 9,6   Рябова Э.Б.
        62 Тараненко Семен 1999 ВятОСДЮСШОР 9,6   Хаитова Н.Б.
        62 Вершинин Илья 2000 Кикнур 9,6   Колотыгина Г.В.
        62 Вершинин Никита 2000 Кикнур 9,6   Колотыгина Г.В.
        62 Казаков Александр 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,6   Альминова Н.Л.
        62 Плешков Данил 2000 Кирово-Чепецк 9,6   Сырцев В.В.
        62 Саляхов Наиль 2000 ДЮСШ-2 9,6   Следникова Е.Л.
        69 Червяков Дмитрий 2000 ВятОСДЮСШОР 9,7   Шумихин А.В.
        69 Куимов Сергей 1999 20 школа 9,7   Наговицына Е.В.
        69 Шипичкин Анатолий 2000 ВятОСДЮСШОР 9,7   Шумихин А.В.
        69 Бабич Роман 2000 Кирово-Чепецк 9,7   Сырцев В.В.
        69 Маишев Алексей 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,7   Альминова Н.Л.
        69 Ракитянских Владислав 2000 Юность 9,7   Ковязина Е.А.
        69 Малыгин Николай 2000 Кирово-Чепецк 9,7   Сырцев В.В.
        76 Дуркин Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 9,8   Хаитова Н.Б.
        76 Коновалов Захар 1999 24 школа 9,8   Наговицына Е.В.
        76 Шабалин Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР 9,8   Шумихин А.В.
        76 Комаров Владислав 1999 Кирово-Чепецк 9,8   Хоменко М.М.
        80 Кошурников Артем 2000 ДЮСШ-2 9,9   Рябова Э.Б.
        81 Корзунин Александр 1999 ДЮСШ-2 10,0   Рябова Э.Б.
        81 Масленников Антон 1999 ДЮСШ-2 10,0   Холстинина Н.Р.
        81 Бердников Николай 2000 Кирово-Чепецк 10,0   Малых Н.Л.
        84 Гребенкин Егор 2000 47 школа 10,1   Холстинина Н.Р.
        84 Гагаринов Тимофей 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 10,1   Альминова Н.Л.
        84 Григорьев Артем 2000 ДЮСШ-2 10,1   Следникова Е.Л.
        87 Гагарин Лев 2000 ДЮСШ-2 10,2   Полушкина М.В.
        87 Шиляев Максим 2000 Кирово-Чепецк 10,2   Сырцев В.В.
        89 Жуков Артем 2000 ВятОСДЮСШОР 10,4   Хаитова Н.Б.
        89 Кайгородцев Максим 2000 ДЮСШ-2 10,4    
        89 Лучинин Дмитрий 2000 ДЮСШ-2 10,4   Следникова Е.Л.
        89 Гагарин Лев 1999 27 школа 10,4   Полушкина М.В.
        89 Матвеев Сергей 1999 Кирово-Чепецк 10,4   Малых Н.Л.
        94 Тараненко Андрей 2000 ВятОСДЮСШОР 10,5   Хаитова Н.Б.
        95 Шешуков Михаил 2000 ДЮСШ-2 10,6   Ситникова Т.И.
        95 Салаев Руслан 2000 ДЮСШ-2 10,6    
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 13,4 I юн Сырцев В.В.
        2 Четвертных Михаил 1999 Юность 13,7 II юн Филимонова С.А.
        2 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 13,7 II юн Сырцев В.В.
        4 Лебедев Андрей 1999 Юность 14,2 II юн Филимонова С.А.
        5 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 14,6 III юн Сырцев В.В.
        6 Половинкин Егор 1999 Юность 15,0 III юн Ковязина Е.А.
        7 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 15,2 III юн Полушкина М.В.
        8 Соколов Илья 1999 Юность 15,3   Филимонова С.А.
        8 Чуканов Кирилл 1999 ДЮСШ-2 15,3   Полушкина М.В.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 46,0 I юн Сырцев В.В.
        2 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 46,5 I юн Сырцев В.В.
        3 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 47,0 I юн Сырцев В.В.
        3 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 47,0 I юн Коростелев С.В.
        5 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР 47,7 II юн Альминова Н.Л.
        6 Кириллов Сергей 1999 Кирово-Чепецк 47,8 II юн Малых Н.Л.
        7 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 47,9 II юн Рябова Э.Б.
        8 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 48,0 II юн Коростелев С.В.
        9 Лебедев Андрей 1999 Юность 48,4 II юн Ковязина Е.А.
        9 Четвертных Михаил 1999 Юность 48,4 II юн Филимонова С.А.
        11 Ярыгин Максим 1999 Юность 48,7 II юн Филимонова С.А.
        12 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 48,8 II юн Рябова Э.Б.
        13 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР 49,3 II юн Альминова Н.Л.
        14 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 49,9 II юн Полушкина М.В.
        15 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 50,0 II юн Шумихин А.В.
        16 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 50,3 II юн Ситникова Т.И.
        17 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 50,6 II юн Ситникова Т.И.
        17 Толстобров Иван 2000 Фаленки 50,6 II юн Каратаева М.П.
        19 Репин Роман 2000 Юность 51,1 II юн Филимонова С.А.
        20 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 51,2 II юн Альминова Н.Л.
        20 Соколов Илья 1999 Юность 51,2 II юн Филимонова С.А.
        22 Турищев Иван 1999 ВятОСДЮСШОР 51,5 II юн Русанова А.А.
        23 Дуркин Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 51,7 II юн Хаитова Н.Б.
        24 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 52,0 II юн Сырцев В.В.
        25 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 52,1 II юн Рябова Э.Б.
        25 Чагин Артем 2000 Кирово-Чепецк 52,1 II юн Сырцев В.В.
        27 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 52,3 II юн Филимонова С.А.
        28 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 52,6 II юн Сырцев В.В.
        29 Рябинин Александр 1999 ВятОСДЮСШОР 52,8 II юн Русанова А.А.
        30 Блинов Александр 1999 Кирово-Чепецк 53,1 III юн Хоменко М.М.
        30 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 53,1 III юн Рябова Э.Б.
        32 Шуплецов Кирилл 2000 ВятОСДЮСШОР 53,2 III юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        33 Лыжин Владислав 1999 ДЮСШ-2 53,5 III юн Полушкина М.В.
        34 Куимов Сергей 1999 ДЮСШ-2 53,6 III юн Наговицына Е.В.
        35 Червяков Дмитрий 2000 ВятОСДЮСШОР 53,9 III юн Шумихин А.В.
        36 Тараненко Семен 1999 ВятОСДЮСШОР 54,1 III юн Хаитова Н.Б.
        37 Ходырев Александр 1999 Кирово-Чепецк 54,4 III юн  
        38 Шипичкин Анатолий 2000 Лянгасово 54,5 III юн Шумихин А.В.
        38 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 54,5 III юн Полушкина М.В.
        38 Москвитин Михаил 2000 ДЮСШ-2 54,5 III юн Рябова Э.Б.
        41 Комаров Владислав 1999 Кирово-Чепецк 54,6 III юн Хоменко М.М.
        42 Норин Евгений 1999 ДЮСШ-2 54,9 III юн Следникова Е.Л.
        43 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 55,0 III юн Рябова Э.Б.
        44 Новоселов Никита 2000 24 школа 55,6 III юн Наговицына Е.В.
        45 Шабалин Даниил 2000 Лянгасово 55,7 III юн Шумихин А.В.
        46 Ячменев Илья 2000 ДЮСШ-2 55,8 III юн Следникова Е.Л.
        47 Киселев Андрей 2000 Юность 56,1 III юн Кощеев Н.М.
        47 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 56,1 III юн Следникова Е.Л.
        49 Саляхов Наиль 2000 ДЮСШ-2 56,5 III юн Следникова Е.Л.
        49 Двоеглазов Никита 2000 ВятОСДЮСШОР 56,5 III юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        51 Бабич Роман 2000 Кирово-Чепецк 56,8 III юн Сырцев В.В.
        52 Ракитянских Владислав 2000 Юность 57,6 III юн Ковязина Е.А.
        53 Коновалов Захар 1999 ДЮСШ-2 58,2 III юн Наговицына Е.В.
        53 Комаров Илья 2000 ДЮСШ-2 58,2 III юн Наговицына Е.В.
        55 Огородов Егор 2000 ДЮСШ-2 58,4 III юн Рябова Э.Б.
        56 Тихонов Глеб 2000 ДЮСШ-2 1.00,5    
        57 Кошурников Артем 2000 ДЮСШ-2 1.01,9   Рябова Э.Б.
        58 Шешуков Михаил 2000 ДЮСШ-2 1.02,5   Ситникова Т.И.
        59 Жуков Артем 2000 ВятОСДЮСШОР 1.05,8   Хаитова Н.Б.
        60 Кайгородцев Максим 2000 ДЮСШ-2 1.08,0   Ситникова Т.И.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 1.04,8 I юн Коростелев С.В.
        2 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.05,3 I юн Альминова Н.Л.
        3 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.05,7 I юн Альминова Н.Л.
        4 Смирнов Артем 1999 1 гимназия 1.06,0 I юн Бураков С.А.
        5 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 1.07,4 II юн Коростелев С.В.
        6 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 1.07,5 II юн Сырцев В.В.
        7 Якимов Сергей 1999 ДЮСШ-2 1.07,8 II юн Яровиков М.Н.
        8 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 1.08,1 II юн Рябова Э.Б.
        9 Турищев Иван 1999 ВятОСДЮСШОР 1.08,5 II юн Русанова А.А.
        10 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 1.08,6 II юн Сырцев В.В.
        11 Светлаков Илья 2000 Яранск 1.08,7 II юн Тарасова Н.И.
        12 Четвертных Михаил 1999 Юность 1.08,9 II юн Егорова Л.Г.
        13 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 1.10,2 II юн Полушкина М.В.
        14 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 1.10,5 II юн Хаитова Н.Б.
        15 Репин Роман 2000 Юность 1.10,7 II юн Филимонова С.А.
        16 Шипичкин Анатолий 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.10,9 II юн Шумихин А.В.
        16 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР 1.10,9 II юн Хаитова Н.Б.
        18 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 1.11,1 III юн Рябова Э.Б.
        18 Дуркин Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 1.11,1 III юн Хаитова Н.Б.
        20 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 1.11,3 III юн Ситникова Т.И.
        20 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 1.11,3 III юн Сырцев В.В.
        22 Соколов Илья 1999 Юность 1.11,7 III юн Егорова Л.Г.
        23 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 1.12,3 III юн Полушкина М.В.
        24 Старков Максим 1999 Нема 1.12,9 III юн Чашникова Н.Н.
        25 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 1.13,1 III юн Филимонова С.А.
        26 Ермаков Илья 1999 1 гимназия 1.13,5 III юн Бураков С.А.
        27 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 1.13,6 III юн Ситникова Т.И.
        28 Саламатов Вадим 1999 Юность/Зуевка 1.13,7 III юн Коростелев С.В.
        29 Толстобров Иван 2000 Фаленки 1.13,9 III юн Каратаева М.П.
        30 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.14,0 III юн Шумихин А.В.
        31 Рябинин Александр 1999 ВятОСДЮСШОР 1.14,3 III юн Русанова А.А.
        31 Мокроусов Денис 1999 ВятОСДЮСШОР 1.14,3 III юн Хаитова Н.Б.
        31 Скулкин Роман 2000 Лебяжье 1.14,3 III юн Чувашов В.А.
        34 Миненков Александр 1999 Яранск 1.14,4 III юн Тарасова Н.И.
        35 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 1.14,7 III юн Рябова Э.Б.
        36 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 1.14,8 III юн Рябова Э.Б.
        37 Сенников Виктор 1999 Нема 1.15,5 III юн Чашникова Н.Н.
        38 Шуплецов Кирилл 2000 ВятОСДЮСШОР 1.15,9 III юн Трушкова М.В.
        39 Лыжин Владислав 1999 ДЮСШ-2 1.16,0 III юн Полушкина М.В.
        39 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 1.16,0 III юн Жерносек Е.В.
        41 Червяков Дмитрий 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.17,3   Шумихин А.В.
        41 Веретенников Владислав 2000 ДЮСШ-2 1.17,3   Полушкина М.В.
        43 Мокеев Артем 1999 ВятОСДЮСШОР 1.18,3   Прилукова А.А.
        44 Саляхов Наиль 2000 ДЮСШ-2 1.18,4   Следникова Е.Л.
        45 Попыванов Андриан 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.18,5   Шумихин А.В.
        46 Жаворонков Вячеслав 2000 20 школа 1.20,8   Наговицына Е.В.
        47 Жуков Артем 2000 ВятОСДЮСШОР 1.20,9   Хаитова Н.Б.
        48 Матвеев Владислав 2000 ВятОСДЮСШОР 1.22,0   Прилукова А.А.
        49 Березин Никита 2000 47 школа 1.22,2   Холстинина Н.Р.
        50 Сысолятин Михаил 1999 ВятОСДЮСШОР 1.22,5   Трушкова М.В.
        51 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 1.23,9   Следникова Е.Л.
        52 Чураков Константин 2000 Кирс 1.24,2   Балыбердин О.А.
        53 Пантюхин Артем 2000 47 школа 1.26,0   Холстинина Н.Р.
        54 Гребенкин Егор 2000 47 школа 1.28,4   Холстинина Н.Р.
        55 Братчиков Максим 2000 Белая Холуница 1.35,4   Марков Я.В.
    • Бег 500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 1.43,1   Коростелев С.В.
        2 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.43,6   Альминова Н.Л.
        3 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 1.46,4   Коростелев С.В.
        4 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.46,5   Альминова Н.Л.
        5 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 1.48,2   Сырцев В.В.
        6 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР 1.48,3   Хаитова Н.Б.
        7 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 1.49,0   Рябова Э.Б.
        8 Ярыгин Максим 1999 Юность 1.49,9   Филимонова С.А.
        9 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 1.51,6   Сырцев В.В.
        9 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 1.51,6   Рябова Э.Б.
        11 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 1.51,8   Хаитова Н.Б.
        12 Четвертных Михаил 1999 Юность 1.55,0   Филимонова С.А.
        13 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 1.57,6   Сырцев В.В.
        13 Репин Роман 2000 Юность 1.57,6   Филимонова С.А.
        15 Саламатов Вадим 1999 Юность/Зуевка 1.58,9   Коростелев С.В.
        16 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 2.00,7   Филимонова С.А.
        17 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 2.07,2   Рябова Э.Б.
        18 Нелюбин Андрей 1999 Юность/Зуевка 2.07,3   Коростелев С.В.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 1.47,1 II юн Коростелев С.В.
        2 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.48,5 II юн Альминова Н.Л.
        3 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.50,3 II юн Альминова Н.Л.
        4 Смирнов Артем 1999 1 гимназия 1.50,6 II юн Сырцев В.В.
        5 Кириллов Сергей 1999 Кирово-Чепецк 1.53,8 II юн Малых Н.Л.
        5 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 1.53,8 II юн Коростелев С.В.
        7 Четвертных Михаил 1999 Юность 1.55,0 III юн Филимонова С.А.
        7 Вершинин Илья 2000 Кикнур 1.55,0 III юн Колотыгина Г.В.
        9 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 1.55,9 III юн Сырцев В.В.
        10 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.56,1 III юн Альминова Н.Л.
        11 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 1.56,4 III юн Ситникова Т.И.
        12 Вершинин Никита 2000 Кикнур 1.56,8 III юн Колотыгина Г.В.
        13 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 1.59,2 III юн Сырцев В.В.
        14 Ярыгин Максим 1999 Юность 2.00,0 III юн Филимонова С.А.
        15 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 2.00,1 III юн Сырцев В.В.
        15 Маишев Алексей 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.00,1 III юн Альминова Н.Л.
        17 Дуркин Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 2.00,4 III юн Хаитова Н.Б.
        18 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 2.00,7 III юн Рябова Э.Б.
        18 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 2.00,7 III юн Рябова Э.Б.
        20 Соколов Илья 1999 Юность 2.01,2 III юн Филимонова С.А.
        21 Чертищев Дмитрий 2000 27 школа 2.01,8 III юн Полушкина М.В.
        22 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР 2.02,2 III юн Шумихин А.В.
        23 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 2.02,3 III юн Сырцев В.В.
        24 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 2.02,5 III юн Рябова Э.Б.
        25 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 2.03,0 III юн Альминова Н.Л.
        26 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 2.03,2 III юн Полушкина М.В.
        26 Репин Роман 2000 Юность 2.03,2 III юн Филимонова С.А.
        26 Ермаков Илья 1999 Кирово-Чепецк 2.03,2 III юн Сырцев В.В.
        29 Толстухин Роман 2000 Кикнур 2.03,9 III юн Рыжакова С.В.
        30 Лебедев Андрей 1999 Юность 2.04,0 III юн Ковязина Е.А.
        31 Блинов Александр 1999 Кирово-Чепецк 2.04,3 III юн Хоменко М.М.
        32 Мокроусов Денис 1999 ВятОСДЮСШОР 2.04,8 III юн Хаитова Н.Б.
        33 Чуканов Кирилл 1999 ДЮСШ-2 2.05,7   Полушкина М.В.
        34 Казаков Александр 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.05,9   Альминова Н.Л.
        35 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 2.06,3   Ситникова Т.И.
        36 Лыжин Владислав 1999 27 школа 2.06,4   Полушкина М.В.
        37 Чураков Константин 2000 Кирс 2.07,0   Балыбердин О.А.
        38 Бабич Роман 2000 Кирово-Чепецк 2.07,3   Сырцев В.В.
        39 Толстобров Иван 2000 Фаленки 2.08,1   Каратаева М.П.
        40 Тараненко Семен 1999 ВятОСДЮСШОР 2.10,1   Хаитова Н.Б.
        41 Норин Евгений 1999 ДЮСШ-2 2.10,3   Следникова Е.Л.
        42 Рыбаков Александр 1999 Кикнур 2.10,6   Зверева К.В.
        43 Половинкин Егор 1999 Юность 2.10,8   Ковязина Е.А.
        44 Березин Никита 2000 Кикнур 2.10,9   Бахтина Т.И.
        44 Ракитянских Владислав 2000 Юность 2.10,9   Ковязина Е.А.
        46 Нелюбин Андрей 1999 Юность/Зуевка 2.11,4   Коростелев С.В.
        46 Червяков Дмитрий 2000 ВятОСДЮСШОР 2.11,4   Шумихин А.В.
        48 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 2.11,6   Филимонова С.А.
        49 Гагаринов Тимофей 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.11,8   Альминова Н.Л.
        50 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 2.13,4   Жерносек Е.В.
        51 Куимов Сергей 1999 20 школа 2.13,5   Наговицына Е.В.
        52 Саляхов Наиль 2000 ДЮСШ-2 2.13,7   Следникова Е.Л.
        53 Пантюхин Артем 2000 47 школа 2.14,6   Холстинина Н.Р.
        54 Попыванов Андриан 2000 ВятОСДЮСШОР 2.15,8   Шумихин А.В.
        55 Веретенников Владислав 2000 27 школа 2.16,8   Полушкина М.В.
        56 Жуков Артем 2000 ВятОСДЮСШОР 2.17,4   Хаитова Н.Б.
        57 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 2.17,5   Следникова Е.Л.
        58 Комаров Илья 2000 24 школа 2.19,7   Наговицына Е.В.
        58 Плешков Данил 2000 Кирово-Чепецк 2.19,7   Сырцев В.В.
        60 Коновалов Захар 1999 24 школа 2.20,9   Наговицына Е.В.
        61 Ячменев Илья 2000 30 школа 2.22,6   Следникова Е.Л.
        62 Киселев Андрей 2000 Юность 2.24,8   Кощеев Н.М.
        63 Гагарин Лев 1999 27 школа 2.25,8   Полушкина М.В.
        64 Гагарин Лев 2000 ДЮСШ-2 2.34,0   Полушкина М.В.
        65 Шешуков Михаил 2000 ДЮСШ-2 2.35,4   Ситникова Т.И.
        66 Тихонов Глеб 2000 ДЮСШ-2 2.36,1    
        67 Русских Владислав 2000 Кирово-Чепецк 2.37,0   Сырцев В.В.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.31,5 I юн Альминова Н.Л.
        2 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.37,6 II юн Альминова Н.Л.
        3 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 2.42,2 III юн Сырцев В.В.
        4 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.43,4 III юн Альминова Н.Л.
        5 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 2.52,0 III юн Альминова Н.Л.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Меньшиков Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Богородское 12.44,4 III юн  
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Вершинин Илья 2000 Кикнур 1,38 III юн Колотыгина Г.В.
        2 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 1,26   Следникова Е.Л.
        3 Емелин Денис 1999 Кокшага 1,25   Подковырин Н.А.
        3 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 1,25   Сырцев В.В.
        3 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 1,25   Рябова Э.Б.
        3 Вершинин Никита 2000 Кикнур 1,25   Суевалов А.В.
        3 Якимов Сергей 1999 ДЮСШ-2 1,25   Яровиков М.Н.
        3 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 1,25   Сырцев В.В.
        9 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 1,20   Рябова Э.Б.
        9 Рыбаков Александр 1999 Кикнур 1,20   Зверева К.В.
        11 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 1,14   Сырцев В.В.
        11 Березин Никита 2000 Кикнур 1,14   Бахтина Т.И.
        13 Бабич Роман 2000 Кирово-Чепецк 1,11   Сырцев В.В.
        14 Норин Евгений 1999 ДЮСШ-2 1,10   Следникова Е.Л.
        14 Винокуров Андрей 2000 Яранск 1,10   Шастина С.М.
        14 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 1,10   Ситникова Т.И.
        14 Шиляев Андрей 2000 ДЮСШ-2 1,10   Рябова Э.Б.
        18 Веретенников Владислав 2000 27 школа 1,08   Полушкина М.В.
        18 Ячменев Илья 2000 30 школа 1,08   Следникова Е.Л.
        20 Колобов Дмитрий 1999 ДЮСШ-2 1,05   Следникова Е.Л.
        20 Чуканов Кирилл 1999 ДЮСШ-2 1,05   Полушкина М.В.
        20 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 1,05   Полушкина М.В.
        23 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 1,00   Жерносек Е.В.
        23 Кузнецов Матвей 2000 ДЮСШ-2 1,00   Следникова Е.Л.
        23 Москвитин Михаил 2000 ДЮСШ-2 1,00   Рябова Э.Б.
        23 Поткин Михаил 1999 ДЮСШ-2 1,00   Жерносек Е.В.
        27 Жаворонков Вячеслав 2000 ДЮСШ-2 0,95   Наговицына Е.В.
        27 Коробов Роман 1999 ДЮСШ-2 0,95    
        27 Злобин Феликс 1999 ДЮСШ-2 0,95   Рябова Э.Б.
        27 Григорьев Артем 2000 ДЮСШ-2 0,95   Следникова Е.Л.
        27 Лучинин Дмитрий 2000 ДЮСШ-2 0,95   Следникова Е.Л.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 5,52 I юн Сырцев В.В.
        2 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 5,06 I юн Сырцев В.В.
        3 Коростелев Алексей 1999 Юность 5,00 I юн Коростелев С.В.
        4 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 4,97 II юн Филимонова С.А.
        5 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 4,80 II юн Сырцев В.В.
        6 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 4,73 II юн Рябова Э.Б.
        7 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 4,65 II юн Альминова Н.Л.
        8 Кириллов Сергей 1999 Кирово-Чепецк 4,63 II юн Малых Н.Л.
        9 Четвертных Михаил 1999 Юность 4,57 II юн Филимонова С.А.
        10 Ярыгин Максим 1999 Юность 4,54 II юн Филимонова С.А.
        11 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 4,51 II юн Альминова Н.Л.
        12 Половинкин Егор 1999 Юность 4,45 III юн Ковязина Е.А.
        12 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 4,45 III юн Коростелев С.В.
        14 Репин Роман 2000 Юность 4,38 III юн Филимонова С.А.
        15 Толстобров Иван 2000 Фаленки 4,37 III юн Каратаева М.П.
        16 Соколов Илья 1999 Юность 4,36 III юн Филимонова С.А.
        17 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 4,33 III юн Шумихин А.В.
        18 Чагин Артем 2000 Кирово-Чепецк 4,28 III юн Сырцев В.В.
        19 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 4,26 III юн Сырцев В.В.
        20 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 4,24 III юн Ситникова Т.И.
        20 Саламатов Вадим 1999 Юность/Зуевка 4,24 III юн Коростелев С.В.
        22 Ермаков Илья 1999 Кирово-Чепецк 4,18 III юн Сырцев В.В.
        23 Толстухин Роман 2000 Кикнур 4,17 III юн Рыжакова С.В.
        24 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 4,16 III юн Рябова Э.Б.
        24 Новоселов Никита 2000 24 школа 4,16 III юн Наговицына Е.В.
        26 Лебедев Андрей 1999 Юность 4,13 III юн Ковязина Е.А.
        27 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 4,10 III юн Рябова Э.Б.
        28 Лыжин Владислав 1999 ДЮСШ-2 4,03 III юн Полушкина М.В.
        29 Чуканов Кирилл 1999 27 школа 4,02 III юн Полушкина М.В.
        29 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 4,02 III юн Полушкина М.В.
        31 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 4,01 III юн Хаитова Н.Б.
        32 Норин Евгений 1999 ДЮСШ-2 3,95   Следникова Е.Л.
        32 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 3,95   Рябова Э.Б.
        34 Чураков Константин 2000 Кирс 3,94   Балыбердин О.А.
        35 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 3,91   Альминова Н.Л.
        35 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 3,91   Сырцев В.В.
        37 Зайцев Федор 2000 1 гимназия 3,88   Сырцев В.В.
        38 Смирнов Артем 1999 1 гимназия 3,86   Сырцев В.В.
        38 Нелюбин Андрей 1999 Юность/Зуевка 3,86   Коростелев С.В.
        40 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 3,85   Рябова Э.Б.
        41 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 3,84   Ситникова Т.И.
        42 Лумпов Алексей 2000 Юность 3,62   Коростелев С.В.
        43 Злобин Феликс 1999 ДЮСШ-2 3,54   Рябова Э.Б.
        44 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 3,46   Полушкина М.В.
        45 Корзунин Александр 1999 ДЮСШ-2 3,38   Рябова Э.Б.
        46 Ракитянских Владислав 2000 Юность 3,22   Ковязина Е.А.
        47 Куимов Сергей 1999 ДЮСШ-2 3,10   Наговицына Е.В.
        48 Шешуков Михаил 2000 ДЮСШ-2 2,85   Ситникова Т.И.
    • Метание снаряда
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 58,74   Коростелев С.В.
        2 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 47,71   Рябова Э.Б.
        3 Ярыгин Максим 1999 Юность 46,12   Филимонова С.А.
        4 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 45,43   Коростелев С.В.
        5 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 44,38   Сырцев В.В.
        6 Саламатов Вадим 1999 Юность/Зуевка 42,48   Коростелев С.В.
        7 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 42,25   Рябова Э.Б.
        8 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 41,36   Сырцев В.В.
        9 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 41,33   Сырцев В.В.
        10 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 41,31   Хаитова Н.Б.
        11 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 40,22   Альминова Н.Л.
        12 Нелюбин Андрей 1999 Юность/Зуевка 40,14   Коростелев С.В.
        13 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 39,73   Рябова Э.Б.
        14 Репин Роман 2000 Юность 37,55   Филимонова С.А.
        15 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 37,37   Альминова Н.Л.
        16 Четвертных Михаил 1999 Юность 36,49   Филимонова С.А.
        17 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 34,39   Филимонова С.А.
        18 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР 33,06   Хаитова Н.Б.
  • Юноши среднего возраста (1997-1998 годы рождения)
    • Бег 60 метров с барьерами
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Малых Егор 1998 Кирово-Чепецк 11,1   Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Попцов Дмитрий 1998 ДЮСШ-2 12,1   Наговицына Е.В.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Колчанов Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 7,1 I Соловьев В.И.
        2 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 7,2 II Сырцев В.В.
        3 Шулятьев Алексей 1997 ВятОСДЮСШОР 7,3 II Соловьев В.И.
        4 Овсюков Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 7,4 II Русанова А.А.
        4 Иванцов Арсений 1997 Кирово-Чепецк 7,4 II Сырцев В.В.
        4 Авилов Егор 1997 Кирово-Чепецк 7,4 II Сырцев В.В.
        7 Андреев Степан 1997 Юность 7,5 III Егорова Л.Г.
        7 Шаклеин Никита 1997 ДЮСШ-2 7,5 III Подковырин В.Д.
        7 Ситников Александр 1998 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        7 Рылов Владислав 1997 Фаленки 7,5 III Каратаева М.П.
        11 Широков Никита 1997 Кирово-Чепецк 7,7 III Сырцев В.В.
        11 Мошонкин Алексей 1997 Юность/Зуевка 7,7 III Коростелев С.В.
        11 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 7,7 III Яровиков М.Н.
        14 Голованов Егор 1998 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Холстинина Н.Р.
        14 Гусев Роман 1997 Вятские Поляны 7,8 III Канаев В.Н.
        14 Ходырев Иван 1997 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Соловьев В.И.
        14 Хавруцкий Богдан 1998 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        14 Зубарев Денис 1997 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Русанова А.А.
        14 Парфенов Илья 1998 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        20 Токмалаев Сергей 1997 Кикнур 7,9 I юн Медведева Н.В.
        20 Падерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 7,9 I юн Сырцев В.В.
        22 Стародумов Денис 1997 ДЮСШ-2 8,0 I юн Холстинина Н.Р.
        22 Коршиков Александр 1997 Яранск 8,0 I юн Шастина С.М.
        22 Шубин Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 8,0 I юн Соловьев В.И.
        22 Хохряков Кирилл 1998 ДЮСШ-2 8,0 I юн Холстинина Н.Р.
        22 Комаров Денис 1998 Кирово-Чепецк 8,0 I юн Сырцев В.В.
        22 Туркин Михаил 1998 ДЮСШ-2 8,0 I юн Рябова Э.Б.
        22 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 8,0 I юн Холстинина Н.Р.
        29 Шулятьев Илья 1998 Кумены 8,1 I юн Альминова Н.Л.
        29 Юферев Алексей 1998 Кирово-Чепецк 8,1 I юн Сырцев В.В.
        31 Лумпов Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 8,2 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        31 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 8,2 I юн Следникова Е.Л.
        31 Маслов Никита 1997 Кирово-Чепецк 8,2 I юн Сырцев В.В.
        34 Савков Михаил 1997 ВятОСДЮСШОР 8,3 II юн Соловьев В.И.
        34 Малых Егор 1998 Кирово-Чепецк 8,3 II юн Малых Н.Л.
        36 Кельщиков Василий 1997 Кикнур 8,4 II юн Масленникова С.А.
        36 Пирогов Андрей 1997 Вятские Поляны 8,4 II юн Пирогова А.С.
        36 Потапов Даниил 1998 ДЮСШ-2 8,4 II юн Наговицына Е.В.
        36 Костицын Алексей 1998 ВятОСДЮСШОР 8,4 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        36 Скурат Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 8,4 II юн Русанова А.А.
        36 Мохов Георгий 1997 ВятОСДЮСШОР 8,4 II юн Русанова А.А.
        42 Крылатых Всеволод 1998 Юность 8,5 II юн Филимонова С.А.
        42 Роосохин Андрей 1998 ДЮСШ-2 8,5 II юн Холстинина Н.Р.
        42 Смирнов Захар 1998 ДЮСШ-2 8,5 II юн Рябова Э.Б.
        45 Собакинских Андрей 1997 Вятские Поляны 8,6 II юн Пирогова А.С.
        45 Сабреков Александр 1998 Кирово-Чепецк 8,6 II юн Сырцев В.В.
        47 Мальгин Владимир 1998 Юность 8,7 II юн Филимонова С.А.
        47 Сысоев Алексей 1998 Кирово-Чепецк 8,7 II юн Сырцев В.В.
        49 Шильников Степан 1998 Юность 8,9 III юн Ковязина Е.А.
        50 Крысов Александр 1998 ДЮСШ-2 9,0 III юн Наговицына Е.В.
        50 Медведев Илья 1998 ДЮСШ-2 9,0 III юн Рябова Э.Б.
        50 Дьяконов Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 9,0 III юн Чернышев А.С.
        53 Ивакин Геннадий 1998 Юность 9,1 III юн Кощеев Н.М.
        53 Шатунов Александр 1998 Кумены 9,1 III юн Альминова Н.Л.
        53 Елсуков Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 9,1 III юн Холстинина Н.Р.
        56 Золотарев Александр 1998 ВятОСДЮСШОР 9,2 III юн Холстинина Н.Р.
        57 Колеснин Егор 1997 ДЮСШ-2 9,3 III юн Наговицына Е.В.
        58 Петухов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 9,4   Холстинина Н.Р.
        59 Попцов Дмитрий 1998 ДЮСШ-2 9,6   Наговицына Е.В.
        60 Арасланов Антон 1998 ДЮСШ-2 9,7   Холстинина Н.Р.
        61 Шабалин Николай 1998 ДЮСШ-2 10,1   Холстинина Н.Р.
        61 Татаринов Алексей 1998 ДЮСШ-2 10,1   Холстинина Н.Р.
        63 Вагин Павел 1998 ВятОСДЮСШОР 10,2   Чернышев А.С.
        64 Голубь Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 10,5   Чернышев А.С.
        65 Исупов Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 10,9   Чернышев А.С.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 11,5 II Сырцев В.В.
        1 Колчанов Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 11,5 II Соловьев В.И.
        3 Шулятьев Алексей 1997 ВятОСДЮСШОР 11,8 II Соловьев В.И.
        4 Овсянников Виталий 1997 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 12,1 III Джавадова Л.Н.
        5 Овсюков Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 12,2 III Русанова А.А.
        6 Андреев Степан 1997 Юность 12,3 III Егорова Л.Г.
        7 Рылов Владислав 1997 Фаленки 12,4 III Каратаева М.П.
        8 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 12,5 III Яровиков М.Н.
        9 Исупов Кирилл 1998 ВятОСДЮСШОР 12,6 III Трушков А.Н.
        9 Хавруцкий Богдан 1998 1 гимназия 12,6 III Родыгин Ю.А.
        9 Ходырев Иван 1997 ВятОСДЮСШОР 12,6 III Соловьев В.И.
        12 Широков Никита 1997 Кирово-Чепецк 12,8 I юн Сырцев В.В.
        12 Зубарев Денис 1997 ВятОСДЮСШОР 12,8 I юн Русанова А.А.
        12 Падерин Андрей 1998 1 гимназия 12,8 I юн Родыгин Ю.А.
        12 Комаров Денис 1998 Кирово-Чепецк 12,8 I юн Сырцев В.В.
        12 Шубин Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 12,8 I юн Соловьев В.И.
        17 Гусев Роман 1997 Вятские Поляны 12,9 I юн Канаев В.Н.
        17 Рылов Николай 1998 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 12,9 I юн Джавадова Л.Н.
        19 Арефьев Максим 1997 Яранск 13,0 I юн Шастина С.М.
        19 Шулятьев Илья 1998 ВятОСДЮСШОР/Кумены 13,0 I юн Альминова Н.Л.
        19 Косолапов Артем 1997 Лебяжье 13,0 I юн Чувашов В.А.
        22 Скурат Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 13,1 I юн Русанова А.А.
        22 Юферев Алексей 1998 1 гимназия 13,1 I юн Родыгин Ю.А.
        24 Подерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 13,2 I юн  
        24 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 13,2 I юн Соболев В.М.
        26 Кельщиков Василий 1997 Кикнур 13,3 I юн Масленникова С.А.
        26 Маслов Никита 1997 1 гимназия 13,3 I юн Родыгин Ю.А.
        26 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 13,3 I юн Следникова Е.Л.
        29 Мохов Георгий 1997 ВятОСДЮСШОР 13,4 I юн Русанова А.А.
        30 Савков Михаил 1997 ВятОСДЮСШОР 13,5 II юн Соловьев В.И.
        30 Пермяков Максим 1997 1 гимназия 13,5 II юн Родыгин Ю.А.
        30 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 13,5 II юн Трушков А.Н.
        30 Сухорученко Владислав 1997 ДЮСШ-2 13,5 II юн Ситникова Т.И.
        34 Пирогов Андрей 1997 Вятские Поляны 13,7 II юн Пирогова А.С.
        34 Сабреков Александр 1998 1 гимназия 13,7 II юн Родыгин Ю.А.
        36 Туркин Михаил 1998 ДЮСШ-2 13,8 II юн Рябова Э.Б.
        36 Костицын Алексей 1998 ВятОСДЮСШОР 13,8 II юн Трушков А.Н.
        38 Крестьянинов Сергей 1997 ДЮСШ-2 13,9 II юн Ситникова Т.И.
        39 Пекшеев Дмитрий 1998 Кикнур 14,0 II юн Зверева К.В.
        39 Смирнов Захар 1998 ДЮСШ-2 14,0 II юн Рябова Э.Б.
        39 Крылатых Всеволод 1998 Юность 14,0 II юн Егорова Л.Г.
        42 Мальгин Владимир 1998 Юность 14,1 II юн Филимонова С.А.
        42 Макаров Демьян 1998 Лебяжье 14,1 II юн Редкин В.В.
        42 Микрюков Артем 1998 ДЮСШ-2 14,1 II юн Яшманова Н.А.
        42 Чикишев Вячеслав 1997 Кирово-Чепецк 14,1 II юн Хоменко М.М.
        42 Мельников Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 14,1 II юн Прилукова А.А.
        47 Черненко Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 14,2 II юн Соловьев В.И.
        47 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 14,2 II юн Чернышев А.С.
        49 Крысов Александр 1998 ДЮСШ-2 14,4 III юн Наговицына Е.В.
        49 Микрюков Александр 1998 Кирово-Чепецк 14,4 III юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        49 Шильников Степан 1998 Юность 14,4 III юн Ковязина Е.А.
        52 Тентюков Роман 1997 Кирово-Чепецк 14,5 III юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        52 Медведев Илья 1998 ДЮСШ-2 14,5 III юн Рябова Э.Б.
        52 Кутявин Егор 1998 Кирово-Чепецк 14,5 III юн Сырцев В.В.
        52 Елсуков Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 14,5 III юн Холстинина Н.Р.
        56 Колмыков Никита 1997 Кирово-Чепецк 14,7 III юн Сырцев В.В.
        56 Ставицкий Рустам 1998 Кирово-Чепецк 14,7 III юн Сырцев В.В.
        56 Дьяконов Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 14,7 III юн Чернышев А.С.
        59 Редькин Виталий 1998 ВятОСДЮСШОР 15,5   Русанова А.А.
        60 Брызгалов Александр 1998 ДЮСШ-2 15,9   Домнина Т.
        61 Вагин Павел 1998 ВятОСДЮСШОР 16,8   Чернышев А.С.
        62 Вахонин Кирилл 1998 ДЮСШ-2 17,4   Яровиков М.Н.
        63 Голубь Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 18,2   Чернышев А.С.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 24,1 II Сырцев В.В.
        2 Колчанов Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 24,2 II Соловьев В.И.
        3 Шулятьев Алексей 1997 ВятОСДЮСШОР 25,3 III Соловьев В.И.
        4 Андреев Степан 1997 Юность 26,8 I юн Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        5 Туркин Михаил 1998 ДЮСШ-2 27,7 I юн Рябова Э.Б.
        6 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 27,8 I юн Следникова Е.Л.
        7 Широков Никита 1997 Кирово-Чепецк 28,0 I юн Сырцев В.В.
        8 Хавруцкий Богдан 1998 Кирово-Чепецк 28,4 II юн Сырцев В.В.
        9 Потапов Даниил 1998 ДЮСШ-2 28,8 II юн Наговицына Е.В.
        10 Крылатых Всеволод 1998 Юность 30,3 II юн Филимонова С.А.
        11 Мальгин Владимир 1998 Юность 30,4 II юн Филимонова С.А.
        12 Попцов Дмитрий 1998 ДЮСШ-2 34,0 III юн Наговицына Е.В.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 39,8 II Сырцев В.В.
        2 Колчанов Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 40,0 II Соловьев В.И.
        3 Шулятьев Алексей 1997 ВятОСДЮСШОР 41,4 III Соловьев В.И.
        4 Рылов Владислав 1997 Фаленки 41,8 III Каратаева М.П.
        5 Овсюков Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 42,6 III Русанова А.А.
        5 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 42,6 III Холстинина Н.Р.
        7 Иванцов Арсений 1997 Кирово-Чепецк 43,2 I юн Сырцев В.В.
        8 Туркин Михаил 1998 ДЮСШ-2 43,4 I юн Рябова Э.Б.
        8 Парфенов Илья 1998 Кирово-Чепецк 43,4 I юн Сырцев В.В.
        10 Мошонкин Алексей 1997 Юность/Зуевка 43,6 I юн Коростелев С.В.
        11 Зубарев Денис 1997 ВятОСДЮСШОР 44,1 I юн Русанова А.А.
        12 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 44,7 I юн Яровиков М.Н.
        13 Лумпов Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 45,1 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        13 Голованов Егор 1998 ВятОСДЮСШОР 45,1 I юн Холстинина Н.Р.
        15 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 45,5 I юн Следникова Е.Л.
        16 Падерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 45,7 I юн Сырцев В.В.
        17 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 46,0 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        17 Авилов Егор 1997 Кирово-Чепецк 46,0 I юн Сырцев В.В.
        19 Малых Егор 1998 Кирово-Чепецк 46,4 I юн Малых Н.Л.
        20 Тентюков Роман 1997 Кирово-Чепецк 46,7 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        21 Соколов Михаил 1997 Кирово-Чепецк 47,0 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        22 Юферев Алексей 1998 Кирово-Чепецк 47,3 II юн Сырцев В.В.
        23 Мохов Георгий 1997 ВятОСДЮСШОР 48,5 II юн Русанова А.А.
        24 Микрюков Александр 1998 Кирово-Чепецк 48,7 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        25 Костицын Алексей 1998 ВятОСДЮСШОР 49,0 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        26 Сабреков Александр 1998 Кирово-Чепецк 49,1 II юн Сырцев В.В.
        27 Черненко Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 49,2 II юн Соловьев В.И.
        28 Тиунов Алексей 1998 ВятОСДЮСШОР 49,5 II юн Чернышев А.С.
        29 Страхов Алексей 1997 10 школа 49,8 II юн Наговицына Е.В.
        30 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 50,0 II юн Чернышев А.С.
        31 Крысов Александр 1998 10 школа 50,1 II юн Наговицына Е.В.
        32 Скурат Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 50,2 II юн Русанова А.А.
        33 Снигирев Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 50,3 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        34 Смирнов Никита 1998 ДЮСШ-2 50,4 II юн Ситникова Т.И.
        35 Арасланов Антон 1998 ДЮСШ-2 53,9 III юн Холстинина Н.Р.
        36 Кузнецов Кирилл 1998 ДЮСШ-2 56,9 III юн Наговицына Е.В.
        37 Вагин Павел 1998 ВятОСДЮСШОР 58,5 III юн Чернышев А.С.
        38 Голубь Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 1.01,3   Чернышев А.С.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 59,8 III Холстинина Н.Р.
        2 Маишев Александр 1997 ВятОСДЮСШОР 1.00,1 III Альминова Н.Л.
        3 Шулятьев Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 1.03,0 I юн Альминова Н.Л.
        4 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 1.03,1 I юн Следникова Е.Л.
        5 Токмалаев Сергей 1997 Кикнур 1.03,5 I юн Медведева Н.В.
        6 Исупов Кирилл 1998 ВятОСДЮСШОР 1.03,7 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        7 Коршиков Александр 1997 Яранск 1.04,1 I юн Шастина С.М.
        8 Падерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 1.05,7 I юн Сырцев В.В.
        9 Пирогов Андрей 1997 Вятские Поляны 1.06,1 II юн Пирогова А.С.
        10 Микрюков Александр 1998 Кирово-Чепецк 1.06,3 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        11 Мохов Георгий 1997 ВятОСДЮСШОР 1.07,1 II юн Русанова А.А.
        12 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 1.07,4 II юн Чернышев А.С.
        13 Хавруцкий Богдан 1998 Кирово-Чепецк 1.07,7 II юн Сырцев В.В.
        14 Лумпов Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 1.07,9 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        15 Пекшеев Дмитрий 1998 Кикнур 1.08,1 II юн Зверева К.В.
        16 Потапов Виталий 1997 Кирово-Чепецк 1.08,5 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        17 Соколов Михаил 1997 Кирово-Чепецк 1.08,7 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        18 Крысов Александр 1998 ДЮСШ-2 1.14,7 III юн Наговицына Е.В.
        19 Скурат Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 1.15,2 III юн Русанова А.А.
        20 Редькин Виталий 1998 ВятОСДЮСШОР 1.21,1   Русанова А.А.
    • Бег 500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 1.31,1   Сырцев В.В.
        2 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 1.34,7   Холстинина Н.Р.
        3 Парфенов Илья 1998 Кирово-Чепецк 1.35,5   Сырцев В.В.
        4 Рылов Владислав 1997 Фаленки 1.36,0   Каратаева М.П.
        5 Голованов Егор 1998 ВятОСДЮСШОР 1.45,7   Холстинина Н.Р.
        6 Андреев Степан 1997 Юность 1.47,5   Егорова Л.Г.
        7 Хохряков Кирилл 1998 ДЮСШ-2 1.58,2   Холстинина Н.Р.
        8 Крылатых Всеволод 1998 Юность 2.00,6   Филимонова С.А.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Маишев Александр 1997 ВятОСДЮСШОР 1.37,0 III Альминова Н.Л.
        2 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 1.38,1 III Холстинина Н.Р.
        3 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР 1.39,2 III Соболев В.М.
        3 Рылов Николай 1998 ВятОСДЮСШОР 1.39,2 III Джавадова Л.Н.
        5 Шулятьев Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 1.45,4 I юн Альминова Н.Л.
        6 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 1.46,2 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        7 Кочуров Вадим 1997 ВятОСДЮСШОР 1.46,8 II юн Русанова А.А.
        8 Падерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 1.47,1 II юн Сырцев В.В.
        9 Соколов Михаил 1997 Кирово-Чепецк 1.48,1 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        10 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 1.48,5 II юн Чернышев А.С.
        11 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 1.49,2 II юн Следникова Е.Л.
        12 Микрюков Александр 1998 Кирово-Чепецк 1.51,1 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        13 Зубарев Денис 1997 ВятОСДЮСШОР 1.51,2 II юн Русанова А.А.
        14 Тиунов Алексей 1998 ВятОСДЮСШОР 1.53,1 II юн Чернышев А.С.
        15 Потапов Виталий 1997 Кирово-Чепецк 1.53,4 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        15 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 1.53,4 II юн Яровиков М.Н.
        17 Страхов Алексей 1997 10 школа 1.54,1 III юн Наговицына Е.В.
        18 Туркин Михаил 1998 ДЮСШ-2 1.55,0 III юн Рябова Э.Б.
        19 Мохов Георгий 1997 ВятОСДЮСШОР 1.55,9 III юн Русанова А.А.
        20 Золотарев Александр 1998 ВятОСДЮСШОР 1.57,2 III юн Холстинина Н.Р.
        21 Смирнов Захар 1998 ДЮСШ-2 1.57,4 III юн Рябова Э.Б.
        22 Крысов Александр 1998 10 школа 1.58,9 III юн Наговицына Е.В.
        23 Шильников Степан 1998 Юность 2.00,4 III юн Ковязина Е.А.
        24 Елсуков Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 2.00,8 III юн Холстинина Н.Р.
        25 Шатунов Александр 1998 Кумены 2.02,9 III юн Альминова Н.Л.
        26 Скурат Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 2.05,1   Русанова А.А.
        26 Смирнов Никита 1998 ДЮСШ-2 2.05,1   Ситникова Т.И.
        28 Ананин Матвей 1998 ВятОСДЮСШОР 2.05,9   Холстинина Н.Р.
        29 Ивакин Геннадий 1998 Юность 2.08,3   Кощеев Н.М.
        30 Вотинцев Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 2.11,0   Соболев В.М.
        31 Татаринов Алексей 1998 ДЮСШ-2 2.12,3   Холстинина Н.Р.
        32 Исупов Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 2.29,3   Чернышев А.С.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Овсянников Виталий 1997 ВятОСДЮСШОР 2.08,2 II Джавадова Л.Н.
        2 Рылов Николай 1998 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 2.12,4 III Джавадова Л.Н.
        3 Маишев Александр 1997 ВятОСДЮСШОР 2.13,1 III Альминова Н.Л.
        4 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 2.20,0 III Холстинина Н.Р.
        5 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 2.20,6 III Соболев В.М.
        6 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 2.22,9 I юн Трушков А.Н.
        7 Шулятьев Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 2.24,7 I юн Альминова Н.Л.
        8 Воробьев Вячеслав 1997 Афанасьево 2.27,0 I юн Харин И.В.
        9 Рылов Владислав 1997 Фаленки 2.27,2 I юн Каратаева М.П.
        10 Слободин Михаил 1997 Яранск 2.31,2 I юн Тарасова Н.И.
        11 Мошонкин Алексей 1997 Юность/Зуевка 2.32,4 II юн Коростелев С.В.
        11 Макаров Демьян 1998 Лебяжье 2.32,4 II юн Редкин В.В.
        13 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 2.34,3 II юн Чернышев А.С.
        14 Баранов Павел 1998 Яранск 2.35,6 II юн Тарасова Н.И.
        15 Карпов Максим 1997 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 2.36,7 II юн Аверина Г.А.
        16 Сабреков Александр 1998 1 гимназия 2.37,5 II юн Родыгин Ю.А.
        17 Косолапов Артем 1997 Лебяжье 2.37,7 II юн Чувашов В.А.
        18 Собакинских Андрей 1997 Вятские Поляны 2.39,2 II юн Пирогова А.С.
        19 Чикишев Вячеслав 1997 Кирово-Чепецк 2.41,4 II юн Хоменко М.М.
        20 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 2.42,7 III юн Яровиков М.Н.
        21 Потапов Виталий 1997 Кирово-Чепецк 2.42,8 III юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        22 Сухорученко Владислав 1997 ДЮСШ-2 2.45,1 III юн Ситникова Т.И.
        23 Крестьянинов Сергей 1997 ДЮСШ-2 2.46,7 III юн Ситникова Т.И.
        24 Юферев Алексей 1998 1 гимназия 2.47,1 III юн Родыгин Ю.А.
        25 Мальгин Владимир 1998 Юность 2.48,0 III юн Егорова Л.Г.
        26 Крылатых Всеволод 1998 Юность 2.48,1 III юн Егорова Л.Г.
        27 Сысоев Алексей 1998 1 гимназия 2.57,5   Родыгин Ю.А.
        28 Вахонин Кирилл 1998 ДЮСШ-2 3.19,5   Яровиков М.Н.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Маишев Александр 1997 ВятОСДЮСШОР 3.00,4 I юн Альминова Н.Л.
        2 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 3.02,9 I юн Соболев В.М.
        3 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 3.10,3 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 3.22,3 II юн Чернышев А.С.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Рылов Николай 1998 ВятОСДЮСШОР 4.32,0 III Джавадова Л.Н.
        2 Овсянников Виталий 1997 ВятОСДЮСШОР 4.34,8 III Джавадова Л.Н.
        3 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 4.50,6 I юн Соболев В.М.
        4 Маишев Александр 1997 ВятОСДЮСШОР 4.54,3 I юн Альминова Н.Л.
        5 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 4.57,1 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Воробьев Вячеслав 1997 Афанасьево 5.03,2 I юн Харин И.В.
        7 Карпов Максим 1997 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 5.44,3 III юн Аверина Г.А.
    • Бег 2000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 6.56,9   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Татаринов Алексей 1998 ДЮСШ-2 8.59,8   Холстинина Н.Р.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Рылов Николай 1998 ВятОСДЮСШОР 9.50,4 III Джавадова Л.Н.
        2 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 10.14,2 III Соболев В.М.
        3 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 11.17,1 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Малых Егор 1998 Кирово-Чепецк 1,50 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 1,45 II юн Следникова Е.Л.
        3 Арефьев Максим 1997 Яранск 1,40 II юн Шастина С.М.
        3 Альгин Дмитрий 1997 Кокшага 1,40 II юн Подковырин Н.А.
        3 Потапов Даниил 1998 ДЮСШ-2 1,40 II юн Наговицына Е.В.
        6 Трепалов Андрей 1998 Кокшага 1,35 III юн Подковырин Н.А.
        6 Пакшеев Дмитрий 1998 Кикнур 1,35 III юн Кочешков В.С.
        6 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 1,35 III юн Яровиков М.Н.
        6 Попцов Дмитрий 1998 ДЮСШ-2 1,35 III юн Наговицына Е.В.
        6 Слободин Михаил 1997 Яранск 1,35 III юн Тарасова Н.И.
        11 Смирнов Захар 1998 ДЮСШ-2 1,30 III юн Рябова Э.Б.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 5,74 III Сырцев В.В.
        2 Колчанов Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 5,60 III Соловьев В.И.
        3 Шулятьев Алексей 1997 ВятОСДЮСШОР 5,49 I юн Соловьев В.И.
        4 Ситников Александр 1998 Кирово-Чепецк 5,41 I юн Сырцев В.В.
        5 Рылов Владислав 1997 Фаленки 5,36 I юн Каратаева М.П.
        6 Андреев Степан 1997 Юность 5,11 I юн Егорова Л.Г.
        7 Ходырев Иван 1997 ВятОСДЮСШОР 5,10 I юн Соловьев В.И.
        8 Парфенов Илья 1998 Кирово-Чепецк 5,07 I юн Сырцев В.В.
        9 Иванцов Арсений 1997 Кирово-Чепецк 4,90 II юн Сырцев В.В.
        10 Голованов Егор 1998 ВятОСДЮСШОР 4,89 II юн Холстинина Н.Р.
        11 Попов Эдуард 1998 ВятОСДЮСШОР 4,87 II юн Соловьев В.И.
        12 Малых Егор 1998 Кирово-Чепецк 4,80 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        13 Шулятьев Илья 1998 Кумены 4,77 II юн Альминова Н.Л.
        14 Комаров Денис 1998 Кирово-Чепецк 4,73 II юн Сырцев В.В.
        14 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 4,73 II юн Следникова Е.Л.
        16 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 4,72 II юн Яровиков М.Н.
        17 Авилов Егор 1997 Кирово-Чепецк 4,69 II юн Сырцев В.В.
        17 Мошонкин Алексей 1997 Юность/Зуевка 4,69 II юн Коростелев С.В.
        19 Собакинских Андрей 1997 Вятские Поляны 4,68 II юн Пирогова А.С.
        20 Широков Никита 1997 Кирово-Чепецк 4,65 II юн Сырцев В.В.
        21 Потапов Даниил 1998 ДЮСШ-2 4,58 II юн Наговицына Е.В.
        22 Маслов Никита 1997 Кирово-Чепецк 4,49 III юн Сырцев В.В.
        23 Шубин Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 4,38 III юн Соловьев В.И.
        24 Падерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 4,37 III юн Сырцев В.В.
        25 Крылатых Всеволод 1998 Юность 4,30 III юн Филимонова С.А.
        26 Смирнов Захар 1998 ДЮСШ-2 4,28 III юн Рябова Э.Б.
        26 Хохряков Кирилл 1998 ДЮСШ-2 4,28 III юн Холстинина Н.Р.
        28 Черненко Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 4,21 III юн Соловьев В.И.
        29 Мальгин Владимир 1998 Юность 4,17 III юн Филимонова С.А.
        30 Страхов Алексей 1997 ДЮСШ-2 4,16 III юн Наговицына Е.В.
        31 Шатунов Александр 1998 Кумены 4,11 III юн Альминова Н.Л.
        32 Шильников Степан 1998 Юность 4,08 III юн Ковязина Е.А.
        33 Попцов Дмитрий 1998 ДЮСШ-2 4,02 III юн Наговицына Е.В.
        34 Солодянкин Петр 1998 ДЮСШ-2 3,95   Наговицына Е.В.
        34 Крысов Александр 1998 ДЮСШ-2 3,95   Наговицына Е.В.
        36 Смирнов Никита 1998 ДЮСШ-2 3,73   Ситникова Т.И.
        37 Масленников Данил 1998 ДЮСШ-2 3,61   Наговицына Е.В.
        38 Шабалин Николай 1998 ДЮСШ-2 3,36   Холстинина Н.Р.
    • Метание снаряда
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Парфенов Илья 1998 Кирово-Чепецк 57,78   Сырцев В.В.
        2 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 55,72   Холстинина Н.Р.
        3 Хохряков Кирилл 1998 ДЮСШ-2 55,12   Холстинина Н.Р.
        4 Рылов Владислав 1997 Фаленки 53,86   Каратаева М.П.
        5 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 49,88   Сырцев В.В.
        6 Андреев Степан 1997 Юность 49,36   Егорова Л.Г.
        7 Голованов Егор 1998 ВятОСДЮСШОР 40,54   Холстинина Н.Р.
        8 Крылатых Всеволод 1998 Юность 38,64   Филимонова С.А.
    • Толкание ядра
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шаклеин Никита 1997 ДЮСШ-2 10,82 III Подковырин В.Д.
        2 Соколов Михаил 1997 Кирово-Чепецк 9,07 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        3 Тентюков Роман 1997 Кирово-Чепецк 8,58 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
  • Юноши старшего возраста (1995-1996 годы рождения)
    • Бег 60 метров с барьерами
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мотовилов Дмитрий 1995 ДЮСШ-2 8,6 II Наговицына Е.В.
        2 Быков Никита 1995 Кирово-Чепецк 9,3 III Сырцев В.В.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 6,8 КМС Холстинина Н.Р.
        1 Окунев Иван 1996 Юность 6,8 КМС Егорова Л.Г.
        3 Микряшов Артем 1995 Кирово-Чепецк 7,2 II Сырцев В.В.
        3 Окатьев Андрей 1995 ДЮСШ-2 7,2 II Рябова Э.Б.
        3 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 7,2 II Ситникова Т.И.
        6 Шевелев Антон 1995 Яранск 7,3 II Бочкарев Н.А.
        6 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 7,3 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Овечкин Алексей 1996 Кирово-Чепецк 7,3 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        6 Носков Владислав 1996 46 школа 7,3 II Наговицына Е.В.
        6 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 7,3 II Ситникова Т.И.
        11 Дудин Никита 1995 Яранск 7,4 II Киселева Н.М.
        11 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 7,4 II Наговицына Е.В.
        11 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 7,4 II Наговицына Е.В.
        11 Мартынов Александр 1995 Кирово-Чепецк 7,4 II Сырцев В.В.
        11 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 7,4 II Соловьев В.И.
        11 Воткинцев Никита 1996 ВятОСДЮСШОР 7,4 II Пахомов А.М.
        17 Деньгин Владимир 1996 Белая Холуница 7,5 III Марков Я.В.
        17 Колесников Глеб 1996 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        17 Пушкарев Александр 1995 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        17 Горбунов Александр 1995 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        21 Ишутинов Денис 1996 ДЮСШ-2 7,6 III Рябова Э.Б.
        21 Андрусенко Олег 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 7,6 III Балыбердин О.А.
        21 Быков Никита 1995 Кирово-Чепецк 7,6 III Сырцев В.В.
        21 Стрельников Максим 1995 Яранск 7,6 III Шастина С.М.
        21 Бронников Виталий 1996 ВятОСДЮСШОР 7,6 III Пахомов А.М.
        21 Дуняшев Роман 1995 ВятОСДЮСШОР 7,6 III Русанова А.А.
        21 Ушаков Игорь 1996 ДЮСШ-2 7,6 III Жерносек Е.В.
        28 Ескин Роман 1996 ВятОСДЮСШОР 7,7 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        28 Леушин Владислав 1995 ВятОСДЮСШОР 7,7 III Соловьев В.И.
        28 Фирсанов Алексей 1995 ВятОСДЮСШОР 7,7 III Русанова А.А.
        31 Тупицын Денис 1996 Яранск 7,8 III Шастина С.М.
        31 Городилов Григорий 1996 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        31 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Холстинина Н.Р.
        31 Иванцов Артем 1995 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        31 Баталов Евгений 1995 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        31 Сюткин Иван 1995 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        31 Крестьянинов Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Русанова А.А.
        31 Боталов Евгений 1995 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        39 Пескичев Денис 1995 ДЮСШ-2 7,9 I юн Яровиков М.Н.
        39 Хабриев Андрей 1995 Кирово-Чепецк 7,9 I юн Сырцев В.В.
        39 Ушаков Вячеслав 1995 Кикнур 7,9 I юн Бахтина Т.И.
        39 Харин Евгений 1996 Афанасьево 7,9 I юн Харин И.В.
        43 Свалов Григорий 1996 ДЮСШ-2 8,0 I юн Наговицына Е.В.
        44 Шаромов Евгений 1996 ДЮСШ-2 8,1 I юн Жерносек Е.В.
        44 Боков Максим 1996 Юность 8,1 I юн Егорова Л.Г.
        44 Заболотских Артем 1995 ДЮСШ-2 8,1 I юн Яровиков М.Н.
        44 Решетников Сергей 1996 ДЮСШ-2 8,1 I юн Следникова Е.Л.
        44 Митюков Юрий 1996 ДЮСШ-2 8,1 I юн Следникова Е.Л.
        49 Русских Евгений 1996 Юность/Зуевка 8,2 I юн Коростелев С.В.
        50 Рысев Антон 1995 Белая Холуница 8,3 II юн Марков Я.В.
        51 Яговкин Григорий 1996 Кирово-Чепецк 8,4 II юн Сырцев В.В.
        51 Кислухин Владислав 1996 Юность/Зуевка 8,4 II юн Коростелев С.В.
        53 Маренин Георгий 1995 ДЮСШ-2 8,5 II юн Рябова Э.Б./Подковырин В.Д.
        54 Лумпов Дмитрий 1996 Юность/Зуевка 8,6 II юн Коростелев С.В.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 11,1 I Холстинина Н.Р.
        2 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 11,4 II Наговицына Е.В.
        2 Окатьев Андрей 1995 ДЮСШ-2 11,4 II Рябова Э.Б.
        4 Овечкин Алексей 1996 Кирово-Чепецк 11,7 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        5 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 11,8 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 11,9 III Соловьев В.И.
        7 Деньгин Владимир 1996 Белая Холуница 12,0 III Марков Я.В.
        7 Носков Владислав 1996 ДЮСШ-2 12,0 III Наговицына Е.В.
        9 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 12,1 III Наговицына Е.В.
        9 Дуняшев Роман 1995 ВятОСДЮСШОР 12,1 III Русанова А.А.
        9 Воткинцев Никита 1996 ВятОСДЮСШОР 12,1 III Пахомов А.М.
        12 Мартынов Александр 1995 Кирово-Чепецк 12,3 III Сырцев В.В.
        12 Жирухин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 12,3 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        12 Леушин Владислав 1995 ВятОСДЮСШОР 12,3 III Соловьев В.И.
        15 Андрусенко Олег 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 12,4 III Балыбердин О.А.
        15 Марьин Артур 1996 Кирово-Чепецк 12,4 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        15 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 12,4 III Холстинина Н.Р.
        18 Фирсанов Алексей 1995 ВятОСДЮСШОР 12,5 III Русанова А.А.
        19 Ишутинов Денис 1996 ДЮСШ-2 12,6 III Рябова Э.Б.
        19 Куликов Владимир 1995 Кикнур 12,6 III Лежнин В.П.
        19 Заболотских Артем 1995 ДЮСШ-2 12,6 III Яровиков М.Н.
        22 Ушаков Игорь 1996 ДЮСШ-2 12,7 III Жерносек Е.В.
        22 Крестьянинов Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 12,7 III Русанова А.А.
        24 Каратаев Артем 1995 Фаленки 12,8 I юн Каратаева М.П.
        24 Харин Евгений 1996 Афанасьево 12,8 I юн Харин И.В.
        26 Ескин Роман 1996 ВятОСДЮСШОР 12,9 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        27 Ушаков Вячеслав 1995 Кикнур 13,1 I юн Бахтина Т.И.
        28 Шаромов Евгений 1996 ДЮСШ-2 13,2 I юн Жерносек Е.В.
        29 Боков Максим 1996 Юность 13,5 II юн Егорова Л.Г.
        30 Шуплецов Алексей 1996 ДЮСШ-2 14,6 III юн Наговицына Е.В.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 23,1 II Холстинина Н.Р.
        2 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 24,6 III Наговицына Е.В.
        3 Овечкин Алексей 1996 Кирово-Чепецк 24,8 III Малых Н.Л.
        4 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 24,9 III Наговицына Е.В.
        5 Матушкин Евгений 1996 Юность 25,4 III Егорова Л.Г.
        6 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 25,6 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 25,6 III Соловьев В.И.
        8 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 26,1 I юн Холстинина Н.Р.
        9 Митюков Юрий 1996 ДЮСШ-2 26,7 I юн Следникова Е.Л.
        10 Решетников Сергей 1996 ДЮСШ-2 26,9 I юн Следникова Е.Л.
        11 Свалов Григорий 1996 ДЮСШ-2 30,0 II юн Наговицына Е.В.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 38,2 II Холстинина Н.Р.
        2 Мотовилов Дмитрий 1995 ДЮСШ-2 39,4 II Наговицына Е.В.
        3 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 39,5 II Ситникова Т.И.
        3 Окатьев Андрей 1995 ДЮСШ-2 39,5 II Рябова Э.Б.
        3 Ларин Егор 1995 20 школа 39,5 II Наговицына Е.В.
        6 Баталов Евгений 1995 Кирово-Чепецк 39,7 II Сырцев В.В.
        7 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 40,2 III Ситникова Т.И.
        8 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 40,4 III Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        9 Овечкин Алексей 1996 Кирово-Чепецк 40,5 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        10 Носков Владислав 1996 ДЮСШ-2 41,0 III Наговицына Е.В.
        11 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 41,2 III Наговицына Е.В.
        12 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 41,5 III Соловьев В.И.
        13 Мартынов Александр 1995 Кирово-Чепецк 41,9 III Сырцев В.В.
        14 Дуняшев Роман 1995 ВятОСДЮСШОР 42,4 III Русанова А.А.
        15 Леушин Владислав 1995 ВятОСДЮСШОР 42,5 III Соловьев В.И.
        15 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 42,5 III Холстинина Н.Р.
        17 Колесников Глеб 1996 Кирово-Чепецк 43,8 I юн Сырцев В.В.
        18 Шаромов Евгений 1996 ДЮСШ-2 44,4 I юн Жерносек Е.В.
        18 Боталов Евгений 1995 Кирово-Чепецк 44,4 I юн Сырцев В.В.
        20 Фирсанов Алексей 1995 ВятОСДЮСШОР 45,2 I юн Русанова А.А.
        21 Горбунов Александр 1995 Кирово-Чепецк 45,3 I юн Сырцев В.В.
        22 Русских Евгений 1996 Юность/Зуевка 45,6 I юн Коростелев С.В.
        23 Ушаков Игорь 1996 ДЮСШ-2 45,9 I юн Жерносек Е.В.
        24 Лумпов Дмитрий 1996 Юность/Зуевка 49,2 II юн Коростелев С.В.
        25 Кислухин Владислав 1996 Юность/Зуевка 50,6 II юн Коростелев С.В.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мотовилов Дмитрий 1995 ДЮСШ-2 53,2 II Наговицына Е.В.
        2 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 53,8 II Ситникова Т.И.
        2 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 53,8 II Наговицына Е.В.
        4 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 54,0 II Холстинина Н.Р.
        5 Овечкин Алексей 1996 Кирово-Чепецк 55,0 II Малых Н.Л.
        6 Дудин Никита 1995 Яранск 55,2 II Киселева Н.М.
        6 Шевелев Антон 1995 Яранск 55,2 II Бочкарев Н.А.
        6 Стрельников Максим 1995 Яранск 55,2 II Шастина С.М.
        9 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 55,8 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        9 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 55,8 II Ситникова Т.И.
        11 Безбородов Сергей 1995 Вятские Поляны 55,9 II Безбородова А.Г.
        12 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 56,2 II Соловьев В.И.
        13 Костюнин Евгений 1995 Яранск 56,9 II Тарасова Н.И.
        14 Куликов Владимир 1995 Кикнур 58,3 III Лежнин В.П.
        15 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 58,9 III Холстинина Н.Р.
        15 Носков Владислав 1996 46 школа 58,9 III Наговицына Е.В.
        17 Долганов Александр 1996 Кикнур 59,3 III Лежнин В.П.
        18 Митюков Юрий 1996 ДЮСШ-2 59,4 III Следникова Е.Л.
        19 Городилов Григорий 1996 ВятОСДЮСШОР 59,7 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        20 Леушин Владислав 1995 ВятОСДЮСШОР 59,9 III Соловьев В.И.
        21 Тупицын Денис 1996 Яранск 1.00,4 III Шастина С.М.
        22 Мартынов Александр 1995 Кирово-Чепецк 1.00,8 III Сырцев В.В.
        23 Каратаев Артем 1995 Фаленки 1.01,4 I юн Каратаева М.П.
        24 Решетников Сергей 1996 ДЮСШ-2 1.01,9 I юн Следникова Е.Л.
        25 Гордеев Алексей 1995 Афанасьево 1.02,9 I юн Харин И.В.
        26 Харин Евгений 1996 Афанасьево 1.03,0 I юн Харин И.В.
        27 Крестьянинов Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 1.03,9 I юн Русанова А.А.
        28 Яговкин Григорий 1996 Кирово-Чепецк 1.09,3 II юн Сырцев В.В.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мотовилов Дмитрий 1995 20 школа 1.29,4 II Наговицына Е.В.
        2 Малых Павел 1996 ВятОСДЮСШОР 1.37,2 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 1.40,8 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Крестьянинов Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 1.49,0 II юн Русанова А.А.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мотовилов Дмитрий 1995 ДЮСШ-2 2.05,6 II Наговицына Е.В.
        2 Ларин Егор 1995   2.08,5 II Наговицына Е.В.
        3 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 2.09,6 II Ситникова Т.И.
        4 Матушкин Евгений 1996 Юность 2.11,8 II Кощеев Н.М.
        5 Малых Павел 1996 ВятОСДЮСШОР 2.12,7 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Безбородов Сергей 1995 Вятские Поляны 2.13,0 III Безбородова А.Г.
        7 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 2.14,5 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        8 Долганов Александр 1996 Кикнур 2.16,5 III Лежнин В.П.
        9 Орлов Сергей 1996 Кикнур 2.21,8 III Бахтина Т.И.
        10 Чеботаев Максим 1996 ВятОСДЮСШОР 2.22,7 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        11 Гордеев Алексей 1995 Афанасьево 2.23,7 I юн Харин И.В.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 2.48,8 III Наговицына Е.В.
        2 Матушкин Евгений 1996 Юность 2.49,2 III Кощеев Н.М.
        3 Малых Павел 1996 ВятОСДЮСШОР 2.53,1 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Чеботаев Максим 1996 ВятОСДЮСШОР 2.53,7 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        5 Коробейников Денис 1995 ВятОСДЮСШОР 2.57,2 III Альминова Н.Л.
        6 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 2.59,5 III Ситникова Т.И.
        7 Городилов Григорий 1996 ВятОСДЮСШОР 3.03,0 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        8 Гордеев Алексей 1995 Афанасьево 3.18,7 II юн Харин И.В.
        9 Широков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 3.22,9 II юн Соболев В.М.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Матушкин Евгений 1996 Юность 4.38,7 III Егорова Л.Г.
        2 Винокуров Александр 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 4.47,9 I юн Аверина Г.А.
        3 Коробейников Денис 1995 ВятОСДЮСШОР 4.51,2 I юн Альминова Н.Л.
        4 Орлов Сергей 1996 Кикнур 5.03,0 I юн Бахтина Т.И.
        5 Широков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР/Богородское 5.10,8 I юн Соболев В.М.
        6 Варанкин Александр 1995 ВятОСДЮСШОР/Кумены 5.11,0 I юн Альминова Н.Л.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Винокуров Александр 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 10.03,6 III Аверина Г.А.
        2 Коробейников Денис 1995 ВятОСДЮСШОР 10.08,8 III Альминова Н.Л.
        3 Городилов Григорий 1996 ВятОСДЮСШОР 10.46,3 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Широков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 11.20,5 II юн Соболев В.М.
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 1,85 II Ситникова Т.И.
        1 Кореев Денис 1995 Яранск 1,85 II Киселева Н.М.
        3 Киселев Илья 1995 Яранск 1,80 II Киселева Н.М.
        4 Винокуров Роман 1995 Яранск 1,75 II Киселева Н.М.
        5 Костюнин Евгений 1995 Яранск 1,65 III Тарасова Н.И.
        6 Орлов Сергей 1995 Кикнур 1,55 I юн Суевалов А.В.
        6 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 1,55 I юн Наговицына Е.В.
        8 Большаков Иван 1996 Кикнур 1,45 II юн Кочешков В.С.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Окунев Иван 1996 Юность 6,42 II Егорова Л.Г.
        2 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 6,12 III Ситникова Т.И.
        3 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 5,88 III Ситникова Т.И.
        4 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 5,82 III Наговицына Е.В.
        5 Микряшов Артем 1995 Кирово-Чепецк 5,68 III Сырцев В.В.
        6 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 5,61 III Холстинина Н.Р.
        7 Окатьев Андрей 1995 ДЮСШ-2 5,52 I юн Рябова Э.Б.
        8 Мартынов Александр 1995 Кирово-Чепецк 5,50 I юн Сырцев В.В.
        9 Ушаков Игорь 1996 ДЮСШ-2 5,49 I юн Жерносек Е.В.
        10 Мотовилов Дмитрий 1995 ДЮСШ-2 5,39 I юн Наговицына Е.В.
        11 Боталов Евгений 1995 Кирово-Чепецк 5,37 I юн Сырцев В.В.
        12 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 5,31 I юн Холстинина Н.Р.
        13 Заболотских Артем 1995 ДЮСШ-2 5,27 I юн Яровиков М.Н.
        14 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 5,25 I юн Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        15 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 5,14 I юн Наговицына Е.В.
        16 Колесников Глеб 1996 Кирово-Чепецк 5,07 I юн Сырцев В.В.
        17 Леушин Владислав 1995 ВятОСДЮСШОР 5,03 I юн Соловьев В.И.
        18 Шаромов Евгений 1996 ДЮСШ-2 4,97 II юн Жерносек Е.В.
        19 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 4,86 II юн Соловьев В.И.
        20 Русских Евгений 1996 Юность/Зуевка 4,77 II юн Коростелев С.В.
        21 Боков Максим 1996 Юность 4,75 II юн Егорова Л.Г.
        22 Лумпов Дмитрий 1996 Юность/Зуевка 4,63 II юн Коростелев С.В.
        23 Кислухин Владислав 1996 Юность/Зуевка 4,50 II юн Коростелев С.В.
        24 Шуплецов Алексей 1996 ДЮСШ-2 4,23 III юн Наговицына Е.В.
    • Тройной прыжок в длину
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 12,72 III Ситникова Т.И.
    • Толкание ядра
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Еремеев Артем 1996 ДЮСШ-2 12,52 III Подковырин В.Д.
        2 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 10,90 III Холстинина Н.Р.
        3 Березин Игнат 1996 ДЮСШ-2 9,95 I юн Подковырин В.Д.
        4 Сюткин Иван 1995 Кирово-Чепецк 9,33 II юн Сырцев В.В.
        5 Маренин Георгий 1995 ДЮСШ-2 8,40 II юн Рябова Э.Б./Подковырин В.Д.
  • Юниоры (1993-1994 годы рождения)
    • Бег 60 метров с барьерами
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Бабинцев Дмитрий 1994 Юность 8,3 I Егорова Л.Г.
    • Бег 2000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 6.10,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 3000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 9.26,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Арасланов Артем 1994 Кирово-Чепецк 6,7 КМС Сырцев В.В.
        2 Колабин Степан 1993 Юность 6,8 КМС Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        2 Бабинцев Дмитрий 1994 Юность 6,8 КМС Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        4 Мальцев Александр 1994 ВятОСДЮСШОР 6,9 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Щекутьев Константин 1993 ВятОСДЮСШОР 6,9 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Сапожников Михаил 1993 ДЮСШ-2 6,9 I Яровиков М.Н.
        7 Братухин Дмитрий 1994 20 школа 7,0 I Наговицына Е.В.
        8 Овчинников Даниил 1994 Яранск 7,1 I Тарасова Н.И.
        9 Пономарев Денис 1993 ДЮСШ-2 7,2 II Рябова Э.Б.
        9 Кузнецов Алексей 1993 Кирово-Чепецк 7,2 II Сырцев В.В.
        11 Крутиков Александр 1993 ВятГУ 7,3 II Подковырин В.Д.
        11 Рябов Максим 1994 ДЮСШ-2 7,3 II Рябова Э.Б.
        11 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 7,3 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        14 Галкин Юрий 1994 Кикнур 7,4 II Сапаров А.В.
        14 Востриков Алексей 1994 Кирово-Чепецк 7,4 II Сырцев В.В.
        14 Суслов Святослав 1993 Кирово-Чепецк 7,4 II Сырцев В.В.
        17 Шалаев Дмитрий 1994 Яранск 7,5 III Бочкарев Н.А.
        17 Шабалин Константин 1993 Юность 7,5 III Егорова Л.Г.
        17 Ронжин Игорь 1993 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        20 Потапов Сергей 1994 ДЮСШ-2 7,6 III Рябова Э.Б.
        20 Дудин Александр 1994 ДЮСШ-2 7,6 III Жерносек Е.В./Рябова Э.Б.
        20 Черепанов Артем 1994 Вятские Поляны 7,6 III Пирогова А.С.
        23 Перевозников Павел 1994 Кирово-Чепецк 7,7 III Сырцев В.В.
        23 Алферов Илья 1994 ДЮСШ-2 7,7 III Жерносек Е.В.
        25 Первяков Максим 1993 Юность 7,8 III Егорова Л.Г.
        25 Медведев Иван 1994 ДЮСШ-2 7,8 III Следников Е.В.
        27 Караваев Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 7,9 I юн Русанова А.А.
        28 Шульмин Василий 1994 Белая Холуница 8,0 I юн Марков Я.В.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мальцев Александр 1994 ВятОСДЮСШОР 10,9 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        1 Арасланов Артем 1994 Кирово-Чепецк 10,9 I Сырцев В.В.
        3 Щекутьев Константин 1993 ВятОСДЮСШОР 11,0 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Братухин Дмитрий 1994 20 школа 11,3 II Наговицына Е.В.
        5 Овчинников Даниил 1994 Яранск 11,5 II Тарасова Н.И.
        5 Сапожников Михаил 1993 ДЮСШ-2 11,5 II Яровиков М.Н.
        7 Пономарев Денис 1993 ДЮСШ-2 11,6 II Рябова Э.Б.
        8 Шалаев Дмитрий 1994 Яранск 11,9 III Бочкарев Н.А.
        8 Первяков Максим 1993 Юность 11,9 III Егорова Л.Г.
        10 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 12,0 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        10 Рябов Максим 1994 ДЮСШ-2 12,0 III Рябова Э.Б.
        12 Галкин Юрий 1994 Кикнур 12,1 III Сапаров А.В.
        13 Дудин Александр 1994 ДЮСШ-2 12,4 III Жерносек Е.В./Рябова Э.Б.
        14 Черепанов Артем 1994 Вятские Поляны 12,6 III Пирогова А.С.
        14 Алферов Илья 1994 ДЮСШ-2 12,6 III Жерносек Е.В.
        16 Медведев Иван 1994 ДЮСШ-2 12,8 I юн Следников Е.В.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мальцев Александр 1994 ВятОСДЮСШОР 22,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Арасланов Артем 1994 Кирово-Чепецк 23,3 II Сырцев В.В.
        3 Сапожников Михаил 1993 ДЮСШ-2 23,6 II Яровиков М.Н.
        3 Щекутьев Константин 1993 ВятОСДЮСШОР 23,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Колабин Степан 1993 Юность 23,6 II Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        6 Бабинцев Дмитрий 1994 Юность 23,7 II Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        7 Кузнецов Алексей 1993 Кирово-Чепецк 23,8 II Сырцев В.В.
        8 Пономарев Денис 1993 ДЮСШ-2 24,1 II Рябова Э.Б.
        9 Востриков Алексей 1994 Кирово-Чепецк 25,0 III Сырцев В.В.
        10 Первяков Максим 1993 Юность 25,2 III Егорова Л.Г.
        11 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 25,7 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        12 Платунов Александр 1994 Юность 27,0 I юн Егорова Л.Г.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мальцев Александр 1994 ВятОСДЮСШОР 37,7 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Щекутьев Константин 1993 ВятОСДЮСШОР 38,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Братухин Дмитрий 1994 ДЮСШ-2 38,8 II Наговицына Е.В.
        4 Арасланов Артем 1994 Кирово-Чепецк 38,9 II Сырцев В.В.
        5 Кузнецов Алексей 1993 Кирово-Чепецк 39,7 II Сырцев В.В.
        6 Пономарев Денис 1993 ДЮСШ-2 39,8 II Рябова Э.Б.
        7 Первяков Максим 1993 Юность 40,3 III Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        8 Вовк Андрей 1993 ВятОСДЮСШОР 40,4 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        9 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 40,8 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        10 Абашев Артур 1993 ВятОСДЮСШОР 41,0 III Холстинина Н.Р.
        11 Рябов Максим 1994 ДЮСШ-2 41,4 III Рябова Э.Б.
        12 Галеев Альберт 1994 Вятские Поляны 42,0 III  
        13 Дудин Александр 1994 ДЮСШ-2 42,7 III Рябова Э.Б.
        14 Перевозников Павел 1994 Кирово-Чепецк 44,2 I юн Сырцев В.В.
        15 Алферов Илья 1994 ДЮСШ-2 44,8 I юн Рябова Э.Б.
        16 Шульмин Василий 1994 Белая Холуница 45,3 I юн Марков Я.В.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мальцев Александр 1994 ВятОСДЮСШОР 50,2 КМС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Шалаев Дмитрий 1994 Яранск 52,1 I Бочкарев Н.А.
        3 Братухин Дмитрий 1994 ДЮСШ-2 52,5 I Наговицына Е.В.
        4 Щекутьев Константин 1993 ВятОСДЮСШОР 53,1 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        5 Вовк Андрей 1993 ВятОСДЮСШОР 55,9 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Абашев Артур 1993 ВятОСДЮСШОР 56,5 II Холстинина Н.Р.
        7 Первяков Максим 1993 Юность 56,7 II Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        8 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 57,2 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        9 Кузнецов Алексей 1993 Кирово-Чепецк 57,3 III Сырцев В.В.
        10 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 57,7 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        11 Медведев Иван 1994 ДЮСШ-2 59,9 III Следников Е.В.
        12 Чураков Владислав 1994 Кирс 1.00,9 III Балыбердин О.А.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 1.30,9 II Гурина Л.М.
        2 Братухин Дмитрий 1994 ДЮСШ-2 1.31,0 II Наговицына Е.В.
        3 Капустин Илья 1994 ВятОСДЮСШОР 1.32,8 II Чернышев А.С.
        4 Абашев Артур 1993 ВятОСДЮСШОР 1.34,0 III Холстинина Н.Р.
        5 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 1.34,4 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Колесников Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 1.42,7 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        7 Медведев Иван 1994 ДЮСШ-2 1.47,5 II юн Следников Е.В.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Братухин Дмитрий 1994 ДЮСШ-2 2.00,2 I Наговицына Е.В.
        2 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 2.05,2 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Вовк Андрей 1993 ВятОСДЮСШОР 2.06,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 2.07,6 II Гурина Л.М.
        5 Абашев Артур 1993 ВятОСДЮСШОР 2.08,0 II Холстинина Н.Р.
        6 Капустин Илья 1994 ВятОСДЮСШОР 2.10,3 II Чернышев А.С.
        7 Галеев Альберт 1994 Вятские Поляны 2.22,4 I юн Пирогова А.С.
        8 Медведев Иван 1994 ДЮСШ-2 2.29,0 I юн Следников Е.В.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 2.46,4 II Гурина Л.М.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 4.06,4 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 4.22,8 II Гурина Л.М.
        3 Иовлев Дмитрий 1994 Яранск 4.25,9 II Бочкарев Н.А.
        4 Федотов Сергей 1993 ВятГУ 4.31,0 III Пахомов А.М.
        5 Чемоданов Владислав 1993 ВятОСДЮСШОР 4.35,5 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Федотов Григорий 1993 ВятГУ 4.44,4 III Пахомов А.М.
    • Бег 2000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 5.48,8   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 6.10,4   Гурина Л.М.
        3 Федотов Сергей 1993 ВятГУ 6.21,0   Пахомов А.М.
        4 Чемоданов Владислав 1993 ВятОСДЮСШОР 6.25,0   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 8.54,4 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 9.44,6 III Гурина Л.М.
        3 Чемоданов Владислав 1993 ВятОСДЮСШОР 9.52,6 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Федотов Григорий 1993   10.00,2 III Пахомов А.М.
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Котельников Алексей 1993 Яранск 1,75 II Тарасова Н.И.
        2 Миненков Михаил 1993 Яранск 1,60 III Тарасова Н.И.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Арасланов Артем 1994 Кирово-Чепецк 6,32 II Сырцев В.В.
        2 Старков Илья 1994 ДЮСШ-2 6,00 III Яровиков М.Н.
        3 Братухин Дмитрий 1994 ДЮСШ-2 5,94 III Наговицына Е.В.
        4 Дудин Александр 1994 ДЮСШ-2 5,64 III Рябова Э.Б.
        5 Пономарев Денис 1993 ДЮСШ-2 5,45 I юн Рябова Э.Б.
        6 Черепанов Артем 1994 Вятские Поляны 5,31 I юн Пирогова А.С.
    • Толкание ядра
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Крутиков Александр 1993 ВятГУ 15,06 I Подковырин В.Д.
        2 Белобородов Дмитрий 1994 Кирово-Чепецк 11,69 III Сырцев В.В.
        3 Попов Дмитрий 1994 Кирово-Чепецк 11,28 III Сырцев В.В.
  • Молодёжь (1990-1992 годы рождения)
    • Бег 60 метров с барьерами
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Горохов Константин 1991 Юность/ВятГУ 7,8 КМС Егорова Л.Г.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Лютин Дмитрий 1990 Юность 6,6 КМС Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        1 Глухих Владислав 1990 Юность 6,6 КМС Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        3 Ворожцов Максим 1992 Юность 7,1 I Егорова Л.Г.
        3 Смирнов Николай 1991 ВятОСДЮСШОР 7,1 I Соловьев В.И./Яровиков М.Н.
        3 Грязев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 7,1 I Соловьев В.И.
        3 Догопятов Степан 1992 ВятОСДЮСШОР 7,1 I Холстинина Н.Р.
        7 Дерягин Станислав 1992 Кирово-Чепецк 7,2 II Сырцев В.В.
        7 Малков Тимур 1990 ДЮСШ-2 7,2 II Яровиков М.Н.
        9 Петров Артем 1991 ВятГУ 7,3 II Пахомов А.М.
        10 Мясников Яков 1992 ДЮСШ-2 7,4 II Яровиков М.Н.
        10 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 7,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        10 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 7,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        13 Шарипов Алексей 1992 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        13 Нехорошкин Руслан 1990 ДЮСШ-2 7,5 III Яровиков М.Н.
        13 Егоров Антон 1991 Юность 7,5 III Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        16 Шишкин Павел 1991 ВятОСДЮСШОР 7,9 I юн Соловьев В.И.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Глухих Владислав 1990 Юность 10,8 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        2 Тотар Сергей 1992 ВятОСДЮСШОР 11,1 I Соловьев В.И.
        3 Догопятов Степан 1992 ВятОСДЮСШОР 11,7 II Холстинина Н.Р.
        4 Грязев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 11,9 III Соловьев В.И.
        4 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 11,9 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 11,9 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Тотар Сергей 1992 ВятОСДЮСШОР 22,5 I Соловьев В.И.
        2 Дерягин Станислав 1992 Кирово-Чепецк 24,7 III Сырцев В.В.
        3 Шарипов Алексей 1992 Кирово-Чепецк 24,8 III Сырцев В.В.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Тотар Сергей 1992 ВятОСДЮСШОР 37,7 II Соловьев В.И.
        2 Мошкин Евгений 1992 ВятОСДЮСШОР 39,0 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 40,4 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Четвертных Сергей 1991 ВятОСДЮСШОР 40,9 III Гурина Л.М.
        5 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 41,3 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Тотар Сергей 1992 ВятОСДЮСШОР 49,5 КМС Соловьев В.И.
        2 Мошкин Евгений 1992 ВятОСДЮСШОР 53,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Петров Артем 1991 ВятГУ 54,9 II Пахомов А.М.
        4 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 55,3 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        5 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 55,5 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Даровских Евгений 1992 ВятГУ 56,4 II Пахомов А.М.
        7 Шишкин Павел 1991 ВятОСДЮСШОР 58,3 III Соловьев В.И.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Даровских Евгений 1992 ВятГУ 1.31,9 II Пахомов А.М.
        2 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 1.32,0 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 1.32,0 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Макаров Евгений 1992 ВятГУ 1.32,4 II Пахомов А.М.
        5 Зонов Александр 1992 ДЮСШ-2 1.33,5 III Яровиков М.Н.
        6 Четвертных Сергей 1991 ВятОСДЮСШОР 1.36,1 III Гурина Л.М.
        7 Мамаев Максим 1991 ВятОСДЮСШОР 1.38,6 III Гурина Л.М.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мошкин Евгений 1992 ВятОСДЮСШОР 2.01,6 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Даровских Евгений 1992 ВятГУ 2.03,0 I Пахомов А.М.
        3 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 2.07,3 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Зонов Александр 1992 КГМА 2.09,7 II Шубина М.В.
        5 Назаров Сергей 1990 ВятОСДЮСШОР 2.10,8 II Гурина Л.М.
        6 Мамаев Максим 1991 ВятОСДЮСШОР 2.11,3 II Гурина Л.М.
        7 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 2.12,4 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мамаев Максим 1991 ВятОСДЮСШОР 2.53,3 III Гурина Л.М.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Доровских Евгений 1992 ВятГУ 4.23,9 II Пахомов А.М.
        2 Назаров Сергей 1990 ВятОСДЮСШОР 4.33,4 III Гурина Л.М.
        3 Мамаев Максим 1991 ВятОСДЮСШОР 4.41,1 III Гурина Л.М.
        4 Максимов Александр 1992 ВятГУ 4.43,0 III Пахомов А.М.
        5 Куропаткин Роман 1991 ВятОСДЮСШОР 4.57,5 I юн Холстинина Н.Р.
    • Бег 2000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Даровских Евгений 1992 ВятГУ 6.09,9   Пахомов А.М.
        2 Назаров Сергей 1990 ВятОСДЮСШОР 6.21,4   Гурина Л.М.
        3 Максимов Александр 1992 ВятГУ 6.40,8   Пахомов А.М.
        4 Карин Леонид 1992 ВятГУ 6.48,9   Пахомов А.М.
        5 Куропаткин Роман 1991 ВятОСДЮСШОР 6.59,8   Холстинина Н.Р.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мамаев Максим 1991 ВятОСДЮСШОР 10.02,1 III Гурина Л.М.
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Малков Тимур 1990 ВятГГУ 1,65 III Яровиков М.Н.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Малков Тимур 1990 ДЮСШ-2 6,30 II Яровиков М.Н.
        2 Егоров Антон 1991 Юность 5,31 I юн Егорова Л.Г.
    • Тройной прыжок в длину
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Малков Тимур 1990 ДЮСШ-2 11,40 I юн Яровиков М.Н.
        2 Кузякин Андрей 1991 ВятГУ 11,04 II юн Пахомов А.М.
  • Мужчины (1989 год рождения и старше)
    • Бег 60 метров с барьерами
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Куклин Андрей 1989 ДЮСШ-2 8,4 I Следников Е.В./Яровиков М.Н.
    • Бег 3000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 9.19,7 КМС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Быковский Павел 1988 КГМА 6,7 КМС Шубина М.В.
        2 Куклин Андрей 1989 ДЮСШ-2/ВятГУ 6,9 I Следников Е.В./Яровиков М.Н.
        3 Шпанка Руслан 1988 Юность 7,2 II Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        3 Балабанов Анатолий 1955   7,2 II Самостоятельно
        5 Хорошавин Игорь 1931   10,7   Самостоятельно
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шпанка Руслан 1988 Юность 11,0 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        2 Быковский Павел 1988 КГМА 11,2 I Шубина М.В.
        3 Куклин Андрей 1989 ДЮСШ-2/ВятГУ 11,3 II Следников Е.В./Яровиков М.Н.
        4 Балабанов Анатолий 1955   12,2 III Самостоятельно
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шпанка Руслан 1988 Юность/ВятГГУ 22,8 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        2 Балабанов Анатолий 1955   24,5 III Самостоятельно
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 55,8 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Шпанка Руслан 1988 Юность 56,2 II Егоров А.А./Егорова Л.Г.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шамов Андрей 1989 ВятОСДЮСШОР 1.26,6 I Гурина Л.М.
        2 Сунцов Дмитрий 1989 ВятГУ 1.33,6 III Пахомов А.М.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шамов Андрей 1989 ВятОСДЮСШОР 1.55,3 КМС Гурина Л.М.
        2 Лопатин Олег 1987   1.59,3 I Самостоятельно
        3 Патрин Сергей 1988 ВятГУ 2.00,2 I Пахомов А.М.
        3 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 2.02,7 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 2.41,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шамов Андрей 1989 ВятОСДЮСШОР 4.04,1 I Гурина Л.М.
        2 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 4.12,5 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Лопатин Олег 1987   4.14,4 II Самостоятельно
        4 Княгин Олег 1973 ВятОСДЮСШОР 4.24,4 II Гурина Л.М.
        5 Ситников Алексей 1984 Кирово-Чепецк 5.02,7 I юн Сырцев В.В.
    • Бег 2000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 5.46,0   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Кубышев Александр 1979 ВятОСДЮСШОР 5.55,3   Гурина Л.М.
        3 Патрин Сергей 1988 ВятГУ 6.06,0   Пахомов А.М.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 8.55,4 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Кубышев Александр 1979 ВятОСДЮСШОР 9.14,1 II Гурина Л.М.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Балабанов Анатолий 1955   5,85 III Самостоятельно
  • Общий рейтинг по юношам
    • Бег 60 метров с барьерами (высота барьера 91 см)
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Бабинцев Дмитрий 1994 Юность 8,5 II Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        2 Мотовилов Дмитрий 1995 ДЮСШ-2 8,6 II Наговицына Е.В.
        3 Быков Никита 1995 Кирово-Чепецк 9,3 III Сырцев В.В.
        4 Платунов Александр 1994 Юность 10,3 II юн Егорова Л.Г.
        5 Малых Егор 1998 Кирово-Чепецк 11,1   Малых И.С./Малых Н.Л.
        6 Попцов Дмитрий 1998 ДЮСШ-2 12,1   Наговицына Е.В.
    • Бег 60 метров с барьерами (высота барьера 99 см)
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Бабинцев Дмитрий 1994 Юность 8,3 I Егорова Л.Г.
    • Бег 60 метров с барьерами (высота барьера 106 см)
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Горохов Константин 1991 Юность/ВятГУ 7,8 КМС Егорова Л.Г.
        2 Куклин Андрей 1989 ДЮСШ-2 8,4 I Следников Е.В./Яровиков М.Н.
    • Бег 2000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 6.10,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 3000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 9.19,7 КМС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 9.26,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 50 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 6,5 III Сырцев В.В.
        2 Смирнов Артем 1999 1 гимназия 6,6 III Бураков С.А.
        3 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 6,9 I юн Сырцев В.В.
        4 Якимов Сергей 1999 ДЮСШ-2 7,0 I юн Яровиков М.Н.
        4 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 7,0 I юн Шумихин А.В.
        4 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,0 I юн Альминова Н.Л.
        4 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 7,0 I юн Рябова Э.Б.
        8 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,1 II юн Альминова Н.Л.
        8 Ярыгин Максим 1999 Юность 7,1 II юн Ковязина Е.А.
        8 Кириллов Сергей 1999 Кирово-Чепецк 7,1 II юн Малых Н.Л.
        11 Булычев Кирилл 1999 Кирово-Чепецк 7,2 II юн Сырцев В.В.
        12 Егоров Михаил 2000 1 гимназия 7,3 II юн Бураков С.А.
        12 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 7,3 II юн Полушкина М.В.
        12 Толстобров Иван 2000 Фаленки 7,3 II юн Каратаева М.П.
        12 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 7,3 II юн Сырцев В.В.
        12 Чагин Артем 2000 1 гимназия 7,3 II юн Бураков С.А.
        12 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 7,3 II юн Филимонова С.А.
        12 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 7,3 II юн Хаитова Н.Б.
        19 Хитров Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 7,4 II юн Аверина Г.А.
        19 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 7,4 II юн Рябова Э.Б.
        19 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 7,4 II юн Рябова Э.Б.
        19 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 7,4 II юн Ситникова Т.И.
        19 Турищев Иван 1999 ВятОСДЮСШОР 7,4 II юн Русанова А.А.
        19 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 7,4 II юн Сырцев В.В.
        19 Четвертных Михаил 1999 Юность 7,4 II юн Егорова Л.Г.
        26 Кухнин Сергей 2001 1 гимназия 7,5 III юн Северюхина М.А.
        26 Краев Олег 2002 ДЮСШ-2 7,5 III юн Ситникова Т.И.
        26 Ермаков Илья 1999 1 гимназия 7,5 III юн Бураков С.А.
        26 Соколов Илья 1999 Юность 7,5 III юн Егорова Л.Г.
        26 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 7,5 III юн Рябова Э.Б.
        26 Репин Роман 2000 Юность 7,5 III юн Филимонова С.А.
        26 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 7,5 III юн Следникова Е.Л.
        26 Рябинин Александр 1999 ВятОСДЮСШОР 7,5 III юн Русанова А.А.
        34 Жуков Антон 2001 Кирс 7,6 III юн Балыбердин О.А.
        34 Пенкин Данил 2001 ДЮСШ-2 7,6 III юн Жерносек Е.В.
        34 Саляхов Наиль 2000 ДЮСШ-2 7,6 III юн Следникова Е.Л.
        34 Лыжин Владислав 1999 ДЮСШ-2 7,6 III юн Полушкина М.В.
        34 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 7,6 III юн Полушкина М.В.
        39 Фирсанов Илья 2001 ВятОСДЮСШОР 7,7 III юн Русанова А.А.
        39 Касимов Егор 2002 Кирово-Чепецк 7,7 III юн Сырцев В.В.
        39 Гребенкин Тимур 2001 ДЮСШ-2 7,7 III юн Рябова Э.Б.
        39 Микрюков Дмитрий 2001 Фаленки 7,7 III юн Каратаева М.П.
        39 Порошин Никита 1999 ДЮСШ-2 7,7 III юн Крутиков К.В.
        39 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 7,7 III юн Жерносек Е.В.
        39 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР 7,7 III юн Хаитова Н.Б.
        46 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 7,8 III юн Балыбердин О.А.
        46 Корчемкин Демид 2002 ДЮСШ-2 7,8 III юн Полушкина М.В.
        46 Лобастов Павел 2001 ДЮСШ-2 7,8 III юн Яровиков М.Н.
        46 Кислицын Даниил 2001 1 гимназия 7,8 III юн Северюхина М.А.
        46 Шипичкин Анатолий 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 7,8 III юн Шумихин А.В.
        46 Дуркин Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 7,8 III юн Хаитова Н.Б.
        52 Колегов Дмитрий 2001 Юность 7,9 III юн Кощеев Н.М.
        52 Бурков Яков 2001 ДЮСШ-2 7,9 III юн Полушкина М.В.
        52 Кузнецов Михаил 2002 ДЮСШ-2 7,9 III юн Следникова Е.Л.
        52 Рысев Алексей 2001 ДЮСШ-2 7,9 III юн Крутиков К.В.
        52 Купцов Владимир 2002 ДЮСШ-2 7,9 III юн Жерносек Е.В.
        52 Широких Дмитрий 2001 Юность 7,9 III юн Кощеев Н.М.
        52 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 7,9 III юн Следникова Е.Л.
        52 Сысолятин Михаил 1999 ВятОСДЮСШОР 7,9 III юн Трушкова М.В.
        52 Червяков Дмитрий 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 7,9 III юн Шумихин А.В.
        52 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 7,9 III юн Ситникова Т.И.
        52 Мокроусов Денис 1999 ВятОСДЮСШОР 7,9 III юн Хаитова Н.Б.
        52 Мокеев Артем 1999 ВятОСДЮСШОР 7,9 III юн Прилукова А.А.
        52 Гребенкин Егор 2000 47 школа 7,9 III юн Холстинина Н.Р.
        65 Андрианов Александр 2002 ДЮСШ-5 8,0 III юн Наговицына Е.В.
        65 Паньив Дмитрий 2001 ВятОСДЮСШОР 8,0 III юн Холстинина Н.Р.
        65 Щитов Владислав 2001 Юность 8,0 III юн Кощеев Н.М.
        65 Исупов Артем 2001 Кирово-Чепецк 8,0 III юн Хоменко М.М.
        65 Веретенников Владислав 2000 ДЮСШ-2 8,0 III юн Полушкина М.В.
        65 Жаворонков Вячеслав 2000 20 школа 8,0 III юн Наговицына Е.В.
        65 Скулкин Роман 2000 Лебяжье 8,0 III юн Чувашов В.А.
        65 Попыванов Андриан 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 8,0 III юн Шумихин А.В.
        73 Корнев Кирилл 2001 Фаленки 8,1   Каратаева М.П.
        73 Чикишев Степан 2001 ДЮСШ-2 8,1   Ямшанова Н.А.
        73 Дудырев Никита 2002 Кирово-Чепецк 8,1   Хоменко М.М.
        73 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 8,1   Филимонова С.А.
        73 Русских Игорь 2001 Афанасьево 8,1   Харин И.В.
        73 Быков Андрей 2001 Кирово-Чепецк 8,1   Хоменко М.М.
        73 Шуплецов Кирилл 2000 ВятОСДЮСШОР 8,1   Трушкова М.В.
        73 Ходырев Александр 1999 Кирово-Чепецк 8,1   Малых Н.Л.
        81 Чирков Денис 2002 ДЮСШ-2 8,2   Жерносек Е.В.
        81 Рогов Олег 2001 Юность 8,2   Кощеев Н.М.
        81 Матвеев Владислав 2000 ВятОСДЮСШОР 8,2   Прилукова А.А.
        81 Шиляев Максим 2000 Кирово-Чепецк 8,2   Сырцев В.В.
        85 Володин Данил 2002 1 гимназия 8,3   Северюхина М.А.
        85 Лобастов Михаил 2001 Юность 8,3   Кощеев Н.М.
        85 Коротков Иван 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 8,3   Шумихин А.В.
        85 Стешаков Матвей 2002 ДЮСШ-5 8,3   Наговицына Е.В.
        85 Даровских Владимир 2002 ДЮСШ-2 8,3   Яровиков М.Н.
        85 Шерстков Даниил 2001 ДЮСШ-2 8,3   Ситникова Т.И.
        91 Зорин Андрей 2003 Юность 8,4   Филимонова С.А.
        92 Сафонов Илья 2001 ДЮСШ-2 8,5   Басалеева Г.П.
        92 Жуков Артем 2000 ВятОСДЮСШОР 8,5   Хаитова Н.Б.
        94 Шуравин Семен 2002 ДЮСШ-5 8,6   Наговицына Е.В.
        94 Шумовских Никита 2002 ДЮСШ-5 8,6   Наговицына Е.В.
        94 Бабинцев Дмитрий 2002 ДЮСШ-2 8,6   Жерносек Е.В.
        94 Пушкарев Данил 2003 1 гимназия 8,6   Северюхина М.А.
        98 Калтахчан Вачаган 2002 ДЮСШ-2 8,8   Жерносек Е.В.
        98 Кривошеин Павел 2002 ДЮСШ-2 8,8   Жерносек Е.В.
        100 Дождиков Владислав 2002 ДЮСШ-2 8,9   Жерносек Е.В.
        101 Осипов Алексей 2002 Юность 9,1   Филимонова С.А.
        101 Ичетовкин Денис 2001 Афанасьево 9,1   Ичетовкина Е.В.
        103 Князев Игорь 2002 ВятОСДЮСШОР 9,2   Холстинина Н.Р.
        104 Ячменев Илья 2000 ДЮСШ-2 9,3   Басалеева Т.П.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Лютин Дмитрий 1990 Юность 6,6 КМС Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        1 Глухих Владислав 1990 Юность 6,6 КМС Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        3 Арасланов Артем 1994 Кирово-Чепецк 6,7 КМС Сырцев В.В.
        3 Быковский Павел 1988 КГМА 6,7 КМС Шубина М.В.
        5 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 6,8 КМС Холстинина Н.Р.
        5 Окунев Иван 1996 Юность 6,8 КМС Егорова Л.Г.
        5 Колабин Степан 1993 Юность 6,8 КМС Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        5 Бабинцев Дмитрий 1994 Юность 6,8 КМС Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        9 Мальцев Александр 1994 ВятОСДЮСШОР 6,9 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        9 Куклин Андрей 1989 ДЮСШ-2/ВятГУ 6,9 I Следников Е.В./Яровиков М.Н.
        9 Щекутьев Константин 1993 ВятОСДЮСШОР 6,9 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        9 Сапожников Михаил 1993 ДЮСШ-2 6,9 I Яровиков М.Н.
        13 Братухин Дмитрий 1994 20 школа 7,0 I Наговицына Е.В.
        14 Овчинников Даниил 1994 Яранск 7,1 I Тарасова Н.И.
        14 Ворожцов Максим 1992 Юность 7,1 I Егорова Л.Г.
        14 Смирнов Николай 1991 ВятОСДЮСШОР 7,1 I Соловьев В.И./Яровиков М.Н.
        14 Колчанов Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 7,1 I Соловьев В.И.
        14 Грязев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 7,1 I Соловьев В.И.
        14 Догопятов Степан 1992 ВятОСДЮСШОР 7,1 I Холстинина Н.Р.
        20 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 7,2 II Сырцев В.В.
        20 Микряшов Артем 1995 Кирово-Чепецк 7,2 II Сырцев В.В.
        20 Пономарев Денис 1993 ДЮСШ-2 7,2 II Рябова Э.Б.
        20 Шпанка Руслан 1988 Юность 7,2 II Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        20 Окатьев Андрей 1995 ДЮСШ-2 7,2 II Рябова Э.Б.
        20 Дерягин Станислав 1992 Кирово-Чепецк 7,2 II Сырцев В.В.
        20 Кузнецов Алексей 1993 Кирово-Чепецк 7,2 II Сырцев В.В.
        20 Малков Тимур 1990 ДЮСШ-2 7,2 II Яровиков М.Н.
        20 Балабанов Анатолий 1955   7,2 II Самостоятельно
        20 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 7,2 II Ситникова Т.И.
        30 Шулятьев Алексей 1997 ВятОСДЮСШОР 7,3 II Соловьев В.И.
        30 Шевелев Антон 1995 Яранск 7,3 II Бочкарев Н.А.
        30 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 7,3 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        30 Крутиков Александр 1993 ВятГУ 7,3 II Подковырин В.Д.
        30 Овечкин Алексей 1996 Кирово-Чепецк 7,3 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        30 Петров Артем 1991 ВятГУ 7,3 II Пахомов А.М.
        30 Рябов Максим 1994 ДЮСШ-2 7,3 II Рябова Э.Б.
        30 Носков Владислав 1996 46 школа 7,3 II Наговицына Е.В.
        30 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 7,3 II Ситникова Т.И.
        30 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 7,3 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        40 Дудин Никита 1995 Яранск 7,4 II Киселева Н.М.
        40 Галкин Юрий 1994 Кикнур 7,4 II Сапаров А.В.
        40 Востриков Алексей 1994 Кирово-Чепецк 7,4 II Сырцев В.В.
        40 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 7,4 II Наговицына Е.В.
        40 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 7,4 II Наговицына Е.В.
        40 Овсюков Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 7,4 II Русанова А.А.
        40 Мартынов Александр 1995 Кирово-Чепецк 7,4 II Сырцев В.В.
        40 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 7,4 II Соловьев В.И.
        40 Суслов Святослав 1993 Кирово-Чепецк 7,4 II Сырцев В.В.
        40 Мясников Яков 1992 ДЮСШ-2 7,4 II Яровиков М.Н.
        40 Воткинцев Никита 1996 ВятОСДЮСШОР 7,4 II Пахомов А.М.
        40 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 7,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        40 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 7,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        40 Иванцов Арсений 1997 Кирово-Чепецк 7,4 II Сырцев В.В.
        40 Авилов Егор 1997 Кирово-Чепецк 7,4 II Сырцев В.В.
        55 Андреев Степан 1997 Юность 7,5 III Егорова Л.Г.
        55 Деньгин Владимир 1996 Белая Холуница 7,5 III Марков Я.В.
        55 Колесников Глеб 1996 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        55 Шалаев Дмитрий 1994 Яранск 7,5 III Бочкарев Н.А.
        55 Шабалин Константин 1993 Юность 7,5 III Егорова Л.Г.
        55 Шарипов Алексей 1992 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        55 Шаклеин Никита 1997 ДЮСШ-2 7,5 III Подковырин В.Д.
        55 Пушкарев Александр 1995 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        55 Нехорошкин Руслан 1990 ДЮСШ-2 7,5 III Яровиков М.Н.
        55 Егоров Антон 1991 Юность 7,5 III Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        55 Ситников Александр 1998 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        55 Ронжин Игорь 1993 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        55 Рылов Владислав 1997 Фаленки 7,5 III Каратаева М.П.
        55 Горбунов Александр 1995 Кирово-Чепецк 7,5 III Сырцев В.В.
        69 Ишутинов Денис 1996 ДЮСШ-2 7,6 III Рябова Э.Б.
        69 Андрусенко Олег 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 7,6 III Балыбердин О.А.
        69 Быков Никита 1995 Кирово-Чепецк 7,6 III Сырцев В.В.
        69 Потапов Сергей 1994 ДЮСШ-2 7,6 III Рябова Э.Б.
        69 Дудин Александр 1994 ДЮСШ-2 7,6 III Жерносек Е.В./Рябова Э.Б.
        69 Черепанов Артем 1994 Вятские Поляны 7,6 III Пирогова А.С.
        69 Стрельников Максим 1995 Яранск 7,6 III Шастина С.М.
        69 Бронников Виталий 1996 ВятОСДЮСШОР 7,6 III Пахомов А.М.
        69 Дуняшев Роман 1995 ВятОСДЮСШОР 7,6 III Русанова А.А.
        69 Ушаков Игорь 1996 ДЮСШ-2 7,6 III Жерносек Е.В.
        69 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 7,6 III Сырцев В.В.
        80 Широков Никита 1997 Кирово-Чепецк 7,7 III Сырцев В.В.
        80 Ескин Роман 1996 ВятОСДЮСШОР 7,7 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        80 Перевозников Павел 1994 Кирово-Чепецк 7,7 III Сырцев В.В.
        80 Леушин Владислав 1995 ВятОСДЮСШОР 7,7 III Соловьев В.И.
        80 Алферов Илья 1994 ДЮСШ-2 7,7 III Жерносек Е.В.
        80 Фирсанов Алексей 1995 ВятОСДЮСШОР 7,7 III Русанова А.А.
        80 Мошонкин Алексей 1997 Юность/Зуевка 7,7 III Коростелев С.В.
        80 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 7,7 III Яровиков М.Н.
        88 Голованов Егор 1998 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Холстинина Н.Р.
        88 Гусев Роман 1997 Вятские Поляны 7,8 III Канаев В.Н.
        88 Ходырев Иван 1997 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Соловьев В.И.
        88 Тупицын Денис 1996 Яранск 7,8 III Шастина С.М.
        88 Городилов Григорий 1996 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        88 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Холстинина Н.Р.
        88 Иванцов Артем 1995 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        88 Первяков Максим 1993 Юность 7,8 III Егорова Л.Г.
        88 Хавруцкий Богдан 1998 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        88 Баталов Евгений 1995 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        88 Сюткин Иван 1995 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        88 Зубарев Денис 1997 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Русанова А.А.
        88 Крестьянинов Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 7,8 III Русанова А.А.
        88 Медведев Иван 1994 ДЮСШ-2 7,8 III Следников Е.В.
        88 Парфенов Илья 1998 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        88 Боталов Евгений 1995 Кирово-Чепецк 7,8 III Сырцев В.В.
        104 Токмалаев Сергей 1997 Кикнур 7,9 I юн Медведева Н.В.
        104 Пескичев Денис 1995 ДЮСШ-2 7,9 I юн Яровиков М.Н.
        104 Хабриев Андрей 1995 Кирово-Чепецк 7,9 I юн Сырцев В.В.
        104 Ушаков Вячеслав 1995 Кикнур 7,9 I юн Бахтина Т.И.
        104 Харин Евгений 1996 Афанасьево 7,9 I юн Харин И.В.
        104 Шишкин Павел 1991 ВятОСДЮСШОР 7,9 I юн Соловьев В.И.
        104 Караваев Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 7,9 I юн Русанова А.А.
        104 Падерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 7,9 I юн Сырцев В.В.
        112 Стародумов Денис 1997 ДЮСШ-2 8,0 I юн Холстинина Н.Р.
        112 Коршиков Александр 1997 Яранск 8,0 I юн Шастина С.М.
        112 Шубин Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 8,0 I юн Соловьев В.И.
        112 Свалов Григорий 1996 ДЮСШ-2 8,0 I юн Наговицына Е.В.
        112 Хохряков Кирилл 1998 ДЮСШ-2 8,0 I юн Холстинина Н.Р.
        112 Комаров Денис 1998 Кирово-Чепецк 8,0 I юн Сырцев В.В.
        112 Шульмин Василий 1994 Белая Холуница 8,0 I юн Марков Я.В.
        112 Туркин Михаил 1998 ДЮСШ-2 8,0 I юн Рябова Э.Б.
        112 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 8,0 I юн Холстинина Н.Р.
        121 Шаромов Евгений 1996 ДЮСШ-2 8,1 I юн Жерносек Е.В.
        121 Боков Максим 1996 Юность 8,1 I юн Егорова Л.Г.
        121 Заболотских Артем 1995 ДЮСШ-2 8,1 I юн Яровиков М.Н.
        121 Решетников Сергей 1996 ДЮСШ-2 8,1 I юн Следникова Е.Л.
        121 Митюков Юрий 1996 ДЮСШ-2 8,1 I юн Следникова Е.Л.
        121 Смирнов Артем 1999 1 гимназия 8,1 I юн Сырцев В.В.
        121 Шулятьев Илья 1998 Кумены 8,1 I юн Альминова Н.Л.
        121 Юферев Алексей 1998 Кирово-Чепецк 8,1 I юн Сырцев В.В.
        129 Лумпов Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 8,2 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        129 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 8,2 I юн Сырцев В.В.
        129 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 8,2 I юн Следникова Е.Л.
        129 Маслов Никита 1997 Кирово-Чепецк 8,2 I юн Сырцев В.В.
        129 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 8,2 I юн Сырцев В.В.
        129 Ярыгин Максим 1999 Юность 8,2 I юн Филимонова С.А.
        129 Русских Евгений 1996 Юность/Зуевка 8,2 I юн Коростелев С.В.
        136 Савков Михаил 1997 ВятОСДЮСШОР 8,3 II юн Соловьев В.И.
        136 Рысев Антон 1995 Белая Холуница 8,3 II юн Марков Я.В.
        136 Малых Егор 1998 Кирово-Чепецк 8,3 II юн Малых Н.Л.
        139 Кельщиков Василий 1997 Кикнур 8,4 II юн Масленникова С.А.
        139 Пирогов Андрей 1997 Вятские Поляны 8,4 II юн Пирогова А.С.
        139 Потапов Даниил 1998 ДЮСШ-2 8,4 II юн Наговицына Е.В.
        139 Яговкин Григорий 1996 Кирово-Чепецк 8,4 II юн Сырцев В.В.
        139 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР 8,4 II юн Шумихин А.В.
        139 Костицын Алексей 1998 ВятОСДЮСШОР 8,4 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        139 Кириллов Сергей 1999 Кирово-Чепецк 8,4 II юн Малых Н.Л.
        139 Скурат Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 8,4 II юн Русанова А.А.
        139 Мохов Георгий 1997 ВятОСДЮСШОР 8,4 II юн Русанова А.А.
        139 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 8,4 II юн Рябова Э.Б.
        139 Кислухин Владислав 1996 Юность/Зуевка 8,4 II юн Коростелев С.В.
        139 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 8,4 II юн Коростелев С.В.
        151 Маренин Георгий 1995 ДЮСШ-2 8,5 II юн Рябова Э.Б./Подковырин В.Д.
        151 Крылатых Всеволод 1998 Юность 8,5 II юн Филимонова С.А.
        151 Роосохин Андрей 1998 ДЮСШ-2 8,5 II юн Холстинина Н.Р.
        151 Смирнов Захар 1998 ДЮСШ-2 8,5 II юн Рябова Э.Б.
        151 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 8,5 II юн Альминова Н.Л.
        156 Собакинских Андрей 1997 Вятские Поляны 8,6 II юн Пирогова А.С.
        156 Лебедев Андрей 1999 Юность 8,6 II юн Ковязина Е.А.
        156 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 8,6 II юн Альминова Н.Л.
        156 Сабреков Александр 1998 Кирово-Чепецк 8,6 II юн Сырцев В.В.
        156 Четвертных Михаил 1999 Юность 8,6 II юн Филимонова С.А.
        156 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 8,6 II юн Рябова Э.Б.
        156 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 8,6 II юн Ситникова Т.И.
        156 Кухнин Сергей 2001 Кирово-Чепецк 8,6 II юн Сырцев В.В.
        156 Лумпов Дмитрий 1996 Юность/Зуевка 8,6 II юн Коростелев С.В.
        165 Мальгин Владимир 1998 Юность 8,7 II юн Филимонова С.А.
        165 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 8,7 II юн Филимонова С.А.
        165 Сысоев Алексей 1998 Кирово-Чепецк 8,7 II юн Сырцев В.В.
        165 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 8,7 II юн Рябова Э.Б.
        169 Чураков Константин 2000 Кирс 8,8 III юн Балыбердин О.А.
        169 Половинкин Егор 1999 Юность 8,8 III юн Ковязина Е.А.
        169 Соколов Илья 1999 Юность 8,8 III юн Филимонова С.А.
        169 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 8,8 III юн Сырцев В.В.
        173 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 8,9 III юн Сырцев В.В.
        173 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 8,9 III юн Полушкина М.В.
        173 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 8,9 III юн Рябова Э.Б.
        173 Шильников Степан 1998 Юность 8,9 III юн Ковязина Е.А.
        177 Крысов Александр 1998 ДЮСШ-2 9,0 III юн Наговицына Е.В.
        177 Медведев Илья 1998 ДЮСШ-2 9,0 III юн Рябова Э.Б.
        177 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 9,0 III юн Рябова Э.Б.
        177 Комаров Илья 2000 24 школа 9,0 III юн Наговицына Е.В.
        177 Новоселов Никита 2000 24 школа 9,0 III юн Наговицына Е.В.
        177 Чуканов Кирилл 1999 ДЮСШ-2 9,0 III юн Полушкина М.В.
        177 Лыжин Владислав 1999 ДЮСШ-2 9,0 III юн Полушкина М.В.
        177 Дьяконов Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 9,0 III юн Чернышев А.С.
        177 Ермаков Илья 1999 Кирово-Чепецк 9,0 III юн Сырцев В.В.
        177 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 9,0 III юн Коростелев С.В.
        177 Толстобров Иван 2000 Фаленки 9,0 III юн Каратаева М.П.
        177 Чагин Артем 2000 Кирово-Чепецк 9,0 III юн Сырцев В.В.
        177 Репин Роман 2000 Юность 9,0 III юн Филимонова С.А.
        177 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 9,0 III юн Хаитова Н.Б.
        191 Ивакин Геннадий 1998 Юность 9,1 III юн Кощеев Н.М.
        191 Норин Евгений 1999 ДЮСШ-2 9,1 III юн Следникова Е.Л.
        191 Шатунов Александр 1998 Кумены 9,1 III юн Альминова Н.Л.
        191 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 9,1 III юн Полушкина М.В.
        191 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 9,1 III юн Следникова Е.Л.
        191 Нелюбин Андрей 1999 Юность/Зуевка 9,1 III юн Коростелев С.В.
        191 Егоров Михаил 2000 Кирово-Чепецк 9,1 III юн Сырцев В.В.
        191 Елсуков Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 9,1 III юн Холстинина Н.Р.
        191 Казаринов Максим 2001 Яранск 9,1 III юн Тарасова Н.И.
        200 Рябинин Александр 1999 ВятОСДЮСШОР 9,2 III юн Русанова А.А.
        200 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 9,2 III юн Ситникова Т.И.
        200 Турищев Иван 1999 ВятОСДЮСШОР 9,2 III юн Русанова А.А.
        200 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,2 III юн Альминова Н.Л.
        200 Толстухин Роман 2000 Кикнур 9,2 III юн Рыжакова С.В.
        200 Краев Олег 2002 ДЮСШ-2 9,2 III юн Ситникова Т.И.
        200 Осипович Дмитрий 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 9,2 III юн Балыбердин О.А.
        200 Широких Дмитрий 2001 Юность 9,2 III юн Кощеев Н.М.
        200 Золотарев Александр 1998 ВятОСДЮСШОР 9,2 III юн Холстинина Н.Р.
        209 Колеснин Егор 1997 ДЮСШ-2 9,3 III юн Наговицына Е.В.
        209 Киселев Андрей 2000 Юность 9,3 III юн Кощеев Н.М.
        209 Блинов Александр 1999 Кирово-Чепецк 9,3 III юн Хоменко М.М.
        209 Бабинцев Григорий 2001 Юность 9,3 III юн Филимонова С.А.
        209 Корчемкин Демид 2002 ДЮСШ-2 9,3 III юн Полушкина М.В.
        209 Попыванов Андриан 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 9,3 III юн Шумихин А.В.
        209 Ячменев Илья 2000 ДЮСШ-2 9,3 III юн Следникова Е.Л.
        209 Саламатов Вадим 1999 Юность/Зуевка 9,3 III юн Коростелев С.В.
        217 Фирсанов Илья 2001 ВятОСДЮСШОР 9,4   Русанова А.А.
        217 Двоеглазов Никита 2000 ВятОСДЮСШОР 9,4   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        217 Порошин Никита 1999 ДЮСШ-2 9,4   Крутиков К.В.
        217 Колегов Дмитрий 2001 Юность 9,4   Кощеев Н.М.
        217 Петухов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 9,4   Холстинина Н.Р.
        217 Зайцев Федор 2000 1 гимназия 9,4   Сырцев В.В.
        217 Половинкин Тимофей 1999 1 гимназия 9,4   Сырцев В.В.
        217 Веретенников Владислав 2000 ДЮСШ-2 9,4   Полушкина М.В.
        217 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 9,4   Филимонова С.А.
        226 Пиксаев Алексей 2000 ДЮСШ-2 9,5   Рябова Э.Б.
        226 Березин Никита 2000 47 школа 9,5   Холстинина Н.Р.
        226 Мокроусов Денис 1999 ВятОСДЮСШОР 9,5   Хаитова Н.Б.
        226 Соколов Алексей 2001 Юность 9,5   Филимонова С.А.
        226 Шуплецов Кирилл 2000 ВятОСДЮСШОР 9,5   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        226 Рыбаков Александр 1999 Кикнур 9,5   Зверева К.В.
        226 Русских Владислав 2000 Кирово-Чепецк 9,5   Сырцев В.В.
        233 Попцов Дмитрий 1998 ДЮСШ-2 9,6   Наговицына Е.В.
        233 Злобин Феликс 1999 ДЮСШ-2 9,6   Рябова Э.Б.
        233 Ерофеев Александр 2001 Юность 9,6   Ковязина Е.А.
        233 Тараненко Семен 1999 ВятОСДЮСШОР 9,6   Хаитова Н.Б.
        233 Рогов Олег 2001 Юность 9,6   Кощеев Н.М.
        233 Вершинин Илья 2000 Кикнур 9,6   Колотыгина Г.В.
        233 Вершинин Никита 2000 Кикнур 9,6   Колотыгина Г.В.
        233 Казаков Александр 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,6   Альминова Н.Л.
        233 Плешков Данил 2000 Кирово-Чепецк 9,6   Сырцев В.В.
        233 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 9,6   Балыбердин О.А.
        233 Дудырев Никита 2002 Кирово-Чепецк 9,6   Хоменко М.М.
        233 Чугуев Михаил 2001 1 гимназия 9,6   Сырцев В.В.
        233 Кузнецов Николай 2001 Кикнур 9,6   Масленникова С.А.
        233 Касимов Егор 2002 Кирово-Чепецк 9,6   Сырцев В.В.
        233 Саляхов Наиль 2000 ДЮСШ-2 9,6   Следникова Е.Л.
        233 Бурков Яков 2001 ДЮСШ-2 9,6   Полушкина М.В.
        249 Червяков Дмитрий 2000 ВятОСДЮСШОР 9,7   Шумихин А.В.
        249 Куимов Сергей 1999 20 школа 9,7   Наговицына Е.В.
        249 Медведев Михаил 2001 ДЮСШ-2 9,7   Жерносек Е.В.
        249 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 9,7   Следникова Е.Л.
        249 Шипичкин Анатолий 2000 ВятОСДЮСШОР 9,7   Шумихин А.В.
        249 Арасланов Антон 1998 ДЮСШ-2 9,7   Холстинина Н.Р.
        249 Бабич Роман 2000 Кирово-Чепецк 9,7   Сырцев В.В.
        249 Маишев Алексей 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,7   Альминова Н.Л.
        249 Ракитянских Владислав 2000 Юность 9,7   Ковязина Е.А.
        249 Малыгин Николай 2000 Кирово-Чепецк 9,7   Сырцев В.В.
        249 Лобастов Павел 2001 ДЮСШ-2 9,7   Ситникова Т.И.
        249 Сеземин Владимир 2003 1 гимназия 9,7   Сырцев В.В.
        249 Купцов Владимир 2002 ДЮСШ-2 9,7   Жерносек Е.В.
        262 Дуркин Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 9,8   Хаитова Н.Б.
        262 Коротков Иван 2002 ВятОСДЮСШОР 9,8   Шумихин А.В.
        262 Коновалов Захар 1999 24 школа 9,8   Наговицына Е.В.
        262 Огородников Павел 2001 ДЮСШ-2 9,8   Жерносек Е.В.
        262 Шабалин Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР 9,8   Шумихин А.В.
        262 Комаров Владислав 1999 Кирово-Чепецк 9,8   Хоменко М.М.
        262 Шабалин Владислав 2001 Кикнур 9,8   Бахтина Т.И.
        262 Исупов Артем 2001 Кирово-Чепецк 9,8   Хоменко М.М.
        270 Кошурников Артем 2000 ДЮСШ-2 9,9   Рябова Э.Б.
        270 Парфенов Артем 2001 Юность 9,9   Ковязина Е.А.
        270 Кислицын Даниил 2001 1 гимназия 9,9   Сырцев В.В.
        273 Погудин Антон 2001 Юность 10,0   Ковязина Е.А.
        273 Корзунин Александр 1999 ДЮСШ-2 10,0   Рябова Э.Б.
        273 Масленников Антон 1999 ДЮСШ-2 10,0   Холстинина Н.Р.
        273 Бердников Николай 2000 Кирово-Чепецк 10,0   Малых Н.Л.
        273 Вылегжанин Дмитрий 2001 Кикнур 10,0   Бахтина Т.И.
        273 Быков Андрей 2001 Кирово-Чепецк 10,0   Хоменко М.М.
        273 Чирков Дмитрий 2001 1 гимназия 10,0   Сырцев В.В.
        273 Чикишев Степан 2001 ДЮСШ-2 10,0   Рябова Э.Б.
        281 Гребенкин Егор 2000 47 школа 10,1   Холстинина Н.Р.
        281 Шабалин Николай 1998 ДЮСШ-2 10,1   Холстинина Н.Р.
        281 Татаринов Алексей 1998 ДЮСШ-2 10,1   Холстинина Н.Р.
        281 Гагаринов Тимофей 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 10,1   Альминова Н.Л.
        281 Микрюков Дмитрий 2001 Фаленки 10,1   Каратаева М.П.
        281 Корнев Кирилл 2001 Фаленки 10,1   Каратаева М.П.
        281 Барбарин Николай 2001 ДЮСШ-2 10,1   Жерносек Е.В.
        281 Кривошеин Павел 2002 ДЮСШ-2 10,1   Жерносек Е.В.
        281 Высоцкий Алексей 2001 Кирс 10,1   Балыбердин О.А.
        281 Григорьев Артем 2000 ДЮСШ-2 10,1   Следникова Е.Л.
        291 Гагарин Лев 2000 ДЮСШ-2 10,2   Полушкина М.В.
        291 Вагин Павел 1998 ВятОСДЮСШОР 10,2   Чернышев А.С.
        291 Шиляев Максим 2000 Кирово-Чепецк 10,2   Сырцев В.В.
        291 Зорин Даниил 2001 Фаленки 10,2   Каратаева М.П.
        291 Рожков Павел 2001 Юность 10,2   Ковязина Е.А.
        291 Летов Серафим 2001 Кумены 10,2   Альминова Н.Л.
        291 Салтыков Павел 2001 Кирово-Чепецк 10,2   Сырцев В.В.
        291 Зорин Андрей 2003 Юность 10,2   Филимонова С.А.
        291 Володин Данил 2002 1 гимназия 10,2   Сырцев В.В.
        300 Касаткин Максим 2001 Юность 10,3   Ковязина Е.А.
        300 Шитов Владислав 2001 Юность 10,3   Кощеев Н.М.
        300 Лутошкин Александр 2002 30 школа 10,3   Следникова Е.Л.
        303 Жуков Артем 2000 ВятОСДЮСШОР 10,4   Хаитова Н.Б.
        303 Кайгородцев Максим 2000 ДЮСШ-2 10,4    
        303 Лучинин Дмитрий 2000 ДЮСШ-2 10,4   Следникова Е.Л.
        303 Гагарин Лев 1999 27 школа 10,4   Полушкина М.В.
        303 Матвеев Сергей 1999 Кирово-Чепецк 10,4   Малых Н.Л.
        303 Шубников Данил 2001 Кирово-Чепецк 10,4   Хоменко М.М.
        303 Лобастов Михаил 2001 Юность 10,4   Кощеев Н.М.
        303 Черемискин Матвей 2002 Кумены 10,4   Альминова Н.Л.
        303 Бабинцев Дмитрий 2002 ДЮСШ-2 10,4   Жерносек Е.В.
        303 Цылев Александр 2001 Кирс 10,4   Балыбердин О.А.
        313 Тараненко Андрей 2000 ВятОСДЮСШОР 10,5   Хаитова Н.Б.
        313 Голубь Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 10,5   Чернышев А.С.
        313 Кофанов Данил 2001 Кумены 10,5   Альминова Н.Л.
        313 Алталаев Егор 2001 Кикнур 10,5   Масленникова С.А.
        313 Макаров Владислав 2001 Кирово-Чепецк 10,5   Сырцев В.В.
        318 Шешуков Михаил 2000 ДЮСШ-2 10,6   Ситникова Т.И.
        318 Салаев Руслан 2000 ДЮСШ-2 10,6    
        318 Зузенков Никита 2001 Яранск 10,6   Шастина С.М.
        318 Чирков Денис 2002 ДЮСШ-2 10,6   Жерносек Е.В.
        318 Ездаков Егор 2001 1 гимназия 10,6   Сырцев В.В.
        323 Южанинов Алексей 2003 Кирово-Чепецк 10,7   Южанинов
        323 Шабриков Евгений 2002 Лебяжье 10,7   Чувашов В.А.
        323 Сафонов Илья 2001 30 школа 10,7   Следникова Е.Л.
        323 Хорошавин Игорь 1931   10,7   Самостоятельно
        327 Чезганов Виктор 2001 Лебяжье 10,8   Чувашов В.А.
        327 Пушкарев Данил 2003 1 гимназия 10,8   Сырцев В.В.
        329 Исупов Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 10,9   Чернышев А.С.
        330 Мыльников Владимир 2003 Кумены 11,0   Альминова Н.Л.
        331 Дождиков Владислав 2002 ДЮСШ-2 11,1   Жерносек Е.В.
        332 Исупов Никита 2001 ДЮСШ-2 11,2    
        333 Титов Егор 2002 Кумены 11,5   Альминова Н.Л.
        333 Коробицын Михаил 2002 Кумены 11,5   Альминова Н.Л.
        335 Черемискин Александр 2001 Кумены 11,6   Альминова Н.Л.
        336 Рыков Павел 2003 Кумены 12,0   Альминова Н.Л.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Глухих Владислав 1990 Юность 10,8 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        2 Мальцев Александр 1994 ВятОСДЮСШОР 10,9 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Арасланов Артем 1994 Кирово-Чепецк 10,9 I Сырцев В.В.
        4 Шпанка Руслан 1988 Юность 11,0 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        4 Щекутьев Константин 1993 ВятОСДЮСШОР 11,0 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 11,1 I Холстинина Н.Р.
        6 Тотар Сергей 1992 ВятОСДЮСШОР 11,1 I Соловьев В.И.
        8 Быковский Павел 1988 КГМА 11,2 I Шубина М.В.
        9 Братухин Дмитрий 1994 20 школа 11,3 II Наговицына Е.В.
        9 Куклин Андрей 1989 ДЮСШ-2/ВятГУ 11,3 II Следников Е.В./Яровиков М.Н.
        11 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 11,4 II Наговицына Е.В.
        11 Окатьев Андрей 1995 ДЮСШ-2 11,4 II Рябова Э.Б.
        13 Овчинников Даниил 1994 Яранск 11,5 II Тарасова Н.И.
        13 Сапожников Михаил 1993 ДЮСШ-2 11,5 II Яровиков М.Н.
        13 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 11,5 II Сырцев В.В.
        13 Колчанов Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 11,5 II Соловьев В.И.
        17 Пономарев Денис 1993 ДЮСШ-2 11,6 II Рябова Э.Б.
        18 Овечкин Алексей 1996 Кирово-Чепецк 11,7 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        18 Догопятов Степан 1992 ВятОСДЮСШОР 11,7 II Холстинина Н.Р.
        20 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 11,8 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        20 Шулятьев Алексей 1997 ВятОСДЮСШОР 11,8 II Соловьев В.И.
        22 Шалаев Дмитрий 1994 Яранск 11,9 III Бочкарев Н.А.
        22 Первяков Максим 1993 Юность 11,9 III Егорова Л.Г.
        22 Грязев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 11,9 III Соловьев В.И.
        22 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 11,9 III Соловьев В.И.
        22 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 11,9 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        22 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 11,9 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        28 Деньгин Владимир 1996 Белая Холуница 12,0 III Марков Я.В.
        28 Носков Владислав 1996 ДЮСШ-2 12,0 III Наговицына Е.В.
        28 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 12,0 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        28 Рябов Максим 1994 ДЮСШ-2 12,0 III Рябова Э.Б.
        32 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 12,1 III Наговицына Е.В.
        32 Галкин Юрий 1994 Кикнур 12,1 III Сапаров А.В.
        32 Дуняшев Роман 1995 ВятОСДЮСШОР 12,1 III Русанова А.А.
        32 Воткинцев Никита 1996 ВятОСДЮСШОР 12,1 III Пахомов А.М.
        32 Овсянников Виталий 1997 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 12,1 III Джавадова Л.Н.
        37 Балабанов Анатолий 1955   12,2 III Самостоятельно
        37 Овсюков Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 12,2 III Русанова А.А.
        39 Мартынов Александр 1995 Кирово-Чепецк 12,3 III Сырцев В.В.
        39 Жирухин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 12,3 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        39 Леушин Владислав 1995 ВятОСДЮСШОР 12,3 III Соловьев В.И.
        39 Андреев Степан 1997 Юность 12,3 III Егорова Л.Г.
        43 Андрусенко Олег 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 12,4 III Балыбердин О.А.
        43 Марьин Артур 1996 Кирово-Чепецк 12,4 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        43 Дудин Александр 1994 ДЮСШ-2 12,4 III Жерносек Е.В./Рябова Э.Б.
        43 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 12,4 III Холстинина Н.Р.
        43 Рылов Владислав 1997 Фаленки 12,4 III Каратаева М.П.
        48 Фирсанов Алексей 1995 ВятОСДЮСШОР 12,5 III Русанова А.А.
        48 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 12,5 III Яровиков М.Н.
        50 Ишутинов Денис 1996 ДЮСШ-2 12,6 III Рябова Э.Б.
        50 Куликов Владимир 1995 Кикнур 12,6 III Лежнин В.П.
        50 Черепанов Артем 1994 Вятские Поляны 12,6 III Пирогова А.С.
        50 Заболотских Артем 1995 ДЮСШ-2 12,6 III Яровиков М.Н.
        50 Алферов Илья 1994 ДЮСШ-2 12,6 III Жерносек Е.В.
        50 Исупов Кирилл 1998 ВятОСДЮСШОР 12,6 III Трушков А.Н.
        50 Хавруцкий Богдан 1998 1 гимназия 12,6 III Родыгин Ю.А.
        50 Ходырев Иван 1997 ВятОСДЮСШОР 12,6 III Соловьев В.И.
        58 Ушаков Игорь 1996 ДЮСШ-2 12,7 III Жерносек Е.В.
        58 Крестьянинов Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 12,7 III Русанова А.А.
        60 Каратаев Артем 1995 Фаленки 12,8 I юн Каратаева М.П.
        60 Харин Евгений 1996 Афанасьево 12,8 I юн Харин И.В.
        60 Медведев Иван 1994 ДЮСШ-2 12,8 I юн Следников Е.В.
        60 Широков Никита 1997 Кирово-Чепецк 12,8 I юн Сырцев В.В.
        60 Зубарев Денис 1997 ВятОСДЮСШОР 12,8 I юн Русанова А.А.
        60 Падерин Андрей 1998 1 гимназия 12,8 I юн Родыгин Ю.А.
        60 Комаров Денис 1998 Кирово-Чепецк 12,8 I юн Сырцев В.В.
        60 Шубин Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 12,8 I юн Соловьев В.И.
        68 Гусев Роман 1997 Вятские Поляны 12,9 I юн Канаев В.Н.
        68 Ескин Роман 1996 ВятОСДЮСШОР 12,9 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        68 Рылов Николай 1998 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 12,9 I юн Джавадова Л.Н.
        71 Арефьев Максим 1997 Яранск 13,0 I юн Шастина С.М.
        71 Шулятьев Илья 1998 ВятОСДЮСШОР/Кумены 13,0 I юн Альминова Н.Л.
        71 Косолапов Артем 1997 Лебяжье 13,0 I юн Чувашов В.А.
        74 Ушаков Вячеслав 1995 Кикнур 13,1 I юн Бахтина Т.И.
        74 Скурат Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 13,1 I юн Русанова А.А.
        74 Юферев Алексей 1998 1 гимназия 13,1 I юн Родыгин Ю.А.
        77 Подерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 13,2 I юн  
        77 Шаромов Евгений 1996 ДЮСШ-2 13,2 I юн Жерносек Е.В.
        77 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 13,2 I юн Соболев В.М.
        80 Кельщиков Василий 1997 Кикнур 13,3 I юн Масленникова С.А.
        80 Маслов Никита 1997 1 гимназия 13,3 I юн Родыгин Ю.А.
        80 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 13,3 I юн Следникова Е.Л.
        83 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 13,4 I юн Сырцев В.В.
        83 Мохов Георгий 1997 ВятОСДЮСШОР 13,4 I юн Русанова А.А.
        85 Боков Максим 1996 Юность 13,5 II юн Егорова Л.Г.
        85 Савков Михаил 1997 ВятОСДЮСШОР 13,5 II юн Соловьев В.И.
        85 Пермяков Максим 1997 1 гимназия 13,5 II юн Родыгин Ю.А.
        85 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 13,5 II юн Трушков А.Н.
        85 Сухорученко Владислав 1997 ДЮСШ-2 13,5 II юн Ситникова Т.И.
        90 Пирогов Андрей 1997 Вятские Поляны 13,7 II юн Пирогова А.С.
        90 Четвертных Михаил 1999 Юность 13,7 II юн Филимонова С.А.
        90 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 13,7 II юн Сырцев В.В.
        90 Сабреков Александр 1998 1 гимназия 13,7 II юн Родыгин Ю.А.
        94 Туркин Михаил 1998 ДЮСШ-2 13,8 II юн Рябова Э.Б.
        94 Костицын Алексей 1998 ВятОСДЮСШОР 13,8 II юн Трушков А.Н.
        96 Крестьянинов Сергей 1997 ДЮСШ-2 13,9 II юн Ситникова Т.И.
        97 Пекшеев Дмитрий 1998 Кикнур 14,0 II юн Зверева К.В.
        97 Смирнов Захар 1998 ДЮСШ-2 14,0 II юн Рябова Э.Б.
        97 Крылатых Всеволод 1998 Юность 14,0 II юн Егорова Л.Г.
        100 Мальгин Владимир 1998 Юность 14,1 II юн Филимонова С.А.
        100 Макаров Демьян 1998 Лебяжье 14,1 II юн Редкин В.В.
        100 Микрюков Артем 1998 ДЮСШ-2 14,1 II юн Яшманова Н.А.
        100 Чикишев Вячеслав 1997 Кирово-Чепецк 14,1 II юн Хоменко М.М.
        100 Мельников Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 14,1 II юн Прилукова А.А.
        105 Лебедев Андрей 1999 Юность 14,2 II юн Филимонова С.А.
        105 Черненко Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 14,2 II юн Соловьев В.И.
        105 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 14,2 II юн Чернышев А.С.
        108 Крысов Александр 1998 ДЮСШ-2 14,4 III юн Наговицына Е.В.
        108 Микрюков Александр 1998 Кирово-Чепецк 14,4 III юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        108 Шильников Степан 1998 Юность 14,4 III юн Ковязина Е.А.
        111 Тентюков Роман 1997 Кирово-Чепецк 14,5 III юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        111 Медведев Илья 1998 ДЮСШ-2 14,5 III юн Рябова Э.Б.
        111 Кутявин Егор 1998 Кирово-Чепецк 14,5 III юн Сырцев В.В.
        111 Елсуков Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 14,5 III юн Холстинина Н.Р.
        115 Шуплецов Алексей 1996 ДЮСШ-2 14,6 III юн Наговицына Е.В.
        115 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 14,6 III юн Сырцев В.В.
        117 Колмыков Никита 1997 Кирово-Чепецк 14,7 III юн Сырцев В.В.
        117 Ставицкий Рустам 1998 Кирово-Чепецк 14,7 III юн Сырцев В.В.
        117 Дьяконов Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 14,7 III юн Чернышев А.С.
        120 Половинкин Егор 1999 Юность 15,0 III юн Ковязина Е.А.
        121 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 15,2 III юн Полушкина М.В.
        122 Соколов Илья 1999 Юность 15,3   Филимонова С.А.
        122 Чуканов Кирилл 1999 ДЮСШ-2 15,3   Полушкина М.В.
        124 Редькин Виталий 1998 ВятОСДЮСШОР 15,5   Русанова А.А.
        125 Брызгалов Александр 1998 ДЮСШ-2 15,9   Домнина Т.
        126 Вагин Павел 1998 ВятОСДЮСШОР 16,8   Чернышев А.С.
        127 Вахонин Кирилл 1998 ДЮСШ-2 17,4   Яровиков М.Н.
        128 Голубь Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 18,2   Чернышев А.С.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Тотар Сергей 1992 ВятОСДЮСШОР 22,5 I Соловьев В.И.
        2 Мальцев Александр 1994 ВятОСДЮСШОР 22,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Шпанка Руслан 1988 Юность/ВятГГУ 22,8 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        4 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 23,1 II Холстинина Н.Р.
        5 Арасланов Артем 1994 Кирово-Чепецк 23,3 II Сырцев В.В.
        6 Сапожников Михаил 1993 ДЮСШ-2 23,6 II Яровиков М.Н.
        6 Щекутьев Константин 1993 ВятОСДЮСШОР 23,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Колабин Степан 1993 Юность 23,6 II Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        9 Бабинцев Дмитрий 1994 Юность 23,7 II Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        10 Кузнецов Алексей 1993 Кирово-Чепецк 23,8 II Сырцев В.В.
        11 Пономарев Денис 1993 ДЮСШ-2 24,1 II Рябова Э.Б.
        11 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 24,1 II Сырцев В.В.
        13 Колчанов Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 24,2 II Соловьев В.И.
        14 Балабанов Анатолий 1955   24,5 III Самостоятельно
        15 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 24,6 III Наговицына Е.В.
        16 Дерягин Станислав 1992 Кирово-Чепецк 24,7 III Сырцев В.В.
        17 Овечкин Алексей 1996 Кирово-Чепецк 24,8 III Малых Н.Л.
        17 Шарипов Алексей 1992 Кирово-Чепецк 24,8 III Сырцев В.В.
        19 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 24,9 III Наговицына Е.В.
        20 Востриков Алексей 1994 Кирово-Чепецк 25,0 III Сырцев В.В.
        21 Первяков Максим 1993 Юность 25,2 III Егорова Л.Г.
        22 Шулятьев Алексей 1997 ВятОСДЮСШОР 25,3 III Соловьев В.И.
        23 Матушкин Евгений 1996 Юность 25,4 III Егорова Л.Г.
        24 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 25,6 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        24 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 25,6 III Соловьев В.И.
        26 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 25,7 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        27 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 26,1 I юн Холстинина Н.Р.
        28 Митюков Юрий 1996 ДЮСШ-2 26,7 I юн Следникова Е.Л.
        29 Андреев Степан 1997 Юность 26,8 I юн Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        30 Решетников Сергей 1996 ДЮСШ-2 26,9 I юн Следникова Е.Л.
        31 Платунов Александр 1994 Юность 27,0 I юн Егорова Л.Г.
        32 Туркин Михаил 1998 ДЮСШ-2 27,7 I юн Рябова Э.Б.
        33 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 27,8 I юн Следникова Е.Л.
        34 Широков Никита 1997 Кирово-Чепецк 28,0 I юн Сырцев В.В.
        35 Хавруцкий Богдан 1998 Кирово-Чепецк 28,4 II юн Сырцев В.В.
        36 Потапов Даниил 1998 ДЮСШ-2 28,8 II юн Наговицына Е.В.
        37 Свалов Григорий 1996 ДЮСШ-2 30,0 II юн Наговицына Е.В.
        38 Крылатых Всеволод 1998 Юность 30,3 II юн Филимонова С.А.
        39 Мальгин Владимир 1998 Юность 30,4 II юн Филимонова С.А.
        40 Попцов Дмитрий 1998 ДЮСШ-2 34,0 III юн Наговицына Е.В.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мальцев Александр 1994 ВятОСДЮСШОР 37,7 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        1 Тотар Сергей 1992 ВятОСДЮСШОР 37,7 II Соловьев В.И.
        3 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 38,2 II Холстинина Н.Р.
        4 Щекутьев Константин 1993 ВятОСДЮСШОР 38,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        5 Братухин Дмитрий 1994 ДЮСШ-2 38,8 II Наговицына Е.В.
        6 Арасланов Артем 1994 Кирово-Чепецк 38,9 II Сырцев В.В.
        7 Мошкин Евгений 1992 ВятОСДЮСШОР 39,0 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        8 Мотовилов Дмитрий 1995 ДЮСШ-2 39,4 II Наговицына Е.В.
        9 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 39,5 II Ситникова Т.И.
        9 Окатьев Андрей 1995 ДЮСШ-2 39,5 II Рябова Э.Б.
        9 Ларин Егор 1995 20 школа 39,5 II Наговицына Е.В.
        12 Баталов Евгений 1995 Кирово-Чепецк 39,7 II Сырцев В.В.
        12 Кузнецов Алексей 1993 Кирово-Чепецк 39,7 II Сырцев В.В.
        14 Пономарев Денис 1993 ДЮСШ-2 39,8 II Рябова Э.Б.
        14 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 39,8 II Сырцев В.В.
        16 Колчанов Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 40,0 II Соловьев В.И.
        17 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 40,2 III Ситникова Т.И.
        18 Первяков Максим 1993 Юность 40,3 III Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        19 Вовк Андрей 1993 ВятОСДЮСШОР 40,4 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        19 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 40,4 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        19 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 40,4 III Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        22 Овечкин Алексей 1996 Кирово-Чепецк 40,5 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        23 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 40,8 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        24 Четвертных Сергей 1991 ВятОСДЮСШОР 40,9 III Гурина Л.М.
        25 Носков Владислав 1996 ДЮСШ-2 41,0 III Наговицына Е.В.
        25 Абашев Артур 1993 ВятОСДЮСШОР 41,0 III Холстинина Н.Р.
        27 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 41,2 III Наговицына Е.В.
        28 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 41,3 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        29 Рябов Максим 1994 ДЮСШ-2 41,4 III Рябова Э.Б.
        29 Шулятьев Алексей 1997 ВятОСДЮСШОР 41,4 III Соловьев В.И.
        31 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 41,5 III Соловьев В.И.
        32 Рылов Владислав 1997 Фаленки 41,8 III Каратаева М.П.
        33 Мартынов Александр 1995 Кирово-Чепецк 41,9 III Сырцев В.В.
        34 Галеев Альберт 1994 Вятские Поляны 42,0 III  
        35 Дуняшев Роман 1995 ВятОСДЮСШОР 42,4 III Русанова А.А.
        36 Леушин Владислав 1995 ВятОСДЮСШОР 42,5 III Соловьев В.И.
        36 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 42,5 III Холстинина Н.Р.
        38 Овсюков Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 42,6 III Русанова А.А.
        38 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 42,6 III Холстинина Н.Р.
        40 Дудин Александр 1994 ДЮСШ-2 42,7 III Рябова Э.Б.
        41 Иванцов Арсений 1997 Кирово-Чепецк 43,2 I юн Сырцев В.В.
        42 Туркин Михаил 1998 ДЮСШ-2 43,4 I юн Рябова Э.Б.
        42 Парфенов Илья 1998 Кирово-Чепецк 43,4 I юн Сырцев В.В.
        44 Мошонкин Алексей 1997 Юность/Зуевка 43,6 I юн Коростелев С.В.
        45 Колесников Глеб 1996 Кирово-Чепецк 43,8 I юн Сырцев В.В.
        46 Зубарев Денис 1997 ВятОСДЮСШОР 44,1 I юн Русанова А.А.
        47 Перевозников Павел 1994 Кирово-Чепецк 44,2 I юн Сырцев В.В.
        48 Шаромов Евгений 1996 ДЮСШ-2 44,4 I юн Жерносек Е.В.
        48 Боталов Евгений 1995 Кирово-Чепецк 44,4 I юн Сырцев В.В.
        50 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 44,7 I юн Яровиков М.Н.
        51 Алферов Илья 1994 ДЮСШ-2 44,8 I юн Рябова Э.Б.
        52 Лумпов Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 45,1 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        52 Голованов Егор 1998 ВятОСДЮСШОР 45,1 I юн Холстинина Н.Р.
        54 Фирсанов Алексей 1995 ВятОСДЮСШОР 45,2 I юн Русанова А.А.
        55 Шульмин Василий 1994 Белая Холуница 45,3 I юн Марков Я.В.
        55 Горбунов Александр 1995 Кирово-Чепецк 45,3 I юн Сырцев В.В.
        57 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 45,5 I юн Следникова Е.Л.
        58 Русских Евгений 1996 Юность/Зуевка 45,6 I юн Коростелев С.В.
        59 Падерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 45,7 I юн Сырцев В.В.
        60 Ушаков Игорь 1996 ДЮСШ-2 45,9 I юн Жерносек Е.В.
        61 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 46,0 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        61 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 46,0 I юн Сырцев В.В.
        61 Авилов Егор 1997 Кирово-Чепецк 46,0 I юн Сырцев В.В.
        64 Малых Егор 1998 Кирово-Чепецк 46,4 I юн Малых Н.Л.
        65 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 46,5 I юн Сырцев В.В.
        66 Тентюков Роман 1997 Кирово-Чепецк 46,7 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        67 Соколов Михаил 1997 Кирово-Чепецк 47,0 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        67 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 47,0 I юн Сырцев В.В.
        67 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 47,0 I юн Коростелев С.В.
        70 Юферев Алексей 1998 Кирово-Чепецк 47,3 II юн Сырцев В.В.
        71 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР 47,7 II юн Альминова Н.Л.
        72 Кириллов Сергей 1999 Кирово-Чепецк 47,8 II юн Малых Н.Л.
        73 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 47,9 II юн Рябова Э.Б.
        74 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 48,0 II юн Коростелев С.В.
        75 Лебедев Андрей 1999 Юность 48,4 II юн Ковязина Е.А.
        75 Четвертных Михаил 1999 Юность 48,4 II юн Филимонова С.А.
        77 Мохов Георгий 1997 ВятОСДЮСШОР 48,5 II юн Русанова А.А.
        78 Микрюков Александр 1998 Кирово-Чепецк 48,7 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        78 Ярыгин Максим 1999 Юность 48,7 II юн Филимонова С.А.
        80 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 48,8 II юн Рябова Э.Б.
        81 Костицын Алексей 1998 ВятОСДЮСШОР 49,0 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        82 Сабреков Александр 1998 Кирово-Чепецк 49,1 II юн Сырцев В.В.
        83 Черненко Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 49,2 II юн Соловьев В.И.
        83 Лумпов Дмитрий 1996 Юность/Зуевка 49,2 II юн Коростелев С.В.
        85 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР 49,3 II юн Альминова Н.Л.
        86 Тиунов Алексей 1998 ВятОСДЮСШОР 49,5 II юн Чернышев А.С.
        87 Страхов Алексей 1997 10 школа 49,8 II юн Наговицына Е.В.
        88 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 49,9 II юн Полушкина М.В.
        89 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 50,0 II юн Чернышев А.С.
        89 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 50,0 II юн Шумихин А.В.
        91 Крысов Александр 1998 10 школа 50,1 II юн Наговицына Е.В.
        92 Скурат Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 50,2 II юн Русанова А.А.
        93 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 50,3 II юн Ситникова Т.И.
        93 Снигирев Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 50,3 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        95 Смирнов Никита 1998 ДЮСШ-2 50,4 II юн Ситникова Т.И.
        96 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 50,6 II юн Ситникова Т.И.
        96 Толстобров Иван 2000 Фаленки 50,6 II юн Каратаева М.П.
        96 Кислухин Владислав 1996 Юность/Зуевка 50,6 II юн Коростелев С.В.
        99 Репин Роман 2000 Юность 51,1 II юн Филимонова С.А.
        100 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 51,2 II юн Альминова Н.Л.
        100 Соколов Илья 1999 Юность 51,2 II юн Филимонова С.А.
        102 Фирсанов Илья 2001 ВятОСДЮСШОР 51,3 II юн Русанова А.А.
        103 Турищев Иван 1999 ВятОСДЮСШОР 51,5 II юн Русанова А.А.
        104 Дуркин Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 51,7 II юн Хаитова Н.Б.
        104 Кухнин Сергей 2001 Кирово-Чепецк 51,7 II юн Сырцев В.В.
        106 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 52,0 II юн Сырцев В.В.
        107 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 52,1 II юн Рябова Э.Б.
        107 Чагин Артем 2000 Кирово-Чепецк 52,1 II юн Сырцев В.В.
        109 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 52,3 II юн Филимонова С.А.
        110 Бурков Яков 2001 ДЮСШ-2 52,4 II юн Полушкина М.В.
        111 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 52,6 II юн Сырцев В.В.
        112 Краев Олег 2002 ДЮСШ-2 52,8 II юн Наговицына Е.В.
        112 Рябинин Александр 1999 ВятОСДЮСШОР 52,8 II юн Русанова А.А.
        114 Блинов Александр 1999 Кирово-Чепецк 53,1 III юн Хоменко М.М.
        114 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 53,1 III юн Рябова Э.Б.
        116 Шуплецов Кирилл 2000 ВятОСДЮСШОР 53,2 III юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        117 Лыжин Владислав 1999 ДЮСШ-2 53,5 III юн Полушкина М.В.
        118 Медведев Михаил 2001 ДЮСШ-2 53,6 III юн Жерносек Е.В.
        118 Куимов Сергей 1999 ДЮСШ-2 53,6 III юн Наговицына Е.В.
        120 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР 53,7 III юн Балыбердин О.А.
        121 Пенкин Данил 2001 ДЮСШ-2 53,8 III юн Жерносек Е.В.
        122 Червяков Дмитрий 2000 ВятОСДЮСШОР 53,9 III юн Шумихин А.В.
        122 Арасланов Антон 1998 ДЮСШ-2 53,9 III юн Холстинина Н.Р.
        124 Тараненко Семен 1999 ВятОСДЮСШОР 54,1 III юн Хаитова Н.Б.
        125 Ходырев Александр 1999 Кирово-Чепецк 54,4 III юн  
        126 Шипичкин Анатолий 2000 Лянгасово 54,5 III юн Шумихин А.В.
        126 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 54,5 III юн Полушкина М.В.
        126 Москвитин Михаил 2000 ДЮСШ-2 54,5 III юн Рябова Э.Б.
        129 Комаров Владислав 1999 Кирово-Чепецк 54,6 III юн Хоменко М.М.
        130 Бабинцев Григорий 2001 Юность 54,7 III юн Филимонова С.А.
        130 Рогов Олег 2001 Юность 54,7 III юн Кощеев Н.М.
        132 Норин Евгений 1999 ДЮСШ-2 54,9 III юн Следникова Е.Л.
        133 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 55,0 III юн Рябова Э.Б.
        134 Новоселов Никита 2000 24 школа 55,6 III юн Наговицына Е.В.
        135 Шабалин Даниил 2000 Лянгасово 55,7 III юн Шумихин А.В.
        136 Коротков Иван 2002 Лянгасово 55,8 III юн Шумихин А.В.
        136 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 55,8 III юн Следникова Е.Л.
        136 Ячменев Илья 2000 ДЮСШ-2 55,8 III юн Следникова Е.Л.
        139 Киселев Андрей 2000 Юность 56,1 III юн Кощеев Н.М.
        139 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 56,1 III юн Следникова Е.Л.
        141 Салтыков Павел 2001 Кирово-Чепецк 56,4 III юн Сырцев В.В.
        142 Саляхов Наиль 2000 ДЮСШ-2 56,5 III юн Следникова Е.Л.
        142 Двоеглазов Никита 2000 ВятОСДЮСШОР 56,5 III юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        144 Бабич Роман 2000 Кирово-Чепецк 56,8 III юн Сырцев В.В.
        145 Лобастов Михаил 2001 Юность 56,9 III юн Кощеев Н.М.
        145 Кузнецов Кирилл 1998 ДЮСШ-2 56,9 III юн Наговицына Е.В.
        145 Колегов Дмитрий 2001 Юность 56,9 III юн Кощеев Н.М.
        148 Широких Дмитрий 2001 Юность 57,2 III юн Кощеев Н.М.
        149 Ракитянских Владислав 2000 Юность 57,6 III юн Ковязина Е.А.
        150 Андрианов Александр 2002 ДЮСШ-2 57,8 III юн Наговицына Е.В.
        151 Коновалов Захар 1999 ДЮСШ-2 58,2 III юн Наговицына Е.В.
        151 Комаров Илья 2000 ДЮСШ-2 58,2 III юн Наговицына Е.В.
        153 Стешаков Матвей 2002 ДЮСШ-2 58,3 III юн Наговицына Е.В.
        154 Огородов Егор 2000 ДЮСШ-2 58,4 III юн Рябова Э.Б.
        155 Вагин Павел 1998 ВятОСДЮСШОР 58,5 III юн Чернышев А.С.
        156 Ерофеев Александр 2001 Юность 58,7 III юн Ковязина Е.А.
        157 Парфенов Артем 2001 Юность 59,1   Ковязина Е.А.
        158 Соколов Алексей 2001 Юность 59,4   Филимонова С.А.
        159 Тихонов Глеб 2000 ДЮСШ-2 1.00,5    
        160 Голубь Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 1.01,3   Чернышев А.С.
        161 Огородников Павел 2001 ДЮСШ-2 1.01,4   Жерносек Е.В.
        162 Кошурников Артем 2000 ДЮСШ-2 1.01,9   Рябова Э.Б.
        163 Лалетин Дмитрий 2002 ДЮСШ-2 1.02,2   Наговицына Е.В.
        164 Тарасов Игорь 2001 Юность 1.02,4   Кощеев Н.М.
        165 Шешуков Михаил 2000 ДЮСШ-2 1.02,5   Ситникова Т.И.
        166 Шакиров Максим 2002 ДЮСШ-2 1.04,1   Наговицына Е.В.
        167 Жуков Артем 2000 ВятОСДЮСШОР 1.05,8   Хаитова Н.Б.
        168 Кайгородцев Максим 2000 ДЮСШ-2 1.08,0   Ситникова Т.И.
        169 Потапов Сергей 2002 ВятОСДЮСШОР 1.12,0   Наймушина Д.К.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Тотар Сергей 1992 ВятОСДЮСШОР 49,5 КМС Соловьев В.И.
        2 Мальцев Александр 1994 ВятОСДЮСШОР 50,2 КМС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Шалаев Дмитрий 1994 Яранск 52,1 I Бочкарев Н.А.
        4 Братухин Дмитрий 1994 ДЮСШ-2 52,5 I Наговицына Е.В.
        5 Щекутьев Константин 1993 ВятОСДЮСШОР 53,1 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Мотовилов Дмитрий 1995 ДЮСШ-2 53,2 II Наговицына Е.В.
        7 Мошкин Евгений 1992 ВятОСДЮСШОР 53,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        8 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 53,8 II Ситникова Т.И.
        8 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 53,8 II Наговицына Е.В.
        10 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 54,0 II Холстинина Н.Р.
        11 Петров Артем 1991 ВятГУ 54,9 II Пахомов А.М.
        12 Овечкин Алексей 1996 Кирово-Чепецк 55,0 II Малых Н.Л.
        13 Дудин Никита 1995 Яранск 55,2 II Киселева Н.М.
        13 Шевелев Антон 1995 Яранск 55,2 II Бочкарев Н.А.
        13 Стрельников Максим 1995 Яранск 55,2 II Шастина С.М.
        16 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 55,3 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        17 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 55,5 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        18 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 55,8 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        18 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 55,8 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        18 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 55,8 II Ситникова Т.И.
        21 Безбородов Сергей 1995 Вятские Поляны 55,9 II Безбородова А.Г.
        21 Вовк Андрей 1993 ВятОСДЮСШОР 55,9 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        23 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 56,2 II Соловьев В.И.
        23 Шпанка Руслан 1988 Юность 56,2 II Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        25 Даровских Евгений 1992 ВятГУ 56,4 II Пахомов А.М.
        26 Абашев Артур 1993 ВятОСДЮСШОР 56,5 II Холстинина Н.Р.
        27 Первяков Максим 1993 Юность 56,7 II Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        28 Костюнин Евгений 1995 Яранск 56,9 II Тарасова Н.И.
        29 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 57,2 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        30 Кузнецов Алексей 1993 Кирово-Чепецк 57,3 III Сырцев В.В.
        31 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 57,7 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        32 Куликов Владимир 1995 Кикнур 58,3 III Лежнин В.П.
        32 Шишкин Павел 1991 ВятОСДЮСШОР 58,3 III Соловьев В.И.
        34 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 58,9 III Холстинина Н.Р.
        34 Носков Владислав 1996 46 школа 58,9 III Наговицына Е.В.
        36 Долганов Александр 1996 Кикнур 59,3 III Лежнин В.П.
        37 Митюков Юрий 1996 ДЮСШ-2 59,4 III Следникова Е.Л.
        38 Городилов Григорий 1996 ВятОСДЮСШОР 59,7 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        39 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 59,8 III Холстинина Н.Р.
        40 Леушин Владислав 1995 ВятОСДЮСШОР 59,9 III Соловьев В.И.
        40 Медведев Иван 1994 ДЮСШ-2 59,9 III Следников Е.В.
        42 Маишев Александр 1997 ВятОСДЮСШОР 1.00,1 III Альминова Н.Л.
        43 Тупицын Денис 1996 Яранск 1.00,4 III Шастина С.М.
        44 Мартынов Александр 1995 Кирово-Чепецк 1.00,8 III Сырцев В.В.
        45 Чураков Владислав 1994 Кирс 1.00,9 III Балыбердин О.А.
        46 Каратаев Артем 1995 Фаленки 1.01,4 I юн Каратаева М.П.
        47 Решетников Сергей 1996 ДЮСШ-2 1.01,9 I юн Следникова Е.Л.
        48 Гордеев Алексей 1995 Афанасьево 1.02,9 I юн Харин И.В.
        49 Шулятьев Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 1.03,0 I юн Альминова Н.Л.
        49 Харин Евгений 1996 Афанасьево 1.03,0 I юн Харин И.В.
        51 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 1.03,1 I юн Следникова Е.Л.
        52 Токмалаев Сергей 1997 Кикнур 1.03,5 I юн Медведева Н.В.
        53 Исупов Кирилл 1998 ВятОСДЮСШОР 1.03,7 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        54 Крестьянинов Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 1.03,9 I юн Русанова А.А.
        55 Коршиков Александр 1997 Яранск 1.04,1 I юн Шастина С.М.
        56 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 1.04,8 I юн Коростелев С.В.
        57 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.05,3 I юн Альминова Н.Л.
        58 Падерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 1.05,7 I юн Сырцев В.В.
        58 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.05,7 I юн Альминова Н.Л.
        60 Смирнов Артем 1999 1 гимназия 1.06,0 I юн Бураков С.А.
        61 Пирогов Андрей 1997 Вятские Поляны 1.06,1 II юн Пирогова А.С.
        62 Микрюков Александр 1998 Кирово-Чепецк 1.06,3 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        63 Мохов Георгий 1997 ВятОСДЮСШОР 1.07,1 II юн Русанова А.А.
        64 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 1.07,4 II юн Чернышев А.С.
        64 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 1.07,4 II юн Коростелев С.В.
        66 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 1.07,5 II юн Сырцев В.В.
        67 Хавруцкий Богдан 1998 Кирово-Чепецк 1.07,7 II юн Сырцев В.В.
        68 Якимов Сергей 1999 ДЮСШ-2 1.07,8 II юн Яровиков М.Н.
        69 Лумпов Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 1.07,9 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        70 Пекшеев Дмитрий 1998 Кикнур 1.08,1 II юн Зверева К.В.
        70 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 1.08,1 II юн Рябова Э.Б.
        72 Потапов Виталий 1997 Кирово-Чепецк 1.08,5 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        72 Турищев Иван 1999 ВятОСДЮСШОР 1.08,5 II юн Русанова А.А.
        74 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 1.08,6 II юн Сырцев В.В.
        75 Соколов Михаил 1997 Кирово-Чепецк 1.08,7 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        75 Светлаков Илья 2000 Яранск 1.08,7 II юн Тарасова Н.И.
        77 Четвертных Михаил 1999 Юность 1.08,9 II юн Егорова Л.Г.
        78 Казаринов Максим 2001 Яранск 1.09,1 II юн Тарасова Н.И.
        79 Яговкин Григорий 1996 Кирово-Чепецк 1.09,3 II юн Сырцев В.В.
        80 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 1.10,2 II юн Полушкина М.В.
        81 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 1.10,5 II юн Хаитова Н.Б.
        82 Репин Роман 2000 Юность 1.10,7 II юн Филимонова С.А.
        83 Шипичкин Анатолий 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.10,9 II юн Шумихин А.В.
        83 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР 1.10,9 II юн Хаитова Н.Б.
        85 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 1.11,1 III юн Рябова Э.Б.
        85 Дуркин Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 1.11,1 III юн Хаитова Н.Б.
        87 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 1.11,3 III юн Ситникова Т.И.
        87 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 1.11,3 III юн Сырцев В.В.
        89 Соколов Илья 1999 Юность 1.11,7 III юн Егорова Л.Г.
        90 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 1.12,3 III юн Полушкина М.В.
        91 Старков Максим 1999 Нема 1.12,9 III юн Чашникова Н.Н.
        92 Касимов Егор 2002 Кирово-Чепецк 1.13,0 III юн Сырцев В.В.
        93 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 1.13,1 III юн Филимонова С.А.
        94 Хитров Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.13,2 III юн Аверина Г.А.
        94 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.13,2 III юн Балыбердин О.А.
        96 Корчемкин Демид 2002 ДЮСШ-2 1.13,5 III юн Полушкина М.В.
        96 Ермаков Илья 1999 1 гимназия 1.13,5 III юн Бураков С.А.
        98 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 1.13,6 III юн Ситникова Т.И.
        99 Саламатов Вадим 1999 Юность/Зуевка 1.13,7 III юн Коростелев С.В.
        100 Микрюков Дмитрий 2001 Фаленки 1.13,9 III юн Каратаева М.П.
        100 Толстобров Иван 2000 Фаленки 1.13,9 III юн Каратаева М.П.
        102 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.14,0 III юн Шумихин А.В.
        103 Фирсанов Илья 2001 ВятОСДЮСШОР 1.14,3 III юн Русанова А.А.
        103 Рябинин Александр 1999 ВятОСДЮСШОР 1.14,3 III юн Русанова А.А.
        103 Мокроусов Денис 1999 ВятОСДЮСШОР 1.14,3 III юн Хаитова Н.Б.
        103 Скулкин Роман 2000 Лебяжье 1.14,3 III юн Чувашов В.А.
        107 Миненков Александр 1999 Яранск 1.14,4 III юн Тарасова Н.И.
        108 Крысов Александр 1998 ДЮСШ-2 1.14,7 III юн Наговицына Е.В.
        108 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 1.14,7 III юн Рябова Э.Б.
        110 Рогов Олег 2001 Юность 1.14,8 III юн Кощеев Н.М.
        110 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 1.14,8 III юн Рябова Э.Б.
        112 Скурат Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 1.15,2 III юн Русанова А.А.
        112 Бурков Яков 2001 ДЮСШ-2 1.15,2 III юн Полушкина М.В.
        114 Сенников Виктор 1999 Нема 1.15,5 III юн Чашникова Н.Н.
        115 Кислицын Даниил 2001 1 гимназия 1.15,6 III юн Северюхина М.А.
        116 Лобастов Павел 2001 ДЮСШ-2 1.15,7 III юн Яровиков М.Н.
        117 Колегов Дмитрий 2001 Юность 1.15,9 III юн Кощеев Н.М.
        117 Шуплецов Кирилл 2000 ВятОСДЮСШОР 1.15,9 III юн Трушкова М.В.
        119 Лыжин Владислав 1999 ДЮСШ-2 1.16,0 III юн Полушкина М.В.
        119 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 1.16,0 III юн Жерносек Е.В.
        121 Пенкин Данил 2001 ДЮСШ-2 1.16,6   Жерносек Е.В.
        122 Гребенкин Тимур 2001 ДЮСШ-2 1.16,8   Рябова Э.Б.
        123 Русских Игорь 2001 Афанасьево 1.16,9   Харин И.В.
        124 Червяков Дмитрий 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.17,3   Шумихин А.В.
        124 Веретенников Владислав 2000 ДЮСШ-2 1.17,3   Полушкина М.В.
        126 Чикишев Степан 2001 ДЮСШ-2 1.17,6   Ямшанова Н.А.
        127 Корнев Кирилл 2001 Фаленки 1.18,2   Каратаева М.П.
        128 Мокеев Артем 1999 ВятОСДЮСШОР 1.18,3   Прилукова А.А.
        129 Саляхов Наиль 2000 ДЮСШ-2 1.18,4   Следникова Е.Л.
        130 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 1.18,5   Филимонова С.А.
        130 Салтыков Павел 2001 1 гимназия 1.18,5   Северюхина М.А.
        130 Попыванов Андриан 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.18,5   Шумихин А.В.
        133 Рожков Павел 2001 Юность 1.18,7   Ковязина Е.А.
        134 Бабинцев Григорий 2001 Юность 1.19,3   Филимонова С.А.
        135 Дудырев Никита 2002 Кирово-Чепецк 1.19,4   Хоменко М.М.
        136 Ерофеев Александр 2001 Юность 1.19,7   Ковязина Е.А.
        137 Широких Дмитрий 2001 Юность 1.20,0   Кощеев Н.М.
        138 Шалаев Денис 2002 Нема 1.20,8   Чашникова Н.Н.
        138 Жаворонков Вячеслав 2000 20 школа 1.20,8   Наговицына Е.В.
        140 Касаткин Максим 2001 Юность 1.20,9   Ковязина Е.А.
        140 Жуков Артем 2000 ВятОСДЮСШОР 1.20,9   Хаитова Н.Б.
        142 Редькин Виталий 1998 ВятОСДЮСШОР 1.21,1   Русанова А.А.
        143 Стешаков Матвей 2002 ДЮСШ-5 1.21,2   Наговицына Е.В.
        144 Исупов Артем 2001 Кирово-Чепецк 1.21,4   Хоменко М.М.
        145 Матвеев Владислав 2000 ВятОСДЮСШОР 1.22,0   Прилукова А.А.
        146 Парфенов Артем 2001 Юность 1.22,1   Ковязина Е.А.
        147 Березин Никита 2000 47 школа 1.22,2   Холстинина Н.Р.
        148 Сысолятин Михаил 1999 ВятОСДЮСШОР 1.22,5   Трушкова М.В.
        149 Соколов Алексей 2001 Юность 1.22,6   Филимонова С.А.
        149 Ичетовкин Денис 2001 Афанасьево 1.22,6   Ичетовкина Е.В.
        151 Коротков Иван 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.23,5   Шумихин А.В.
        152 Жуков Антон 2001 Кирс 1.23,7   Балыбердин О.А.
        153 Бабинцев Дмитрий 2002 ДЮСШ-2 1.23,9   Жерносек Е.В.
        153 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 1.23,9   Следникова Е.Л.
        155 Чураков Константин 2000 Кирс 1.24,2   Балыбердин О.А.
        156 Зорин Даниил 2001 Фаленки 1.25,1   Каратаева М.П.
        157 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 1.25,8   Следникова Е.Л.
        158 Пантюхин Артем 2000 47 школа 1.26,0   Холстинина Н.Р.
        159 Шерстков Даниил 2001 ДЮСШ-2 1.26,9   Ситникова Т.И.
        160 Быков Андрей 2001 Кирово-Чепецк 1.27,3   Хоменко М.М.
        161 Андрианов Александр 2002 ДЮСШ-5 1.28,0   Наговицына Е.В.
        162 Гребенкин Егор 2000 47 школа 1.28,4   Холстинина Н.Р.
        163 Купцов Владимир 2002 ДЮСШ-2 1.28,9   Жерносек Е.В.
        164 Осипов Алексей 2002 Юность 1.29,0   Филимонова С.А.
        165 Чирков Денис 2002 ДЮСШ-2 1.31,7   Жерносек Е.В.
        166 Калтахчан Вачаган 2002 ДЮСШ-2 1.32,0   Жерносек Е.В.
        167 Дождиков Владислав 2002 ДЮСШ-2 1.33,5   Жерносек Е.В.
        168 Братчиков Максим 2000 Белая Холуница 1.35,4   Марков Я.В.
        169 Даровских Владимир 2002 ДЮСШ-2 1.39,2   Яровиков М.Н.
    • Бег 500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 1.31,1   Сырцев В.В.
        2 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 1.34,7   Холстинина Н.Р.
        3 Парфенов Илья 1998 Кирово-Чепецк 1.35,5   Сырцев В.В.
        4 Рылов Владислав 1997 Фаленки 1.36,0   Каратаева М.П.
        5 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 1.43,1   Коростелев С.В.
        6 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.43,6   Альминова Н.Л.
        7 Голованов Егор 1998 ВятОСДЮСШОР 1.45,7   Холстинина Н.Р.
        8 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 1.46,4   Коростелев С.В.
        9 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.46,5   Альминова Н.Л.
        10 Андреев Степан 1997 Юность 1.47,5   Егорова Л.Г.
        11 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 1.48,2   Сырцев В.В.
        12 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР 1.48,3   Хаитова Н.Б.
        13 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 1.49,0   Рябова Э.Б.
        14 Ярыгин Максим 1999 Юность 1.49,9   Филимонова С.А.
        15 Казаринов Максим 2001 Яранск 1.50,2   Тарасова Н.И.
        16 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 1.51,6   Сырцев В.В.
        16 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 1.51,6   Рябова Э.Б.
        18 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 1.51,8   Хаитова Н.Б.
        19 Четвертных Михаил 1999 Юность 1.55,0   Филимонова С.А.
        20 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 1.57,6   Сырцев В.В.
        20 Репин Роман 2000 Юность 1.57,6   Филимонова С.А.
        22 Хохряков Кирилл 1998 ДЮСШ-2 1.58,2   Холстинина Н.Р.
        23 Саламатов Вадим 1999 Юность/Зуевка 1.58,9   Коростелев С.В.
        24 Крылатых Всеволод 1998 Юность 2.00,6   Филимонова С.А.
        25 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 2.00,7   Филимонова С.А.
        26 Рогов Олег 2001 Юность 2.05,7   Кощеев Н.М.
        27 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 2.07,2   Рябова Э.Б.
        28 Нелюбин Андрей 1999 Юность/Зуевка 2.07,3   Коростелев С.В.
        29 Кухнин Сергей 2001 Кирово-Чепецк 2.09,4   Сырцев В.В.
        30 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 2.09,7   Филимонова С.А.
        31 Соколов Алексей 2001 Юность 2.12,3   Филимонова С.А.
        32 Бабинцев Григорий 2001 Юность 2.14,1   Филимонова С.А.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шамов Андрей 1989 ВятОСДЮСШОР 1.26,6 I Гурина Л.М.
        2 Мотовилов Дмитрий 1995 20 школа 1.29,4 II Наговицына Е.В.
        3 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 1.30,9 II Гурина Л.М.
        4 Братухин Дмитрий 1994 ДЮСШ-2 1.31,0 II Наговицына Е.В.
        5 Даровских Евгений 1992 ВятГУ 1.31,9 II Пахомов А.М.
        6 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 1.32,0 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 1.32,0 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        8 Макаров Евгений 1992 ВятГУ 1.32,4 II Пахомов А.М.
        9 Капустин Илья 1994 ВятОСДЮСШОР 1.32,8 II Чернышев А.С.
        10 Зонов Александр 1992 ДЮСШ-2 1.33,5 III Яровиков М.Н.
        11 Сунцов Дмитрий 1989 ВятГУ 1.33,6 III Пахомов А.М.
        12 Абашев Артур 1993 ВятОСДЮСШОР 1.34,0 III Холстинина Н.Р.
        13 Широкшин Максим 1994 ВятОСДЮСШОР 1.34,4 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        14 Четвертных Сергей 1991 ВятОСДЮСШОР 1.36,1 III Гурина Л.М.
        15 Маишев Александр 1997 ВятОСДЮСШОР 1.37,0 III Альминова Н.Л.
        16 Малых Павел 1996 ВятОСДЮСШОР 1.37,2 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        17 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 1.38,1 III Холстинина Н.Р.
        18 Мамаев Максим 1991 ВятОСДЮСШОР 1.38,6 III Гурина Л.М.
        19 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР 1.39,2 III Соболев В.М.
        19 Рылов Николай 1998 ВятОСДЮСШОР 1.39,2 III Джавадова Л.Н.
        21 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 1.40,8 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        22 Колесников Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 1.42,7 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        23 Шулятьев Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 1.45,4 I юн Альминова Н.Л.
        24 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 1.46,2 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        25 Кочуров Вадим 1997 ВятОСДЮСШОР 1.46,8 II юн Русанова А.А.
        26 Падерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 1.47,1 II юн Сырцев В.В.
        26 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 1.47,1 II юн Коростелев С.В.
        28 Медведев Иван 1994 ДЮСШ-2 1.47,5 II юн Следников Е.В.
        29 Соколов Михаил 1997 Кирово-Чепецк 1.48,1 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        30 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.48,5 II юн Альминова Н.Л.
        30 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 1.48,5 II юн Чернышев А.С.
        32 Крестьянинов Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 1.49,0 II юн Русанова А.А.
        33 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 1.49,2 II юн Следникова Е.Л.
        34 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.50,3 II юн Альминова Н.Л.
        35 Смирнов Артем 1999 1 гимназия 1.50,6 II юн Сырцев В.В.
        36 Микрюков Александр 1998 Кирово-Чепецк 1.51,1 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        37 Зубарев Денис 1997 ВятОСДЮСШОР 1.51,2 II юн Русанова А.А.
        38 Тиунов Алексей 1998 ВятОСДЮСШОР 1.53,1 II юн Чернышев А.С.
        39 Потапов Виталий 1997 Кирово-Чепецк 1.53,4 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        39 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 1.53,4 II юн Яровиков М.Н.
        41 Кириллов Сергей 1999 Кирово-Чепецк 1.53,8 II юн Малых Н.Л.
        41 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 1.53,8 II юн Коростелев С.В.
        43 Страхов Алексей 1997 10 школа 1.54,1 III юн Наговицына Е.В.
        44 Казаринов Максим 2001 Яранск 1.54,8 III юн Шастина С.М.
        45 Туркин Михаил 1998 ДЮСШ-2 1.55,0 III юн Рябова Э.Б.
        45 Четвертных Михаил 1999 Юность 1.55,0 III юн Филимонова С.А.
        45 Вершинин Илья 2000 Кикнур 1.55,0 III юн Колотыгина Г.В.
        48 Мохов Георгий 1997 ВятОСДЮСШОР 1.55,9 III юн Русанова А.А.
        48 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 1.55,9 III юн Сырцев В.В.
        50 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.56,1 III юн Альминова Н.Л.
        51 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 1.56,4 III юн Ситникова Т.И.
        52 Вершинин Никита 2000 Кикнур 1.56,8 III юн Колотыгина Г.В.
        53 Золотарев Александр 1998 ВятОСДЮСШОР 1.57,2 III юн Холстинина Н.Р.
        54 Смирнов Захар 1998 ДЮСШ-2 1.57,4 III юн Рябова Э.Б.
        55 Крысов Александр 1998 10 школа 1.58,9 III юн Наговицына Е.В.
        56 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 1.59,2 III юн Сырцев В.В.
        57 Ярыгин Максим 1999 Юность 2.00,0 III юн Филимонова С.А.
        58 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 2.00,1 III юн Сырцев В.В.
        58 Маишев Алексей 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.00,1 III юн Альминова Н.Л.
        60 Шильников Степан 1998 Юность 2.00,4 III юн Ковязина Е.А.
        60 Дуркин Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 2.00,4 III юн Хаитова Н.Б.
        62 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 2.00,7 III юн Рябова Э.Б.
        62 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 2.00,7 III юн Рябова Э.Б.
        64 Елсуков Максим 1997 ВятОСДЮСШОР 2.00,8 III юн Холстинина Н.Р.
        65 Соколов Илья 1999 Юность 2.01,2 III юн Филимонова С.А.
        66 Чертищев Дмитрий 2000 27 школа 2.01,8 III юн Полушкина М.В.
        67 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР 2.02,2 III юн Шумихин А.В.
        68 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 2.02,3 III юн Сырцев В.В.
        69 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 2.02,5 III юн Рябова Э.Б.
        70 Шатунов Александр 1998 Кумены 2.02,9 III юн Альминова Н.Л.
        70 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 2.02,9 III юн Балыбердин О.А.
        72 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 2.03,0 III юн Альминова Н.Л.
        73 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 2.03,2 III юн Полушкина М.В.
        73 Репин Роман 2000 Юность 2.03,2 III юн Филимонова С.А.
        73 Ермаков Илья 1999 Кирово-Чепецк 2.03,2 III юн Сырцев В.В.
        76 Толстухин Роман 2000 Кикнур 2.03,9 III юн Рыжакова С.В.
        77 Лебедев Андрей 1999 Юность 2.04,0 III юн Ковязина Е.А.
        78 Лобастов Павел 2001 ДЮСШ-2 2.04,2 III юн Ситникова Т.И.
        79 Блинов Александр 1999 Кирово-Чепецк 2.04,3 III юн Хоменко М.М.
        80 Кислицын Даниил 2001 1 гимназия 2.04,4 III юн Сырцев В.В.
        81 Мокроусов Денис 1999 ВятОСДЮСШОР 2.04,8 III юн Хаитова Н.Б.
        82 Рогов Олег 2001 Юность 2.04,9 III юн Кощеев Н.М.
        83 Скурат Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 2.05,1   Русанова А.А.
        83 Смирнов Никита 1998 ДЮСШ-2 2.05,1   Ситникова Т.И.
        85 Чуканов Кирилл 1999 ДЮСШ-2 2.05,7   Полушкина М.В.
        85 Касимов Егор 2002 Кирово-Чепецк 2.05,7   Сырцев В.В.
        87 Ананин Матвей 1998 ВятОСДЮСШОР 2.05,9   Холстинина Н.Р.
        87 Казаков Александр 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.05,9   Альминова Н.Л.
        89 Кузнецов Михаил 2002 ДЮСШ-2 2.06,1   Следникова Е.Л.
        90 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 2.06,3   Ситникова Т.И.
        90 Корчемкин Демид 2002 27 школа 2.06,3   Полушкина М.В.
        92 Лыжин Владислав 1999 27 школа 2.06,4   Полушкина М.В.
        93 Чураков Константин 2000 Кирс 2.07,0   Балыбердин О.А.
        94 Бабич Роман 2000 Кирово-Чепецк 2.07,3   Сырцев В.В.
        95 Вылегжанин Дмитрий 2001 Кикнур 2.07,5   Бахтина Т.И.
        96 Краев Олег 2002 ДЮСШ-2 2.07,8   Ситникова Т.И.
        97 Толстобров Иван 2000 Фаленки 2.08,1   Каратаева М.П.
        98 Ивакин Геннадий 1998 Юность 2.08,3   Кощеев Н.М.
        98 Осипович Дмитрий 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 2.08,3   Балыбердин О.А.
        98 Зузенков Никита 2001 Яранск 2.08,3   Шастина С.М.
        101 Дудырев Никита 2002 Кирово-Чепецк 2.08,7   Хоменко М.М.
        101 Микрюков Дмитрий 2001 Фаленки 2.08,7   Каратаева М.П.
        103 Чугуев Михаил 2001 1 гимназия 2.09,5   Сырцев В.В.
        104 Тараненко Семен 1999 ВятОСДЮСШОР 2.10,1   Хаитова Н.Б.
        105 Норин Евгений 1999 ДЮСШ-2 2.10,3   Следникова Е.Л.
        105 Чикишев Степан 2001 ДЮСШ-2 2.10,3   Рябова Э.Б.
        107 Рыбаков Александр 1999 Кикнур 2.10,6   Зверева К.В.
        108 Половинкин Егор 1999 Юность 2.10,8   Ковязина Е.А.
        108 Корнев Кирилл 2001 Фаленки 2.10,8   Каратаева М.П.
        110 Березин Никита 2000 Кикнур 2.10,9   Бахтина Т.И.
        110 Ракитянских Владислав 2000 Юность 2.10,9   Ковязина Е.А.
        112 Вотинцев Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 2.11,0   Соболев В.М.
        113 Колегов Дмитрий 2001 Юность 2.11,3   Кощеев Н.М.
        114 Нелюбин Андрей 1999 Юность/Зуевка 2.11,4   Коростелев С.В.
        114 Червяков Дмитрий 2000 ВятОСДЮСШОР 2.11,4   Шумихин А.В.
        116 Рожков Павел 2001 Юность 2.11,5   Ковязина Е.А.
        117 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 2.11,6   Филимонова С.А.
        118 Гагаринов Тимофей 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.11,8   Альминова Н.Л.
        119 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 2.12,2   Филимонова С.А.
        120 Татаринов Алексей 1998 ДЮСШ-2 2.12,3   Холстинина Н.Р.
        121 Кухнин Сергей 2001 1 гимназия 2.12,6   Сырцев В.В.
        122 Сеземин Владимир 2003 1 гимназия 2.12,7   Сырцев В.В.
        122 Касаткин Максим 2001 Юность 2.12,7   Ковязина Е.А.
        124 Южанинов Алексей 2003 Кирово-Чепецк 2.12,8   Южанинов
        125 Шабалин Владислав 2001 Кикнур 2.13,0   Бахтина Т.И.
        126 Ерофеев Александр 2001 Юность 2.13,3   Ковязина Е.А.
        127 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 2.13,4   Жерносек Е.В.
        128 Куимов Сергей 1999 20 школа 2.13,5   Наговицына Е.В.
        129 Бабинцев Григорий 2001 Юность 2.13,6   Филимонова С.А.
        130 Саляхов Наиль 2000 ДЮСШ-2 2.13,7   Следникова Е.Л.
        131 Шабриков Евгений 2002 Лебяжье 2.13,8   Чувашов В.А.
        132 Кофанов Данил 2001 Кумены 2.13,9   Альминова Н.Л.
        133 Пантюхин Артем 2000 47 школа 2.14,6   Холстинина Н.Р.
        134 Шитов Владислав 2001 Юность 2.14,7   Кощеев Н.М.
        135 Лобастов Михаил 2001 Юность 2.15,4   Кощеев Н.М.
        136 Попыванов Андриан 2000 ВятОСДЮСШОР 2.15,8   Шумихин А.В.
        137 Чирков Дмитрий 2001 1 гимназия 2.16,0   Сырцев В.В.
        137 Шубников Данил 2001 Кирово-Чепецк 2.16,0   Хоменко М.М.
        139 Кузнецов Николай 2001 Кикнур 2.16,2   Масленникова С.А.
        140 Медведев Михаил 2001 ДЮСШ-2 2.16,3   Жерносек Е.В.
        141 Веретенников Владислав 2000 27 школа 2.16,8   Полушкина М.В.
        142 Жуков Артем 2000 ВятОСДЮСШОР 2.17,4   Хаитова Н.Б.
        142 Летов Серафим 2001 Кумены 2.17,4   Альминова Н.Л.
        144 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 2.17,5   Следникова Е.Л.
        145 Черемискин Матвей 2002 Кумены 2.18,0   Альминова Н.Л.
        146 Широких Дмитрий 2001 Юность 2.18,3   Кощеев Н.М.
        147 Соколов Алексей 2001 Юность 2.18,6   Филимонова С.А.
        148 Салтыков Павел 2001 Кирово-Чепецк 2.18,7   Сырцев В.В.
        148 Парфенов Артем 2001 Юность 2.18,7   Ковязина Е.А.
        150 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 2.19,3   Следникова Е.Л.
        151 Комаров Илья 2000 24 школа 2.19,7   Наговицына Е.В.
        151 Плешков Данил 2000 Кирово-Чепецк 2.19,7   Сырцев В.В.
        153 Погудин Антон 2001 Юность 2.19,8   Ковязина Е.А.
        154 Зорин Даниил 2001 Фаленки 2.19,9   Каратаева М.П.
        155 Лутошкин Александр 2002 30 школа 2.20,3   Следникова Е.Л.
        156 Исупов Артем 2001 Кирово-Чепецк 2.20,4   Хоменко М.М.
        157 Чезганов Виктор 2001 Лебяжье 2.20,5   Чувашов В.А.
        158 Коновалов Захар 1999 24 школа 2.20,9   Наговицына Е.В.
        158 Быков Андрей 2001 Кирово-Чепецк 2.20,9   Хоменко М.М.
        160 Чирков Денис 2002 ДЮСШ-2 2.21,5   Жерносек Е.В.
        161 Мыльников Владимир 2003 Кумены 2.21,8   Альминова Н.Л.
        162 Бабинцев Дмитрий 2002 ДЮСШ-2 2.21,9   Жерносек Е.В.
        163 Ячменев Илья 2000 30 школа 2.22,6   Следникова Е.Л.
        164 Киселев Андрей 2000 Юность 2.24,8   Кощеев Н.М.
        165 Барбарин Николай 2001 ДЮСШ-2 2.25,3   Жерносек Е.В.
        166 Гагарин Лев 1999 27 школа 2.25,8   Полушкина М.В.
        167 Титов Егор 2002 Кумены 2.27,5   Альминова Н.Л.
        168 Сафонов Илья 2001 30 школа 2.28,2   Следникова Е.Л.
        169 Исупов Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 2.29,3   Чернышев А.С.
        170 Гагарин Лев 2000 ДЮСШ-2 2.34,0   Полушкина М.В.
        171 Шешуков Михаил 2000 ДЮСШ-2 2.35,4   Ситникова Т.И.
        172 Черемискин Александр 2001 Кумены 2.35,5   Альминова Н.Л.
        173 Тихонов Глеб 2000 ДЮСШ-2 2.36,1    
        174 Русских Владислав 2000 Кирово-Чепецк 2.37,0   Сырцев В.В.
        175 Купцов Владимир 2002 ДЮСШ-2 2.38,6   Жерносек Е.В.
        176 Дождиков Владислав 2002 ДЮСШ-2 2.41,2   Жерносек Е.В.
        177 Зорин Андрей 2003 Юность 2.42,3   Филимонова С.А.
        178 Кривошеин Павел 2002 ДЮСШ-2 2.45,5   Жерносек Е.В.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шамов Андрей 1989 ВятОСДЮСШОР 1.55,3 КМС Гурина Л.М.
        2 Лопатин Олег 1987   1.59,3 I Самостоятельно
        3 Патрин Сергей 1988 ВятГУ 2.00,2 I Пахомов А.М.
        3 Братухин Дмитрий 1994 ДЮСШ-2 2.00,2 I Наговицына Е.В.
        5 Мошкин Евгений 1992 ВятОСДЮСШОР 2.01,6 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 2.02,7 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        7 Даровских Евгений 1992 ВятГУ 2.03,0 I Пахомов А.М.
        8 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 2.05,2 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        9 Мотовилов Дмитрий 1995 ДЮСШ-2 2.05,6 II Наговицына Е.В.
        10 Вовк Андрей 1993 ВятОСДЮСШОР 2.06,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        11 Щекутьев Евгений 1991 ВятОСДЮСШОР 2.07,3 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        12 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 2.07,6 II Гурина Л.М.
        13 Абашев Артур 1993 ВятОСДЮСШОР 2.08,0 II Холстинина Н.Р.
        14 Овсянников Виталий 1997 ВятОСДЮСШОР 2.08,2 II Джавадова Л.Н.
        15 Ларин Егор 1995   2.08,5 II Наговицына Е.В.
        16 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 2.09,6 II Ситникова Т.И.
        17 Зонов Александр 1992 КГМА 2.09,7 II Шубина М.В.
        18 Капустин Илья 1994 ВятОСДЮСШОР 2.10,3 II Чернышев А.С.
        19 Назаров Сергей 1990 ВятОСДЮСШОР 2.10,8 II Гурина Л.М.
        20 Мамаев Максим 1991 ВятОСДЮСШОР 2.11,3 II Гурина Л.М.
        21 Матушкин Евгений 1996 Юность 2.11,8 II Кощеев Н.М.
        22 Леонтьев Даниил 1991 ВятОСДЮСШОР 2.12,4 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        22 Рылов Николай 1998 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 2.12,4 III Джавадова Л.Н.
        24 Малых Павел 1996 ВятОСДЮСШОР 2.12,7 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        25 Безбородов Сергей 1995 Вятские Поляны 2.13,0 III Безбородова А.Г.
        26 Маишев Александр 1997 ВятОСДЮСШОР 2.13,1 III Альминова Н.Л.
        27 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 2.14,5 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        28 Долганов Александр 1996 Кикнур 2.16,5 III Лежнин В.П.
        29 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 2.20,0 III Холстинина Н.Р.
        30 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 2.20,6 III Соболев В.М.
        31 Орлов Сергей 1996 Кикнур 2.21,8 III Бахтина Т.И.
        32 Галеев Альберт 1994 Вятские Поляны 2.22,4 I юн Пирогова А.С.
        33 Чеботаев Максим 1996 ВятОСДЮСШОР 2.22,7 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        34 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 2.22,9 I юн Трушков А.Н.
        35 Гордеев Алексей 1995 Афанасьево 2.23,7 I юн Харин И.В.
        36 Шулятьев Илья 1998 ВятОСДЮСШОР 2.24,7 I юн Альминова Н.Л.
        37 Воробьев Вячеслав 1997 Афанасьево 2.27,0 I юн Харин И.В.
        38 Рылов Владислав 1997 Фаленки 2.27,2 I юн Каратаева М.П.
        39 Медведев Иван 1994 ДЮСШ-2 2.29,0 I юн Следников Е.В.
        40 Слободин Михаил 1997 Яранск 2.31,2 I юн Тарасова Н.И.
        41 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.31,5 I юн Альминова Н.Л.
        42 Мошонкин Алексей 1997 Юность/Зуевка 2.32,4 II юн Коростелев С.В.
        42 Макаров Демьян 1998 Лебяжье 2.32,4 II юн Редкин В.В.
        44 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 2.34,3 II юн Чернышев А.С.
        45 Баранов Павел 1998 Яранск 2.35,6 II юн Тарасова Н.И.
        46 Карпов Максим 1997 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 2.36,7 II юн Аверина Г.А.
        47 Сабреков Александр 1998 1 гимназия 2.37,5 II юн Родыгин Ю.А.
        48 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.37,6 II юн Альминова Н.Л.
        49 Косолапов Артем 1997 Лебяжье 2.37,7 II юн Чувашов В.А.
        50 Собакинских Андрей 1997 Вятские Поляны 2.39,2 II юн Пирогова А.С.
        51 Чикишев Вячеслав 1997 Кирово-Чепецк 2.41,4 II юн Хоменко М.М.
        52 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 2.42,2 III юн Сырцев В.В.
        53 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 2.42,7 III юн Яровиков М.Н.
        54 Потапов Виталий 1997 Кирово-Чепецк 2.42,8 III юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        55 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.43,4 III юн Альминова Н.Л.
        56 Сухорученко Владислав 1997 ДЮСШ-2 2.45,1 III юн Ситникова Т.И.
        57 Крестьянинов Сергей 1997 ДЮСШ-2 2.46,7 III юн Ситникова Т.И.
        58 Юферев Алексей 1998 1 гимназия 2.47,1 III юн Родыгин Ю.А.
        59 Мальгин Владимир 1998 Юность 2.48,0 III юн Егорова Л.Г.
        60 Крылатых Всеволод 1998 Юность 2.48,1 III юн Егорова Л.Г.
        61 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 2.52,0 III юн Альминова Н.Л.
        62 Сысоев Алексей 1998 1 гимназия 2.57,5   Родыгин Ю.А.
        63 Вахонин Кирилл 1998 ДЮСШ-2 3.19,5   Яровиков М.Н.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 2.41,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 2.46,4 II Гурина Л.М.
        3 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 2.48,8 III Наговицына Е.В.
        4 Матушкин Евгений 1996 Юность 2.49,2 III Кощеев Н.М.
        5 Малых Павел 1996 ВятОСДЮСШОР 2.53,1 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Мамаев Максим 1991 ВятОСДЮСШОР 2.53,3 III Гурина Л.М.
        7 Чеботаев Максим 1996 ВятОСДЮСШОР 2.53,7 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        8 Коробейников Денис 1995 ВятОСДЮСШОР 2.57,2 III Альминова Н.Л.
        9 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 2.59,5 III Ситникова Т.И.
        10 Маишев Александр 1997 ВятОСДЮСШОР 3.00,4 I юн Альминова Н.Л.
        11 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 3.02,9 I юн Соболев В.М.
        12 Городилов Григорий 1996 ВятОСДЮСШОР 3.03,0 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        13 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 3.10,3 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        14 Гордеев Алексей 1995 Афанасьево 3.18,7 II юн Харин И.В.
        15 Устюжанинов Никита 1998 ВятОСДЮСШОР 3.22,3 II юн Чернышев А.С.
        16 Широков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 3.22,9 II юн Соболев В.М.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шамов Андрей 1989 ВятОСДЮСШОР 4.04,1 I Гурина Л.М.
        2 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 4.06,4 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 4.12,5 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Лопатин Олег 1987   4.14,4 II Самостоятельно
        5 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 4.22,8 II Гурина Л.М.
        6 Доровских Евгений 1992 ВятГУ 4.23,9 II Пахомов А.М.
        7 Княгин Олег 1973 ВятОСДЮСШОР 4.24,4 II Гурина Л.М.
        8 Иовлев Дмитрий 1994 Яранск 4.25,9 II Бочкарев Н.А.
        9 Федотов Сергей 1993 ВятГУ 4.31,0 III Пахомов А.М.
        10 Рылов Николай 1998 ВятОСДЮСШОР 4.32,0 III Джавадова Л.Н.
        11 Назаров Сергей 1990 ВятОСДЮСШОР 4.33,4 III Гурина Л.М.
        12 Овсянников Виталий 1997 ВятОСДЮСШОР 4.34,8 III Джавадова Л.Н.
        13 Чемоданов Владислав 1993 ВятОСДЮСШОР 4.35,5 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        14 Матушкин Евгений 1996 Юность 4.38,7 III Егорова Л.Г.
        15 Мамаев Максим 1991 ВятОСДЮСШОР 4.41,1 III Гурина Л.М.
        16 Максимов Александр 1992 ВятГУ 4.43,0 III Пахомов А.М.
        17 Федотов Григорий 1993 ВятГУ 4.44,4 III Пахомов А.М.
        18 Винокуров Александр 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 4.47,9 I юн Аверина Г.А.
        19 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 4.50,6 I юн Соболев В.М.
        20 Коробейников Денис 1995 ВятОСДЮСШОР 4.51,2 I юн Альминова Н.Л.
        21 Маишев Александр 1997 ВятОСДЮСШОР 4.54,3 I юн Альминова Н.Л.
        22 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 4.57,1 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        23 Куропаткин Роман 1991 ВятОСДЮСШОР 4.57,5 I юн Холстинина Н.Р.
        24 Ситников Алексей 1984 Кирово-Чепецк 5.02,7 I юн Сырцев В.В.
        25 Орлов Сергей 1996 Кикнур 5.03,0 I юн Бахтина Т.И.
        26 Воробьев Вячеслав 1997 Афанасьево 5.03,2 I юн Харин И.В.
        27 Широков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР/Богородское 5.10,8 I юн Соболев В.М.
        28 Варанкин Александр 1995 ВятОСДЮСШОР/Кумены 5.11,0 I юн Альминова Н.Л.
        29 Карпов Максим 1997 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 5.44,3 III юн Аверина Г.А.
    • Бег 2000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 5.46,0   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 5.48,8   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Кубышев Александр 1979 ВятОСДЮСШОР 5.55,3   Гурина Л.М.
        4 Патрин Сергей 1988 ВятГУ 6.06,0   Пахомов А.М.
        5 Даровских Евгений 1992 ВятГУ 6.09,9   Пахомов А.М.
        6 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 6.10,4   Гурина Л.М.
        7 Федотов Сергей 1993 ВятГУ 6.21,0   Пахомов А.М.
        8 Назаров Сергей 1990 ВятОСДЮСШОР 6.21,4   Гурина Л.М.
        9 Чемоданов Владислав 1993 ВятОСДЮСШОР 6.25,0   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        10 Максимов Александр 1992 ВятГУ 6.40,8   Пахомов А.М.
        11 Карин Леонид 1992 ВятГУ 6.48,9   Пахомов А.М.
        12 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 6.56,9   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        13 Куропаткин Роман 1991 ВятОСДЮСШОР 6.59,8   Холстинина Н.Р.
        14 Татаринов Алексей 1998 ДЮСШ-2 8.59,8   Холстинина Н.Р.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Решетников Родион 1994 ВятОСДЮСШОР 8.54,4 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Санников Игорь 1989 ВятОСДЮСШОР 8.55,4 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Кубышев Александр 1979 ВятОСДЮСШОР 9.14,1 II Гурина Л.М.
        4 Дорогунин Артем 1994 ВятОСДЮСШОР 9.44,6 III Гурина Л.М.
        5 Рылов Николай 1998 ВятОСДЮСШОР 9.50,4 III Джавадова Л.Н.
        6 Чемоданов Владислав 1993 ВятОСДЮСШОР 9.52,6 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        7 Федотов Григорий 1993   10.00,2 III Пахомов А.М.
        8 Мамаев Максим 1991 ВятОСДЮСШОР 10.02,1 III Гурина Л.М.
        9 Винокуров Александр 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 10.03,6 III Аверина Г.А.
        10 Коробейников Денис 1995 ВятОСДЮСШОР 10.08,8 III Альминова Н.Л.
        11 Мосягин Иван 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 10.14,2 III Соболев В.М.
        12 Городилов Григорий 1996 ВятОСДЮСШОР 10.46,3 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        13 Сосегов Максим 1998 ВятОСДЮСШОР 11.17,1 II юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        14 Широков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 11.20,5 II юн Соболев В.М.
        15 Меньшиков Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Богородское 12.44,4 III юн  
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 1,85 II Ситникова Т.И.
        1 Кореев Денис 1995 Яранск 1,85 II Киселева Н.М.
        3 Киселев Илья 1995 Яранск 1,80 II Киселева Н.М.
        4 Винокуров Роман 1995 Яранск 1,75 II Киселева Н.М.
        4 Котельников Алексей 1993 Яранск 1,75 II Тарасова Н.И.
        6 Костюнин Евгений 1995 Яранск 1,65 III Тарасова Н.И.
        6 Малков Тимур 1990 ВятГГУ 1,65 III Яровиков М.Н.
        8 Миненков Михаил 1993 Яранск 1,60 III Тарасова Н.И.
        9 Орлов Сергей 1995 Кикнур 1,55 I юн Суевалов А.В.
        9 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 1,55 I юн Наговицына Е.В.
        11 Малых Егор 1998 Кирово-Чепецк 1,50 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        12 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 1,45 II юн Следникова Е.Л.
        12 Большаков Иван 1996 Кикнур 1,45 II юн Кочешков В.С.
        14 Арефьев Максим 1997 Яранск 1,40 II юн Шастина С.М.
        14 Альгин Дмитрий 1997 Кокшага 1,40 II юн Подковырин Н.А.
        14 Потапов Даниил 1998 ДЮСШ-2 1,40 II юн Наговицына Е.В.
        17 Вершинин Илья 2000 Кикнур 1,38 III юн Колотыгина Г.В.
        18 Трепалов Андрей 1998 Кокшага 1,35 III юн Подковырин Н.А.
        18 Пакшеев Дмитрий 1998 Кикнур 1,35 III юн Кочешков В.С.
        18 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 1,35 III юн Яровиков М.Н.
        18 Попцов Дмитрий 1998 ДЮСШ-2 1,35 III юн Наговицына Е.В.
        18 Слободин Михаил 1997 Яранск 1,35 III юн Тарасова Н.И.
        23 Смирнов Захар 1998 ДЮСШ-2 1,30 III юн Рябова Э.Б.
        24 Барбашов Максим 1999 ДЮСШ-2 1,26   Следникова Е.Л.
        25 Емелин Денис 1999 Кокшага 1,25   Подковырин Н.А.
        25 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 1,25   Сырцев В.В.
        25 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 1,25   Рябова Э.Б.
        25 Вершинин Никита 2000 Кикнур 1,25   Суевалов А.В.
        25 Якимов Сергей 1999 ДЮСШ-2 1,25   Яровиков М.Н.
        25 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 1,25   Сырцев В.В.
        31 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 1,20   Рябова Э.Б.
        31 Рыбаков Александр 1999 Кикнур 1,20   Зверева К.В.
        33 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 1,14   Сырцев В.В.
        33 Березин Никита 2000 Кикнур 1,14   Бахтина Т.И.
        35 Бабич Роман 2000 Кирово-Чепецк 1,11   Сырцев В.В.
        36 Гребенкин Тимур 2001 ДЮСШ-2 1,10   Рябова Э.Б.
        36 Норин Евгений 1999 ДЮСШ-2 1,10   Следникова Е.Л.
        36 Винокуров Андрей 2000 Яранск 1,10   Шастина С.М.
        36 Медведев Михаил 2001 ДЮСШ-2 1,10   Жерносек Е.В.
        36 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 1,10   Ситникова Т.И.
        36 Шиляев Андрей 2000 ДЮСШ-2 1,10   Рябова Э.Б.
        36 Пенкин Данил 2001 ДЮСШ-2 1,10   Жерносек Е.В.
        43 Веретенников Владислав 2000 27 школа 1,08   Полушкина М.В.
        43 Ячменев Илья 2000 30 школа 1,08   Следникова Е.Л.
        45 Рысев Алексей 2001 ДЮСШ-2 1,05   Крутиков К.В.
        45 Колобов Дмитрий 1999 ДЮСШ-2 1,05   Следникова Е.Л.
        45 Чуканов Кирилл 1999 ДЮСШ-2 1,05   Полушкина М.В.
        45 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 1,05   Полушкина М.В.
        49 Корнев Кирилл 2001 Фаленки 1,02   Каратаева М.П.
        49 Зорин Даниил 2001 Фаленки 1,02   Каратаева М.П.
        49 Южанинов Алексей 2003 Кирово-Чепецк 1,02   Южанинов
        52 Бурков Яков 2001 ДЮСШ-2 1,00   Полушкина М.В.
        52 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 1,00   Жерносек Е.В.
        52 Кузнецов Матвей 2000 ДЮСШ-2 1,00   Следникова Е.Л.
        52 Москвитин Михаил 2000 ДЮСШ-2 1,00   Рябова Э.Б.
        52 Поткин Михаил 1999 ДЮСШ-2 1,00   Жерносек Е.В.
        52 Марков Владислав 2001 ДЮСШ-2 1,00   Следникова Е.Л.
        52 Барбарин Николай 2001 ДЮСШ-2 1,00   Жерносек Е.В.
        59 Жаворонков Вячеслав 2000 ДЮСШ-2 0,95   Наговицына Е.В.
        59 Коробов Роман 1999 ДЮСШ-2 0,95    
        59 Злобин Феликс 1999 ДЮСШ-2 0,95   Рябова Э.Б.
        59 Кислицын Дмитрий 2001 ДЮСШ-2 0,95   Следникова Е.Л.
        59 Григорьев Артем 2000 ДЮСШ-2 0,95   Следникова Е.Л.
        59 Лучинин Дмитрий 2000 ДЮСШ-2 0,95   Следникова Е.Л.
        65 Сафонов Илья 2001 ДЮСШ-2 0,90   Следникова Е.Л.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Окунев Иван 1996 Юность 6,42 II Егорова Л.Г.
        2 Арасланов Артем 1994 Кирово-Чепецк 6,32 II Сырцев В.В.
        3 Малков Тимур 1990 ДЮСШ-2 6,30 II Яровиков М.Н.
        4 Черепанов Станислав 1995 ДЮСШ-2 6,12 III Ситникова Т.И.
        5 Старков Илья 1994 ДЮСШ-2 6,00 III Яровиков М.Н.
        6 Братухин Дмитрий 1994 ДЮСШ-2 5,94 III Наговицына Е.В.
        7 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 5,88 III Ситникова Т.И.
        8 Балабанов Анатолий 1955   5,85 III Самостоятельно
        9 Костылев Максим 1996 ДЮСШ-2 5,82 III Наговицына Е.В.
        10 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 5,74 III Сырцев В.В.
        11 Микряшов Артем 1995 Кирово-Чепецк 5,68 III Сырцев В.В.
        12 Дудин Александр 1994 ДЮСШ-2 5,64 III Рябова Э.Б.
        13 Пономарев Иван 1996 ВятОСДЮСШОР 5,61 III Холстинина Н.Р.
        14 Колчанов Илья 1997 ВятОСДЮСШОР 5,60 III Соловьев В.И.
        15 Окатьев Андрей 1995 ДЮСШ-2 5,52 I юн Рябова Э.Б.
        15 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 5,52 I юн Сырцев В.В.
        17 Мартынов Александр 1995 Кирово-Чепецк 5,50 I юн Сырцев В.В.
        18 Шулятьев Алексей 1997 ВятОСДЮСШОР 5,49 I юн Соловьев В.И.
        18 Ушаков Игорь 1996 ДЮСШ-2 5,49 I юн Жерносек Е.В.
        20 Пономарев Денис 1993 ДЮСШ-2 5,45 I юн Рябова Э.Б.
        21 Ситников Александр 1998 Кирово-Чепецк 5,41 I юн Сырцев В.В.
        22 Мотовилов Дмитрий 1995 ДЮСШ-2 5,39 I юн Наговицына Е.В.
        23 Боталов Евгений 1995 Кирово-Чепецк 5,37 I юн Сырцев В.В.
        24 Рылов Владислав 1997 Фаленки 5,36 I юн Каратаева М.П.
        25 Черепанов Артем 1994 Вятские Поляны 5,31 I юн Пирогова А.С.
        25 Егоров Антон 1991 Юность 5,31 I юн Егорова Л.Г.
        25 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 5,31 I юн Холстинина Н.Р.
        28 Заболотских Артем 1995 ДЮСШ-2 5,27 I юн Яровиков М.Н.
        29 Лысков Андрей 1996 ВятОСДЮСШОР 5,25 I юн Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        30 Ларин Егор 1995 ДЮСШ-2 5,14 I юн Наговицына Е.В.
        31 Андреев Степан 1997 Юность 5,11 I юн Егорова Л.Г.
        32 Ходырев Иван 1997 ВятОСДЮСШОР 5,10 I юн Соловьев В.И.
        33 Колесников Глеб 1996 Кирово-Чепецк 5,07 I юн Сырцев В.В.
        33 Парфенов Илья 1998 Кирово-Чепецк 5,07 I юн Сырцев В.В.
        35 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 5,06 I юн Сырцев В.В.
        36 Леушин Владислав 1995 ВятОСДЮСШОР 5,03 I юн Соловьев В.И.
        37 Коростелев Алексей 1999 Юность 5,00 I юн Коростелев С.В.
        38 Шаромов Евгений 1996 ДЮСШ-2 4,97 II юн Жерносек Е.В.
        38 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 4,97 II юн Филимонова С.А.
        40 Иванцов Арсений 1997 Кирово-Чепецк 4,90 II юн Сырцев В.В.
        41 Голованов Егор 1998 ВятОСДЮСШОР 4,89 II юн Холстинина Н.Р.
        42 Попов Эдуард 1998 ВятОСДЮСШОР 4,87 II юн Соловьев В.И.
        43 Машкин Дмитрий 1996 ВятОСДЮСШОР 4,86 II юн Соловьев В.И.
        44 Малых Егор 1998 Кирово-Чепецк 4,80 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        44 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 4,80 II юн Сырцев В.В.
        46 Шулятьев Илья 1998 Кумены 4,77 II юн Альминова Н.Л.
        46 Русских Евгений 1996 Юность/Зуевка 4,77 II юн Коростелев С.В.
        48 Боков Максим 1996 Юность 4,75 II юн Егорова Л.Г.
        49 Комаров Денис 1998 Кирово-Чепецк 4,73 II юн Сырцев В.В.
        49 Колесников Андрей 1997 ДЮСШ-2 4,73 II юн Следникова Е.Л.
        49 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 4,73 II юн Рябова Э.Б.
        52 Ефименко Иван 1998 ДЮСШ-2 4,72 II юн Яровиков М.Н.
        53 Авилов Егор 1997 Кирово-Чепецк 4,69 II юн Сырцев В.В.
        53 Мошонкин Алексей 1997 Юность/Зуевка 4,69 II юн Коростелев С.В.
        55 Собакинских Андрей 1997 Вятские Поляны 4,68 II юн Пирогова А.С.
        56 Широков Никита 1997 Кирово-Чепецк 4,65 II юн Сырцев В.В.
        56 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 4,65 II юн Альминова Н.Л.
        58 Кириллов Сергей 1999 Кирово-Чепецк 4,63 II юн Малых Н.Л.
        58 Лумпов Дмитрий 1996 Юность/Зуевка 4,63 II юн Коростелев С.В.
        60 Потапов Даниил 1998 ДЮСШ-2 4,58 II юн Наговицына Е.В.
        61 Четвертных Михаил 1999 Юность 4,57 II юн Филимонова С.А.
        62 Ярыгин Максим 1999 Юность 4,54 II юн Филимонова С.А.
        63 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 4,51 II юн Альминова Н.Л.
        64 Кислухин Владислав 1996 Юность/Зуевка 4,50 II юн Коростелев С.В.
        65 Маслов Никита 1997 Кирово-Чепецк 4,49 III юн Сырцев В.В.
        66 Половинкин Егор 1999 Юность 4,45 III юн Ковязина Е.А.
        66 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 4,45 III юн Коростелев С.В.
        68 Шубин Константин 1997 ВятОСДЮСШОР 4,38 III юн Соловьев В.И.
        68 Репин Роман 2000 Юность 4,38 III юн Филимонова С.А.
        70 Толстобров Иван 2000 Фаленки 4,37 III юн Каратаева М.П.
        70 Падерин Андрей 1998 Кирово-Чепецк 4,37 III юн Сырцев В.В.
        72 Соколов Илья 1999 Юность 4,36 III юн Филимонова С.А.
        73 Титов Даниил 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 4,33 III юн Шумихин А.В.
        74 Крылатых Всеволод 1998 Юность 4,30 III юн Филимонова С.А.
        75 Смирнов Захар 1998 ДЮСШ-2 4,28 III юн Рябова Э.Б.
        75 Чагин Артем 2000 Кирово-Чепецк 4,28 III юн Сырцев В.В.
        75 Хохряков Кирилл 1998 ДЮСШ-2 4,28 III юн Холстинина Н.Р.
        78 Нассонов Никита 2000 Кирово-Чепецк 4,26 III юн Сырцев В.В.
        79 Чикишев Даниил 2000 ДЮСШ-2 4,24 III юн Ситникова Т.И.
        79 Саламатов Вадим 1999 Юность/Зуевка 4,24 III юн Коростелев С.В.
        81 Шуплецов Алексей 1996 ДЮСШ-2 4,23 III юн Наговицына Е.В.
        82 Черненко Андрей 1998 ВятОСДЮСШОР 4,21 III юн Соловьев В.И.
        83 Ермаков Илья 1999 Кирово-Чепецк 4,18 III юн Сырцев В.В.
        84 Мальгин Владимир 1998 Юность 4,17 III юн Филимонова С.А.
        84 Толстухин Роман 2000 Кикнур 4,17 III юн Рыжакова С.В.
        86 Плюснин Григорий 1999 ДЮСШ-2 4,16 III юн Рябова Э.Б.
        86 Страхов Алексей 1997 ДЮСШ-2 4,16 III юн Наговицына Е.В.
        86 Новоселов Никита 2000 24 школа 4,16 III юн Наговицына Е.В.
        89 Казаринов Максим 2001 Яранск 4,14 III юн Шастина С.М.
        90 Лебедев Андрей 1999 Юность 4,13 III юн Ковязина Е.А.
        91 Шатунов Александр 1998 Кумены 4,11 III юн Альминова Н.Л.
        92 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 4,10 III юн Рябова Э.Б.
        93 Шильников Степан 1998 Юность 4,08 III юн Ковязина Е.А.
        94 Кухнин Сергей 2001 Кирово-Чепецк 4,04 III юн Сырцев В.В.
        95 Лыжин Владислав 1999 ДЮСШ-2 4,03 III юн Полушкина М.В.
        96 Попцов Дмитрий 1998 ДЮСШ-2 4,02 III юн Наговицына Е.В.
        96 Чуканов Кирилл 1999 27 школа 4,02 III юн Полушкина М.В.
        96 Логинов Евгений 1999 ДЮСШ-2 4,02 III юн Полушкина М.В.
        99 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 4,01 III юн Хаитова Н.Б.
        100 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 3,98   Филимонова С.А.
        101 Солодянкин Петр 1998 ДЮСШ-2 3,95   Наговицына Е.В.
        101 Крысов Александр 1998 ДЮСШ-2 3,95   Наговицына Е.В.
        101 Норин Евгений 1999 ДЮСШ-2 3,95   Следникова Е.Л.
        101 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 3,95   Рябова Э.Б.
        105 Чураков Константин 2000 Кирс 3,94   Балыбердин О.А.
        106 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 3,91   Альминова Н.Л.
        106 Иванцов Никита 2000 Кирово-Чепецк 3,91   Сырцев В.В.
        108 Зайцев Федор 2000 1 гимназия 3,88   Сырцев В.В.
        109 Смирнов Артем 1999 1 гимназия 3,86   Сырцев В.В.
        109 Нелюбин Андрей 1999 Юность/Зуевка 3,86   Коростелев С.В.
        111 Перминов Егор 1999 ДЮСШ-2 3,85   Рябова Э.Б.
        112 Сыщиков Владислав 2000 ДЮСШ-2 3,84   Ситникова Т.И.
        113 Медведев Михаил 2001 ДЮСШ-2 3,83   Жерносек Е.В.
        114 Двоеглазов Данил 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 3,78   Балыбердин О.А.
        115 Бабинцев Григорий 2001 Юность 3,77   Филимонова С.А.
        116 Осипович Дмитрий 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 3,75   Балыбердин О.А.
        117 Краев Олег 2002 ДЮСШ-2 3,74   Ситникова Т.И.
        118 Смирнов Никита 1998 ДЮСШ-2 3,73   Ситникова Т.И.
        119 Кислицын Даниил 2001 1 гимназия 3,70   Сырцев В.В.
        120 Кузнецов Николай 2001 Кикнур 3,67   Масленникова С.А.
        121 Кузнецов Михаил 2002 ДЮСШ-2 3,66   Следникова Е.Л.
        122 Шабалин Владислав 2001 Кикнур 3,64   Бахтина Т.И.
        123 Лумпов Алексей 2000 Юность 3,62   Коростелев С.В.
        123 Соколов Алексей 2001 Юность 3,62   Филимонова С.А.
        123 Лобастов Павел 2001 ДЮСШ-2 3,62   Ситникова Т.И.
        126 Масленников Данил 1998 ДЮСШ-2 3,61   Наговицына Е.В.
        127 Дудырев Никита 2002 Кирово-Чепецк 3,58   Хоменко М.М.
        128 Чугуев Михаил 2001 1 гимназия 3,55   Сырцев В.В.
        128 Рогов Олег 2001 Юность 3,55   Кощеев Н.М.
        130 Злобин Феликс 1999 ДЮСШ-2 3,54   Рябова Э.Б.
        131 Парфенов Артем 2001 Юность 3,48   Ковязина Е.А.
        131 Сеземин Владимир 2003 1 гимназия 3,48   Сырцев В.В.
        133 Чертищев Денис 2000 ДЮСШ-2 3,46   Полушкина М.В.
        133 Микрюков Дмитрий 2001 Фаленки 3,46   Каратаева М.П.
        133 Кузнецов Матфей 2001 ДЮСШ-2 3,46   Следникова Е.Л.
        136 Широких Дмитрий 2001 Юность 3,44   Кощеев Н.М.
        137 Колегов Дмитрий 2001 Юность 3,41   Кощеев Н.М.
        138 Ерофеев Александр 2001 Юность 3,40   Ковязина Е.А.
        139 Корзунин Александр 1999 ДЮСШ-2 3,38   Рябова Э.Б.
        140 Коротков Иван 2002 ВятОСДЮСШОР 3,37   Шумихин А.В.
        140 Быков Андрей 2001 Кирово-Чепецк 3,37   Хоменко М.М.
        142 Шабалин Николай 1998 ДЮСШ-2 3,36   Холстинина Н.Р.
        142 Касимов Егор 2002 Кирово-Чепецк 3,36   Сырцев В.В.
        144 Исупов Артем 2001 Кирово-Чепецк 3,35   Хоменко М.М.
        145 Вылегжанин Дмитрий 2001 Кикнур 3,31   Бахтина Т.И.
        146 Чирков Дмитрий 2001 1 гимназия 3,28   Сырцев В.В.
        147 Корчемкин Демид 2002 27 школа 3,23   Полушкина М.В.
        148 Ракитянских Владислав 2000 Юность 3,22   Ковязина Е.А.
        149 Купцов Владимир 2002 ДЮСШ-2 3,20   Жерносек Е.В.
        150 Барбарин Николай 2001 ДЮСШ-2 3,19   Жерносек Е.В.
        151 Чикишев Степан 2001 ДЮСШ-2 3,12   Рябова Э.Б.
        152 Куимов Сергей 1999 ДЮСШ-2 3,10   Наговицына Е.В.
        153 Шешуков Михаил 2000 ДЮСШ-2 2,85   Ситникова Т.И.
        154 Кривошеин Павел 2002 ДЮСШ-2 2,79   Жерносек Е.В.
    • Тройной прыжок в длину
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Счастливцев Даниил 1995 ДЮСШ-2 12,72 III Ситникова Т.И.
        2 Малков Тимур 1990 ДЮСШ-2 11,40 I юн Яровиков М.Н.
        3 Кузякин Андрей 1991 ВятГУ 11,04 II юн Пахомов А.М.
    • Метание снаряда
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Коростелев Алексей 1999 Юность/Зуевка 58,74   Коростелев С.В.
        2 Парфенов Илья 1998 Кирово-Чепецк 57,78   Сырцев В.В.
        3 Балабеков Артем 1997 ВятОСДЮСШОР 55,72   Холстинина Н.Р.
        4 Хохряков Кирилл 1998 ДЮСШ-2 55,12   Холстинина Н.Р.
        5 Рылов Владислав 1997 Фаленки 53,86   Каратаева М.П.
        6 Синько Михаил 1997 Кирово-Чепецк 49,88   Сырцев В.В.
        7 Андреев Степан 1997 Юность 49,36   Егорова Л.Г.
        8 Ефремов Александр 1999 ДЮСШ-2 47,71   Рябова Э.Б.
        9 Ярыгин Максим 1999 Юность 46,12   Филимонова С.А.
        10 Суслов Геннадий 1999 Юность/Зуевка 45,43   Коростелев С.В.
        11 Шуклин Александр 1999 Кирово-Чепецк 44,38   Сырцев В.В.
        12 Саламатов Вадим 1999 Юность/Зуевка 42,48   Коростелев С.В.
        13 Смирнов Даниил 1999 ДЮСШ-2 42,25   Рябова Э.Б.
        14 Мартынов Максим 1999 Кирово-Чепецк 41,36   Сырцев В.В.
        15 Сочнев Василий 1999 Кирово-Чепецк 41,33   Сырцев В.В.
        16 Фоминых Дмитрий 1999 ВятОСДЮСШОР 41,31   Хаитова Н.Б.
        17 Голованов Егор 1998 ВятОСДЮСШОР 40,54   Холстинина Н.Р.
        18 Вологдин Даниил 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 40,22   Альминова Н.Л.
        19 Нелюбин Андрей 1999 Юность/Зуевка 40,14   Коростелев С.В.
        20 Жерносек Кирилл 2000 ДЮСШ-2 39,73   Рябова Э.Б.
        21 Крылатых Всеволод 1998 Юность 38,64   Филимонова С.А.
        22 Репин Роман 2000 Юность 37,55   Филимонова С.А.
        23 Мельников Денис 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 37,37   Альминова Н.Л.
        24 Четвертных Михаил 1999 Юность 36,49   Филимонова С.А.
        25 Казаринов Максим 2001 Яранск 35,35   Тарасова Н.И.
        26 Леонтьев Дмитрий 2000 Юность 34,39   Филимонова С.А.
        27 Рогов Олег 2001 Юность 33,69   Кощеев Н.М.
        28 Ардашев Яков 1999 ВятОСДЮСШОР 33,06   Хаитова Н.Б.
        29 Соколов Алексей 2001 Юность 24,53   Филимонова С.А.
        30 Кухнин Сергей 2001 Кирово-Чепецк 22,82   Сырцев В.В.
        31 Бабинцев Григорий 2001 Юность 22,52   Филимонова С.А.
        32 Кошкарев Кирилл 2001 Юность 19,73   Филимонова С.А.
    • Толкание ядра (вес снаряда 5 кг)
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Еремеев Артем 1996 ДЮСШ-2 12,52 III Подковырин В.Д.
        2 Алиев Тимур 1996 ВятОСДЮСШОР 10,90 III Холстинина Н.Р.
        3 Шаклеин Никита 1997 ДЮСШ-2 10,82 III Подковырин В.Д.
        4 Березин Игнат 1996 ДЮСШ-2 9,95 I юн Подковырин В.Д.
        5 Сюткин Иван 1995 Кирово-Чепецк 9,33 II юн Сырцев В.В.
        6 Соколов Михаил 1997 Кирово-Чепецк 9,07 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        7 Тентюков Роман 1997 Кирово-Чепецк 8,58 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        8 Маренин Георгий 1995 ДЮСШ-2 8,40 II юн Рябова Э.Б./Подковырин В.Д.
    • Толкание ядра (вес снаряда 6 кг)
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Крутиков Александр 1993 ВятГУ 15,06 I Подковырин В.Д.
        2 Белобородов Дмитрий 1994 Кирово-Чепецк 11,69 III Сырцев В.В.
        3 Попов Дмитрий 1994 Кирово-Чепецк 11,28 III Сырцев В.В.
  • Девочки (2001 год рождения и младше)
    • Бег 50 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 7,2 II Рябова Э.Б.
        2 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 7,5 III Рябова Э.Б.
        3 Злобина Ульяна 2001 1 гимназия 7,6 III Северюхина М.А.
        4 Казанцева Евгения 2001 Лебяжье 7,8 I юн Чувашов В.А.
        5 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 7,9 I юн Балыбердин О.А.
        5 Севрюгина Елизавета 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,9 I юн Альминова Н.Л.
        7 Усцова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР/Кирс 8,0 I юн Балыбердин О.А.
        8 Приставко Наталья 2001 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 8,1 I юн Аверина Г.А.
        8 Литвинова Анастасия 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 8,1 I юн Шумихин А.В.
        8 Ашихмина Виктория 2001 Юность 8,1 I юн Кощеев Н.М.
        11 Ивакина Анастасия 2001 Юность 8,2 I юн Кощеев Н.М.
        12 Сабурова Ирина 2001 Афанасьево 8,3 II юн Харин И.В.
        12 Мельникова Яна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 8,3 II юн Альминова Н.Л.
        12 Кравченко Лия 2001 1 гимназия 8,3 II юн Северюхина М.А.
        12 Донева Юлия 2001 Кирс 8,3 II юн Балыбердин О.А.
        16 Белева Ксения 2001 Кирс 8,4 II юн Балыбердин О.А.
        16 Епифанова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР 8,4 II юн Русанова А.А.
        16 Гопкина Екатерина 2002 ДЮСШ-2 8,4 II юн Жерносек Е.В.
        19 Сапожникова Соня 2003 ДЮСШ-2 8,5 II юн Ситникова Т.И.
        19 Пинегина Ульяна 2001 Фаленки 8,5 II юн Каратаева М.П.
        19 Никифорова Арина 2002 Юность 8,5 II юн Филимонова С.А.
        22 Князева Дарья 2001 Кирово-Чепецк 8,6 II юн Хоменко М.М.
        22 Сверчкова Валерия 2001 Юность 8,6 II юн Филимонова С.А.
        22 Обжерина Юлия 2002 ДЮСШ-2 8,6 II юн Полушкина М.В.
        22 Суслова Екатерина 2002 Юность 8,6 II юн Филимонова С.А.
        26 Ушакова Владислава 2003 Юность 8,7 III юн Филимонова С.А.
        26 Федорова Ксения 2002 ДЮСШ-2 8,7 III юн Полушкина М.В.
        26 Сенова Милена 2001 Юность 8,7 III юн Кощеев Н.М.
        26 Рылова Алена 2001 Богородское 8,7 III юн Соболев В.М.
        30 Зубарева Алина 2002 ДЮСШ-2 8,8 III юн Басалеева Г.П.
        31 Куршакова Екатерина 2003 Юность 8,9 III юн Филимонова С.А.
        31 Старкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР 8,9 III юн Русанова А.А.
        33 Береснева Ирина 2002 ДЮСШ-2 9,0 III юн Басалеева Г.П.
        34 Ичетовкина Анастасия 2002 Афанасьево 9,1 III юн Ичетовкина Е.В.
        34 Сыропятова Ангелина 2002 Юность 9,1 III юн Филимонова С.А.
        34 Старухина Анна 2002 ДЮСШ-2 9,1 III юн Басалеева Г.П.
        37 Скопина Мария 2001 ДЮСШ-2 9,2 III юн Басалеева Г.П.
        38 Носкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 9,4   Шумихин А.В.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 8,7 III Рябова Э.Б.
        2 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 9,2 I юн Рябова Э.Б.
        3 Злобина Ульяна 2001 1 гимназия 9,3 I юн Сырцев В.В.
        4 Ашихмина Виктория 2001 Юность 9,6 II юн Кощеев Н.М.
        4 Севрюгина Елизавета 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,6 II юн Альминова Н.Л.
        6 Ивакина Анастасия 2001 Юность 9,7 II юн Кощеев Н.М.
        6 Мельникова Яна 2001 Кумены 9,7 II юн Альминова Н.Л.
        6 Гребнева Валерия 2001 Юность 9,7 II юн Филимонова С.А.
        9 Лоптева Анастасия 2001 Кикнур 9,8 II юн Бахтина Т.И.
        9 Кравченко Лия 2001 1 гимназия 9,8 II юн Сырцев В.В.
        9 Бельтюкова Юлия 2002 Кирс 9,8 II юн Балыбердин О.А.
        9 Сверчкова Валерия 2001 Юность 9,8 II юн Филимонова С.А.
        9 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 9,8 II юн Балыбердин О.А.
        14 Гребенева Валерия 2001 Юность 9,9 II юн Филимонова С.А.
        14 Масленникова Олеся 2001 Кикнур 9,9 II юн Масленникова С.А.
        14 Усцова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР/Кирс 9,9 II юн Балыбердин О.А.
        14 Бондарчук Яна 2001 Кикнур 9,9 II юн Бахтина Т.И.
        14 Пересторонина Анастасия 2001 Кумены 9,9 II юн Альминова Н.Л.
        19 Гинович Ксения 2003 ДЮСШ-2 10,0 III юн Ситникова Т.И.
        19 Никифорова Арина 2002 Юность 10,0 III юн Филимонова С.А.
        21 Князева Дарья 2001 Кирово-Чепецк 10,1 III юн Хоменко М.М.
        21 Гопкина Екатерина 2002 ДЮСШ-2 10,1 III юн Жерносек Е.В.
        21 Сапожникова Соня 2003 ДЮСШ-2 10,1 III юн Ситникова Т.И.
        24 Литвинова Анастасия 2002 ВятОСДЮСШОР 10,2 III юн Шумихин А.В.
        24 Коробейникова Мария 2001 Кумены 10,2 III юн Альминова Н.Л.
        26 Соловьева Марина 2003 1 гимназия 10,3 III юн Сырцев В.В.
        27 Старкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР 10,4 III юн Русанова А.А.
        27 Донева Юлия 2001 Кирс 10,4 III юн Балыбердин О.А.
        27 Журавлева София 2001 1 гимназия 10,4 III юн Сырцев В.В.
        27 Бахтина Ксения 2001 Кикнур 10,4 III юн Масленникова С.А.
        27 Сенова Милена 2001 Юность 10,4 III юн Кощеев Н.М.
        32 Ушакова Владислава 2003 Юность 10,5 III юн Филимонова С.А.
        32 Белева Ксения 2001 Кирс 10,5 III юн Балыбердин О.А.
        32 Пинегина Ульяна 2001 Фаленки 10,5 III юн Каратаева М.П.
        32 Обжерина Юлия 2002 27 школа 10,5 III юн Полушкина М.В.
        32 Тайгузанова Валерия 2001 Кикнур 10,5 III юн Бахтина Т.И.
        37 Сыропятова Ангелина 2002 Юность 11,0   Филимонова С.А.
        37 Хорошавина Анна 2002 1 гимназия 11,0   Сырцев В.В.
        39 Соколова Ирина 2002 1 гимназия 11,1   Сырцев В.В.
        40 Некрасова Алина 2001 Кумены 11,2   Альминова Н.Л.
        40 Береснева Ирина 2002 30 школа 11,2   Басалеева Г.П.
        40 Зубарева Алина 2002 30 школа 11,2   Басалеева Г.П.
        40 Салтыкова Алена 2001 Кирово-Чепецк 11,2   Сырцев В.В.
        40 Булак Ольга 2001 Кирс 11,2   Балыбердин О.А.
        45 Куршакова Екатерина 2003 Юность 11,4   Филимонова С.А.
        46 Хавруцкая Яна 2003 1 гимназия 11,5   Сырцев В.В.
        47 Степанова Валерия 2001 ДЮСШ-2 11,6   Следникова Е.Л.
        47 Суслова Екатерина 2002 Юность 11,6   Филимонова С.А.
        49 Бадерина Мария 2003 Юность 11,9   Филимонова С.А.
        50 Иванова Юлия 2003 Юность 12,1   Филимонова С.А.
        51 Скопина Мария 2001 ДЮСШ-2 12,2   Следникова Е.Л.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 52,5 I юн Рябова Э.Б.
        2 Злобина Ульяна 2001 Кирово-Чепецк 53,9 II юн Сырцев В.В.
        3 Сверчкова Валерия 2001 Юность 57,2 III юн Филимонова С.А.
        4 Светличная София 2001 Кирово-Чепецк 58,7 III юн Сырцев В.В.
        4 Ивакина Анастасия 2001 Юность 58,7 III юн Кощеев Н.М.
        6 Ашихмина Виктория 2001 Юность 59,1 III юн Кощеев Н.М.
        7 Усцова Дарья 2002 Кирс 59,8 III юн Балыбердин О.А.
        8 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР 1.02,1   Балыбердин О.А.
        9 Старкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР 1.03,0   Русанова А.А.
        10 Гребенева Валерия 2001 Юность 1.04,5   Филимонова С.А.
        10 Попцова Екатерина 2001 Юность 1.04,5   Кощеев Н.М.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 1.11,6 I юн Рябова Э.Б.
        2 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.13,4 I юн Балыбердин О.А.
        3 Злобина Ульяна 2001 1 гимназия 1.14,9 I юн Северюхина М.А.
        4 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 1.15,4 I юн Рябова Э.Б.
        5 Ашихмина Виктория 2001 Юность 1.16,5 I юн Кощеев Н.М.
        6 Донева Юлия 2001 Кирс 1.16,6 I юн Балыбердин О.А.
        7 Мельникова Яна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.16,7 I юн Альминова Н.Л.
        8 Усцова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.18,5 II юн Балыбердин О.А.
        9 Сверчкова Валерия 2001 Юность 1.18,9 II юн Филимонова С.А.
        9 Севрюгина Елизавета 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.18,9 II юн Альминова Н.Л.
        11 Ивакина Анастасия 2001 Юность 1.19,4 II юн Кощеев Н.М.
        12 Князева Дарья 2001 Кирово-Чепецк 1.20,1 II юн Хоменко М.М.
        13 Казанцева Евгения 2001 Лебяжье 1.20,5 II юн Чувашов В.А.
        14 Ахметьянова Венера 2001 Нема 1.20,6 II юн Чашникова Н.Н.
        15 Сабурова Ирина 2001 Афанасьево 1.20,8 II юн Харин И.В.
        16 Приставко Наталья 2001 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.20,9 II юн Аверина Г.А.
        17 Гопкина Екатерина 2002 ДЮСШ-2 1.21,1 II юн Жерносек Е.В.
        18 Белева Ксения 2001 Кирс 1.22,1 II юн Балыбердин О.А.
        19 Пинегина Ульяна 2001 Фаленки 1.22,2 II юн Каратаева М.П.
        20 Сапожникова Соня 2003 ДЮСШ-2 1.22,7 II юн Ситникова Т.И.
        21 Федорова Ксения 2002 ДЮСШ-2 1.23,4 III юн Полушкина М.В.
        22 Литвинова Анастасия 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.23,5 III юн Шумихин А.В.
        23 Епифанова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР 1.24,0 III юн Русанова А.А.
        24 Гребнева Валерия 2001 Юность 1.25,1 III юн Филимонова С.А.
        25 Ичетовкина Анастасия 2002 Афанасьево 1.27,1 III юн Ичетовкина Е.В.
        26 Скопина Мария 2001 ДЮСШ-2 1.28,8 III юн Басалеева Г.П.
        27 Сенова Милена 2001 Юность 1.29,3   Кощеев Н.М.
        28 Старкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР 1.32,1   Русанова А.А.
        29 Береснева Ирина 2002 ДЮСШ-2 1.33,2   Басалеева Г.П.
        30 Носкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.34,7   Шумихин А.В.
        31 Рылова Алена 2001 Богородское 1.35,8   Соболев В.М.
    • Бег 500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Злобина Ульяна 2001 Кирово-Чепецк 1.39,1   Сырцев В.В.
        2 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.40,3   Балыбердин О.А.
        3 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 1.40,5   Рябова Э.Б.
        4 Сверчкова Валерия 2001 Юность 1.42,3   Филимонова С.А.
        5 Севрюгина Елизавета 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.43,0   Альминова Н.Л.
        5 Пересторонина Анастасия 2001 Кумены 1.43,0   Альминова Н.Л.
        7 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 1.43,5   Рябова Э.Б.
        8 Ашихмина Виктория 2001 Юность 1.43,8   Кощеев Н.М.
        9 Мельникова Яна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.46,3   Альминова Н.Л.
        10 Никифорова Арина 2002 Юность 1.49,4   Филимонова С.А.
        11 Гребнева Валерия 2001 Юность 1.55,1   Филимонова С.А.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Злобина Ульяна 2001 1 гимназия 2.03,4 I юн Сырцев В.В.
        2 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 2.04,6 II юн Балыбердин О.А.
        3 Мельникова Яна 2001 Кумены 2.07,6 II юн Альминова Н.Л.
        4 Коробейникова Мария 2001 Кумены 2.09,7 II юн Альминова Н.Л.
        5 Лоптева Анастасия 2001 Кикнур 2.11,4 II юн Бахтина Т.И.
        6 Усцова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР/Кирс 2.11,8 II юн Балыбердин О.А.
        7 Донева Юлия 2001 Кирс 2.12,7 II юн Балыбердин О.А.
        8 Масленникова Олеся 2001 Кикнур 2.13,5 III юн Масленникова С.А.
        9 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 2.14,5 III юн Рябова Э.Б.
        10 Пересторонина Анастасия 2001 Кумены 2.15,3 III юн Альминова Н.Л.
        11 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 2.15,4 III юн Рябова Э.Б.
        12 Сверчкова Валерия 2001 Юность 2.16,2 III юн Филимонова С.А.
        13 Ашихмина Виктория 2001 Юность 2.18,1 III юн Кощеев Н.М.
        14 Ивакина Анастасия 2001 Юность 2.18,6 III юн Кощеев Н.М.
        15 Литвинова Анастасия 2002 ВятОСДЮСШОР 2.18,8 III юн Шумихин А.В.
        16 Бондарчук Яна 2001 Кикнур 2.18,9 III юн Бахтина Т.И.
        17 Белева Ксения 2001 Кирс 2.19,0 III юн Балыбердин О.А.
        18 Гинович Ксения 2003 ДЮСШ-2 2.21,6 III юн Ситникова Т.И.
        19 Гопкина Екатерина 2002 ДЮСШ-2 2.22,5 III юн Жерносек Е.В.
        20 Князева Дарья 2001 Кирово-Чепецк 2.23,4 III юн Хоменко М.М.
        21 Обжерина Юлия 2002 27 школа 2.23,9 III юн Полушкина М.В.
        22 Ушакова Владислава 2003 Юность 2.24,5 III юн Филимонова С.А.
        23 Гребенева Валерия 2001 Юность 2.25,3   Филимонова С.А.
        24 Некрасова Алина 2001 Кумены 2.25,7   Альминова Н.Л.
        25 Пинегина Ульяна 2001 Фаленки 2.26,3   Каратаева М.П.
        26 Никифорова Арина 2002 Юность 2.27,0   Филимонова С.А.
        27 Салтыкова Алена 2001 Кирово-Чепецк 2.27,5   Сырцев В.В.
        28 Тайгузанова Валерия 2001 Кикнур 2.28,6   Бахтина Т.И.
        29 Мамаева Анастасия 2001 ДЮСШ-2 2.30,1    
        30 Сенова Милена 2001 Юность 2.31,4   Кощеев Н.М.
        31 Бадерина Мария 2003 Юность 2.31.1   Филимонова С.А.
        32 Сапожникова Соня 2003 ДЮСШ-2 2.33,2   Ситникова Т.И.
        33 Сыропятова Ангелина 2002 Юность 2.34,4   Филимонова С.А.
        34 Куршакова Екатерина 2003 Юность 2.35,0   Филимонова С.А.
        35 Степанова Валерия 2001 ДЮСШ-2 2.35,6   Следникова Е.Л.
        36 Береснева Ирина 2002 30 школа 2.41,5   Басалеева Г.П.
        37 Суслова Екатерина 2002 Юность 2.45,3   Филимонова С.А.
        38 Скопина Мария 2001 ДЮСШ-2 2.47,3   Следникова Е.Л.
        39 Иванова Юлия 2003 Юность 2.51,5   Филимонова С.А.
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Солодянникова Лина 2001 ДЮСШ-2 1,10 III юн Рябова Э.Б.
        2 Зубарева Алина 2002 30 школа 0,99   Басалеева Г.П.
        3 Береснева Ирина 2002 30 школа 0,93   Басалеева Г.П.
        4 Соколова Ирина 2002 1 гимназия 0,87   Сырцев В.В.
        4 Скопина Мария 2001 ДЮСШ-2 0,87   Следникова Е.Л.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 4,33 I юн Рябова Э.Б.
        2 Злобина Ульяна 2001 1 гимназия 3,81 III юн Сырцев В.В.
        3 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 3,78 III юн Рябова Э.Б.
        4 Масленникова Олеся 2001 Кикнур 3,65 III юн Масленникова С.А.
        5 Гребенева Валерия 2001 Юность 3,48   Филимонова С.А.
        6 Севрюгина Елизавета 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 3,47   Альминова Н.Л.
        7 Мельникова Яна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 3,46   Альминова Н.Л.
        8 Никифорова Арина 2002 Юность 3,40   Филимонова С.А.
        9 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 3,38   Балыбердин О.А.
        10 Князева Дарья 2001 Кирово-Чепецк 3,36   Хоменко М.М.
        11 Бондарчук Яна 2001 Кикнур 3,31   Бахтина Т.И.
        12 Литвинова Анастасия 2002 ВятОСДЮСШОР 3,26   Шумихин А.В.
        12 Гребнева Валерия 2001 Юность 3,26   Филимонова С.А.
        14 Сверчкова Валерия 2001 Юность 3,24   Филимонова С.А.
        14 Лоптева Анастасия 2001 Кикнур 3,24   Бахтина Т.И.
        16 Ашихмина Виктория 2001 Юность 3,19   Кощеев Н.М.
        17 Пересторонина Анастасия 2001 Кумены 3,17   Альминова Н.Л.
        18 Соловьева Марина 2003 1 гимназия 3,16   Сырцев В.В.
        19 Донева Юлия 2001 Кирс 3,15   Балыбердин О.А.
        20 Гинович Ксения 2003 ДЮСШ-2 3,14   Ситникова Т.И.
        21 Тайгузанова Валерия 2001 Кикнур 3,11   Бахтина Т.И.
        22 Пинегина Ульяна 2001 Фаленки 3,10   Каратаева М.П.
        22 Кравченко Лия 2001 1 гимназия 3,10   Сырцев В.В.
        24 Усцова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР/Кирс 3,07   Балыбердин О.А.
        24 Журавлева София 2001 1 гимназия 3,07   Сырцев В.В.
        26 Белева Ксения 2001 Кирс 3,04   Балыбердин О.А.
        27 Ушакова Владислава 2003 Юность 3,00   Филимонова С.А.
        28 Обжерина Юлия 2002 27 школа 2,98   Полушкина М.В.
        29 Гопкина Екатерина 2002 ДЮСШ-2 2,97   Жерносек Е.В.
        30 Бахтина Ксения 2001 Кикнур 2,96   Масленникова С.А.
        31 Сапожникова Соня 2003 ДЮСШ-2 2,93   Ситникова Т.И.
        32 Бельтюкова Юлия 2002 Кирс 2,74   Балыбердин О.А.
        33 Коробейникова Мария 2001 Кумены 2,72   Альминова Н.Л.
        34 Ивакина Анастасия 2001 Юность 2,67   Кощеев Н.М.
    • Метание снаряда
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 41,24   Балыбердин О.А.
        2 Злобина Ульяна 2001 Кирово-Чепецк 33,10   Сырцев В.В.
        3 Мельникова Яна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 30,91   Альминова Н.Л.
        4 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 30,60   Рябова Э.Б.
        5 Севрюгина Елизавета 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 25,77   Альминова Н.Л.
        6 Пересторонина Анастасия 2001 Кумены 23,58   Альминова Н.Л.
        7 Ашихмина Виктория 2001 Юность 21,66   Кощеев Н.М.
        8 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 20,32   Рябова Э.Б.
        9 Сверчкова Валерия 2001 Юность 17,02   Филимонова С.А.
        10 Гребнева Валерия 2001 Юность 15,35   Филимонова С.А.
        11 Никифорова Арина 2002 Юность 14,85   Филимонова С.А.
  • Девочки младшего возраста (1999-2000 годы рождения)
    • Бег 60 метров с барьерами
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 10,2 III Сырцев В.В.
    • Бег 50 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 6,7 I Ситникова Т.И.
        2 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 6,8 I Хоменко М.М.
        2 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 6,8 I Каратаева М.П.
        4 Елькина Елизавета 1999 1 гимназия 7,0 II Бураков С.А.
        4 Исакова Диана 2000 ВятОСДЮСШОР 7,0 II Трушкова М.В.
        6 Мешина Ирина 1999 1 гимназия 7,2 II Бураков С.А.
        6 Казакова Екатерина 1999 ВятОСДЮСШОР 7,2 II Соловьев В.И.
        8 Крысова Анна 1999 Юность 7,3 II Егорова Л.Г.
        8 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 7,3 II Малых Н.Л.
        8 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 7,3 II Хоменко М.М.
        11 Пархачева Яна 1999 ДЮСШ-2 7,4 III Полушкина М.В.
        11 Шатрова Елена 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 7,4 III Шумихин А.В.
        11 Зверева Александра 2000 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 7,4 III Джавадова Л.Н.
        11 Соснина Татьяна 1999 ДЮСШ-2 7,4 III Крутиков К.В.
        11 Глухова Юлия 1999 ДЮСШ-2 7,4 III Следникова Е.Л.
        11 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 7,4 III Хоменко М.М.
        11 Трегубова Анастасия 1999 ВятОСДЮСШОР 7,4 III Трушкова М.В.
        11 Рябова Юлия 1999 ДЮСШ-2 7,4 III Крутиков К.В.
        19 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 7,5 III Хоменко М.М.
        20 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 7,6 III Рябова Э.Б.
        20 Агапитова Марина 1999 Юность 7,6 III Ковязина Е.А.
        20 Гагаринова Олеся 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,6 III Альминова Н.Л.
        20 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 7,6 III Хоменко М.М.
        24 Артемихина Евгения 1999 Афанасьево 7,7 III Харин И.В.
        24 Булатова Александра 2000 Наша школа 7,7 III Наговицына Е.В.
        24 Бармина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 7,7 III Джавадова Л.Н.
        24 Маковеева Елизавета 1999 Юность 7,7 III Егорова Л.Г.
        24 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР 7,7 III Аверина Г.А.
        29 Седельникова Екатерина 2000 ДЮСШ-2 7,8 I юн Басалеева Г.П.
        29 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 7,8 I юн Ситникова Т.И.
        29 Рязанова Анастасия 2000 Богородское 7,8 I юн Соболев В.М.
        29 Исупова Христина 1999 ДЮСШ-2 7,8 I юн Следникова Е.Л.
        29 Старостина Лия 2000 ВятОСДЮСШОР 7,8 I юн Трушкова М.В.
        29 Чемоданова Ирина 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,8 I юн Альминова Н.Л.
        29 Хомякова Алина 1999 Богородское 7,8 I юн Соболев В.М.
        36 Наговицына Анастасия 2000 Богородское 7,9 I юн Соболев В.М.
        36 Алексеева Софья 1999 ВятОСДЮСШОР 7,9 I юн Холстинина Н.Р.
        36 Хлебникова Яна 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,9 I юн Альминова Н.Л.
        36 Торбеева Екатерина 1999 Кирово-Чепецк 7,9 I юн Малых Н.Л.
        40 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 8,0 I юн Холстинина Н.Р.
        40 Филиппова Светлана 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 8,0 I юн Аверина Г.А.
        42 Михеева Елена 1999 Лебяжье 8,1 I юн Редкин В.В.
        42 Шибанова Анна 2000 Лебяжье 8,1 I юн Редкин В.В.
        42 Черанева Ирина 2000 Афанасьево 8,1 I юн Ичетовкина Е.В.
        45 Пономарева Дарья 1999 ВятОСДЮСШОР 8,2 I юн Холстинина Н.Р.
        46 Кузнецова Вероника 1999 ДЮСШ-2 8,4 II юн Следникова Е.Л.
        46 Кузьминых Кристина 2000 Лебяжье 8,4 II юн Чувашов В.А.
        46 Ворончихина Екатерина 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 8,4 II юн Шумихин А.В.
        49 Малютина Александра 2000 ВятОСДЮСШОР/Богородское 8,5 II юн Соболев В.М.
        50 Ашихмина Марина 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 8,6 II юн Шумихин А.В.
        50 Нирода Полина 2000 Богородское 8,6 II юн Соболев В.М.
        52 Огаркова Анна 2000 Лебяжье 8,8 III юн Редкин В.В.
        53 Морозова Надежда 2000 ВятОСДЮСШОР 9,4   Трушкова М.В.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 8,0 I Каратаева М.П.
        2 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 8,1 II Ситникова Т.И.
        3 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 8,2 II Сырцев В.В.
        3 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 8,2 II Хоменко М.М.
        3 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 8,2 II Малых Н.Л.
        6 Мешина Ирина 1999 Кирово-Чепецк 8,3 II Сырцев В.В.
        7 Крысова Анна 1999 Юность 8,4 II Филимонова С.А.
        8 Казакова Екатерина 1999 ВятОСДЮСШОР 8,5 III Соловьев В.И.
        9 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 8,6 III Хоменко М.М.
        9 Исакова Диана 2000 ВятОСДЮСШОР 8,6 III Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        11 Глухова Юлия 1999 ДЮСШ-2 8,7 III Следникова Е.Л.
        11 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 8,7 III Ситникова Т.И.
        11 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 8,7 III Хоменко М.М.
        11 Лебедева Ирина 2000 Кирово-Чепецк 8,7 III Сырцев В.В.
        15 Агапитова Марина 1999 Юность 8,8 III Ковязина Е.А.
        15 Тайгузанова Ульяна 1999 Кикнур 8,8 III Колотыгина Г.В.
        17 Герасимова Александра 1999 Юность 8,9 III Ковязина Е.А.
        18 Соснина Татьяна 1999 ДЮСШ-2 9,0 I юн Крутиков К.В.
        18 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 9,0 I юн Хоменко М.М.
        18 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 9,0 I юн Хоменко М.М.
        18 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 9,0 I юн Жерносек Е.В.
        18 Гагаринова Ксения 1999 Юность 9,0 I юн Филимонова С.А.
        18 Пархачева Яна 1999 ДЮСШ-2 9,0 I юн Полушкина М.В.
        24 Деньгина Светлана 1999 Белая Холуница 9,1 I юн Марков Я.В.
        24 Шатрова Елена 2000 ВятОСДЮСШОР 9,1 I юн Шумихин А.В.
        24 Ложкина Елена 2000 ВятОСДЮСШОР 9,1 I юн Чернышев А.С.
        24 Белозерова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 9,1 I юн Хоменко М.М.
        24 Касьянова Виктория 1999 Кикнур 9,1 I юн Оленев Д.В.
        24 Ашихмина Марина 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 9,1 I юн Шумихин А.В.
        30 Черных Екатерина 1999 Кикнур 9,2 I юн Бахтина Т.И.
        30 Алыпова Мария 2000 1 гимназия 9,2 I юн Сырцев В.В.
        30 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 9,2 I юн Аверина Г.А.
        30 Маковеева Елизавета 1999 Юность 9,2 I юн Филимонова С.А.
        34 Брызгалова Виктория 1999 Кикнур 9,3 I юн Колотыгина Г.В.
        34 Фефилова Полина 1999 Юность 9,3 I юн Ковязина Е.А.
        34 Дюпина Анастасия 1999 1 гимназия 9,3 I юн Сырцев В.В.
        34 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 9,3 I юн Холстинина Н.Р.
        34 Мокрецова Кристина 2000 ДЮСШ-2 9,3 I юн Следникова Е.Л.
        39 Торбеева Екатерина 1999 Кирово-Чепецк 9,4 I юн Хоменко М.М.
        39 Казакова Алина 2000 ДЮСШ-2 9,4 I юн Следникова Е.Л.
        41 Исупова Христина 1999 ДЮСШ-2 9,5 II юн Следникова Е.Л.
        41 Гагаринова Олеся 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,5 II юн Альминова Н.Л.
        43 Баранова Кристина 1999 Белая Холуница 9,6 II юн Марков Я.В.
        43 Анфилатова Любовь 1999 Белая Холуница 9,6 II юн Марков Я.В.
        43 Гафифулина Диана 1999 Кирово-Чепецк 9,6 II юн Хоменко М.М.
        43 Шибанова Анна 2000 Лебяжье 9,6 II юн Редкин В.В.
        43 Шиляева Екатерина 2000 1 гимназия 9,6 II юн Сырцев В.В.
        43 Алексеева Софья 1999 ВятОСДЮСШОР 9,6 II юн Холстинина Н.Р.
        43 Ходырева Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 9,6 II юн Малых Н.Л.
        50 Гуськова Полина 2000 Юность 9,7 II юн Кощеев Н.М.
        50 Булатова Александра 2000 Наша школа 9,7 II юн Наговицына Е.В.
        50 Новоселова Марина 1999 Кикнур 9,7 II юн Масленникова С.А.
        50 Пантюхина Виктория 1999 Кирово-Чепецк 9,7 II юн Малых Н.Л.
        54 Завалина Ангелина 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,9 II юн Альминова Н.Л.
        54 Зязева Ирина 1999 1 гимназия 9,9 II юн Малых Н.Л.
        54 Чупракова Валерия 1999 Кирово-Чепецк 9,9 II юн Малых Н.Л.
        54 Широкова Ксения 2000 Кирово-Чепецк 9,9 II юн Малых Н.Л.
        54 Метелева Анна 1999 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 9,9 II юн Шумихин А.В.
        59 Торопова Татьяна 2000 ВятОСДЮСШОР/Кирс 10,0 III юн Балыбердин О.А.
        59 Герасимова Яна 1999 Юность 10,0 III юн Кощеев Н.М.
        59 Красноперова Наталья 1999 Белая Холуница 10,0 III юн Марков Я.В.
        62 Лихачева Екатерина 2000 Юность 10,1 III юн Кощеев Н.М.
        62 Седельникова Екатерина 2000 30 школа 10,1 III юн Следникова Е.Л.
        62 Артемьева Дарья 1999 ВятОСДЮСШОР 10,1 III юн Холстинина Н.Р.
        65 Кулакова Ульяна 1999 1 гимназия 10,2 III юн Малых Н.Л.
        66 Кузнецова Вероника 1999 ДЮСШ-2 10,3 III юн Следникова Е.Л.
        67 Бахтина Ольга 2000 Кикнур 10,4 III юн Бахтина Т.И.
        67 Обухова Ирина 1999 1 гимназия 10,4 III юн Малых Н.Л.
        69 Зубарева Елизавета 2000 Кирово-Чепецк 10,7   Хоменко М.М.
        70 Мамаева Ксения 1999 ВятОСДЮСШОР 10,9   Ситникова Т.И.
        71 Ситчихина Людмила 2000 ДЮСШ-2 11,6   Следникова Е.Л.
        72 Посаженникова Валерия 1999 ДЮСШ-2 11,7   Следникова Е.Л.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 13,5 II Каратаева М.П.
        2 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 13,8 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        3 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 14,0 III Хоменко М.М.
        3 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 14,0 III Ситникова Т.И.
        5 Агапитова Марина 1999 Юность 14,1 III Ковязина Е.А.
        6 Казакова Екатерина 1999 ВятОСДЮСШОР 14,3 III Соловьев В.И.
        7 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 14,8 III Хоменко М.М.
        8 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 15,5 I юн Хоменко М.М.
        9 Маковеева Елизавета 1999 Юность 15,8 I юн Филимонова С.А.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мешина Ирина 1999 Кирово-Чепецк 29,8 III Сырцев В.В.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 45,3 III Хоменко М.М.
        2 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 45,5 III Каратаева М.П.
        3 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 47,2 III Малых Н.Л.
        4 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 47,5 III Ситникова Т.И.
        5 Мешина Ирина 1999 Кирово-Чепецк 47,9 III Сырцев В.В.
        6 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 48,5 III Хоменко М.М.
        7 Исакова Диана 2000 ВятОСДЮСШОР 48,8 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        7 Крысова Анна 1999 Юность 48,8 III Филимонова С.А.
        9 Агапитова Марина 1999 Юность 49,5 I юн Ковязина Е.А.
        10 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 49,6 I юн Ситникова Т.И.
        11 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 49,8 I юн Сырцев В.В.
        12 Казакова Екатерина 1999 ВятОСДЮСШОР 50,3 I юн Соловьев В.И.
        13 Белозерова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 50,5 I юн Хоменко М.М.
        14 Житинкина Анастасия 1999 Афанасьево 50,7 I юн Харин И.В.
        15 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 50,9 I юн Хоменко М.М.
        16 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 51,0 I юн Хоменко М.М.
        17 Овсянникова Мария 1999 Кирово-Чепецк 51,2 I юн Хоменко М.М.
        17 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 51,2 I юн Аверина Г.А.
        19 Бармина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР 51,3 I юн Джавадова Л.Н.
        20 Зубарева Екатерина 1999 ДЮСШ-2 51,6 I юн Наговицына Е.В.
        20 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 51,6 I юн Жерносек Е.В.
        22 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 51,8 I юн Хоменко М.М.
        23 Лебедева Ирина 2000 Кирово-Чепецк 52,1 I юн Сырцев В.В.
        24 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 52,2 I юн Холстинина Н.Р.
        25 Гагаринова Олеся 2000 ВятОСДЮСШОР 52,8 I юн Альминова Н.Л.
        26 Маковеева Елизавета 1999 Юность 52,9 I юн Филимонова С.А.
        27 Гагаринова Ксения 1999 Юность 53,6 II юн Филимонова С.А.
        28 Деньгина Светлана 1999 Белая Холуница 53,7 II юн Марков Я.В.
        29 Порхачева Яна 1999 ДЮСШ-2 53,8 II юн Полушкина М.В.
        30 Зверева Александра 2000 ВятОСДЮСШОР 53,9 II юн Джавадова Л.Н.
        30 Ложкина Елена 2000 ВятОСДЮСШОР 53,9 II юн Чернышев А.С.
        30 Пархачева Яна 1999 ДЮСШ-2 53,9 II юн Полушкина М.В.
        33 Кузнецова Вероника 1999 ДЮСШ-2 54,0 II юн Следникова Е.Л.
        34 Торбеева Екатерина 1999 Кирово-Чепецк 54,2 II юн Хоменко М.М.
        35 Шельпякова Полина 1999 ВятОСДЮСШОР 54,4 II юн Хаитова Н.Б.
        36 Анфилатова Любовь 1999 Белая Холуница 54,8 II юн Марков Я.В.
        37 Фефилова Полина 1999 Юность 54,9 II юн Ковязина Е.А.
        38 Шатрова Елена 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 55,2 II юн Шумихин А.В.
        39 Бердникова Виолетта 1999 ВятОСДЮСШОР 55,3 II юн Джавадова Л.Н.
        40 Булатова Александра 2000 ДЮСШ-2 55,4 II юн Наговицына Е.В.
        41 Баранова Кристина 1999 Белая Холуница 55,5 II юн Марков Я.В.
        42 Ходырева Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 55,8 II юн Малых Н.Л.
        43 Ашихмина Марина 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 55,9 II юн Шумихин А.В.
        44 Трегубова Юлия 2000 ДЮСШ-2 56,6 II юн Следникова Е.Л.
        45 Торопова Татьяна 2000 Кирс 56,7 II юн Балыбердин О.А.
        46 Красноперова Наталья 1999 Белая Холуница 57,3 III юн Марков Я.В.
        47 Пантюхина Виктория 1999 Кирово-Чепецк 57,4 III юн Малых Н.Л.
        48 Герасимова Александра 1999 Юность 57,7 III юн Кощеев Н.М.
        48 Алексеева Софья 1999 ВятОСДЮСШОР 57,7 III юн Холстинина Н.Р.
        50 Новоселова Ирина 1999 ДЮСШ-2 57,8 III юн Наговицына Е.В.
        51 Ворончихина Екатерина 2000 Лянгасово 58,1 III юн Шумихин А.В.
        52 Машковцева Юлия 2000 ВятОСДЮСШОР 58,6 III юн Холстинина Н.Р.
        53 Гуськова Полина 2000 Юность 59,1 III юн Кощеев Н.М.
        54 Чупракова Валерия 1999 Кирово-Чепецк 59,5 III юн Малых Н.Л.
        55 Лихачева Екатерина 2000 Юность 1.00,8 III юн Кощеев Н.М.
        56 Корякина Александра 2000 ДЮСШ-2 1.00,9 III юн Ситникова Т.И.
        57 Широкова Ксения 2000 Кирово-Чепецк 1.02,7   Малых Н.Л.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 1.05,3 II Каратаева М.П.
        2 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 1.06,1 III Хоменко М.М.
        3 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 1.09,0 III Хоменко М.М.
        4 Крысова Анна 1999 Юность 1.09,4 III Егорова Л.Г.
        5 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 1.09,8 III Ситникова Т.И.
        6 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 1.10,1 III Малых Н.Л.
        7 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 1.10,2 III Ситникова Т.И.
        8 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.10,5 III Аверина Г.А.
        9 Мешина Ирина 1999 1 гимназия 1.10,6 III Бураков С.А.
        10 Бармина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 1.11,4 I юн Джавадова Л.Н.
        11 Гагаринова Олеся 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.11,5 I юн Альминова Н.Л.
        12 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 1.12,4 I юн Рябова Э.Б.
        13 Рязанова Анастасия 2000 Богородское 1.13,2 I юн Соболев В.М.
        14 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 1.13,3 I юн Хоменко М.М.
        15 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 1.13,6 I юн Холстинина Н.Р.
        16 Исакова Диана 2000 ВятОСДЮСШОР 1.13,7 I юн Трушкова М.В.
        16 Пархачева Яна 1999 ДЮСШ-2 1.13,7 I юн Полушкина М.В.
        18 Шибанова Анна 2000 Лебяжье 1.13,8 I юн Редкин В.В.
        18 Кузьминых Кристина 2000 Лебяжье 1.13,8 I юн Чувашов В.А.
        20 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 1.14,0 I юн Сырцев В.В.
        21 Черанева Ирина 2000 Афанасьево 1.14,2 I юн Ичетовкина Е.В.
        22 Маковеева Елизавета 1999 Юность 1.14,8 I юн Егорова Л.Г.
        23 Логинова Юлия 1999 Нема 1.15,0 I юн Чашникова Н.Н.
        24 Чемоданова Ирина 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.15,3 I юн Альминова Н.Л.
        25 Исупова Христина 1999 ДЮСШ-2 1.15,5 I юн Следникова Е.Л.
        25 Кузнецова Вероника 1999 ДЮСШ-2 1.15,5 I юн Следникова Е.Л.
        27 Деньгина Светлана 1999 Белая Холуница 1.15,7 I юн Марков Я.В.
        28 Трегубова Анастасия 1999 ВятОСДЮСШОР 1.15,9 I юн Трушкова М.В.
        29 Филиппова Светлана 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.16,0 I юн Аверина Г.А.
        30 Седельникова Екатерина 2000 ДЮСШ-2 1.16,2 I юн Басалеева Г.П.
        31 Фефилова Полина 1999 Юность 1.16,3 I юн Ковязина Е.А.
        32 Хлебникова Яна 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.16,5 I юн Альминова Н.Л.
        33 Артемихина Евгения 1999 Афанасьево 1.16,6 I юн Харин И.В.
        34 Вахрушева Елизавета 1999 Нема 1.17,0 I юн Чашникова Н.Н.
        35 Юрлова Виктория 2000 Нема 1.17,3 II юн Чашникова Н.Н.
        35 Зверева Александра 2000 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 1.17,3 II юн Джавадова Л.Н.
        37 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 1.17,9 II юн Хоменко М.М.
        38 Анфилатова Любовь 1999 Белая Холуница 1.18,0 II юн Марков Я.В.
        39 Михеева Елена 1999 Лебяжье 1.18,3 II юн Редкин В.В.
        40 Коробова Кристина 2000 Кирово-Чепецк 1.18,4 II юн Малых Н.Л.
        41 Шатрова Елена 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.18,7 II юн Шумихин А.В.
        42 Алексеева Софья 1999 ВятОСДЮСШОР 1.18,8 II юн Холстинина Н.Р.
        43 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 1.18,9 II юн Хоменко М.М.
        44 Хомякова Алина 1999 Богородское 1.19,2 II юн Соболев В.М.
        45 Наговицына Анастасия 2000 Богородское 1.19,6 II юн Соболев В.М.
        46 Торопова Татьяна 2000 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.20,3 II юн Балыбердин О.А.
        47 Торбеева Екатерина 1999 Кирово-Чепецк 1.20,8 II юн Малых Н.Л.
        48 Малютина Александра 2000 ВятОСДЮСШОР/Богородское 1.21,5 II юн Соболев В.М.
        49 Булатова Александра 2000 Наша школа 1.21,8 II юн Наговицына Е.В.
        50 Старостина Лия 2000 ВятОСДЮСШОР 1.24,3 III юн Трушкова М.В.
        51 Ворончихина Екатерина 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.24,5 III юн Шумихин А.В.
        52 Огаркова Анна 2000 Лебяжье 1.26,5 III юн Редкин В.В.
        53 Нирода Полина 2000 Богородское 1.27,7 III юн Соболев В.М.
        54 Морозова Надежда 2000 ВятОСДЮСШОР 1.28,3 III юн Трушкова М.В.
        55 Пономарева Дарья 1999 ВятОСДЮСШОР 1.30,6   Холстинина Н.Р.
        56 Ашихмина Марина 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.32,1   Шумихин А.В.
    • Бег 500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 1.24,7   Хоменко М.М.
        2 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 1.26,3   Каратаева М.П.
        3 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 1.28,6   Ситникова Т.И.
        4 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 1.31,0   Ситникова Т.И.
        5 Крысова Анна 1999 Юность 1.32,3   Филимонова С.А.
        6 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 1.32,7   Хоменко М.М.
        7 Агапитова Марина 1999 Юность 1.33,2   Ковязина Е.А.
        8 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 1.35,6   Жерносек Е.В.
        9 Маковеева Елизавета 1999 Юность 1.36,0   Филимонова С.А.
        10 Мешина Ирина 1999 Кирово-Чепецк 1.36,1   Сырцев В.В.
        11 Лебедева Ирина 2000 Кирово-Чепецк 1.36,8   Сырцев В.В.
        12 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 1.37,1   Хоменко М.М.
        13 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 1.43,7   Сырцев В.В.
        14 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 1.45,1   Малых Н.Л.
        15 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 1.49,6   Хоменко М.М.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 1.50,2 III Каратаева М.П.
        2 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 1.53,4 III Малых/Хоменко М.М.
        3 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 1.55,2 III Хоменко М.М.
        4 Белозерова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 1.56,6 III Хоменко М.М.
        5 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 1.57,1 I юн Ситникова Т.И.
        6 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 1.57,3 I юн Холстинина Н.Р.
        7 Гагаринова Олеся 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.57,4 I юн Альминова Н.Л.
        8 Исакова Диана 2000 ВятОСДЮСШОР 1.58,1 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        9 Герасимова Александра 1999 Юность 1.58,6 I юн Ковязина Е.А.
        10 Тайгузанова Ульяна 1999 Кикнур 1.58,9 I юн Колотыгина Г.В.
        11 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 1.59,0 I юн Малых Н.Л.
        12 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 1.59,8 I юн Ситникова Т.И.
        12 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.59,8 I юн Аверина Г.А.
        14 Елькина Елизавета 1999 1 гимназия 2,13,2 I юн Сырцев В.В.
        15 Широкова Ксения 2000 Кирово-Чепецк 2,31,9 I юн Малых Н.Л.
        16 Мешина Ирина 1999 1 гимназия 2.00,1 I юн Сырцев В.В.
        17 Агапитова Марина 1999 Юность 2.00,2 I юн Ковязина Е.А.
        18 Гафифулина Диана 1999 Кирово-Чепецк 2.01,7 I юн Хоменко М.М.
        19 Шибанова Анна 2000 Лебяжье 2.02,5 I юн Редкин В.В.
        20 Пархачева Яна 1999 27 школа 2.04,9 II юн Полушкина М.В.
        21 Новоселова Марина 1999 Кикнур 2.05,8 II юн Масленникова С.А.
        22 Брызгалова Виктория 1999 Кикнур 2.06,1 II юн Колотыгина Г.В.
        23 Крысова Анна 1999 Юность 2.06,5 II юн Филимонова С.А.
        24 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 2.07,0 II юн Рябова Э.Б.
        24 Анфилатова Любовь 1999 Белая Холуница 2.07,0 II юн Марков Я.В.
        26 Исупова Христина 1999 ДЮСШ-2 2.07,5 II юн Следникова Е.Л.
        27 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 2.07,9 II юн Хоменко М.М.
        28 Баранова Кристина 1999 Белая Холуница 2.08,0 II юн Марков Я.В.
        29 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 2.08,1 II юн Хоменко М.М.
        30 Фефилова Полина 1999 Юность 2.08,2 II юн Ковязина Е.А.
        31 Красноперова Наталья 1999 Белая Холуница 2.08,6 II юн Марков Я.В.
        32 Маковеева Елизавета 1999 Юность 2.09,0 II юн Филимонова С.А.
        33 Касьянова Виктория 1999 Кикнур 2.09,6 II юн Оленев Д.В.
        34 Казакова Алина 2000 ДЮСШ-2 2.09,8 II юн Следникова Е.Л.
        34 Кузнецова Вероника 1999 ДЮСШ-2 2.09,8 II юн Следникова Е.Л.
        36 Завалина Ангелина 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.09,9 II юн Альминова Н.Л.
        37 Деньгина Светлана 1999 Белая Холуница 2.10,7 II юн Марков Я.В.
        38 Торбеева Екатерина 1999 Кирово-Чепецк 2.11,4 II юн Хоменко М.М.
        39 Гуськова Полина 2000 Юность 2.14,1 III юн Кощеев Н.М.
        40 Обухова Ирина 1999 1 гимназия 2.14,4 III юн Малых Н.Л.
        41 Кулакова Ульяна 1999 1 гимназия 2.14,9 III юн Малых Н.Л.
        42 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 2.16,6 III юн Хоменко М.М.
        43 Лихачева Екатерина 2000 Юность 2.18,2 III юн Кощеев Н.М.
        44 Шатрова Елена 2000 ВятОСДЮСШОР 2.18,9 III юн Шумихин А.В.
        45 Ходырева Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 2.19,6 III юн Малых Н.Л.
        46 Черных Екатерина 1999 Кикнур 2.21,5 III юн Бахтина Т.И.
        47 Булатова Александра 2000 Наша школа 2.23,7 III юн Наговицына Е.В.
        48 Зязева Ирина 1999 1 гимназия 2.24,8 III юн Малых Н.Л.
        49 Седельникова Екатерина 2000 30 школа 2.27,6   Следникова Е.Л.
        50 Бахтина Ольга 2000 Кикнур 2.28,9   Бахтина Т.И.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 2.38,1 III Хоменко М.М.
        2 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 2.44,9 III Аверина Г.А.
        3 Житинкина Анастасия 1999 Афанасьево 2.48,2 I юн Харин И.В.
        4 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 2.48,7 I юн Холстинина Н.Р.
        5 Филиппова Светлана 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 2.48,9 I юн Аверина Г.А.
        6 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 2.49,2 I юн Ситникова Т.И.
        7 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 2.50,0 I юн Хоменко М.М.
        8 Красноперова Наталья 1999 Белая Холуница 2.59,0 I юн Марков Я.В.
        9 Баранова Кристина 1999 Белая Холуница 3.04,6 II юн Марков Я.В.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 3.31,4 III Ситникова Т.И.
        2 Хлебникова Яна 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 3.44,6 I юн Альминова Н.Л.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 5.50,1 I юн Ситникова Т.И.
        2 Хлебникова Яна 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 6.12,6 II юн Альминова Н.Л.
        3 Житинкина Анастасия 1999 Афанасьево 6.18,0 II юн Харин И.В.
    • Бег 2000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 7.57,4   Ситникова Т.И.
        2 Баранова Кристина 1999 Белая Холуница 8.11,3   Марков Я.В.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Хлебникова Яна 1999 ВятОСДЮСШОР 12.44,4 I юн Альминова Н.Л.
        2 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 13.06,1 I юн Ситникова Т.И.
        3 Красноперова Наталья 1999 Белая Холуница 14.13,3 II юн Марков Я.В.
        4 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 14.43,1 III юн Ситникова Т.И.
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 1,35 I юн Хоменко М.М.
        2 Черных Екатерина 1999 Кикнур 1,32 I юн Бахтина Т.И.
        3 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 1,25 II юн Хоменко М.М.
        3 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 1,25 II юн Сырцев В.В.
        3 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 1,25 II юн Ситникова Т.И.
        3 Деньгина Светлана 1999 Белая Холуница 1,25 II юн Марков Я.В.
        7 Глухова Юлия 1999 ДЮСШ-2 1,20 II юн Следникова Е.Л.
        7 Тайгузанова Ульяна 1999 Кикнур 1,20 II юн Суевалов А.В.
        7 Новоселова Марина 1999 Кикнур 1,20 II юн Масленникова С.А.
        10 Казакова Алина 2000 ДЮСШ-2 1,15 III юн Следникова Е.Л.
        11 Кузнецова Вероника 1999 ДЮСШ-2 1,14 III юн Следникова Е.Л.
        12 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 1,10 III юн Ситникова Т.И.
        12 Соснина Татьяна 1999 ДЮСШ-2 1,10 III юн Крутиков К.В.
        12 Костерова Ксения 1999 Яранск 1,10 III юн Киселева Н.М.
        15 Красноперова Наталья 1999 Белая Холуница 1,08   Марков Я.В.
        15 Ходырева Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 1,08   Малых Н.Л.
        17 Исупова Кристина 1999 ДЮСШ-2 1,05   Следникова Е.Л.
        17 Широкова Ксения 2000 Кирово-Чепецк 1,05   Малых Н.Л.
        17 Бахтина Ольга 2000 Кикнур 1,05   Бахтина Т.И.
        20 Ахтулова Анастасия 2000 Яранск 1,00   Тарасова Н.И.
        21 Чупракова Валерия 1999 Кирово-Чепецк 0,99   Малых Н.Л.
        22 Седельникова Екатерина 2000 30 школа 0,96   Следникова Е.Л.
        23 Анфилатова Любовь 1999 Белая Холуница 0,93   Марков Я.В.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 5,02 III Каратаева М.П.
        2 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 4,87 III Ситникова Т.И.
        3 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 4,80 III Хоменко М.М.
        4 Крысова Анна 1999 Юность 4,69 I юн Филимонова С.А.
        5 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 4,64 I юн Хоменко М.М.
        6 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 4,60 I юн Малых Н.Л.
        7 Исакова Диана 2000 ВятОСДЮСШОР 4,52 I юн Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        7 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 4,52 I юн Сырцев В.В.
        7 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 4,52 I юн Ситникова Т.И.
        10 Мешина Ирина 1999 Кирово-Чепецк 4,51 I юн Сырцев В.В.
        11 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 4,48 I юн Хоменко М.М.
        11 Герасимова Александра 1999 Юность 4,48 I юн Ковязина Е.А.
        13 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 4,30 I юн Хоменко М.М.
        14 Казакова Екатерина 1999 ВятОСДЮСШОР 4,21 II юн Соловьев В.И.
        14 Касьянова Виктория 1999 Кикнур 4,21 II юн Оленев Д.В.
        16 Алыпова Мария 2000 1 гимназия 4,18 II юн Сырцев В.В.
        17 Дюпина Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 4,15 II юн Сырцев В.В.
        17 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 4,15 II юн Хоменко М.М.
        19 Шатрова Елена 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 4,14 II юн Шумихин А.В.
        20 Агапитова Марина 1999 Юность 4,10 II юн Ковязина Е.А.
        21 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 4,08 II юн Жерносек Е.В.
        22 Лебедева Ирина 2000 Кирово-Чепецк 4,05 II юн Сырцев В.В.
        23 Гагаринова Ксения 1999 Юность 3,98 III юн Филимонова С.А.
        24 Маковеева Елизавета 1999 Юность 3,96 III юн Филимонова С.А.
        25 Торбеева Екатерина 1999 Кирово-Чепецк 3,95 III юн Хоменко М.М.
        26 Овсянникова Мария 1999 Кирово-Чепецк 3,92 III юн Хоменко М.М.
        27 Булатова Александра 2000 ДЮСШ-2 3,90 III юн Наговицына Е.В.
        28 Брызгалова Виктория 1999 Кикнур 3,88 III юн Колотыгина Г.В.
        28 Исупова Христина 1999 ДЮСШ-2 3,88 III юн Следникова Е.Л.
        30 Пархачева Яна 1999 27 школа 3,87 III юн Полушкина М.В.
        31 Белозерова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 3,86 III юн Хоменко М.М.
        32 Казакова Алина 2000 ДЮСШ-2 3,85 III юн Следникова Е.Л.
        33 Гафифулина Диана 1999 Кирово-Чепецк 3,83 III юн Хоменко М.М.
        34 Фефилова Полина 1999 Юность 3,77 III юн Ковязина Е.А.
        35 Ашихмина Марина 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 3,73 III юн Шумихин А.В.
        36 Шибанова Анна 2000 Лебяжье 3,38   Редкин В.В.
        37 Гагаринова Олеся 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 3,22   Альминова Н.Л.
    • Метание снаряда
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 47,31   Хоменко М.М.
        2 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 43,65   Сырцев В.В.
        3 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 41,71   Ситникова Т.И.
        4 Мешина Ирина 1999 Кирово-Чепецк 40,85   Сырцев В.В.
        5 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 40,42   Малых Н.Л.
        6 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 39,30   Хоменко М.М.
        7 Крысова Анна 1999 Юность 36,74   Филимонова С.А.
        8 Маковеева Елизавета 1999 Юность 36,40   Филимонова С.А.
        9 Агапитова Марина 1999 Юность 33,25   Ковязина Е.А.
        10 Лебедева Ирина 2000 Кирово-Чепецк 30,50   Сырцев В.В.
        11 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 30,34   Хоменко М.М.
        12 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 28,99   Каратаева М.П.
        13 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 27,97   Хоменко М.М.
        14 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 21,60   Ситникова Т.И.
        15 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 20,47   Жерносек Е.В.
    • Толкание ядра
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Мешина Ирина 1999 Кирово-Чепецк 9,39 III Сырцев В.В.
  • Девушки среднего возраста (1997-1998 годы рождения)
    • Бег 60 метров с барьерами
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 10,1 III Малых И.С./Малых Н.Л.
    • Эстафетный бег 4 по 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 1.44,4 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        1 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 1.44,4 I Яровиков М.Н.
        1 Цаплина Валерия 1997 Юность 1.44,4 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        1 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 1.44,4 I Соловьев В.И.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 7,5 КМС Соловьев В.И.
        2 Цаплина Валерия 1997 Юность 7,6 КМС Егорова Л.Г.
        3 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 7,8 I Яровиков М.Н.
        3 Ушакова Полина 1997 Юность 7,8 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        5 Воронина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 7,9 I Аверина Г.А./Соловьев В.И.
        6 Сильванская Ольга 1997 Кирово-Чепецк 8,0 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        7 Федорова Мария 1997 ДЮСШ-2 8,1 II Яровиков М.Н.
        7 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 8,1 II Малых Н.Л.
        9 Корчемкина Ксения 1997 ДЮСШ-2 8,2 II Рябова Э.Б.
        9 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 8,2 II Малых Н.Л.
        11 Прозорова Анастасия 1998 Кикнур 8,3 II Зверева К.В.
        11 Потанина Лидия 1997 ВятОСДЮСШОР 8,3 II Чернышев А.С.
        11 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 8,3 II Холстинина Н.Р.
        11 Широкшина Ульяна 1998 ВятОСДЮСШОР 8,3 II Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        11 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 8,3 II Яровиков М.Н.
        16 Булычева Марина 1998 Кикнур 8,4 II Медведева Н.В.
        16 Чуракова Надежда 1997 Кирово-Чепецк 8,4 II Хоменко М.М.
        16 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 8,4 II Сырцев В.В.
        19 Вострикова Софья 1997 Вятские Поляны 8,5 III Пирогова А.С.
        19 Рыбалова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР 8,5 III Холстинина Н.Р.
        21 Швецова Татьяна 1997 Яранск 8,6 III Тарасова Н.И.
        21 Смирнова Екатерина 1998 ДЮСШ-2 8,6 III Ситникова Т.И.
        21 Лежнина Людмила 1997 Кикнур 8,6 III Медведева Н.В.
        21 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 8,6 III Следникова Е.Л.
        25 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 8,7 III Следникова Е.Л.
        25 Барбарина Ярослава 1998 Юность 8,7 III Егорова Л.Г.
        27 Гагаринова Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 8,8 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        27 Безденежных Юлия 1997 Яранск 8,8 III Тарасова Н.И.
        27 Марьина Александра 1997 Юность 8,8 III Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        27 Созонова Ольга 1997 Яранск 8,8 III Киселева Н.М.
        27 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 8,8 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        27 Шаклеина Алина 1998 Кирово-Чепецк 8,8 III Малых Н.Л.
        33 Безденежных Ольга 1997 Яранск 8,9 III Тарасова Н.И.
        33 Опалева Олеся 1997 Кирово-Чепецк 8,9 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        33 Овчинникова Анна 1998 ДЮСШ-2 8,9 III Наговицына Е.В.
        33 Дудырева Татьяна 1997 Вятские Поляны 8,9 III Пирогова А.С.
        33 Сизова Мария 1998 ДЮСШ-2 8,9 III Следникова Е.Л.
        38 Русинова Виктория 1997 Яранск 9,0 I юн Тарасова Н.И.
        38 Трухина Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,0 I юн Альминова Н.Л.
        38 Зорина Анастасия 1997 ДЮСШ-2 9,0 I юн Следникова Е.Л.
        38 Новоселова Ангелина 1997 ДЮСШ-2 9,0 I юн Рябова Э.Б.
        38 Жукова Яна 1998 Юность 9,0 I юн Филимонова С.А.
        43 Петрова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 9,1 I юн Аверина Г.А.
        44 Помелова Анна 1997 Кирово-Чепецк 9,2 I юн Хоменко М.М.
        44 Губина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 9,2 I юн Соболев В.М.
        46 Корсакова Дарья 1997 ВятОСДЮСШОР 9,3 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        46 Лобанова Юлия 1998 ДЮСШ-2 9,3 I юн Яровиков М.Н.
        46 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,3 I юн Альминова Н.Л.
        49 Смирнова Светлана 1998 ДЮСШ-2 9,4 I юн Яровиков М.Н.
        50 Махнева Анастасия 1997 ВятОСДЮСШОР 9,5 II юн Холстинина Н.Р.
        51 Рублева Анастасия 1998 ВятОСДЮСШОР 9,6 II юн Холстинина Н.Р.
        51 Климова Ольга 1998 Юность 9,6 II юн Филимонова С.А.
        53 Ефремова Дарья 1997 ДЮСШ-2 9,7 II юн Рябова Э.Б.
        53 Бухвастова Анна 1998 ДЮСШ-2 9,7 II юн Яровиков М.Н.
        55 Малкова Ксения 1998 ДЮСШ-2 9,8 II юн Ситникова Т.И.
        56 Бармина Анжела 1998 ДЮСШ-2 9,9 II юн Следникова Е.Л.
        57 Кашелина Екатерина 1998 ДЮСШ-2 10,0 III юн Холстинина Н.Р.
        58 Колобова Елена 1997 ДЮСШ-2 10,2 III юн Крутиков К.В.
        58 Капелева Ирина 1998 ДЮСШ-2 10,2 III юн Холстинина Н.Р.
        60 Губкина Мария 1998 ДЮСШ-2 10,4 III юн Следникова Е.Л.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 12,3 КМС Соловьев В.И.
        2 Цаплина Валерия 1997 Юность 12,5 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        3 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 12,6 I Яровиков М.Н.
        4 Воронина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 12,9 I Аверина Г.А.
        5 Сильванская Ольга 1997 Кирово-Чепецк 13,0 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        6 Ушакова Полина 1997 Юность 13,1 II Егорова Л.Г.
        6 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 13,1 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        8 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 13,3 II Малых Н.Л.
        8 Потанина Лидия 1997 ВятОСДЮСШОР 13,3 II Чернышев А.С.
        10 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 13,4 II Яровиков М.Н.
        10 Федорова Мария 1997 ДЮСШ-2 13,4 II Яровиков М.Н.
        12 Вострикова Софья 1997 Вятские Поляны 13,5 II Пирогова А.С.
        13 Корчемкина Ксения 1997 ДЮСШ-2 13,6 II Рябова Э.Б.
        14 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 13,7 II Сырцев В.В.
        15 Шаклеина Алина 1998 Кирово-Чепецк 13,8 II Малых Н.Л.
        15 Широкшина Ульяна 1998 ВятОСДЮСШОР 13,8 II Трушков А.Н.
        17 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 13,9 III Холстинина Н.Р.
        17 Фофанова Полина 1998 1 гимназия 13,9 III Бураков С.А.
        19 Прозорова Анастасия 1998 Кикнур 14,0 III Зверева К.В.
        19 Чуракова Надежда 1997 Кирово-Чепецк 14,0 III Хоменко М.М.
        19 Марьина Александра 1997 Юность 14,0 III Егорова Л.Г.
        19 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 14,0 III Следникова Е.Л.
        23 Рыбалова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР 14,1 III Холстинина Н.Р.
        23 Смирнова Екатерина 1998 ДЮСШ-2 14,1 III Ситникова Т.И.
        23 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 14,1 III Следникова Е.Л.
        26 Гагаринова Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 14,2 III Трушков А.Н.
        27 Булычева Марина 1998 Кикнур 14,3 III Медведева Н.В.
        28 Бякова Надежда 1997 Фаленки 14,4 III Каратаева М.П.
        28 Овчинникова Анна 1998 ДЮСШ-2 14,4 III Наговицына Е.В.
        28 Швецова Татьяна 1997 Яранск 14,4 III Тарасова Н.И.
        31 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР/Кумены 14,7 III Альминова Н.Л.
        32 Дудырева Татьяна 1997 Вятские Поляны 14,8 III Пирогова А.С.
        32 Самоделкина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 14,8 III Малых Н.Л.
        32 Карина Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 14,8 III Прилукова А.А.
        35 Яблокова Екатерина 1997 ВятОСДЮСШОР 14,9 I юн Прилукова А.А.
        36 Губина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 15,0 I юн Соболев В.М.
        37 Трухина Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР 15,1 I юн Альминова Н.Л.
        37 Рылова Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР/Богородское 15,1 I юн Соболев В.М.
        37 Новоселова Ангелина 1997 ДЮСШ-2 15,1 I юн Рябова Э.Б.
        37 Зорина Анастасия 1997 ДЮСШ-2 15,1 I юн Следникова Е.Л.
        37 Максимова Евгения 1997 ВятОСДЮСШОР 15,1 I юн Трушков А.Н.
        37 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 15,1 I юн Малых Н.Л.
        43 Баталова Светлана 1997 Лебяжье 15,2 I юн Редкин В.В.
        44 Печенкина Екатерина 1997 Лебяжье 15,4 I юн Чувашов В.А.
        45 Балаж Валерия 1998 ВятОСДЮСШОР 15,5 I юн Прилукова А.А.
        46 Лихачева Наталья 1997 ВятОСДЮСШОР 15,6 I юн Прилукова А.А.
        47 Смирнова Светлана 1998 ДЮСШ-2 15,7 I юн Яровиков М.Н.
        48 Рублева Анастасия 1998 ВятОСДЮСШОР 15,8 I юн Холстинина Н.Р.
        48 Булатова Татьяна 1997 Уни 15,8 I юн Сорокина Е.Н.
        48 Климова Ольга 1998 Юность 15,8 I юн Егорова Л.Г.
        51 Бердинских Наталья 1998 Богородское 16,0 II юн Соболев В.М.
        52 Харина Юлия 1998 Афанасьево 16,2 II юн Харин И.В.
        53 Ефремова Дарья 1997 ДЮСШ-2 16,3 II юн Рябова Э.Б.
        53 Лумпова Мария 1997 Кирс 16,3 II юн Балыбердин О.А.
        55 Бармина Анжела 1998 ДЮСШ-2 16,4 II юн Следникова Е.Л.
        55 Смирнова Ксения 1998 ДЮСШ-2 16,4 II юн Домнина Т.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 25,3 КМС Соловьев В.И.
        2 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 26,4 I Яровиков М.Н.
        3 Цаплина Валерия 1997 Юность 26,5 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        4 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 27,3 II Малых Н.Л.
        5 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 28,0 II Яровиков М.Н.
        6 Воронина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР 28,1 II Аверина Г.А.
        7 Сильванская Ольга 1997 Кирово-Чепецк 28,4 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        8 Ушакова Полина 1997 Юность 28,6 III Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        9 Федорова Мария 1997 ДЮСШ-2 29,3 III Яровиков М.Н.
        10 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 29,7 III Следникова Е.Л.
        11 Смирнова Екатерина 1998 ДЮСШ-2 29,8 III Ситникова Т.И.
        12 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 30,0 III Следникова Е.Л.
        13 Барбарина Ярослава 1998 Юность 30,8 III Филимонова С.А.
        14 Овчинникова Анна 1998 ДЮСШ-2 31,8 I юн Наговицына Е.В.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 42,3 II Соловьев В.И.
        2 Цаплина Валерия 1997 Юность 42,9 II Егорова Л.Г.
        3 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 43,8 II Яровиков М.Н.
        4 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 44,3 II Малых Н.Л.
        5 Ушакова Полина 1997 Юность 45,6 III Егорова Л.Г.
        6 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 45,8 III Малых Н.Л.
        7 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 46,3 III Яровиков М.Н.
        8 Потанина Лидия 1997 ВятОСДЮСШОР 46,8 III Чернышев А.С.
        9 Воронина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 46,9 III Аверина Г.А.
        10 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 47,7 III Холстинина Н.Р.
        11 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 47,9 III Сырцев В.В.
        12 Чуракова Надежда 1997 Кирово-Чепецк 48,0 III Хоменко М.М.
        13 Широкшина Ульяна 1998 ВятОСДЮСШОР 48,2 III Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        14 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 48,9 III Следникова Е.Л.
        15 Корчемкина Ксения 1997 ДЮСШ-2 49,0 III Рябова Э.Б.
        16 Попова Светлана 1997 20 школа 49,2 I юн Наговицына Е.В.
        16 Артюкина Ирина 1998 ВятОСДЮСШОР/Кирс 49,2 I юн Балыбердин О.А.
        18 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 49,4 I юн Следникова Е.Л.
        19 Барбарина Ярослава 1998 Юность 49,5 I юн Егорова Л.Г.
        20 Шаклеина Алина 1998 Кирово-Чепецк 50,1 I юн Малых Н.Л.
        21 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 50,2 I юн Малых Н.Л.
        22 Захаренко Анна 1998 Рудничный 50,7 I юн Аверина Г.А.
        23 Петрова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 50,8 I юн Аверина Г.А.
        24 Губина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 51,7 I юн Соболев В.М.
        25 Овчинникова Анна 1998 ДЮСШ-2 52,3 I юн Наговицына Е.В.
        26 Жукова Яна 1998 Юность 52,8 I юн Филимонова С.А.
        27 Новоселова Ангелина 1997 ДЮСШ-2 53,5 II юн Рябова Э.Б.
        28 Трухина Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР 53,8 II юн Альминова Н.Л.
        29 Рублева Анастасия 1998 ВятОСДЮСШОР 55,7 II юн Холстинина Н.Р.
        30 Махнева Анастасия 1997 ВятОСДЮСШОР 55,9 II юн Холстинина Н.Р.
        31 Ефремова Дарья 1997 ДЮСШ-2 56,1 II юн Рябова Э.Б.
        32 Малкова Ксения 1998 ДЮСШ-2 56,8 II юн Ситникова Т.И.
        33 Бармина Анжела 1998 ДЮСШ-2 58,7 III юн Следникова Е.Л.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 58,0 КМС Соловьев В.И.
        2 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 59,4 I Яровиков М.Н.
        3 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 1.01,1 I Малых Н.Л.
        4 Цаплина Валерия 1997 Юность 1.01,5 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        5 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 1.03,7 II Яровиков М.Н.
        6 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 1.08,0 III Следникова Е.Л.
        7 Шаяхметова Диляра 1997 Вятские Поляны 1.08,5 III Пирогова А.С.
        8 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 1.09,5 III Сырцев В.В.
        9 Артюкина Ирина 1998 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.09,7 III Балыбердин О.А.
        9 Лежнина Людмила 1997 Кикнур 1.09,7 III Медведева Н.В.
        11 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 1.10,2 III Следникова Е.Л.
        12 Потанина Лидия 1997 ВятОСДЮСШОР 1.10,7 III Чернышев А.С.
        13 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 1.11,2 I юн Холстинина Н.Р.
        14 Петрова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.11,4 I юн Аверина Г.А.
        15 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 1.11,5 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        16 Захаренко Анна 1998 Рудничный 1.11,8 I юн Аверина Г.А.
        17 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР 1.12,1 I юн Альминова Н.Л.
        18 Безденежных Юлия 1997 Яранск 1.13,2 I юн Тарасова Н.И.
        18 Швецова Татьяна 1997 Яранск 1.13,2 I юн Тарасова Н.И.
        20 Гагаринова Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 1.13,8 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        21 Безденежных Ольга 1997 Яранск 1.14,6 I юн Тарасова Н.И.
        22 Харина Юлия 1998 Афанасьево 1.14,8 I юн Харин И.В.
        23 Трухина Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР 1.15,0 I юн Альминова Н.Л.
        24 Созонова Ольга 1997 Яранск 1.15,6 I юн Киселева Н.М.
        25 Дудырева Татьяна 1997 Вятские Поляны 1.17,9 II юн Пирогова А.С.
        26 Бякова Надежда 1997 Фаленки 1.20,2 II юн Каратаева М.П.
        27 Махнева Анастасия 1997 ДЮСШ-2 1.21,2 II юн Холстинина Н.Р.
    • Бег 500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Цаплина Валерия 1997 Юность 1.16,6   Егорова Л.Г.
        2 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 1.18,8   Яровиков М.Н.
        2 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 1.18,8   Малых Н.Л.
        4 Ушакова Полина 1997 Юность 1.22,3   Егорова Л.Г.
        5 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 1.24,6   Яровиков М.Н.
        6 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 1.26,1   Следникова Е.Л.
        7 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 1.26,8   Холстинина Н.Р.
        8 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 1.28,2   Малых Н.Л.
        9 Марьина Александра 1997 Юность 1.29,3   Егорова Л.Г.
        10 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 1.30,1   Следникова Е.Л.
        11 Чуракова Надежда 1997 Кирово-Чепецк 1.31,0   Хоменко М.М.
        12 Шаклеина Алина 1998 Кирово-Чепецк 1.32,8   Малых Н.Л.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 1.45,7 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Прозорова Инна 1997 Юность 1.49,1 III Егорова Л.Г.
        3 Ларкова Надежда 1997 Афанасьево 1.53,6 III Харин И.В.
        4 Попова Светлана 1997 20 школа 1.53,7 III Наговицына Е.В.
        5 Артюкина Ирина 1998 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.55,0 III Балыбердин О.А.
        6 Захаренко Анна 1998 ВятОСДЮСШОР 1.55,2 III Аверина Г.А.
        7 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 1.56,3 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        8 Варанкина Дарья 1998 Афанасьево 1.56,8 III Харин И.В.
        9 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 1.57,0 III Холстинина Н.Р.
        10 Потанина Лидия 1997 ВятОСДЮСШОР 1.57,8 I юн Чернышев А.С.
        11 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 1.58,1 I юн Следникова Е.Л.
        12 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 1.58,4 I юн Следникова Е.Л.
        13 Гагаринова Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 1.58,8 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        14 Максимова Евгения 1997 ВятОСДЮСШОР 1.59,1 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        14 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 1.59,1 I юн Сырцев В.В.
        16 Рылова Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР 1.59,6 I юн Соболев В.М.
        17 Трухина Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР 2.00,8 I юн Альминова Н.Л.
        18 Широкшина Ульяна 1998 ВятОСДЮСШОР 2.00.8 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        19 Барбарина Ярослава 1998 Юность 2.01,1 I юн Егорова Л.Г.
        20 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.03,3 I юн Альминова Н.Л.
        21 Петухова Светлана 1997 Зуевка 2.04,1 II юн Джавадова Л.Н.
        22 Харина Юлия 1998 Афанасьево 2.06,5 II юн Харин И.В.
        23 Смехова Любовь 1998 Кирово-Чепецк 2.07,8 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        24 Лоханова Екатерина 1998 ДЮСШ-2 2.08,7 II юн Ситникова Т.И.
        25 Батухтина Ольга 1998 Лянгасово 2.11,0 II юн Шумихин А.В.
        26 Махнева Анастасия 1997 ВятОСДЮСШОР 2.15,8 III юн Холстинина Н.Р.
        27 Шкляева Ксения 1998 ВятОСДЮСШОР 2.20,8 III юн Хаитова Н.Б.
        28 Манылова Анастасия 1997 ВятОСДЮСШОР 2.20,9 III юн Балыбердин О.А.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 2.24,3 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Прозорова Инна 1997 Юность 2.29,4 II Егорова Л.Г.
        3 Ларкова Надежда 1997 Афанасьево 2.37,2 III Харин И.В.
        4 Захаренко Анна 1998 Рудничный 2.39,0 III Аверина Г.А.
        5 Шаяхметова Диляра 1997 Вятские Поляны 2.41,1 III Пирогова А.С.
        6 Камашева Анна 1998 Кикнур 2.41,2 III Зверева К.В.
        7 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 2.41,9 III Малых Н.Л.
        8 Петрова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 2.42,4 III Аверина Г.А.
        9 Русинова Виктория 1997 Яранск 2.42,6 III Тарасова Н.И.
        10 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 2.42,7 III Следникова Е.Л.
        11 Артюкина Ирина 1998 ВятОСДЮСШОР/Кирс 2.42,9 III Балыбердин О.А.
        12 Широкшина Ульяна 1998 ВятОСДЮСШОР 2.44,2 III Трушков А.Н.
        13 Варанкина Дарья 1998 Афанасьево 2.45,5 III Харин И.В.
        14 Тарасова Екатерина 1998 Кикнур 2.46,5 III Подковырин Н.А.
        15 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР 2.46,7 III Альминова Н.Л.
        16 Харина Юлия 1998 Афанасьево 2.48,4 I юн Харин И.В.
        17 Трухина Алена 1997 ВятОСДЮСШОР 2.49,9 I юн Альминова Н.Л.
        18 Жукова Виктория 1997 Яранск 2.51,4 I юн Тарасова Н.И.
        19 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 2.53,9 I юн Следникова Е.Л.
        20 Отаханова Диана 1998 Нема 2.56,3 I юн Чашникова Н.Н.
        21 Гагаринова Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 2.56,8 I юн Трушков А.Н.
        22 Трухина Наталья 1998 Богородское 2.57,7 I юн Соболев В.М.
        23 Зверева Екатерина 1998 Кикнур 2.59,1 I юн Зверева К.В.
        24 Яблокова Екатерина 1997 ВятОСДЮСШОР 2.59,3 I юн Прилукова А.А.
        25 Лихачева Наталья 1997 ВятОСДЮСШОР 2.59,5 I юн Прилукова А.А.
        26 Бякова Надежда 1997 Фаленки 3.00,3 I юн Каратаева М.П.
        27 Печенкина Екатерина 1997 Лебяжье 3.01,1 I юн Чувашов В.А.
        28 Карина Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 3.04,1 II юн Прилукова А.А.
        29 Малкова Анастасия 1998 Нема 3.05,2 II юн Чашникова Н.Н.
        30 Климова Ольга 1998 Юность 3.08,2 II юн Егорова Л.Г.
        31 Смехова Любовь 1998 Кирово-Чепецк 3.08,3 II юн Малых Н.Л.
        32 Балаж Валерия 1998 ВятОСДЮСШОР 3.14,1 II юн Прилукова А.А.
        33 Булатова Татьяна 1997 Уни 3.14,3 II юн Сорокина Е.Н.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Прозорова Инна 1997 Юность 3.19,7 II Кощеев Н.М.
        2 Ларкова Надежда 1997 Афанасьево 3.29,3 III Харин И.В./Гурина Л.М.
        3 Варанкина Дарья 1998 Афанасьево 3.31,3 III Харин И.В.
        4 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР 3.40,2 I юн Альминова Н.Л.
        5 Трухина Алена 1997 ВятОСДЮСШОР 3.49,7 I юн Альминова Н.Л.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Прозорова Инна 1997 Юность 5.10,8 II Егорова Л.Г.
        2 Дудина Екатерина 1998 Яранск 5.13,0 II Бочкарев Н.А./Чебыкина Т.Г./Матюхин Н.И.
        3 Ларкова Надежда 1997 Афанасьево 5.34,3 III Гурина Л.М./Харин И.В.
        4 Камашева Анна 1998 Кикнур 5.34,8 III Зверева К.В.
        5 Попова Светлана 1997 ДЮСШ-2 5.38,7 III Наговицына Е.В.
        6 Русинова Виктория 1997 Яранск 5.40,4 III Тарасова Н.И.
        7 Зверева Екатерина 1998 Кикнур 6.12,5 II юн Зверева К.В.
        8 Варанкина Дарья 1998 Афанасьево 6.26,1 II юн Харин И.В.
        9 Смехова Любовь 1998 Кирово-Чепецк 6.31,3 III юн Малых
        10 Тарасова Екатерина 1998 Кикнур 6.48,8 III юн Подковырин Н.А.
    • Бег 2000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Прозорова Инна 1997 Юность 7.14,8   Кощеев Н.М.
        2 Ларкова Надежда 1997 Афанасьево 7.34,9   Харин И.В./Гурина Л.М.
        3 Варанкина Дарья 1998 Афанасьево 7.35,0   Харин И.В.
        4 Захаренко Анна 1998 ВятОСДЮСШОР 8.20,7   Аверина Г.А.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Прозорова Инна 1997 Юность 11.24,2 II Кощеев Н.М.
        2 Ларкова Надежда 1997 Афанасьево 12.27,6 III Гурина Л.М./Харин И.В.
        3 Русинова Виктория 1997 Яранск 12.46,2 I юн Тарасова Н.И.
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Цепаева Анна 1997 Яранск 1,55 II Киселева Н.М.
        2 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 1,49 III Малых Н.Л.
        3 Безденежных Юлия 1997 Яранск 1,40 III Тарасова Н.И.
        4 Булычева Марина 1998 Кикнур 1,35 I юн Суевалов А.В.
        5 Швецова Татьяна 1997 Яранск 1,30 I юн Тарасова Н.И.
        6 Безденежных Ольга 1997 Яранск 1,25 II юн Тарасова Н.И.
        6 Самоделкина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 1,25 II юн Малых Н.Л.
        6 Жукова Виктория 1997 Яранск 1,25 II юн Тарасова Н.И.
        6 Смирнова Екатерина 1998 ДЮСШ-2 1,25 II юн Ситникова Т.И.
        6 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 1,25 II юн Следникова Е.Л.
        6 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 1,25 II юн Следникова Е.Л.
        12 Зверева Екатерина 1998 Кикнур 1,20 II юн Кочешков В.С.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 5,05 III Малых Н.Л.
        2 Ушакова Полина 1997 Юность 5,04 III Егорова Л.Г.
        3 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 4,98 III Яровиков М.Н.
        4 Цаплина Валерия 1997 Юность 4,95 III Егорова Л.Г.
        5 Сильванская Ольга 1997 Кирово-Чепецк 4,82 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        5 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 4,82 III Яровиков М.Н.
        7 Чуракова Надежда 1997 Кирово-Чепецк 4,81 III Хоменко М.М.
        8 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 4,80 III Соловьев В.И.
        9 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 4,58 I юн Следникова Е.Л.
        10 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 4,56 I юн Малых Н.Л.
        11 Шаклеина Алина 1998 Кирово-Чепецк 4,55 I юн Малых Н.Л.
        12 Воронина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 4,52 I юн Аверина Г.А.
        13 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 4,40 I юн Холстинина Н.Р.
        13 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 4,40 I юн Следникова Е.Л.
        15 Смирнова Екатерина 1998 ДЮСШ-2 4,39 I юн Ситникова Т.И.
        16 Марьина Александра 1997 Юность 4,36 I юн Егорова Л.Г.
        17 Попова Светлана 1997 ДЮСШ-2 4,31 I юн Наговицына Е.В.
        18 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 4,20 II юн Сырцев В.В.
        19 Овчинникова Анна 1998 ДЮСШ-2 4,12 II юн Наговицына Е.В.
        20 Трухина Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР/Кумены 4,10 II юн Альминова Н.Л.
        21 Барбарина Ярослава 1998 Юность 4,06 II юн Егорова Л.Г.
        22 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР/Кумены 3,96 III юн Альминова Н.Л.
        23 Корчемкина Ксения 1997 ДЮСШ-2 3,87 III юн Рябова Э.Б.
        24 Широкшина Ульяна 1998 ВятОСДЮСШОР 3,80 III юн Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        25 Климова Ольга 1998 Юность 3,30   Филимонова С.А.
    • Метание снаряда
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шаклеина Алина 1998 Кирово-Чепецк 52,93   Малых Н.Л.
        2 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 50,50   Яровиков М.Н.
        3 Марьина Александра 1997 Юность 39,27   Егорова Л.Г.
        4 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 38,43   Малых Н.Л.
        5 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 36,43   Яровиков М.Н.
        6 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 32,68   Малых Н.Л.
        7 Цаплина Валерия 1997 Юность 32,55   Егорова Л.Г.
        8 Чуракова Надежда 1997 Кирово-Чепецк 30,56   Хоменко М.М.
        9 Ушакова Полина 1997 Юность 28,13   Егорова Л.Г.
        10 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 23,57   Холстинина Н.Р.
        11 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 22,15   Следникова Е.Л.
        12 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 14,30   Следникова Е.Л.
    • Толкание ядра
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Опалева Олеся 1997 Кирово-Чепецк 7,02 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 6,32 III юн Сырцев В.В.
  • Девушки старшего возраста (1995-1996 годы рождения)
    • Бег 2000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Саляхова Алия 1996 ДЮСШ-2 8.07,2 I юн Следников Е.В./Следникова Е.Л.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Обжерина Анастасия 1995 ДЮСШ-2 7,5 КМС Яровиков М.Н.
        2 Шабалина Ольга 1995 Вятские Поляны 7,7 I Канаев В.Н.
        2 Чиркова Алиса 1995 ДЮСШ-2 7,7 I Рябова Э.Б.
        4 Пестова Наталья 1995 Юность 7,8 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        5 Сунгурова Мария 1995 ВятОСДЮСШОР 7,9 I Холстинина Н.Р.
        5 Буланова Мария 1996 Юность 7,9 I Кощеев Н.М.
        5 Ситникова Татьяна 1995 Юность 7,9 I Егорова Л.Г.
        5 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 7,9 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        9 Корчемкина Ксения 1996 ДЮСШ-2 8,0 I Яровиков М.Н.
        10 Шихова Елена 1996 Кирово-Чепецк 8,1 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        10 Костюкова Елизавета 1996 ДЮСШ-2 8,1 II Рябова Э.Б.
        10 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 8,1 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        10 Федянина Анна 1995 20 школа 8,1 II Наговицына Е.В.
        14 Арасланова Мария 1995 ДЮСШ-2 8,2 II Ситникова Т.И.
        14 Буланова Вероника 1996 Юность 8,2 II Егорова Л.Г.
        14 Ноговицына Екатерина 1996 ДЮСШ-2 8,2 II Ситникова Т.И.
        17 Ходырева Анна 1996 Кирово-Чепецк 8,3 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        17 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 8,3 II Малых Н.Л.
        19 Смирнова Наталья 1996 Кикнур 8,4 II Масленникова С.А.
        19 Эсаулова Анастасия 1996 ДЮСШ-2 8,4 II Михайлова Л.А.
        21 Новикова Анастасия 1995 10 школа 8,5 III Наговицына Е.В.
        22 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 8,6 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        22 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 8,6 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        24 Русских Анна 1996 Кирово-Чепецк 8,7 III Хоменко М.М.
        24 Братчикова Марина 1996 Афанасьево 8,7 III Харин И.В.
        24 Федосимова Ирина 1995 ВятОСДЮСШОР 8,7 III Русанова А.А.
        27 Королькова Татьяна 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 8,8 III Аверина Г.А.
        27 Быкова Анастасия 1996 Кирово-Чепецк 8,8 III Хоменко М.М.
        27 Горбушина Елена 1996 Фаленки 8,8 III Каратаева М.П.
        30 Чумакова Светлана 1996 Кикнур 8,9 III Рыжакова С.В.
        30 Антонова Наталья 1996 Кирово-Чепецк 8,9 III Хоменко М.М.
        30 Нелюбина Валентина 1996 ДЮСШ-2 8,9 III Михайлова Л.А.
        33 Смехова Анастасия 1995 Кирово-Чепецк 9,0 I юн Малых Н.Л.
        34 Михалицына Анастасия 1996 Кирово-Чепецк 9,1 I юн Хоменко М.М.
        34 Бусыгина Ольга 1995 Кикнур 9,1 I юн Рыжакова С.В.
        34 Усатова Ольга 1996 ДЮСШ-2 9,1 I юн Рябова Э.Б.
        37 Ложеницына Ольга 1996 ДЮСШ-2 9,2 I юн Яровиков М.Н.
        37 Кушнер Дарья 1996 ДЮСШ-2 9,2 I юн Михайлова Л.А.
        39 Шалагинова Екатерина 1995 ДЮСШ-2 9,3 I юн Ситникова Т.И.
        39 Никулина Вероника 1996 Фаленки 9,3 I юн Каратаева М.П.
        39 Телицына Анна 1995 ДЮСШ-2 9,3 I юн Ситникова Т.И.
        42 Артюкина Диана 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 9,4 I юн Балыбердин О.А.
        42 Телицына Анна 1996 ДЮСШ-2 9,4 I юн Ситникова Т.И.
        44 Нечаева София 1996 ДЮСШ-2 9,6 II юн Рябова Э.Б.
        44 Мотовилова Алина 1995 ДЮСШ-2 9,6 II юн Ситникова Т.И.
        46 Ашаева Диана 1996 ДЮСШ-2 9,7 II юн Холстинина Н.Р.
        47 Мальцева Екатерина 1996 Юность 10,0 III юн Филимонова С.А.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шабалина Ольга 1995 Вятские Поляны 12,3 КМС Канаев В.Н.
        2 Обжерина Анастасия 1995 ДЮСШ-2 12,4 I Яровиков М.Н.
        3 Чиркова Алиса 1995 ДЮСШ-2 12,5 I Рябова Э.Б.
        4 Ситникова Татьяна 1995 Юность 12,6 I Егорова Л.Г.
        4 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 12,6 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        6 Сунгурова Мария 1995 ВятОСДЮСШОР 12,8 I Холстинина Н.Р.
        7 Пестова Наталья 1995 Юность 12,9 I Егорова Л.Г.
        8 Буланова Мария 1996 Юность 13,0 I Кощеев Н.М.
        8 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 13,0 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        10 Шихова Елена 1996 Кирово-Чепецк 13,3 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        11 Ноговицына Екатерина 1996 ДЮСШ-2 13,4 II Ситникова Т.И.
        11 Федянина Анна 1995 20 школа 13,4 II Наговицына Е.В.
        13 Корчемкина Ксения 1996 ДЮСШ-2 13,5 II Яровиков М.Н.
        13 Широбокова Юлия 1995 ВятОСДЮСШОР 13,5 II Холстинина Н.Р.
        15 Смирнова Наталья 1996 Кикнур 13,6 II Масленникова С.А.
        15 Арасланова Мария 1995 ДЮСШ-2 13,6 II Ситникова Т.И.
        15 Ходырева Анна 1996 Кирово-Чепецк 13,6 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        15 Эсаулова Анастасия 1996 ДЮСШ-2 13,6 II Михайлова Л.А.
        19 Новикова Анастасия 1995 10 школа 13,8 II Наговицына Е.В.
        20 Русских Анна 1996 Кирово-Чепецк 13,9 III Хоменко М.М.
        21 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 14,0 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        22 Королькова Татьяна 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 14,1 III Аверина Г.А.
        22 Котова Оксана 1995 ВятОСДЮСШОР 14,1 III Аверина Г.А.
        22 Федосимова Ирина 1995 ВятОСДЮСШОР 14,1 III Русанова А.А.
        22 Ичетовкина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 14,1 III Чернышев А.С.
        26 Шиврина Ксения 1995 ВятОСДЮСШОР 14,2 III Холстинина Н.Р.
        27 Быкова Анастасия 1996 Кирово-Чепецк 14,3 III Хоменко М.М.
        27 Братчикова Марина 1996 Афанасьево 14,3 III Харин И.В.
        29 Нелюбина Валентина 1996 ДЮСШ-2 14,4 III Михайлова Л.А.
        29 Долгоаршинных Татьяна 1996 ВятОСДЮСШОР 14,4 III Чернышев А.С.
        31 Чумакова Светлана 1996 Кикнур 14,5 III Рыжакова С.В.
        31 Горбушина Елена 1996 Фаленки 14,5 III Каратаева М.П.
        33 Кушнер Дарья 1996 ДЮСШ-2 14,6 III Михайлова Л.А.
        34 Бусыгина Ольга 1995 Кикнур 14,7 III Рыжакова С.В.
        35 Кирпикова Елена 1995 ВятОСДЮСШОР 14,8 III Чернышев А.С.
        36 Телицына Анна 1995 ДЮСШ-2 15,1 I юн Ситникова Т.И.
        37 Шалагинова Екатерина 1995 ДЮСШ-2 15,3 I юн Ситникова Т.И.
        38 Телицына Анна 1996 ДЮСШ-2 15,6 I юн Ситникова Т.И.
        39 Никулина Вероника 1996 Фаленки 15,8 I юн Каратаева М.П.
        40 Мотовилова Алина 1995 ДЮСШ-2 16,2 II юн Ситникова Т.И.
        41 Мальцева Екатерина 1996 Юность 16,5 II юн Филимонова С.А.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Обжерина Анастасия 1995 ДЮСШ-2 26,6 I Яровиков М.Н.
        1 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 26,6 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        3 Шабалина Ольга 1995 Вятские Поляны 26,7 I Канаев В.Н.
        4 Чиркова Алиса 1995 ДЮСШ-2 26,9 II Рябова Э.Б.
        5 Сунгурова Мария 1995 ВятОСДЮСШОР 27,2 II Холстинина Н.Р.
        6 Ситникова Татьяна 1995 Юность 27,4 II Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        7 Костюкова Елизавета 1996 ДЮСШ-2 27,6 II Рябова Э.Б.
        8 Буланова Вероника 1996 Юность 27,8 II Егорова Л.Г.
        9 Пестова Наталья 1995 Юность 28,2 II Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        10 Шихова Елена 1996 Кирово-Чепецк 28,8 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        11 Ходырева Анна 1996 Кирово-Чепецк 29,0 III Малых Н.Л.
        12 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 29,4 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        12 Пономарева Анна 1995 Кирово-Чепецк 29,4 III Малых Н.Л.
        14 Широбокова Юлия 1995 ВятОСДЮСШОР 29,8 III Холстинина Н.Р.
        15 Арасланова Мария 1995 ДЮСШ-2 29,9 III Ситникова Т.И.
        16 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 30,0 III Малых Н.Л.
        17 Новикова Анастасия 1995 ДЮСШ-2 30,8 III Наговицына Е.В.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 44,1 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Сунгурова Мария 1995 ВятОСДЮСШОР 44,5 II Холстинина Н.Р.
        3 Чиркова Алиса 1995 ДЮСШ-2 44,8 II Рябова Э.Б.
        3 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 44,8 II Малых Н.Л.
        5 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 45,3 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Федянина Анна 1995 20 школа 46,1 III Наговицына Е.В.
        7 Шихова Елена 1996 Кирово-Чепецк 46,7 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        7 Корчемкина Ксения 1996 ДЮСШ-2 46,7 III Яровиков М.Н.
        9 Ситникова Татьяна 1995 Юность 46,9 III Егорова Л.Г.
        10 Ноговицына Екатерина 1996 ДЮСШ-2 47,5 III Ситникова Т.И.
        11 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 48,0 III Малых Н.Л.
        11 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 48,0 III Малых Н.Л.
        13 Позднякова Елизавета 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 48,1 III Балыбердин О.А.
        14 Русских Анна 1996 Кирово-Чепецк 49,0 III Хоменко М.М.
        15 Братчикова Марина 1996 Афанасьево 49,1 I юн Харин И.В.
        16 Эсаулова Анастасия 1996 ДЮСШ-2 49,4 I юн Михайлова Л.А.
        17 Ходырева Анна 1996 Кирово-Чепецк 49,6 I юн Малых Н.Л.
        17 Смехова Анастасия 1995 Кирово-Чепецк 49,6 I юн Малых Н.Л.
        19 Новикова Анастасия 1995 ДЮСШ-2 49,7 I юн Наговицына Е.В.
        20 Быкова Анастасия 1996 Кирово-Чепецк 50,0 I юн Хоменко М.М.
        21 Муравцова Вероника 1996 ДЮСШ-2 50,3 I юн Яровиков М.Н.
        22 Нелюбина Валентина 1996 ДЮСШ-2 50,5 I юн Михайлова Л.А.
        23 Горбушина Елена 1996 Фаленки 50,7 I юн Каратаева М.П.
        24 Хардина Алиса 1996 Кирово-Чепецк 50,9 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        25 Королькова Татьяна 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 51,2 I юн Аверина Г.А.
        26 Федосимова Ирина 1995 ВятОСДЮСШОР 51,5 I юн Русанова А.А.
        27 Артюкина Диана 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 52,0 I юн Балыбердин О.А.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 1.00,5 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Сунгурова Мария 1995 ВятОСДЮСШОР 1.03,8 II Холстинина Н.Р.
        3 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 1.04,5 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Котова Оксана 1995 ВятОСДЮСШОР 1.04,7 II Аверина Г.А.
        4 Верещагина Анна 1995 ВятОСДЮСШОР 1.04,7 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Пономарева Анна 1995 Кирово-Чепецк 1.05,1 II Малых Н.Л.
        7 Федянина Анна 1995 20 школа 1.05,5 II Наговицына Е.В.
        8 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 1.06,7 III Малых Н.Л.
        9 Власова Екатерина 1995 Вятские Поляны 1.07,8 III Канаев В.Н.
        9 Ичетовкина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 1.07,8 III Чернышев А.С.
        11 Корчемкина Ксения 1996 ДЮСШ-2 1.07,9 III Яровиков М.Н.
        12 Ноговицына Екатерина 1996 ДЮСШ-2 1.08,3 III Ситникова Т.И.
        13 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 1.08,8 III Малых Н.Л.
        14 Долгоаршинных Татьяна 1996 ВятОСДЮСШОР 1.09,1 III Чернышев А.С.
        15 Позднякова Елизавета 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.09,4 III Балыбердин О.А.
        16 Новикова Анастасия 1995 10 школа 1.10,7 III Наговицына Е.В.
        17 Игумнова Алена 1996 Кирово-Чепецк 1.10,8 III Хоменко М.М.
        18 Братчикова Марина 1996 Афанасьево 1.10,9 III Харин И.В.
        19 Муравцова Вероника 1996 ДЮСШ-2 1.11,2 I юн Яровиков М.Н.
        20 Шиврина Ксения 1995 ВятОСДЮСШОР 1.11,7 I юн Холстинина Н.Р.
        21 Федосимова Ирина 1995 ВятОСДЮСШОР 1.11,9 I юн Русанова А.А.
        22 Королькова Татьяна 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.12,0 I юн Аверина Г.А.
        22 Хардина Алиса 1996 Кирово-Чепецк 1.12,0 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        24 Шабалина Юлия 1995 Вятские Поляны 1.12,5 I юн Канаев В.Н.
        25 Овчинникова Ксения 1996 Вятские Поляны 1.13,2 I юн Безбородова А.Г.
        26 Кирпикова Елена 1995 ВятОСДЮСШОР 1.13,7 I юн Чернышев А.С.
        27 Горбушина Елена 1996 Фаленки 1.15,0 I юн Каратаева М.П.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 1.42,2 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Верещагина Анна 1995 ВятОСДЮСШОР 1.44,7 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 1.45,1 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        4 Котова Оксана 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.48,4 II Аверина Г.А.
        5 Осипова Ирина 1996 Афанасьево 1.49,9 III Харин И.В.
        6 Саляхова Алия 1996 ДЮСШ-2 1.50,3 III Следников Е.В.
        7 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 1.51,9 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        7 Лянгусова Вероника 1996 ВятОСДЮСШОР 1.51,9 III Альминова Н.Л.
        9 Широбокова Юлия 1995 ВятОСДЮСШОР 1.52,5 III Холстинина Н.Р.
        10 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 1.53,6 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        10 Федянина Анна 1995 20 школа 1.53,6 III Наговицына Е.В.
        12 Корчемкина Ксения 1996 ДЮСШ-2 1.54,6 III Яровиков М.Н.
        13 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 1.54,8 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        14 Кузнецова Любовь 1995 ВятОСДЮСШОР 1.55,2 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        15 Ичетовкина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 1.55,4 III Чернышев А.С.
        16 Муравцова Вероника 1996 ДЮСШ-2 1.55,5 III Яровиков М.Н.
        16 Смехова Анастасия 1995 Кирово-Чепецк 1.55,5 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        18 Хардина Алиса 1996 Кирово-Чепецк 1.57,4 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        19 Харина Виктория 1995 Афанасьево 1.58,2 I юн Харин И.В.
        20 Братчикова Марина 1996 Афанасьево 2.00,2 I юн Харин И.В.
        21 Долгоаршинных Анна 1996 ВятОСДЮСШОР 2.05,6 II юн Чернышев А.С.
        22 Стрелкова Софья 1996 ВятОСДЮСШОР 2.31,2   Чернышев А.С.
        23 Артюкина Диана 1996 ВятОСДЮСШОР 2.47,4   Балыбердин О.А.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 2.17,2 I Малых Н.Л.
        2 Верещагина Анна 1995 ВятОСДЮСШОР 2.26,2 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Котова Оксана 1995 ВятОСДЮСШОР 2.29,6 II Аверина Г.А.
        4 Осипова Ирина 1996 ВятОСДЮСШОР 2.32,7 II Гурина Л.М./Харин И.В.
        5 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 2.33,8 II Малых Н.Л.
        6 Саляхова Алия 1996 ДЮСШ-2 2.37,8 III Следников Е.В.
        7 Лянгусова Вероника 1996 ВятОСДЮСШОР 2.42,2 III Альминова Н.Л.
        8 Власова Екатерина 1995 Вятские Поляны 2.42,5 III Канаев В.Н.
        9 Муравцова Вероника 1996 ДЮСШ-2 2.42,8 III Яровиков М.Н.
        10 Овчинникова Ксения 1996 Вятские Поляны 2.43,5 III Безбородова А.Г.
        11 Ноговицына Екатерина 1996 ДЮСШ-2 2.45,6 III Ситникова Т.И.
        12 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 2.45,9 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        12 Кузнецова Любовь 1995 ВятОСДЮСШОР 2.45,9 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        14 Хардина Алиса 1996 Кирово-Чепецк 2.50,2 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        15 Токтаева Мария 1996 Яранск 2.51,3 I юн Тарасова Н.И.
        16 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 2.52,9 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        17 Алталаева Диана 1996 Кикнур 3.01,7 I юн Бахтина Т.И.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 3.01,1 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Верещагина Анна 1995 ВятОСДЮСШОР 3.09,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Котова Оксана 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 3.23,1 III Аверина Г.А.
        4 Саляхова Алия 1996 ДЮСШ-2 3.25,5 III Следников Е.В.
        5 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 3.42,1 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        6 Кузнецова Любовь 1995 ВятОСДЮСШОР 3.46,9 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 4.46,2 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Верещагина Анна 1995 ВятОСДЮСШОР 4.56,5 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Осипова Ирина 1996 ВятОСДЮСШОР 5.11,9 II Гурина Л.М./Харин И.В.
        4 Лянгусова Вероника 1996 ВятОСДЮСШОР 5.18,1 III Альминова Н.Л.
        5 Саляхова Алия 1996 ДЮСШ-2 5.19,8 III Следников Е.В./Следникова Е.Л.
        6 Токтаева Мария 1996 Яранск 6.04,3 I юн Тарасова Н.И.
        7 Алталаева Диана 1996 Кикнур 6.19,2 II юн Бахтина Т.И.
        8 Стрелкова Софья 1996 ВятОСДЮСШОР 7.16,6   Чернышев А.С.
    • Бег 2000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Саляхова Алия 1996 ДЮСШ-2 7.42,5   Следников Е.В.
        2 Стрелкова Софья 1996 ВятОСДЮСШОР 9.53,6   Чернышев А.С.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Лянгусова Вероника 1996 ВятОСДЮСШОР 11.35,6 III Альминова Н.Л.
        2 Саляхова Алия 1996 ДЮСШ-2 11.43,4 III Следников Е.В./Следникова Е.Л.
        3 Долгоаршинных Татьяна 1996 ВятОСДЮСШОР 13.59,7 II юн Чернышев А.С.
        4 Стрелкова Софья 1996 ВятОСДЮСШОР 15.58,1 III юн Чернышев А.С.
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Антонова Наталья 1996 Кирово-Чепецк 1,45 III Хоменко М.М.
        2 Шурыгина Екатерина 1995 Яранск 1,40 III Шастина С.М.
        3 Новикова Анастасия 1995 ДЮСШ-2 1,35 I юн Наговицына Е.В.
        4 Токтаева Мария 1996 Яранск 1,30 I юн Тарасова Н.И.
        4 Трушкова Татьяна 1995 Кикнур 1,30 I юн Татарникова Е.Г.
        4 Смирнова Наталья 1996 Кикнур 1,30 I юн Татарникова Е.Г.
        7 Арасланова Мария 1995 ДЮСШ-2 1,25 II юн Ситникова Т.И.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Сунгурова Мария 1995 ВятОСДЮСШОР 5,26 II Холстинина Н.Р.
        2 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 4,88 III Малых Н.Л.
        3 Чиркова Алиса 1995 ДЮСШ-2 4,85 III Рябова Э.Б.
        4 Пестова Наталья 1995 Юность 4,84 III Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        5 Костюкова Елизавета 1996 ДЮСШ-2 4,72 III Рябова Э.Б.
        6 Ноговицына Екатерина 1996 ДЮСШ-2 4,71 III Ситникова Т.И.
        7 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 4,66 I юн Малых Н.Л.
        8 Ходырева Анна 1996 Кирово-Чепецк 4,59 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        9 Шихова Елена 1996 Кирово-Чепецк 4,54 I юн Малых Н.Л.
        10 Русских Анна 1996 Кирово-Чепецк 4,49 I юн Хоменко М.М.
        10 Федянина Анна 1995 20 школа 4,49 I юн Наговицына Е.В.
        12 Новикова Анастасия 1995 10 школа 4,38 I юн Наговицына Е.В.
        13 Ситникова Татьяна 1995 Юность 4,29 II юн Егорова Л.Г.
        14 Антонова Наталья 1996 Кирово-Чепецк 4,28 II юн Хоменко М.М.
        15 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 4,22 II юн Малых Н.Л.
        16 Корчемкина Ксения 1996 ДЮСШ-2 4,18 II юн Яровиков М.Н.
        17 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 4,06 II юн Малых Н.Л.
        18 Быкова Анастасия 1996 Кирово-Чепецк 4,05 II юн Хоменко М.М.
        19 Михалицына Анастасия 1996 Кирово-Чепецк 4,02 II юн Хоменко М.М.
        20 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 3,95 III юн Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        21 Ложеницына Ольга 1996 ДЮСШ-2 3,86 III юн Яровиков М.Н.
    • Тройной прыжок в длину
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Широбокова Юлия 1995 ВятОСДЮСШОР 11,15 III Холстинина Н.Р.
    • Толкание ядра
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Ходырева Анна 1996 Кирово-Чепецк 6,90 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Зыкина Елена 1996 ВятОСДЮСШОР 6,65 II юн Альминова Н.Л.
  • Юниорки (1993-1994 годы рождения)
    • Бег 60 метров с барьерами
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Бобровникова Дарья 1993 Юность 9,2 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
    • Бег 2000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Ивонина Екатерина 1994 ВятОСДЮСШОР 6.46,7 КМС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 3000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Ивонина Екатерина 1994 ВятОСДЮСШОР 10.50,5 КМС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Бобровникова Дарья 1993 Юность 8,0 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        2 Хоменко Виктория 1994 Кирово-Чепецк 8,1 II Хоменко М.М.
        3 Соловьева Вероника 1994 ДЮСШ-2 8,2 II Рябова Э.Б.
        3 Лимонова Светлана 1994 ВятОСДЮСШОР 8,2 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        5 Овечкина Екатерина 1993 Кирово-Чепецк 8,4 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        6 Митрофанова Мария 1994 Яранск 8,6 III Киселева Н.М.
        7 Тебенькова Анастасия 1994 Яранск 8,7 III Тарасова Н.И.
        8 Крюкова Татьяна 1994 ДЮСШ-2 8,9 III Михайлова Л.А.
        9 Попова Александра 1994 ДЮСШ-2 9,5 II юн Подковырин В.Д.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Кушова Мария 1993 ДЮСШ-2 12,7 I Михайлова Л.А.
        2 Соловьева Вероника 1994 ДЮСШ-2 13,4 II Рябова Э.Б.
        2 Лимонова Светлана 1994 ВятОСДЮСШОР 13,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Шевелева Анна 1994 ДЮСШ-2 13,6 II Ситникова Т.И.
        5 Катаева Анна 1994 ВятОСДЮСШОР 13,8 II Холстинина Н.Р.
        6 Темелска Виолетта 1994 ВятОСДЮСШОР 14,0 III Холстинина Н.Р.
        7 Митрофанова Мария 1994 Яранск 14,2 III Киселева Н.М.
        8 Тебенькова Анастасия 1994 Яранск 14,8 III Тарасова Н.И.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Бобровникова Дарья 1993 Юность 27,3 II Егорова Л.Г.
        2 Соловьева Вероника 1994 ДЮСШ-2 28,4 II Рябова Э.Б.
        3 Шевелева Анна 1994 ДЮСШ-2 29,6 III Ситникова Т.И.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Кушова Мария 1993 ДЮСШ-2 45,1 III Михайлова Л.А.
        2 Соловьева Вероника 1994 ДЮСШ-2 46,9 III Рябова Э.Б.
        2 Лимонова Светлана 1994 ВятОСДЮСШОР 46,9 III Трушков А.Н./Трушкова М.В./Сырцев В.В.
        4 Шевелева Анна 1994 ДЮСШ-2 47,0 III Ситникова Т.И.
        5 Матвеева Валерия 1994 Кирово-Чепецк 49,2 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        6 Темелска Виолетта 1994 ВятОСДЮСШОР 53,4 II юн Холстинина Н.Р.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Коновалова Виктория 1994 ВятОСДЮСШОР/КГМА 1.03,9 II Гурина Л.М.
        2 Шевелева Анна 1994 ДЮСШ-2 1.04,0 II Ситникова Т.И.
        3 Тебенькова Анастасия 1994 Яранск 1.05,5 II Тарасова Н.И.
        4 Лимонова Светлана 1994 ВятОСДЮСШОР 1.05,9 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        5 Шуплецова Анна 1994 Кирс 1.07,7 III Балыбердин О.А.
        6 Катаева Анна 1994 ВятОСДЮСШОР 1.07,9 III Холстинина Н.Р.
        7 Матвеева Валерия 1994 Кирово-Чепецк 1.08,8 III Малых И.С./Малых Н.Л.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Шевелева Анна 1994 ДЮСШ-2 1.52,5 III Ситникова Т.И.
        2 Катаева Анна 1994 ВятОСДЮСШОР 1.53,3 III Холстинина Н.Р.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Ивонина Екатерина 1994 ВятОСДЮСШОР 2.26,3 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Морозова Наталья 1993 ВятОСДЮСШОР 2.33,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Морозова Наталия 1993 ВятОСДЮСШОР 2.36,2 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Камаева Татьяна 1994 Кикнур 2.44,9 III Лежнин В.П.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Ивонина Екатерина 1994 ВятОСДЮСШОР 3.06,1 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Морозова Наталья 1993 ВятОСДЮСШОР 3.19,7 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Ивонина Екатерина 1994 ВятОСДЮСШОР 4.53,1 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Камаева Татьяна 1994 Кикнур 5.54,1 I юн Лежнин В.П.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Ивонина Екатерина 1994 ВятОСДЮСШОР 10.21,3 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Прыжки в высоту
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Чижова Татьяна 1993 ВятГУ 1,40 III  
        2 Синцова Анастасия 1994 ДЮСШ-2 1,30 I юн Яровиков М.Н.
        3 Катаева Анна 1994 ВятОСДЮСШОР 1,25 II юн Холстинина Н.Р.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Чижова Татьяна 1993 ВятГУ 4,17 II юн Подковырин В.Д.
    • Толкание ядра
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Попова Александра 1994 ДЮСШ-2 6,54 II юн Подковырин В.Д.
    • Метание диска
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Холстинина Галина 1993 ДЮСШ-2 37,51 II Подковырин В.Д.
  • Молодёжь (1990-1992 годы рождения)
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Зыкина Анна 1990 ВятОСДЮСШОР 7,4 КМС Соловьев В.И.
        2 Княжева Ольга 1990 ВятОСДЮСШОР 7,7 I Холстинина Н.Р.
        3 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 7,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Фефилова Светлана 1992 Юность 7,9 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        5 Зорина Екатерина 1991 Юность 8,3 II Егорова Л.Г.
        5 Лиханова Елена 1991 ВятГУ 8,3 II Подковырин В.Д.
        7 Епишева Жанна 1992 ВятГУ 8,4 II Подковырин В.Д.
        8 Тихонова Дарья 1992 ДЮСШ-2 8,7 III Михайлова Л.А.
        9 Кокунова Кристина 1992 КГМА 8,9 III Шубина М.В.
        10 Мауэр Юлия 1991 КГМА 9,0 I юн Шубина М.В.
        11 Басалаева Елизавета 1992 КГМА 9,4 I юн Шубина М.В.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Зыкина Анна 1990 ВятОСДЮСШОР 11,9 КМС Соловьев В.И.
        2 Княжева Ольга 1990 ВятОСДЮСШОР 12,4 I Холстинина Н.Р.
        3 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 12,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Фефилова Светлана 1992 Юность 12,8 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        5 Пленкина Екатерина 1991 Юность 13,0 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        6 Глебова Анна 1991 Юность 13,4 II Егорова Л.Г.
        7 Кокунова Кристина 1992 КГМА 14,5 III Шубина М.В.
        8 Мауэр Юлия 1991 КГМА 15,4 I юн Шубина М.В.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Зыкина Анна 1990 ВятОСДЮСШОР 25,6 I Соловьев В.И.
        2 Княжева Ольга 1990 ВятОСДЮСШОР 26,2 I Холстинина Н.Р.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 43,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Пленкина Екатерина 1991 Юность 44,3 II Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        3 Перескокова Екатерина 1992 ДЮСШ-2 48,1 III Михайлова Л.А.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 59,0 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Ведерникова Елена 1992 ВятОСДЮСШОР 1.06,2 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 1.42,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Ведерникова Елена 1992 ВятОСДЮСШОР 1.47,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 2.20,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Ведерникова Елена 1992 ВятОСДЮСШОР 2.26,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Ведерникова Елена 1992 ВятОСДЮСШОР 3.11,7 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Ведерникова Елена 1992 ВятОСДЮСШОР 5.07,5 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Ракитина Юлия 1992 ВятГУ 4,99 III Подковырин В.Д.
  • Женщины (1989 год рождения и старше)
    • Бег 2000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Хаитова Нигина 1988 ВятОСДЮСШОР 6.37,9 КМС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 3000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Хаитова Нигина 1988 ВятОСДЮСШОР 10.09,7 МС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Эстафетный бег 4 по 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Первякова Ольга 1987 Юность 1.41,3 КМС Егоров А.А.
        1 Савина Екатерина 1989 ВятГУ 1.41,3 КМС Подковырин В.Д.
        1 Платунова Мария 1987 Юность 1.41,3 КМС Егоров А.А.
        1 Зыкина Анна 1990 ВятОСДЮСШОР 1.41,3 КМС Соловьев В.И.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Савина Екатерина 1989 ВятГУ 7,6 КМС Подковырин В.Д.
        1 Зяблецева Елизавета 1987 ВятОСДЮСШОР 7,6 КМС Соловьев В.И.
        1 Платунова Мария 1987 Юность 7,6 КМС Егоров А.А.
        4 Лебедева Дарья 1989 ВятГУ 7,9 I Подковырин В.Д.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Зяблецева Елизавета 1987 ВятОСДЮСШОР 12,6 I Соловьев В.И.
        2 Лебедева Дарья 1989 ВятГУ 12,7 I Подковырин В.Д.
        3 Дударова Юлия 1983 ВятГУ 12,9 I Подковырин В.Д.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Первякова Ольга 1987 Юность 24,4 КМС Егоров А.А.
        2 Платунова Мария 1987 Юность 25,0 КМС Егоров А.А.
        3 Савина Екатерина 1989 ВятГУ 25,9 I Подковырин В.Д.
        4 Лебедева Дарья 1989 ВятГУ 26,7 I Подковырин В.Д.
        5 Зяблецева Елизавета 1987 ВятОСДЮСШОР 27,0 II Соловьев В.И.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Первякова Ольга 1987 Юность 39,0 КМС Егоров А.А.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Платунова Мария 1987 Юность 57,0 КМС Егоров А.А.
    • Бег 500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Платунова Мария 1987 Юность 1.17,6   Егоров А.А.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Хаитова Нигина 1988 ВятОСДЮСШОР 2.25,6 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Стрельникова Ольга 1989 ВятОСДЮСШОР 2.36,0 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Хаитова Нигина 1988 ВятОСДЮСШОР 3.03,1 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 1500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Стрельникова Ольга 1989 ВятОСДЮСШОР 5.38,5 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 2000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Хаитова Нигина 1988 ВятОСДЮСШОР 6.35,3   Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Бег 3000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Хаитова Нигина 1988 ВятОСДЮСШОР 9.51,5 КМС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Прыжки в длину с разбега
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Лебедева Дарья 1989 ВятГУ 5,85 I Подковырин В.Д.
        2 Савина Екатерина 1989 ВятГУ 5,26 II Подковырин В.Д.
  • Общий рейтинг по девушкам
    • Бег 60 метров с барьерами (высота барьера 65 см)
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 10,2 III Сырцев В.В.
    • Бег 60 метров с барьерами (высота барьера 76 см)
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 10,1 III Малых И.С./Малых Н.Л.
    • Бег 60 метров с барьерами (высота барьера 84 см)
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Бобровникова Дарья 1993 Юность 9,2 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
    • Бег 2000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Хаитова Нигина 1988 ВятОСДЮСШОР 6.37,9 КМС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Ивонина Екатерина 1994 ВятОСДЮСШОР 6.46,7 КМС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Саляхова Алия 1996 ДЮСШ-2 8.07,2 I юн Следников Е.В./Следникова Е.Л.
    • Бег 3000 метров с препятствиями
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Хаитова Нигина 1988 ВятОСДЮСШОР 10.09,7 МС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        2 Ивонина Екатерина 1994 ВятОСДЮСШОР 10.50,5 КМС Трушков А.Н./Трушкова М.В.
    • Эстафетный бег 4 по 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Первякова Ольга 1987 Юность 1.41,3 КМС Егоров А.А.
        1 Савина Екатерина 1989 ВятГУ 1.41,3 КМС Подковырин В.Д.
        1 Платунова Мария 1987 Юность 1.41,3 КМС Егоров А.А.
        1 Зыкина Анна 1990 ВятОСДЮСШОР 1.41,3 КМС Соловьев В.И.
        2 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 1.44,4 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 1.44,4 I Яровиков М.Н.
        2 Цаплина Валерия 1997 Юность 1.44,4 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        2 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 1.44,4 I Соловьев В.И.
    • Бег 50 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 6,7 I Ситникова Т.И.
        2 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 6,8 I Хоменко М.М.
        2 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 6,8 I Каратаева М.П.
        4 Елькина Елизавета 1999 1 гимназия 7,0 II Бураков С.А.
        4 Исакова Диана 2000 ВятОСДЮСШОР 7,0 II Трушкова М.В.
        6 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 7,2 II Рябова Э.Б.
        6 Мешина Ирина 1999 1 гимназия 7,2 II Бураков С.А.
        6 Казакова Екатерина 1999 ВятОСДЮСШОР 7,2 II Соловьев В.И.
        9 Крысова Анна 1999 Юность 7,3 II Егорова Л.Г.
        9 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 7,3 II Малых Н.Л.
        9 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 7,3 II Хоменко М.М.
        12 Пархачева Яна 1999 ДЮСШ-2 7,4 III Полушкина М.В.
        12 Шатрова Елена 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 7,4 III Шумихин А.В.
        12 Зверева Александра 2000 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 7,4 III Джавадова Л.Н.
        12 Соснина Татьяна 1999 ДЮСШ-2 7,4 III Крутиков К.В.
        12 Глухова Юлия 1999 ДЮСШ-2 7,4 III Следникова Е.Л.
        12 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 7,4 III Хоменко М.М.
        12 Трегубова Анастасия 1999 ВятОСДЮСШОР 7,4 III Трушкова М.В.
        12 Рябова Юлия 1999 ДЮСШ-2 7,4 III Крутиков К.В.
        20 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 7,5 III Рябова Э.Б.
        20 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 7,5 III Хоменко М.М.
        22 Злобина Ульяна 2001 1 гимназия 7,6 III Северюхина М.А.
        22 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 7,6 III Рябова Э.Б.
        22 Агапитова Марина 1999 Юность 7,6 III Ковязина Е.А.
        22 Гагаринова Олеся 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,6 III Альминова Н.Л.
        22 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 7,6 III Хоменко М.М.
        27 Артемихина Евгения 1999 Афанасьево 7,7 III Харин И.В.
        27 Булатова Александра 2000 Наша школа 7,7 III Наговицына Е.В.
        27 Бармина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 7,7 III Джавадова Л.Н.
        27 Маковеева Елизавета 1999 Юность 7,7 III Егорова Л.Г.
        27 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР 7,7 III Аверина Г.А.
        32 Казанцева Евгения 2001 Лебяжье 7,8 I юн Чувашов В.А.
        32 Седельникова Екатерина 2000 ДЮСШ-2 7,8 I юн Басалеева Г.П.
        32 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 7,8 I юн Ситникова Т.И.
        32 Рязанова Анастасия 2000 Богородское 7,8 I юн Соболев В.М.
        32 Исупова Христина 1999 ДЮСШ-2 7,8 I юн Следникова Е.Л.
        32 Старостина Лия 2000 ВятОСДЮСШОР 7,8 I юн Трушкова М.В.
        32 Чемоданова Ирина 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,8 I юн Альминова Н.Л.
        32 Хомякова Алина 1999 Богородское 7,8 I юн Соболев В.М.
        40 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 7,9 I юн Балыбердин О.А.
        40 Севрюгина Елизавета 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,9 I юн Альминова Н.Л.
        40 Наговицына Анастасия 2000 Богородское 7,9 I юн Соболев В.М.
        40 Алексеева Софья 1999 ВятОСДЮСШОР 7,9 I юн Холстинина Н.Р.
        40 Хлебникова Яна 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 7,9 I юн Альминова Н.Л.
        40 Торбеева Екатерина 1999 Кирово-Чепецк 7,9 I юн Малых Н.Л.
        46 Усцова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР/Кирс 8,0 I юн Балыбердин О.А.
        46 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 8,0 I юн Холстинина Н.Р.
        46 Филиппова Светлана 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 8,0 I юн Аверина Г.А.
        49 Приставко Наталья 2001 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 8,1 I юн Аверина Г.А.
        49 Литвинова Анастасия 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 8,1 I юн Шумихин А.В.
        49 Ашихмина Виктория 2001 Юность 8,1 I юн Кощеев Н.М.
        49 Михеева Елена 1999 Лебяжье 8,1 I юн Редкин В.В.
        49 Шибанова Анна 2000 Лебяжье 8,1 I юн Редкин В.В.
        49 Черанева Ирина 2000 Афанасьево 8,1 I юн Ичетовкина Е.В.
        55 Ивакина Анастасия 2001 Юность 8,2 I юн Кощеев Н.М.
        55 Пономарева Дарья 1999 ВятОСДЮСШОР 8,2 I юн Холстинина Н.Р.
        57 Сабурова Ирина 2001 Афанасьево 8,3 II юн Харин И.В.
        57 Мельникова Яна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 8,3 II юн Альминова Н.Л.
        57 Кравченко Лия 2001 1 гимназия 8,3 II юн Северюхина М.А.
        57 Донева Юлия 2001 Кирс 8,3 II юн Балыбердин О.А.
        61 Белева Ксения 2001 Кирс 8,4 II юн Балыбердин О.А.
        61 Епифанова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР 8,4 II юн Русанова А.А.
        61 Гопкина Екатерина 2002 ДЮСШ-2 8,4 II юн Жерносек Е.В.
        61 Кузнецова Вероника 1999 ДЮСШ-2 8,4 II юн Следникова Е.Л.
        61 Кузьминых Кристина 2000 Лебяжье 8,4 II юн Чувашов В.А.
        61 Ворончихина Екатерина 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 8,4 II юн Шумихин А.В.
        67 Сапожникова Соня 2003 ДЮСШ-2 8,5 II юн Ситникова Т.И.
        67 Пинегина Ульяна 2001 Фаленки 8,5 II юн Каратаева М.П.
        67 Никифорова Арина 2002 Юность 8,5 II юн Филимонова С.А.
        67 Малютина Александра 2000 ВятОСДЮСШОР/Богородское 8,5 II юн Соболев В.М.
        71 Князева Дарья 2001 Кирово-Чепецк 8,6 II юн Хоменко М.М.
        71 Сверчкова Валерия 2001 Юность 8,6 II юн Филимонова С.А.
        71 Обжерина Юлия 2002 ДЮСШ-2 8,6 II юн Полушкина М.В.
        71 Суслова Екатерина 2002 Юность 8,6 II юн Филимонова С.А.
        71 Ашихмина Марина 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 8,6 II юн Шумихин А.В.
        71 Нирода Полина 2000 Богородское 8,6 II юн Соболев В.М.
        77 Ушакова Владислава 2003 Юность 8,7 III юн Филимонова С.А.
        77 Федорова Ксения 2002 ДЮСШ-2 8,7 III юн Полушкина М.В.
        77 Сенова Милена 2001 Юность 8,7 III юн Кощеев Н.М.
        77 Рылова Алена 2001 Богородское 8,7 III юн Соболев В.М.
        81 Зубарева Алина 2002 ДЮСШ-2 8,8 III юн Басалеева Г.П.
        81 Огаркова Анна 2000 Лебяжье 8,8 III юн Редкин В.В.
        83 Куршакова Екатерина 2003 Юность 8,9 III юн Филимонова С.А.
        83 Старкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР 8,9 III юн Русанова А.А.
        85 Береснева Ирина 2002 ДЮСШ-2 9,0 III юн Басалеева Г.П.
        86 Ичетовкина Анастасия 2002 Афанасьево 9,1 III юн Ичетовкина Е.В.
        86 Сыропятова Ангелина 2002 Юность 9,1 III юн Филимонова С.А.
        86 Старухина Анна 2002 ДЮСШ-2 9,1 III юн Басалеева Г.П.
        89 Скопина Мария 2001 ДЮСШ-2 9,2 III юн Басалеева Г.П.
        90 Носкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 9,4   Шумихин А.В.
        90 Морозова Надежда 2000 ВятОСДЮСШОР 9,4   Трушкова М.В.
    • Бег 60 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Зыкина Анна 1990 ВятОСДЮСШОР 7,4 КМС Соловьев В.И.
        2 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 7,5 КМС Соловьев В.И.
        2 Обжерина Анастасия 1995 ДЮСШ-2 7,5 КМС Яровиков М.Н.
        4 Цаплина Валерия 1997 Юность 7,6 КМС Егорова Л.Г.
        4 Савина Екатерина 1989 ВятГУ 7,6 КМС Подковырин В.Д.
        4 Зяблецева Елизавета 1987 ВятОСДЮСШОР 7,6 КМС Соловьев В.И.
        4 Платунова Мария 1987 Юность 7,6 КМС Егоров А.А.
        8 Шабалина Ольга 1995 Вятские Поляны 7,7 I Канаев В.Н.
        8 Чиркова Алиса 1995 ДЮСШ-2 7,7 I Рябова Э.Б.
        8 Княжева Ольга 1990 ВятОСДЮСШОР 7,7 I Холстинина Н.Р.
        11 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 7,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        11 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 7,8 I Яровиков М.Н.
        11 Ушакова Полина 1997 Юность 7,8 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        11 Пестова Наталья 1995 Юность 7,8 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        15 Сунгурова Мария 1995 ВятОСДЮСШОР 7,9 I Холстинина Н.Р.
        15 Буланова Мария 1996 Юность 7,9 I Кощеев Н.М.
        15 Ситникова Татьяна 1995 Юность 7,9 I Егорова Л.Г.
        15 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 7,9 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        15 Лебедева Дарья 1989 ВятГУ 7,9 I Подковырин В.Д.
        15 Фефилова Светлана 1992 Юность 7,9 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        15 Воронина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 7,9 I Аверина Г.А./Соловьев В.И.
        22 Сильванская Ольга 1997 Кирово-Чепецк 8,0 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        22 Бобровникова Дарья 1993 Юность 8,0 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        22 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 8,0 I Каратаева М.П.
        22 Корчемкина Ксения 1996 ДЮСШ-2 8,0 I Яровиков М.Н.
        26 Шихова Елена 1996 Кирово-Чепецк 8,1 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        26 Костюкова Елизавета 1996 ДЮСШ-2 8,1 II Рябова Э.Б.
        26 Федорова Мария 1997 ДЮСШ-2 8,1 II Яровиков М.Н.
        26 Хоменко Виктория 1994 Кирово-Чепецк 8,1 II Хоменко М.М.
        26 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 8,1 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        26 Федянина Анна 1995 20 школа 8,1 II Наговицына Е.В.
        26 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 8,1 II Ситникова Т.И.
        26 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 8,1 II Малых Н.Л.
        34 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 8,2 II Сырцев В.В.
        34 Арасланова Мария 1995 ДЮСШ-2 8,2 II Ситникова Т.И.
        34 Соловьева Вероника 1994 ДЮСШ-2 8,2 II Рябова Э.Б.
        34 Буланова Вероника 1996 Юность 8,2 II Егорова Л.Г.
        34 Лимонова Светлана 1994 ВятОСДЮСШОР 8,2 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        34 Корчемкина Ксения 1997 ДЮСШ-2 8,2 II Рябова Э.Б.
        34 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 8,2 II Хоменко М.М.
        34 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 8,2 II Малых Н.Л.
        34 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 8,2 II Малых Н.Л.
        34 Ноговицына Екатерина 1996 ДЮСШ-2 8,2 II Ситникова Т.И.
        44 Прозорова Анастасия 1998 Кикнур 8,3 II Зверева К.В.
        44 Зорина Екатерина 1991 Юность 8,3 II Егорова Л.Г.
        44 Лиханова Елена 1991 ВятГУ 8,3 II Подковырин В.Д.
        44 Ходырева Анна 1996 Кирово-Чепецк 8,3 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        44 Потанина Лидия 1997 ВятОСДЮСШОР 8,3 II Чернышев А.С.
        44 Мешина Ирина 1999 Кирово-Чепецк 8,3 II Сырцев В.В.
        44 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 8,3 II Холстинина Н.Р.
        44 Широкшина Ульяна 1998 ВятОСДЮСШОР 8,3 II Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        44 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 8,3 II Малых Н.Л.
        44 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 8,3 II Яровиков М.Н.
        54 Булычева Марина 1998 Кикнур 8,4 II Медведева Н.В.
        54 Чуракова Надежда 1997 Кирово-Чепецк 8,4 II Хоменко М.М.
        54 Смирнова Наталья 1996 Кикнур 8,4 II Масленникова С.А.
        54 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 8,4 II Сырцев В.В.
        54 Овечкина Екатерина 1993 Кирово-Чепецк 8,4 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        54 Епишева Жанна 1992 ВятГУ 8,4 II Подковырин В.Д.
        54 Эсаулова Анастасия 1996 ДЮСШ-2 8,4 II Михайлова Л.А.
        54 Крысова Анна 1999 Юность 8,4 II Филимонова С.А.
        62 Вострикова Софья 1997 Вятские Поляны 8,5 III Пирогова А.С.
        62 Казакова Екатерина 1999 ВятОСДЮСШОР 8,5 III Соловьев В.И.
        62 Рыбалова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР 8,5 III Холстинина Н.Р.
        62 Новикова Анастасия 1995 10 школа 8,5 III Наговицына Е.В.
        66 Швецова Татьяна 1997 Яранск 8,6 III Тарасова Н.И.
        66 Смирнова Екатерина 1998 ДЮСШ-2 8,6 III Ситникова Т.И.
        66 Лежнина Людмила 1997 Кикнур 8,6 III Медведева Н.В.
        66 Митрофанова Мария 1994 Яранск 8,6 III Киселева Н.М.
        66 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 8,6 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        66 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 8,6 III Хоменко М.М.
        66 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 8,6 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        66 Исакова Диана 2000 ВятОСДЮСШОР 8,6 III Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        66 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 8,6 III Следникова Е.Л.
        75 Русских Анна 1996 Кирово-Чепецк 8,7 III Хоменко М.М.
        75 Тебенькова Анастасия 1994 Яранск 8,7 III Тарасова Н.И.
        75 Тихонова Дарья 1992 ДЮСШ-2 8,7 III Михайлова Л.А.
        75 Глухова Юлия 1999 ДЮСШ-2 8,7 III Следникова Е.Л.
        75 Братчикова Марина 1996 Афанасьево 8,7 III Харин И.В.
        75 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 8,7 III Следникова Е.Л.
        75 Федосимова Ирина 1995 ВятОСДЮСШОР 8,7 III Русанова А.А.
        75 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 8,7 III Ситникова Т.И.
        75 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 8,7 III Хоменко М.М.
        75 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 8,7 III Рябова Э.Б.
        75 Лебедева Ирина 2000 Кирово-Чепецк 8,7 III Сырцев В.В.
        75 Барбарина Ярослава 1998 Юность 8,7 III Егорова Л.Г.
        87 Гагаринова Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 8,8 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        87 Безденежных Юлия 1997 Яранск 8,8 III Тарасова Н.И.
        87 Агапитова Марина 1999 Юность 8,8 III Ковязина Е.А.
        87 Королькова Татьяна 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 8,8 III Аверина Г.А.
        87 Марьина Александра 1997 Юность 8,8 III Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        87 Созонова Ольга 1997 Яранск 8,8 III Киселева Н.М.
        87 Тайгузанова Ульяна 1999 Кикнур 8,8 III Колотыгина Г.В.
        87 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 8,8 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        87 Быкова Анастасия 1996 Кирово-Чепецк 8,8 III Хоменко М.М.
        87 Шаклеина Алина 1998 Кирово-Чепецк 8,8 III Малых Н.Л.
        87 Горбушина Елена 1996 Фаленки 8,8 III Каратаева М.П.
        98 Безденежных Ольга 1997 Яранск 8,9 III Тарасова Н.И.
        98 Опалева Олеся 1997 Кирово-Чепецк 8,9 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        98 Овчинникова Анна 1998 ДЮСШ-2 8,9 III Наговицына Е.В.
        98 Дудырева Татьяна 1997 Вятские Поляны 8,9 III Пирогова А.С.
        98 Чумакова Светлана 1996 Кикнур 8,9 III Рыжакова С.В.
        98 Крюкова Татьяна 1994 ДЮСШ-2 8,9 III Михайлова Л.А.
        98 Герасимова Александра 1999 Юность 8,9 III Ковязина Е.А.
        98 Сизова Мария 1998 ДЮСШ-2 8,9 III Следникова Е.Л.
        98 Антонова Наталья 1996 Кирово-Чепецк 8,9 III Хоменко М.М.
        98 Кокунова Кристина 1992 КГМА 8,9 III Шубина М.В.
        98 Нелюбина Валентина 1996 ДЮСШ-2 8,9 III Михайлова Л.А.
        109 Соснина Татьяна 1999 ДЮСШ-2 9,0 I юн Крутиков К.В.
        109 Русинова Виктория 1997 Яранск 9,0 I юн Тарасова Н.И.
        109 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 9,0 I юн Хоменко М.М.
        109 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 9,0 I юн Хоменко М.М.
        109 Трухина Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,0 I юн Альминова Н.Л.
        109 Зорина Анастасия 1997 ДЮСШ-2 9,0 I юн Следникова Е.Л.
        109 Мауэр Юлия 1991 КГМА 9,0 I юн Шубина М.В.
        109 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 9,0 I юн Жерносек Е.В.
        109 Гагаринова Ксения 1999 Юность 9,0 I юн Филимонова С.А.
        109 Пархачева Яна 1999 ДЮСШ-2 9,0 I юн Полушкина М.В.
        109 Новоселова Ангелина 1997 ДЮСШ-2 9,0 I юн Рябова Э.Б.
        109 Жукова Яна 1998 Юность 9,0 I юн Филимонова С.А.
        109 Смехова Анастасия 1995 Кирово-Чепецк 9,0 I юн Малых Н.Л.
        122 Петрова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 9,1 I юн Аверина Г.А.
        122 Деньгина Светлана 1999 Белая Холуница 9,1 I юн Марков Я.В.
        122 Михалицына Анастасия 1996 Кирово-Чепецк 9,1 I юн Хоменко М.М.
        122 Бусыгина Ольга 1995 Кикнур 9,1 I юн Рыжакова С.В.
        122 Усатова Ольга 1996 ДЮСШ-2 9,1 I юн Рябова Э.Б.
        122 Шатрова Елена 2000 ВятОСДЮСШОР 9,1 I юн Шумихин А.В.
        122 Ложкина Елена 2000 ВятОСДЮСШОР 9,1 I юн Чернышев А.С.
        122 Белозерова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 9,1 I юн Хоменко М.М.
        122 Касьянова Виктория 1999 Кикнур 9,1 I юн Оленев Д.В.
        122 Ашихмина Марина 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 9,1 I юн Шумихин А.В.
        132 Помелова Анна 1997 Кирово-Чепецк 9,2 I юн Хоменко М.М.
        132 Ложеницына Ольга 1996 ДЮСШ-2 9,2 I юн Яровиков М.Н.
        132 Кушнер Дарья 1996 ДЮСШ-2 9,2 I юн Михайлова Л.А.
        132 Черных Екатерина 1999 Кикнур 9,2 I юн Бахтина Т.И.
        132 Алыпова Мария 2000 1 гимназия 9,2 I юн Сырцев В.В.
        132 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 9,2 I юн Аверина Г.А.
        132 Губина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 9,2 I юн Соболев В.М.
        132 Маковеева Елизавета 1999 Юность 9,2 I юн Филимонова С.А.
        132 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 9,2 I юн Рябова Э.Б.
        141 Корсакова Дарья 1997 ВятОСДЮСШОР 9,3 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        141 Лобанова Юлия 1998 ДЮСШ-2 9,3 I юн Яровиков М.Н.
        141 Шалагинова Екатерина 1995 ДЮСШ-2 9,3 I юн Ситникова Т.И.
        141 Никулина Вероника 1996 Фаленки 9,3 I юн Каратаева М.П.
        141 Брызгалова Виктория 1999 Кикнур 9,3 I юн Колотыгина Г.В.
        141 Фефилова Полина 1999 Юность 9,3 I юн Ковязина Е.А.
        141 Дюпина Анастасия 1999 1 гимназия 9,3 I юн Сырцев В.В.
        141 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,3 I юн Альминова Н.Л.
        141 Злобина Ульяна 2001 1 гимназия 9,3 I юн Сырцев В.В.
        141 Телицына Анна 1995 ДЮСШ-2 9,3 I юн Ситникова Т.И.
        141 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 9,3 I юн Холстинина Н.Р.
        141 Мокрецова Кристина 2000 ДЮСШ-2 9,3 I юн Следникова Е.Л.
        153 Артюкина Диана 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 9,4 I юн Балыбердин О.А.
        153 Смирнова Светлана 1998 ДЮСШ-2 9,4 I юн Яровиков М.Н.
        153 Торбеева Екатерина 1999 Кирово-Чепецк 9,4 I юн Хоменко М.М.
        153 Телицына Анна 1996 ДЮСШ-2 9,4 I юн Ситникова Т.И.
        153 Басалаева Елизавета 1992 КГМА 9,4 I юн Шубина М.В.
        153 Казакова Алина 2000 ДЮСШ-2 9,4 I юн Следникова Е.Л.
        159 Исупова Христина 1999 ДЮСШ-2 9,5 II юн Следникова Е.Л.
        159 Махнева Анастасия 1997 ВятОСДЮСШОР 9,5 II юн Холстинина Н.Р.
        159 Гагаринова Олеся 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,5 II юн Альминова Н.Л.
        159 Попова Александра 1994 ДЮСШ-2 9,5 II юн Подковырин В.Д.
        163 Нечаева София 1996 ДЮСШ-2 9,6 II юн Рябова Э.Б.
        163 Баранова Кристина 1999 Белая Холуница 9,6 II юн Марков Я.В.
        163 Анфилатова Любовь 1999 Белая Холуница 9,6 II юн Марков Я.В.
        163 Гафифулина Диана 1999 Кирово-Чепецк 9,6 II юн Хоменко М.М.
        163 Шибанова Анна 2000 Лебяжье 9,6 II юн Редкин В.В.
        163 Шиляева Екатерина 2000 1 гимназия 9,6 II юн Сырцев В.В.
        163 Мотовилова Алина 1995 ДЮСШ-2 9,6 II юн Ситникова Т.И.
        163 Ашихмина Виктория 2001 Юность 9,6 II юн Кощеев Н.М.
        163 Алексеева Софья 1999 ВятОСДЮСШОР 9,6 II юн Холстинина Н.Р.
        163 Ходырева Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 9,6 II юн Малых Н.Л.
        163 Рублева Анастасия 1998 ВятОСДЮСШОР 9,6 II юн Холстинина Н.Р.
        163 Климова Ольга 1998 Юность 9,6 II юн Филимонова С.А.
        163 Севрюгина Елизавета 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,6 II юн Альминова Н.Л.
        176 Ефремова Дарья 1997 ДЮСШ-2 9,7 II юн Рябова Э.Б.
        176 Бухвастова Анна 1998 ДЮСШ-2 9,7 II юн Яровиков М.Н.
        176 Гуськова Полина 2000 Юность 9,7 II юн Кощеев Н.М.
        176 Булатова Александра 2000 Наша школа 9,7 II юн Наговицына Е.В.
        176 Ивакина Анастасия 2001 Юность 9,7 II юн Кощеев Н.М.
        176 Новоселова Марина 1999 Кикнур 9,7 II юн Масленникова С.А.
        176 Мельникова Яна 2001 Кумены 9,7 II юн Альминова Н.Л.
        176 Пантюхина Виктория 1999 Кирово-Чепецк 9,7 II юн Малых Н.Л.
        176 Гребнева Валерия 2001 Юность 9,7 II юн Филимонова С.А.
        176 Ашаева Диана 1996 ДЮСШ-2 9,7 II юн Холстинина Н.Р.
        186 Малкова Ксения 1998 ДЮСШ-2 9,8 II юн Ситникова Т.И.
        186 Лоптева Анастасия 2001 Кикнур 9,8 II юн Бахтина Т.И.
        186 Кравченко Лия 2001 1 гимназия 9,8 II юн Сырцев В.В.
        186 Бельтюкова Юлия 2002 Кирс 9,8 II юн Балыбердин О.А.
        186 Сверчкова Валерия 2001 Юность 9,8 II юн Филимонова С.А.
        186 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 9,8 II юн Балыбердин О.А.
        192 Гребенева Валерия 2001 Юность 9,9 II юн Филимонова С.А.
        192 Бармина Анжела 1998 ДЮСШ-2 9,9 II юн Следникова Е.Л.
        192 Завалина Ангелина 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 9,9 II юн Альминова Н.Л.
        192 Зязева Ирина 1999 1 гимназия 9,9 II юн Малых Н.Л.
        192 Масленникова Олеся 2001 Кикнур 9,9 II юн Масленникова С.А.
        192 Усцова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР/Кирс 9,9 II юн Балыбердин О.А.
        192 Бондарчук Яна 2001 Кикнур 9,9 II юн Бахтина Т.И.
        192 Чупракова Валерия 1999 Кирово-Чепецк 9,9 II юн Малых Н.Л.
        192 Широкова Ксения 2000 Кирово-Чепецк 9,9 II юн Малых Н.Л.
        192 Метелева Анна 1999 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 9,9 II юн Шумихин А.В.
        192 Пересторонина Анастасия 2001 Кумены 9,9 II юн Альминова Н.Л.
        203 Торопова Татьяна 2000 ВятОСДЮСШОР/Кирс 10,0 III юн Балыбердин О.А.
        203 Мальцева Екатерина 1996 Юность 10,0 III юн Филимонова С.А.
        203 Герасимова Яна 1999 Юность 10,0 III юн Кощеев Н.М.
        203 Красноперова Наталья 1999 Белая Холуница 10,0 III юн Марков Я.В.
        203 Гинович Ксения 2003 ДЮСШ-2 10,0 III юн Ситникова Т.И.
        203 Кашелина Екатерина 1998 ДЮСШ-2 10,0 III юн Холстинина Н.Р.
        203 Никифорова Арина 2002 Юность 10,0 III юн Филимонова С.А.
        210 Лихачева Екатерина 2000 Юность 10,1 III юн Кощеев Н.М.
        210 Седельникова Екатерина 2000 30 школа 10,1 III юн Следникова Е.Л.
        210 Князева Дарья 2001 Кирово-Чепецк 10,1 III юн Хоменко М.М.
        210 Гопкина Екатерина 2002 ДЮСШ-2 10,1 III юн Жерносек Е.В.
        210 Сапожникова Соня 2003 ДЮСШ-2 10,1 III юн Ситникова Т.И.
        210 Артемьева Дарья 1999 ВятОСДЮСШОР 10,1 III юн Холстинина Н.Р.
        216 Колобова Елена 1997 ДЮСШ-2 10,2 III юн Крутиков К.В.
        216 Капелева Ирина 1998 ДЮСШ-2 10,2 III юн Холстинина Н.Р.
        216 Кулакова Ульяна 1999 1 гимназия 10,2 III юн Малых Н.Л.
        216 Литвинова Анастасия 2002 ВятОСДЮСШОР 10,2 III юн Шумихин А.В.
        216 Коробейникова Мария 2001 Кумены 10,2 III юн Альминова Н.Л.
        221 Кузнецова Вероника 1999 ДЮСШ-2 10,3 III юн Следникова Е.Л.
        221 Соловьева Марина 2003 1 гимназия 10,3 III юн Сырцев В.В.
        223 Старкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР 10,4 III юн Русанова А.А.
        223 Бахтина Ольга 2000 Кикнур 10,4 III юн Бахтина Т.И.
        223 Обухова Ирина 1999 1 гимназия 10,4 III юн Малых Н.Л.
        223 Донева Юлия 2001 Кирс 10,4 III юн Балыбердин О.А.
        223 Журавлева София 2001 1 гимназия 10,4 III юн Сырцев В.В.
        223 Бахтина Ксения 2001 Кикнур 10,4 III юн Масленникова С.А.
        223 Губкина Мария 1998 ДЮСШ-2 10,4 III юн Следникова Е.Л.
        223 Сенова Милена 2001 Юность 10,4 III юн Кощеев Н.М.
        231 Ушакова Владислава 2003 Юность 10,5 III юн Филимонова С.А.
        231 Белева Ксения 2001 Кирс 10,5 III юн Балыбердин О.А.
        231 Пинегина Ульяна 2001 Фаленки 10,5 III юн Каратаева М.П.
        231 Обжерина Юлия 2002 27 школа 10,5 III юн Полушкина М.В.
        231 Тайгузанова Валерия 2001 Кикнур 10,5 III юн Бахтина Т.И.
        236 Зубарева Елизавета 2000 Кирово-Чепецк 10,7   Хоменко М.М.
        237 Мамаева Ксения 1999 ВятОСДЮСШОР 10,9   Ситникова Т.И.
        238 Сыропятова Ангелина 2002 Юность 11,0   Филимонова С.А.
        238 Хорошавина Анна 2002 1 гимназия 11,0   Сырцев В.В.
        240 Соколова Ирина 2002 1 гимназия 11,1   Сырцев В.В.
        241 Некрасова Алина 2001 Кумены 11,2   Альминова Н.Л.
        241 Береснева Ирина 2002 30 школа 11,2   Басалеева Г.П.
        241 Зубарева Алина 2002 30 школа 11,2   Басалеева Г.П.
        241 Салтыкова Алена 2001 Кирово-Чепецк 11,2   Сырцев В.В.
        241 Булак Ольга 2001 Кирс 11,2   Балыбердин О.А.
        246 Куршакова Екатерина 2003 Юность 11,4   Филимонова С.А.
        247 Хавруцкая Яна 2003 1 гимназия 11,5   Сырцев В.В.
        248 Степанова Валерия 2001 ДЮСШ-2 11,6   Следникова Е.Л.
        248 Суслова Екатерина 2002 Юность 11,6   Филимонова С.А.
        248 Ситчихина Людмила 2000 ДЮСШ-2 11,6   Следникова Е.Л.
        251 Посаженникова Валерия 1999 ДЮСШ-2 11,7   Следникова Е.Л.
        252 Бадерина Мария 2003 Юность 11,9   Филимонова С.А.
        253 Иванова Юлия 2003 Юность 12,1   Филимонова С.А.
        254 Скопина Мария 2001 ДЮСШ-2 12,2   Следникова Е.Л.
    • Бег 100 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Зыкина Анна 1990 ВятОСДЮСШОР 11,9 КМС Соловьев В.И.
        2 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 12,3 КМС Соловьев В.И.
        2 Шабалина Ольга 1995 Вятские Поляны 12,3 КМС Канаев В.Н.
        4 Обжерина Анастасия 1995 ДЮСШ-2 12,4 I Яровиков М.Н.
        4 Княжева Ольга 1990 ВятОСДЮСШОР 12,4 I Холстинина Н.Р.
        6 Чиркова Алиса 1995 ДЮСШ-2 12,5 I Рябова Э.Б.
        6 Цаплина Валерия 1997 Юность 12,5 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        8 Ситникова Татьяна 1995 Юность 12,6 I Егорова Л.Г.
        8 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 12,6 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        8 Зяблецева Елизавета 1987 ВятОСДЮСШОР 12,6 I Соловьев В.И.
        8 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 12,6 I Яровиков М.Н.
        12 Кушова Мария 1993 ДЮСШ-2 12,7 I Михайлова Л.А.
        12 Лебедева Дарья 1989 ВятГУ 12,7 I Подковырин В.Д.
        14 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 12,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        14 Сунгурова Мария 1995 ВятОСДЮСШОР 12,8 I Холстинина Н.Р.
        14 Фефилова Светлана 1992 Юность 12,8 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        17 Пестова Наталья 1995 Юность 12,9 I Егорова Л.Г.
        17 Дударова Юлия 1983 ВятГУ 12,9 I Подковырин В.Д.
        17 Воронина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 12,9 I Аверина Г.А.
        20 Буланова Мария 1996 Юность 13,0 I Кощеев Н.М.
        20 Сильванская Ольга 1997 Кирово-Чепецк 13,0 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        20 Пленкина Екатерина 1991 Юность 13,0 I Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        20 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 13,0 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        24 Ушакова Полина 1997 Юность 13,1 II Егорова Л.Г.
        24 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 13,1 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        26 Шихова Елена 1996 Кирово-Чепецк 13,3 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        26 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 13,3 II Малых Н.Л.
        26 Потанина Лидия 1997 ВятОСДЮСШОР 13,3 II Чернышев А.С.
        29 Ноговицына Екатерина 1996 ДЮСШ-2 13,4 II Ситникова Т.И.
        29 Глебова Анна 1991 Юность 13,4 II Егорова Л.Г.
        29 Соловьева Вероника 1994 ДЮСШ-2 13,4 II Рябова Э.Б.
        29 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 13,4 II Яровиков М.Н.
        29 Федорова Мария 1997 ДЮСШ-2 13,4 II Яровиков М.Н.
        29 Федянина Анна 1995 20 школа 13,4 II Наговицына Е.В.
        29 Лимонова Светлана 1994 ВятОСДЮСШОР 13,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        36 Вострикова Софья 1997 Вятские Поляны 13,5 II Пирогова А.С.
        36 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 13,5 II Каратаева М.П.
        36 Корчемкина Ксения 1996 ДЮСШ-2 13,5 II Яровиков М.Н.
        36 Широбокова Юлия 1995 ВятОСДЮСШОР 13,5 II Холстинина Н.Р.
        40 Смирнова Наталья 1996 Кикнур 13,6 II Масленникова С.А.
        40 Арасланова Мария 1995 ДЮСШ-2 13,6 II Ситникова Т.И.
        40 Ходырева Анна 1996 Кирово-Чепецк 13,6 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        40 Шевелева Анна 1994 ДЮСШ-2 13,6 II Ситникова Т.И.
        40 Эсаулова Анастасия 1996 ДЮСШ-2 13,6 II Михайлова Л.А.
        40 Корчемкина Ксения 1997 ДЮСШ-2 13,6 II Рябова Э.Б.
        46 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 13,7 II Сырцев В.В.
        47 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 13,8 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        47 Катаева Анна 1994 ВятОСДЮСШОР 13,8 II Холстинина Н.Р.
        47 Новикова Анастасия 1995 10 школа 13,8 II Наговицына Е.В.
        47 Шаклеина Алина 1998 Кирово-Чепецк 13,8 II Малых Н.Л.
        47 Широкшина Ульяна 1998 ВятОСДЮСШОР 13,8 II Трушков А.Н.
        52 Русских Анна 1996 Кирово-Чепецк 13,9 III Хоменко М.М.
        52 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 13,9 III Холстинина Н.Р.
        52 Фофанова Полина 1998 1 гимназия 13,9 III Бураков С.А.
        55 Прозорова Анастасия 1998 Кикнур 14,0 III Зверева К.В.
        55 Темелска Виолетта 1994 ВятОСДЮСШОР 14,0 III Холстинина Н.Р.
        55 Чуракова Надежда 1997 Кирово-Чепецк 14,0 III Хоменко М.М.
        55 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 14,0 III Хоменко М.М.
        55 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 14,0 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        55 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 14,0 III Ситникова Т.И.
        55 Марьина Александра 1997 Юность 14,0 III Егорова Л.Г.
        55 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 14,0 III Следникова Е.Л.
        63 Агапитова Марина 1999 Юность 14,1 III Ковязина Е.А.
        63 Королькова Татьяна 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 14,1 III Аверина Г.А.
        63 Котова Оксана 1995 ВятОСДЮСШОР 14,1 III Аверина Г.А.
        63 Федосимова Ирина 1995 ВятОСДЮСШОР 14,1 III Русанова А.А.
        63 Ичетовкина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 14,1 III Чернышев А.С.
        63 Рыбалова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР 14,1 III Холстинина Н.Р.
        63 Смирнова Екатерина 1998 ДЮСШ-2 14,1 III Ситникова Т.И.
        63 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 14,1 III Следникова Е.Л.
        71 Митрофанова Мария 1994 Яранск 14,2 III Киселева Н.М.
        71 Шиврина Ксения 1995 ВятОСДЮСШОР 14,2 III Холстинина Н.Р.
        71 Гагаринова Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 14,2 III Трушков А.Н.
        74 Булычева Марина 1998 Кикнур 14,3 III Медведева Н.В.
        74 Быкова Анастасия 1996 Кирово-Чепецк 14,3 III Хоменко М.М.
        74 Братчикова Марина 1996 Афанасьево 14,3 III Харин И.В.
        74 Казакова Екатерина 1999 ВятОСДЮСШОР 14,3 III Соловьев В.И.
        78 Бякова Надежда 1997 Фаленки 14,4 III Каратаева М.П.
        78 Овчинникова Анна 1998 ДЮСШ-2 14,4 III Наговицына Е.В.
        78 Швецова Татьяна 1997 Яранск 14,4 III Тарасова Н.И.
        78 Нелюбина Валентина 1996 ДЮСШ-2 14,4 III Михайлова Л.А.
        78 Долгоаршинных Татьяна 1996 ВятОСДЮСШОР 14,4 III Чернышев А.С.
        83 Чумакова Светлана 1996 Кикнур 14,5 III Рыжакова С.В.
        83 Горбушина Елена 1996 Фаленки 14,5 III Каратаева М.П.
        83 Кокунова Кристина 1992 КГМА 14,5 III Шубина М.В.
        86 Кушнер Дарья 1996 ДЮСШ-2 14,6 III Михайлова Л.А.
        87 Бусыгина Ольга 1995 Кикнур 14,7 III Рыжакова С.В.
        87 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР/Кумены 14,7 III Альминова Н.Л.
        89 Дудырева Татьяна 1997 Вятские Поляны 14,8 III Пирогова А.С.
        89 Кирпикова Елена 1995 ВятОСДЮСШОР 14,8 III Чернышев А.С.
        89 Тебенькова Анастасия 1994 Яранск 14,8 III Тарасова Н.И.
        89 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 14,8 III Хоменко М.М.
        89 Самоделкина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 14,8 III Малых Н.Л.
        89 Карина Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 14,8 III Прилукова А.А.
        95 Яблокова Екатерина 1997 ВятОСДЮСШОР 14,9 I юн Прилукова А.А.
        96 Губина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 15,0 I юн Соболев В.М.
        97 Трухина Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР 15,1 I юн Альминова Н.Л.
        97 Рылова Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР/Богородское 15,1 I юн Соболев В.М.
        97 Новоселова Ангелина 1997 ДЮСШ-2 15,1 I юн Рябова Э.Б.
        97 Телицына Анна 1995 ДЮСШ-2 15,1 I юн Ситникова Т.И.
        97 Зорина Анастасия 1997 ДЮСШ-2 15,1 I юн Следникова Е.Л.
        97 Максимова Евгения 1997 ВятОСДЮСШОР 15,1 I юн Трушков А.Н.
        97 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 15,1 I юн Малых Н.Л.
        104 Баталова Светлана 1997 Лебяжье 15,2 I юн Редкин В.В.
        105 Шалагинова Екатерина 1995 ДЮСШ-2 15,3 I юн Ситникова Т.И.
        106 Мауэр Юлия 1991 КГМА 15,4 I юн Шубина М.В.
        106 Печенкина Екатерина 1997 Лебяжье 15,4 I юн Чувашов В.А.
        108 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 15,5 I юн Хоменко М.М.
        108 Балаж Валерия 1998 ВятОСДЮСШОР 15,5 I юн Прилукова А.А.
        110 Телицына Анна 1996 ДЮСШ-2 15,6 I юн Ситникова Т.И.
        110 Лихачева Наталья 1997 ВятОСДЮСШОР 15,6 I юн Прилукова А.А.
        112 Смирнова Светлана 1998 ДЮСШ-2 15,7 I юн Яровиков М.Н.
        113 Маковеева Елизавета 1999 Юность 15,8 I юн Филимонова С.А.
        113 Никулина Вероника 1996 Фаленки 15,8 I юн Каратаева М.П.
        113 Рублева Анастасия 1998 ВятОСДЮСШОР 15,8 I юн Холстинина Н.Р.
        113 Булатова Татьяна 1997 Уни 15,8 I юн Сорокина Е.Н.
        113 Климова Ольга 1998 Юность 15,8 I юн Егорова Л.Г.
        118 Бердинских Наталья 1998 Богородское 16,0 II юн Соболев В.М.
        119 Мотовилова Алина 1995 ДЮСШ-2 16,2 II юн Ситникова Т.И.
        119 Харина Юлия 1998 Афанасьево 16,2 II юн Харин И.В.
        121 Ефремова Дарья 1997 ДЮСШ-2 16,3 II юн Рябова Э.Б.
        121 Лумпова Мария 1997 Кирс 16,3 II юн Балыбердин О.А.
        123 Бармина Анжела 1998 ДЮСШ-2 16,4 II юн Следникова Е.Л.
        123 Смирнова Ксения 1998 ДЮСШ-2 16,4 II юн Домнина Т.
        125 Мальцева Екатерина 1996 Юность 16,5 II юн Филимонова С.А.
    • Бег 200 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Первякова Ольга 1987 Юность 24,4 КМС Егоров А.А.
        2 Платунова Мария 1987 Юность 25,0 КМС Егоров А.А.
        3 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 25,3 КМС Соловьев В.И.
        4 Зыкина Анна 1990 ВятОСДЮСШОР 25,6 I Соловьев В.И.
        5 Савина Екатерина 1989 ВятГУ 25,9 I Подковырин В.Д.
        6 Княжева Ольга 1990 ВятОСДЮСШОР 26,2 I Холстинина Н.Р.
        7 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 26,4 I Яровиков М.Н.
        8 Цаплина Валерия 1997 Юность 26,5 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        9 Обжерина Анастасия 1995 ДЮСШ-2 26,6 I Яровиков М.Н.
        9 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 26,6 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        11 Шабалина Ольга 1995 Вятские Поляны 26,7 I Канаев В.Н.
        11 Лебедева Дарья 1989 ВятГУ 26,7 I Подковырин В.Д.
        13 Чиркова Алиса 1995 ДЮСШ-2 26,9 II Рябова Э.Б.
        14 Зяблецева Елизавета 1987 ВятОСДЮСШОР 27,0 II Соловьев В.И.
        15 Сунгурова Мария 1995 ВятОСДЮСШОР 27,2 II Холстинина Н.Р.
        16 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 27,3 II Малых Н.Л.
        16 Бобровникова Дарья 1993 Юность 27,3 II Егорова Л.Г.
        18 Ситникова Татьяна 1995 Юность 27,4 II Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        19 Костюкова Елизавета 1996 ДЮСШ-2 27,6 II Рябова Э.Б.
        20 Буланова Вероника 1996 Юность 27,8 II Егорова Л.Г.
        21 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 28,0 II Яровиков М.Н.
        22 Воронина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР 28,1 II Аверина Г.А.
        23 Пестова Наталья 1995 Юность 28,2 II Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        24 Сильванская Ольга 1997 Кирово-Чепецк 28,4 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        24 Соловьева Вероника 1994 ДЮСШ-2 28,4 II Рябова Э.Б.
        26 Ушакова Полина 1997 Юность 28,6 III Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        27 Шихова Елена 1996 Кирово-Чепецк 28,8 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        28 Ходырева Анна 1996 Кирово-Чепецк 29,0 III Малых Н.Л.
        29 Федорова Мария 1997 ДЮСШ-2 29,3 III Яровиков М.Н.
        30 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 29,4 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        30 Пономарева Анна 1995 Кирово-Чепецк 29,4 III Малых Н.Л.
        32 Шевелева Анна 1994 ДЮСШ-2 29,6 III Ситникова Т.И.
        33 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 29,7 III Следникова Е.Л.
        34 Широбокова Юлия 1995 ВятОСДЮСШОР 29,8 III Холстинина Н.Р.
        34 Мешина Ирина 1999 Кирово-Чепецк 29,8 III Сырцев В.В.
        34 Смирнова Екатерина 1998 ДЮСШ-2 29,8 III Ситникова Т.И.
        37 Арасланова Мария 1995 ДЮСШ-2 29,9 III Ситникова Т.И.
        38 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 30,0 III Следникова Е.Л.
        38 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 30,0 III Малых Н.Л.
        40 Барбарина Ярослава 1998 Юность 30,8 III Филимонова С.А.
        40 Новикова Анастасия 1995 ДЮСШ-2 30,8 III Наговицына Е.В.
        42 Овчинникова Анна 1998 ДЮСШ-2 31,8 I юн Наговицына Е.В.
    • Бег 300 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Первякова Ольга 1987 Юность 39,0 КМС Егоров А.А.
        2 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 42,3 II Соловьев В.И.
        3 Цаплина Валерия 1997 Юность 42,9 II Егорова Л.Г.
        4 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 43,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        5 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 43,8 II Яровиков М.Н.
        6 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 44,1 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        7 Пленкина Екатерина 1991 Юность 44,3 II Егоров А.А./Егорова Л.Г.
        7 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 44,3 II Малых Н.Л.
        9 Сунгурова Мария 1995 ВятОСДЮСШОР 44,5 II Холстинина Н.Р.
        10 Чиркова Алиса 1995 ДЮСШ-2 44,8 II Рябова Э.Б.
        10 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 44,8 II Малых Н.Л.
        12 Кушова Мария 1993 ДЮСШ-2 45,1 III Михайлова Л.А.
        13 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 45,3 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        13 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 45,3 III Хоменко М.М.
        15 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 45,5 III Каратаева М.П.
        16 Ушакова Полина 1997 Юность 45,6 III Егорова Л.Г.
        17 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 45,8 III Малых Н.Л.
        18 Федянина Анна 1995 20 школа 46,1 III Наговицына Е.В.
        19 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 46,3 III Яровиков М.Н.
        20 Шихова Елена 1996 Кирово-Чепецк 46,7 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        20 Корчемкина Ксения 1996 ДЮСШ-2 46,7 III Яровиков М.Н.
        22 Потанина Лидия 1997 ВятОСДЮСШОР 46,8 III Чернышев А.С.
        23 Соловьева Вероника 1994 ДЮСШ-2 46,9 III Рябова Э.Б.
        23 Лимонова Светлана 1994 ВятОСДЮСШОР 46,9 III Трушков А.Н./Трушкова М.В./Сырцев В.В.
        23 Воронина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 46,9 III Аверина Г.А.
        23 Ситникова Татьяна 1995 Юность 46,9 III Егорова Л.Г.
        27 Шевелева Анна 1994 ДЮСШ-2 47,0 III Ситникова Т.И.
        28 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 47,2 III Малых Н.Л.
        29 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 47,5 III Ситникова Т.И.
        29 Ноговицына Екатерина 1996 ДЮСШ-2 47,5 III Ситникова Т.И.
        31 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 47,7 III Холстинина Н.Р.
        32 Мешина Ирина 1999 Кирово-Чепецк 47,9 III Сырцев В.В.
        32 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 47,9 III Сырцев В.В.
        34 Чуракова Надежда 1997 Кирово-Чепецк 48,0 III Хоменко М.М.
        34 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 48,0 III Малых Н.Л.
        34 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 48,0 III Малых Н.Л.
        37 Перескокова Екатерина 1992 ДЮСШ-2 48,1 III Михайлова Л.А.
        37 Позднякова Елизавета 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 48,1 III Балыбердин О.А.
        39 Широкшина Ульяна 1998 ВятОСДЮСШОР 48,2 III Трушков А.Н./ Трушкова М.В.
        40 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 48,5 III Хоменко М.М.
        41 Исакова Диана 2000 ВятОСДЮСШОР 48,8 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        41 Крысова Анна 1999 Юность 48,8 III Филимонова С.А.
        43 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 48,9 III Следникова Е.Л.
        44 Корчемкина Ксения 1997 ДЮСШ-2 49,0 III Рябова Э.Б.
        44 Русских Анна 1996 Кирово-Чепецк 49,0 III Хоменко М.М.
        46 Братчикова Марина 1996 Афанасьево 49,1 I юн Харин И.В.
        47 Матвеева Валерия 1994 Кирово-Чепецк 49,2 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        47 Попова Светлана 1997 20 школа 49,2 I юн Наговицына Е.В.
        47 Артюкина Ирина 1998 ВятОСДЮСШОР/Кирс 49,2 I юн Балыбердин О.А.
        50 Эсаулова Анастасия 1996 ДЮСШ-2 49,4 I юн Михайлова Л.А.
        50 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 49,4 I юн Следникова Е.Л.
        52 Агапитова Марина 1999 Юность 49,5 I юн Ковязина Е.А.
        52 Барбарина Ярослава 1998 Юность 49,5 I юн Егорова Л.Г.
        54 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 49,6 I юн Ситникова Т.И.
        54 Ходырева Анна 1996 Кирово-Чепецк 49,6 I юн Малых Н.Л.
        54 Смехова Анастасия 1995 Кирово-Чепецк 49,6 I юн Малых Н.Л.
        57 Новикова Анастасия 1995 ДЮСШ-2 49,7 I юн Наговицына Е.В.
        58 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 49,8 I юн Сырцев В.В.
        59 Быкова Анастасия 1996 Кирово-Чепецк 50,0 I юн Хоменко М.М.
        60 Шаклеина Алина 1998 Кирово-Чепецк 50,1 I юн Малых Н.Л.
        61 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 50,2 I юн Малых Н.Л.
        62 Муравцова Вероника 1996 ДЮСШ-2 50,3 I юн Яровиков М.Н.
        62 Казакова Екатерина 1999 ВятОСДЮСШОР 50,3 I юн Соловьев В.И.
        64 Белозерова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 50,5 I юн Хоменко М.М.
        64 Нелюбина Валентина 1996 ДЮСШ-2 50,5 I юн Михайлова Л.А.
        66 Захаренко Анна 1998 Рудничный 50,7 I юн Аверина Г.А.
        66 Житинкина Анастасия 1999 Афанасьево 50,7 I юн Харин И.В.
        66 Горбушина Елена 1996 Фаленки 50,7 I юн Каратаева М.П.
        69 Петрова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 50,8 I юн Аверина Г.А.
        70 Хардина Алиса 1996 Кирово-Чепецк 50,9 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        70 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 50,9 I юн Хоменко М.М.
        72 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 51,0 I юн Хоменко М.М.
        73 Королькова Татьяна 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 51,2 I юн Аверина Г.А.
        73 Овсянникова Мария 1999 Кирово-Чепецк 51,2 I юн Хоменко М.М.
        73 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 51,2 I юн Аверина Г.А.
        76 Бармина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР 51,3 I юн Джавадова Л.Н.
        77 Федосимова Ирина 1995 ВятОСДЮСШОР 51,5 I юн Русанова А.А.
        78 Зубарева Екатерина 1999 ДЮСШ-2 51,6 I юн Наговицына Е.В.
        78 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 51,6 I юн Жерносек Е.В.
        80 Губина Алина 1997 ВятОСДЮСШОР/Богородское 51,7 I юн Соболев В.М.
        81 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 51,8 I юн Хоменко М.М.
        82 Артюкина Диана 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 52,0 I юн Балыбердин О.А.
        83 Лебедева Ирина 2000 Кирово-Чепецк 52,1 I юн Сырцев В.В.
        84 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 52,2 I юн Холстинина Н.Р.
        85 Овчинникова Анна 1998 ДЮСШ-2 52,3 I юн Наговицына Е.В.
        86 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 52,5 I юн Рябова Э.Б.
        87 Гагаринова Олеся 2000 ВятОСДЮСШОР 52,8 I юн Альминова Н.Л.
        87 Жукова Яна 1998 Юность 52,8 I юн Филимонова С.А.
        89 Маковеева Елизавета 1999 Юность 52,9 I юн Филимонова С.А.
        90 Темелска Виолетта 1994 ВятОСДЮСШОР 53,4 II юн Холстинина Н.Р.
        91 Новоселова Ангелина 1997 ДЮСШ-2 53,5 II юн Рябова Э.Б.
        92 Гагаринова Ксения 1999 Юность 53,6 II юн Филимонова С.А.
        93 Деньгина Светлана 1999 Белая Холуница 53,7 II юн Марков Я.В.
        94 Порхачева Яна 1999 ДЮСШ-2 53,8 II юн Полушкина М.В.
        94 Трухина Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР 53,8 II юн Альминова Н.Л.
        96 Злобина Ульяна 2001 Кирово-Чепецк 53,9 II юн Сырцев В.В.
        96 Зверева Александра 2000 ВятОСДЮСШОР 53,9 II юн Джавадова Л.Н.
        96 Ложкина Елена 2000 ВятОСДЮСШОР 53,9 II юн Чернышев А.С.
        96 Пархачева Яна 1999 ДЮСШ-2 53,9 II юн Полушкина М.В.
        100 Кузнецова Вероника 1999 ДЮСШ-2 54,0 II юн Следникова Е.Л.
        101 Торбеева Екатерина 1999 Кирово-Чепецк 54,2 II юн Хоменко М.М.
        102 Шельпякова Полина 1999 ВятОСДЮСШОР 54,4 II юн Хаитова Н.Б.
        103 Анфилатова Любовь 1999 Белая Холуница 54,8 II юн Марков Я.В.
        104 Фефилова Полина 1999 Юность 54,9 II юн Ковязина Е.А.
        105 Шатрова Елена 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 55,2 II юн Шумихин А.В.
        106 Бердникова Виолетта 1999 ВятОСДЮСШОР 55,3 II юн Джавадова Л.Н.
        107 Булатова Александра 2000 ДЮСШ-2 55,4 II юн Наговицына Е.В.
        108 Баранова Кристина 1999 Белая Холуница 55,5 II юн Марков Я.В.
        109 Рублева Анастасия 1998 ВятОСДЮСШОР 55,7 II юн Холстинина Н.Р.
        110 Ходырева Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 55,8 II юн Малых Н.Л.
        111 Махнева Анастасия 1997 ВятОСДЮСШОР 55,9 II юн Холстинина Н.Р.
        111 Ашихмина Марина 2000 ВятОСДЮСШОР/ Лянгасово 55,9 II юн Шумихин А.В.
        113 Ефремова Дарья 1997 ДЮСШ-2 56,1 II юн Рябова Э.Б.
        114 Трегубова Юлия 2000 ДЮСШ-2 56,6 II юн Следникова Е.Л.
        115 Торопова Татьяна 2000 Кирс 56,7 II юн Балыбердин О.А.
        116 Малкова Ксения 1998 ДЮСШ-2 56,8 II юн Ситникова Т.И.
        117 Сверчкова Валерия 2001 Юность 57,2 III юн Филимонова С.А.
        118 Красноперова Наталья 1999 Белая Холуница 57,3 III юн Марков Я.В.
        119 Пантюхина Виктория 1999 Кирово-Чепецк 57,4 III юн Малых Н.Л.
        120 Герасимова Александра 1999 Юность 57,7 III юн Кощеев Н.М.
        120 Алексеева Софья 1999 ВятОСДЮСШОР 57,7 III юн Холстинина Н.Р.
        122 Новоселова Ирина 1999 ДЮСШ-2 57,8 III юн Наговицына Е.В.
        123 Ворончихина Екатерина 2000 Лянгасово 58,1 III юн Шумихин А.В.
        124 Машковцева Юлия 2000 ВятОСДЮСШОР 58,6 III юн Холстинина Н.Р.
        125 Светличная София 2001 Кирово-Чепецк 58,7 III юн Сырцев В.В.
        125 Ивакина Анастасия 2001 Юность 58,7 III юн Кощеев Н.М.
        125 Бармина Анжела 1998 ДЮСШ-2 58,7 III юн Следникова Е.Л.
        128 Гуськова Полина 2000 Юность 59,1 III юн Кощеев Н.М.
        128 Ашихмина Виктория 2001 Юность 59,1 III юн Кощеев Н.М.
        130 Чупракова Валерия 1999 Кирово-Чепецк 59,5 III юн Малых Н.Л.
        131 Усцова Дарья 2002 Кирс 59,8 III юн Балыбердин О.А.
        132 Лихачева Екатерина 2000 Юность 1.00,8 III юн Кощеев Н.М.
        133 Корякина Александра 2000 ДЮСШ-2 1.00,9 III юн Ситникова Т.И.
        134 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР 1.02,1   Балыбердин О.А.
        135 Широкова Ксения 2000 Кирово-Чепецк 1.02,7   Малых Н.Л.
        136 Старкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР 1.03,0   Русанова А.А.
        137 Гребенева Валерия 2001 Юность 1.04,5   Филимонова С.А.
        137 Попцова Екатерина 2001 Юность 1.04,5   Кощеев Н.М.
    • Бег 400 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Платунова Мария 1987 Юность 57,0 КМС Егоров А.А.
        2 Соколова Анна 1997 ВятОСДЮСШОР 58,0 КМС Соловьев В.И.
        3 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 59,0 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 59,4 I Яровиков М.Н.
        5 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 1.00,5 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        6 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 1.01,1 I Малых Н.Л.
        7 Цаплина Валерия 1997 Юность 1.01,5 I Егорова Л.Г./Филимонова С.А.
        8 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 1.03,7 II Яровиков М.Н.
        9 Сунгурова Мария 1995 ВятОСДЮСШОР 1.03,8 II Холстинина Н.Р.
        10 Коновалова Виктория 1994 ВятОСДЮСШОР/КГМА 1.03,9 II Гурина Л.М.
        11 Шевелева Анна 1994 ДЮСШ-2 1.04,0 II Ситникова Т.И.
        12 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 1.04,5 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        13 Котова Оксана 1995 ВятОСДЮСШОР 1.04,7 II Аверина Г.А.
        13 Верещагина Анна 1995 ВятОСДЮСШОР 1.04,7 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        15 Пономарева Анна 1995 Кирово-Чепецк 1.05,1 II Малых Н.Л.
        16 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 1.05,3 II Каратаева М.П.
        17 Тебенькова Анастасия 1994 Яранск 1.05,5 II Тарасова Н.И.
        17 Федянина Анна 1995 20 школа 1.05,5 II Наговицына Е.В.
        19 Лимонова Светлана 1994 ВятОСДЮСШОР 1.05,9 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        20 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 1.06,1 III Хоменко М.М.
        21 Ведерникова Елена 1992 ВятОСДЮСШОР 1.06,2 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        22 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 1.06,7 III Малых Н.Л.
        23 Шуплецова Анна 1994 Кирс 1.07,7 III Балыбердин О.А.
        24 Власова Екатерина 1995 Вятские Поляны 1.07,8 III Канаев В.Н.
        24 Ичетовкина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 1.07,8 III Чернышев А.С.
        26 Корчемкина Ксения 1996 ДЮСШ-2 1.07,9 III Яровиков М.Н.
        26 Катаева Анна 1994 ВятОСДЮСШОР 1.07,9 III Холстинина Н.Р.
        28 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 1.08,0 III Следникова Е.Л.
        29 Ноговицына Екатерина 1996 ДЮСШ-2 1.08,3 III Ситникова Т.И.
        30 Шаяхметова Диляра 1997 Вятские Поляны 1.08,5 III Пирогова А.С.
        31 Матвеева Валерия 1994 Кирово-Чепецк 1.08,8 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        31 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 1.08,8 III Малых Н.Л.
        33 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 1.09,0 III Хоменко М.М.
        34 Долгоаршинных Татьяна 1996 ВятОСДЮСШОР 1.09,1 III Чернышев А.С.
        35 Позднякова Елизавета 1996 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.09,4 III Балыбердин О.А.
        35 Крысова Анна 1999 Юность 1.09,4 III Егорова Л.Г.
        37 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 1.09,5 III Сырцев В.В.
        38 Артюкина Ирина 1998 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.09,7 III Балыбердин О.А.
        38 Лежнина Людмила 1997 Кикнур 1.09,7 III Медведева Н.В.
        40 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 1.09,8 III Ситникова Т.И.
        41 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 1.10,1 III Малых Н.Л.
        42 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 1.10,2 III Следникова Е.Л.
        42 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 1.10,2 III Ситникова Т.И.
        44 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.10,5 III Аверина Г.А.
        45 Мешина Ирина 1999 1 гимназия 1.10,6 III Бураков С.А.
        46 Потанина Лидия 1997 ВятОСДЮСШОР 1.10,7 III Чернышев А.С.
        46 Новикова Анастасия 1995 10 школа 1.10,7 III Наговицына Е.В.
        48 Игумнова Алена 1996 Кирово-Чепецк 1.10,8 III Хоменко М.М.
        49 Братчикова Марина 1996 Афанасьево 1.10,9 III Харин И.В.
        50 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 1.11,2 I юн Холстинина Н.Р.
        50 Муравцова Вероника 1996 ДЮСШ-2 1.11,2 I юн Яровиков М.Н.
        52 Петрова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.11,4 I юн Аверина Г.А.
        52 Бармина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 1.11,4 I юн Джавадова Л.Н.
        54 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 1.11,5 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        54 Гагаринова Олеся 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.11,5 I юн Альминова Н.Л.
        56 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 1.11,6 I юн Рябова Э.Б.
        57 Шиврина Ксения 1995 ВятОСДЮСШОР 1.11,7 I юн Холстинина Н.Р.
        58 Захаренко Анна 1998 Рудничный 1.11,8 I юн Аверина Г.А.
        59 Федосимова Ирина 1995 ВятОСДЮСШОР 1.11,9 I юн Русанова А.А.
        60 Королькова Татьяна 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.12,0 I юн Аверина Г.А.
        60 Хардина Алиса 1996 Кирово-Чепецк 1.12,0 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        62 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР 1.12,1 I юн Альминова Н.Л.
        63 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 1.12,4 I юн Рябова Э.Б.
        64 Шабалина Юлия 1995 Вятские Поляны 1.12,5 I юн Канаев В.Н.
        65 Безденежных Юлия 1997 Яранск 1.13,2 I юн Тарасова Н.И.
        65 Овчинникова Ксения 1996 Вятские Поляны 1.13,2 I юн Безбородова А.Г.
        65 Швецова Татьяна 1997 Яранск 1.13,2 I юн Тарасова Н.И.
        65 Рязанова Анастасия 2000 Богородское 1.13,2 I юн Соболев В.М.
        69 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 1.13,3 I юн Хоменко М.М.
        70 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.13,4 I юн Балыбердин О.А.
        71 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 1.13,6 I юн Холстинина Н.Р.
        72 Кирпикова Елена 1995 ВятОСДЮСШОР 1.13,7 I юн Чернышев А.С.
        72 Исакова Диана 2000 ВятОСДЮСШОР 1.13,7 I юн Трушкова М.В.
        72 Пархачева Яна 1999 ДЮСШ-2 1.13,7 I юн Полушкина М.В.
        75 Гагаринова Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 1.13,8 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        75 Шибанова Анна 2000 Лебяжье 1.13,8 I юн Редкин В.В.
        75 Кузьминых Кристина 2000 Лебяжье 1.13,8 I юн Чувашов В.А.
        78 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 1.14,0 I юн Сырцев В.В.
        79 Черанева Ирина 2000 Афанасьево 1.14,2 I юн Ичетовкина Е.В.
        80 Безденежных Ольга 1997 Яранск 1.14,6 I юн Тарасова Н.И.
        81 Харина Юлия 1998 Афанасьево 1.14,8 I юн Харин И.В.
        81 Маковеева Елизавета 1999 Юность 1.14,8 I юн Егорова Л.Г.
        83 Злобина Ульяна 2001 1 гимназия 1.14,9 I юн Северюхина М.А.
        84 Трухина Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР 1.15,0 I юн Альминова Н.Л.
        84 Горбушина Елена 1996 Фаленки 1.15,0 I юн Каратаева М.П.
        84 Логинова Юлия 1999 Нема 1.15,0 I юн Чашникова Н.Н.
        87 Чемоданова Ирина 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.15,3 I юн Альминова Н.Л.
        88 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 1.15,4 I юн Рябова Э.Б.
        89 Исупова Христина 1999 ДЮСШ-2 1.15,5 I юн Следникова Е.Л.
        89 Кузнецова Вероника 1999 ДЮСШ-2 1.15,5 I юн Следникова Е.Л.
        91 Созонова Ольга 1997 Яранск 1.15,6 I юн Киселева Н.М.
        92 Деньгина Светлана 1999 Белая Холуница 1.15,7 I юн Марков Я.В.
        93 Трегубова Анастасия 1999 ВятОСДЮСШОР 1.15,9 I юн Трушкова М.В.
        94 Филиппова Светлана 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.16,0 I юн Аверина Г.А.
        95 Седельникова Екатерина 2000 ДЮСШ-2 1.16,2 I юн Басалеева Г.П.
        96 Фефилова Полина 1999 Юность 1.16,3 I юн Ковязина Е.А.
        97 Ашихмина Виктория 2001 Юность 1.16,5 I юн Кощеев Н.М.
        97 Хлебникова Яна 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.16,5 I юн Альминова Н.Л.
        99 Донева Юлия 2001 Кирс 1.16,6 I юн Балыбердин О.А.
        99 Артемихина Евгения 1999 Афанасьево 1.16,6 I юн Харин И.В.
        101 Мельникова Яна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.16,7 I юн Альминова Н.Л.
        102 Вахрушева Елизавета 1999 Нема 1.17,0 I юн Чашникова Н.Н.
        103 Юрлова Виктория 2000 Нема 1.17,3 II юн Чашникова Н.Н.
        103 Зверева Александра 2000 ВятОСДЮСШОР/Зуевка 1.17,3 II юн Джавадова Л.Н.
        105 Дудырева Татьяна 1997 Вятские Поляны 1.17,9 II юн Пирогова А.С.
        105 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 1.17,9 II юн Хоменко М.М.
        107 Анфилатова Любовь 1999 Белая Холуница 1.18,0 II юн Марков Я.В.
        108 Михеева Елена 1999 Лебяжье 1.18,3 II юн Редкин В.В.
        109 Коробова Кристина 2000 Кирово-Чепецк 1.18,4 II юн Малых Н.Л.
        110 Усцова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.18,5 II юн Балыбердин О.А.
        111 Шатрова Елена 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.18,7 II юн Шумихин А.В.
        112 Алексеева Софья 1999 ВятОСДЮСШОР 1.18,8 II юн Холстинина Н.Р.
        113 Сверчкова Валерия 2001 Юность 1.18,9 II юн Филимонова С.А.
        113 Севрюгина Елизавета 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.18,9 II юн Альминова Н.Л.
        113 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 1.18,9 II юн Хоменко М.М.
        116 Хомякова Алина 1999 Богородское 1.19,2 II юн Соболев В.М.
        117 Ивакина Анастасия 2001 Юность 1.19,4 II юн Кощеев Н.М.
        118 Наговицына Анастасия 2000 Богородское 1.19,6 II юн Соболев В.М.
        119 Князева Дарья 2001 Кирово-Чепецк 1.20,1 II юн Хоменко М.М.
        120 Бякова Надежда 1997 Фаленки 1.20,2 II юн Каратаева М.П.
        121 Торопова Татьяна 2000 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.20,3 II юн Балыбердин О.А.
        122 Казанцева Евгения 2001 Лебяжье 1.20,5 II юн Чувашов В.А.
        123 Ахметьянова Венера 2001 Нема 1.20,6 II юн Чашникова Н.Н.
        124 Сабурова Ирина 2001 Афанасьево 1.20,8 II юн Харин И.В.
        124 Торбеева Екатерина 1999 Кирово-Чепецк 1.20,8 II юн Малых Н.Л.
        126 Приставко Наталья 2001 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.20,9 II юн Аверина Г.А.
        127 Гопкина Екатерина 2002 ДЮСШ-2 1.21,1 II юн Жерносек Е.В.
        128 Махнева Анастасия 1997 ДЮСШ-2 1.21,2 II юн Холстинина Н.Р.
        129 Малютина Александра 2000 ВятОСДЮСШОР/Богородское 1.21,5 II юн Соболев В.М.
        130 Булатова Александра 2000 Наша школа 1.21,8 II юн Наговицына Е.В.
        131 Белева Ксения 2001 Кирс 1.22,1 II юн Балыбердин О.А.
        132 Пинегина Ульяна 2001 Фаленки 1.22,2 II юн Каратаева М.П.
        133 Сапожникова Соня 2003 ДЮСШ-2 1.22,7 II юн Ситникова Т.И.
        134 Федорова Ксения 2002 ДЮСШ-2 1.23,4 III юн Полушкина М.В.
        135 Литвинова Анастасия 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.23,5 III юн Шумихин А.В.
        136 Епифанова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР 1.24,0 III юн Русанова А.А.
        137 Старостина Лия 2000 ВятОСДЮСШОР 1.24,3 III юн Трушкова М.В.
        138 Ворончихина Екатерина 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.24,5 III юн Шумихин А.В.
        139 Гребнева Валерия 2001 Юность 1.25,1 III юн Филимонова С.А.
        140 Огаркова Анна 2000 Лебяжье 1.26,5 III юн Редкин В.В.
        141 Ичетовкина Анастасия 2002 Афанасьево 1.27,1 III юн Ичетовкина Е.В.
        142 Нирода Полина 2000 Богородское 1.27,7 III юн Соболев В.М.
        143 Морозова Надежда 2000 ВятОСДЮСШОР 1.28,3 III юн Трушкова М.В.
        144 Скопина Мария 2001 ДЮСШ-2 1.28,8 III юн Басалеева Г.П.
        145 Сенова Милена 2001 Юность 1.29,3   Кощеев Н.М.
        146 Пономарева Дарья 1999 ВятОСДЮСШОР 1.30,6   Холстинина Н.Р.
        147 Старкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР 1.32,1   Русанова А.А.
        147 Ашихмина Марина 2000 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.32,1   Шумихин А.В.
        149 Береснева Ирина 2002 ДЮСШ-2 1.33,2   Басалеева Г.П.
        150 Носкова Елизавета 2002 ВятОСДЮСШОР/Лянгасово 1.34,7   Шумихин А.В.
        151 Рылова Алена 2001 Богородское 1.35,8   Соболев В.М.
    • Бег 500 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Цаплина Валерия 1997 Юность 1.16,6   Егорова Л.Г.
        2 Платунова Мария 1987 Юность 1.17,6   Егоров А.А.
        3 Кудрявцева Юлия 1997 ДЮСШ-2 1.18,8   Яровиков М.Н.
        3 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 1.18,8   Малых Н.Л.
        5 Ушакова Полина 1997 Юность 1.22,3   Егорова Л.Г.
        6 Холманских Ксения 1997 ДЮСШ-2 1.24,6   Яровиков М.Н.
        7 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 1.24,7   Хоменко М.М.
        8 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 1.26,1   Следникова Е.Л.
        9 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 1.26,3   Каратаева М.П.
        10 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 1.26,8   Холстинина Н.Р.
        11 Бурдина Елизавета 1997 Кирово-Чепецк 1.28,2   Малых Н.Л.
        12 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 1.28,6   Ситникова Т.И.
        13 Марьина Александра 1997 Юность 1.29,3   Егорова Л.Г.
        14 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 1.30,1   Следникова Е.Л.
        15 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 1.31,0   Ситникова Т.И.
        15 Чуракова Надежда 1997 Кирово-Чепецк 1.31,0   Хоменко М.М.
        17 Крысова Анна 1999 Юность 1.32,3   Филимонова С.А.
        18 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 1.32,7   Хоменко М.М.
        19 Шаклеина Алина 1998 Кирово-Чепецк 1.32,8   Малых Н.Л.
        20 Агапитова Марина 1999 Юность 1.33,2   Ковязина Е.А.
        21 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 1.35,6   Жерносек Е.В.
        22 Маковеева Елизавета 1999 Юность 1.36,0   Филимонова С.А.
        23 Мешина Ирина 1999 Кирово-Чепецк 1.36,1   Сырцев В.В.
        24 Лебедева Ирина 2000 Кирово-Чепецк 1.36,8   Сырцев В.В.
        25 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 1.37,1   Хоменко М.М.
        26 Злобина Ульяна 2001 Кирово-Чепецк 1.39,1   Сырцев В.В.
        27 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.40,3   Балыбердин О.А.
        28 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 1.40,5   Рябова Э.Б.
        29 Сверчкова Валерия 2001 Юность 1.42,3   Филимонова С.А.
        30 Севрюгина Елизавета 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.43,0   Альминова Н.Л.
        30 Пересторонина Анастасия 2001 Кумены 1.43,0   Альминова Н.Л.
        32 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 1.43,5   Рябова Э.Б.
        33 Елькина Елизавета 1999 Кирово-Чепецк 1.43,7   Сырцев В.В.
        34 Ашихмина Виктория 2001 Юность 1.43,8   Кощеев Н.М.
        35 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 1.45,1   Малых Н.Л.
        36 Мельникова Яна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.46,3   Альминова Н.Л.
        37 Никифорова Арина 2002 Юность 1.49,4   Филимонова С.А.
        38 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 1.49,6   Хоменко М.М.
        39 Гребнева Валерия 2001 Юность 1.55,1   Филимонова С.А.
    • Бег 600 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 1.42,2 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 1.42,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Верещагина Анна 1995 ВятОСДЮСШОР 1.44,7 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Тырыкина Наталья 1995 Кирово-Чепецк 1.45,1 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        5 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 1.45,7 II Малых И.С./Малых Н.Л.
        6 Ведерникова Елена 1992 ВятОСДЮСШОР 1.47,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        7 Котова Оксана 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.48,4 II Аверина Г.А.
        8 Прозорова Инна 1997 Юность 1.49,1 III Егорова Л.Г.
        9 Осипова Ирина 1996 Афанасьево 1.49,9 III Харин И.В.
        10 Сатюкова Анастасия 1999 Фаленки 1.50,2 III Каратаева М.П.
        11 Саляхова Алия 1996 ДЮСШ-2 1.50,3 III Следников Е.В.
        12 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 1.51,9 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        12 Лянгусова Вероника 1996 ВятОСДЮСШОР 1.51,9 III Альминова Н.Л.
        14 Широбокова Юлия 1995 ВятОСДЮСШОР 1.52,5 III Холстинина Н.Р.
        14 Шевелева Анна 1994 ДЮСШ-2 1.52,5 III Ситникова Т.И.
        16 Катаева Анна 1994 ВятОСДЮСШОР 1.53,3 III Холстинина Н.Р.
        17 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 1.53,4 III Малых/Хоменко М.М.
        18 Ларкова Надежда 1997 Афанасьево 1.53,6 III Харин И.В.
        18 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 1.53,6 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        18 Федянина Анна 1995 20 школа 1.53,6 III Наговицына Е.В.
        21 Попова Светлана 1997 20 школа 1.53,7 III Наговицына Е.В.
        22 Корчемкина Ксения 1996 ДЮСШ-2 1.54,6 III Яровиков М.Н.
        23 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 1.54,8 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        24 Артюкина Ирина 1998 ВятОСДЮСШОР/Кирс 1.55,0 III Балыбердин О.А.
        25 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 1.55,2 III Хоменко М.М.
        25 Захаренко Анна 1998 ВятОСДЮСШОР 1.55,2 III Аверина Г.А.
        25 Кузнецова Любовь 1995 ВятОСДЮСШОР 1.55,2 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        28 Ичетовкина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 1.55,4 III Чернышев А.С.
        29 Муравцова Вероника 1996 ДЮСШ-2 1.55,5 III Яровиков М.Н.
        29 Смехова Анастасия 1995 Кирово-Чепецк 1.55,5 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        31 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 1.56,3 III Малых И.С./Малых Н.Л.
        32 Белозерова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 1.56,6 III Хоменко М.М.
        33 Варанкина Дарья 1998 Афанасьево 1.56,8 III Харин И.В.
        34 Конькова Лада 1997 ВятОСДЮСШОР 1.57,0 III Холстинина Н.Р.
        35 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 1.57,1 I юн Ситникова Т.И.
        36 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 1.57,3 I юн Холстинина Н.Р.
        37 Гагаринова Олеся 2000 ВятОСДЮСШОР/Кумены 1.57,4 I юн Альминова Н.Л.
        37 Хардина Алиса 1996 Кирово-Чепецк 1.57,4 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        39 Потанина Лидия 1997 ВятОСДЮСШОР 1.57,8 I юн Чернышев А.С.
        40 Исакова Диана 2000 ВятОСДЮСШОР 1.58,1 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        40 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 1.58,1 I юн Следникова Е.Л.
        42 Харина Виктория 1995 Афанасьево 1.58,2 I юн Харин И.В.
        43 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 1.58,4 I юн Следникова Е.Л.
        44 Герасимова Александра 1999 Юность 1.58,6 I юн Ковязина Е.А.
        45 Гагаринова Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 1.58,8 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        46 Тайгузанова Ульяна 1999 Кикнур 1.58,9 I юн Колотыгина Г.В.
        47 Плотникова Владислава 1999 Кирово-Чепецк 1.59,0 I юн Малых Н.Л.
        48 Максимова Евгения 1997 ВятОСДЮСШОР 1.59,1 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        48 Кропачева Александра 1998 Кирово-Чепецк 1.59,1 I юн Сырцев В.В.
        50 Рылова Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР 1.59,6 I юн Соболев В.М.
        51 Королева Анастасия 1999 ДЮСШ-2 1.59,8 I юн Ситникова Т.И.
        51 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 1.59,8 I юн Аверина Г.А.
        53 Елькина Елизавета 1999 1 гимназия 2,13,2 I юн Сырцев В.В.
        54 Широкова Ксения 2000 Кирово-Чепецк 2,31,9 I юн Малых Н.Л.
        55 Мешина Ирина 1999 1 гимназия 2.00,1 I юн Сырцев В.В.
        56 Братчикова Марина 1996 Афанасьево 2.00,2 I юн Харин И.В.
        56 Агапитова Марина 1999 Юность 2.00,2 I юн Ковязина Е.А.
        58 Трухина Наталья 1998 ВятОСДЮСШОР 2.00,8 I юн Альминова Н.Л.
        59 Широкшина Ульяна 1998 ВятОСДЮСШОР 2.00.8 I юн Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        60 Барбарина Ярослава 1998 Юность 2.01,1 I юн Егорова Л.Г.
        61 Гафифулина Диана 1999 Кирово-Чепецк 2.01,7 I юн Хоменко М.М.
        62 Шибанова Анна 2000 Лебяжье 2.02,5 I юн Редкин В.В.
        63 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.03,3 I юн Альминова Н.Л.
        64 Злобина Ульяна 2001 1 гимназия 2.03,4 I юн Сырцев В.В.
        65 Петухова Светлана 1997 Зуевка 2.04,1 II юн Джавадова Л.Н.
        66 Новоселова Анна 2001 ВятОСДЮСШОР/Кирс 2.04,6 II юн Балыбердин О.А.
        67 Пархачева Яна 1999 27 школа 2.04,9 II юн Полушкина М.В.
        68 Долгоаршинных Анна 1996 ВятОСДЮСШОР 2.05,6 II юн Чернышев А.С.
        69 Новоселова Марина 1999 Кикнур 2.05,8 II юн Масленникова С.А.
        70 Брызгалова Виктория 1999 Кикнур 2.06,1 II юн Колотыгина Г.В.
        71 Харина Юлия 1998 Афанасьево 2.06,5 II юн Харин И.В.
        71 Крысова Анна 1999 Юность 2.06,5 II юн Филимонова С.А.
        73 Глушкова Кристина 2000 ДЮСШ-2 2.07,0 II юн Рябова Э.Б.
        73 Анфилатова Любовь 1999 Белая Холуница 2.07,0 II юн Марков Я.В.
        75 Исупова Христина 1999 ДЮСШ-2 2.07,5 II юн Следникова Е.Л.
        76 Мельникова Яна 2001 Кумены 2.07,6 II юн Альминова Н.Л.
        77 Смехова Любовь 1998 Кирово-Чепецк 2.07,8 II юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        78 Якунинских Дарья 1999 Кирово-Чепецк 2.07,9 II юн Хоменко М.М.
        79 Баранова Кристина 1999 Белая Холуница 2.08,0 II юн Марков Я.В.
        80 Кузнецова Юлия 1999 Кирово-Чепецк 2.08,1 II юн Хоменко М.М.
        81 Фефилова Полина 1999 Юность 2.08,2 II юн Ковязина Е.А.
        82 Красноперова Наталья 1999 Белая Холуница 2.08,6 II юн Марков Я.В.
        83 Лоханова Екатерина 1998 ДЮСШ-2 2.08,7 II юн Ситникова Т.И.
        84 Маковеева Елизавета 1999 Юность 2.09,0 II юн Филимонова С.А.
        85 Касьянова Виктория 1999 Кикнур 2.09,6 II юн Оленев Д.В.
        86 Коробейникова Мария 2001 Кумены 2.09,7 II юн Альминова Н.Л.
        87 Казакова Алина 2000 ДЮСШ-2 2.09,8 II юн Следникова Е.Л.
        87 Кузнецова Вероника 1999 ДЮСШ-2 2.09,8 II юн Следникова Е.Л.
        89 Завалина Ангелина 1999 ВятОСДЮСШОР/Кумены 2.09,9 II юн Альминова Н.Л.
        90 Деньгина Светлана 1999 Белая Холуница 2.10,7 II юн Марков Я.В.
        91 Батухтина Ольга 1998 Лянгасово 2.11,0 II юн Шумихин А.В.
        92 Торбеева Екатерина 1999 Кирово-Чепецк 2.11,4 II юн Хоменко М.М.
        92 Лоптева Анастасия 2001 Кикнур 2.11,4 II юн Бахтина Т.И.
        94 Усцова Дарья 2002 ВятОСДЮСШОР/Кирс 2.11,8 II юн Балыбердин О.А.
        95 Донева Юлия 2001 Кирс 2.12,7 II юн Балыбердин О.А.
        96 Масленникова Олеся 2001 Кикнур 2.13,5 III юн Масленникова С.А.
        97 Гуськова Полина 2000 Юность 2.14,1 III юн Кощеев Н.М.
        98 Обухова Ирина 1999 1 гимназия 2.14,4 III юн Малых Н.Л.
        99 Солодянникова Ангелина 2001 ДЮСШ-2 2.14,5 III юн Рябова Э.Б.
        100 Кулакова Ульяна 1999 1 гимназия 2.14,9 III юн Малых Н.Л.
        101 Пересторонина Анастасия 2001 Кумены 2.15,3 III юн Альминова Н.Л.
        102 Гребенева Александра 2001 ДЮСШ-2 2.15,4 III юн Рябова Э.Б.
        103 Махнева Анастасия 1997 ВятОСДЮСШОР 2.15,8 III юн Холстинина Н.Р.
        104 Сверчкова Валерия 2001 Юность 2.16,2 III юн Филимонова С.А.
        105 Якунинских Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 2.16,6 III юн Хоменко М.М.
        106 Ашихмина Виктория 2001 Юность 2.18,1 III юн Кощеев Н.М.
        107 Лихачева Екатерина 2000 Юность 2.18,2 III юн Кощеев Н.М.
        108 Ивакина Анастасия 2001 Юность 2.18,6 III юн Кощеев Н.М.
        109 Литвинова Анастасия 2002 ВятОСДЮСШОР 2.18,8 III юн Шумихин А.В.
        110 Шатрова Елена 2000 ВятОСДЮСШОР 2.18,9 III юн Шумихин А.В.
        110 Бондарчук Яна 2001 Кикнур 2.18,9 III юн Бахтина Т.И.
        112 Белева Ксения 2001 Кирс 2.19,0 III юн Балыбердин О.А.
        113 Ходырева Анастасия 1999 Кирово-Чепецк 2.19,6 III юн Малых Н.Л.
        114 Шкляева Ксения 1998 ВятОСДЮСШОР 2.20,8 III юн Хаитова Н.Б.
        115 Манылова Анастасия 1997 ВятОСДЮСШОР 2.20,9 III юн Балыбердин О.А.
        116 Черных Екатерина 1999 Кикнур 2.21,5 III юн Бахтина Т.И.
        117 Гинович Ксения 2003 ДЮСШ-2 2.21,6 III юн Ситникова Т.И.
        118 Гопкина Екатерина 2002 ДЮСШ-2 2.22,5 III юн Жерносек Е.В.
        119 Князева Дарья 2001 Кирово-Чепецк 2.23,4 III юн Хоменко М.М.
        120 Булатова Александра 2000 Наша школа 2.23,7 III юн Наговицына Е.В.
        121 Обжерина Юлия 2002 27 школа 2.23,9 III юн Полушкина М.В.
        122 Ушакова Владислава 2003 Юность 2.24,5 III юн Филимонова С.А.
        123 Зязева Ирина 1999 1 гимназия 2.24,8 III юн Малых Н.Л.
        124 Гребенева Валерия 2001 Юность 2.25,3   Филимонова С.А.
        125 Некрасова Алина 2001 Кумены 2.25,7   Альминова Н.Л.
        126 Пинегина Ульяна 2001 Фаленки 2.26,3   Каратаева М.П.
        127 Никифорова Арина 2002 Юность 2.27,0   Филимонова С.А.
        128 Салтыкова Алена 2001 Кирово-Чепецк 2.27,5   Сырцев В.В.
        129 Седельникова Екатерина 2000 30 школа 2.27,6   Следникова Е.Л.
        130 Тайгузанова Валерия 2001 Кикнур 2.28,6   Бахтина Т.И.
        131 Бахтина Ольга 2000 Кикнур 2.28,9   Бахтина Т.И.
        132 Мамаева Анастасия 2001 ДЮСШ-2 2.30,1    
        133 Стрелкова Софья 1996 ВятОСДЮСШОР 2.31,2   Чернышев А.С.
        134 Сенова Милена 2001 Юность 2.31,4   Кощеев Н.М.
        135 Бадерина Мария 2003 Юность 2.31.1   Филимонова С.А.
        136 Сапожникова Соня 2003 ДЮСШ-2 2.33,2   Ситникова Т.И.
        137 Сыропятова Ангелина 2002 Юность 2.34,4   Филимонова С.А.
        138 Куршакова Екатерина 2003 Юность 2.35,0   Филимонова С.А.
        139 Степанова Валерия 2001 ДЮСШ-2 2.35,6   Следникова Е.Л.
        140 Береснева Ирина 2002 30 школа 2.41,5   Басалеева Г.П.
        141 Суслова Екатерина 2002 Юность 2.45,3   Филимонова С.А.
        142 Скопина Мария 2001 ДЮСШ-2 2.47,3   Следникова Е.Л.
        143 Артюкина Диана 1996 ВятОСДЮСШОР 2.47,4   Балыбердин О.А.
        144 Иванова Юлия 2003 Юность 2.51,5   Филимонова С.А.
    • Бег 800 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 2.17,2 I Малых Н.Л.
        2 Прилукова Алена 1992 ВятОСДЮСШОР 2.20,8 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Белостоцкая Елена 1998 Кирово-Чепецк 2.24,3 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        4 Хаитова Нигина 1988 ВятОСДЮСШОР 2.25,6 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        5 Верещагина Анна 1995 ВятОСДЮСШОР 2.26,2 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Ивонина Екатерина 1994 ВятОСДЮСШОР 2.26,3 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        7 Ведерникова Елена 1992 ВятОСДЮСШОР 2.26,4 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        8 Прозорова Инна 1997 Юность 2.29,4 II Егорова Л.Г.
        9 Котова Оксана 1995 ВятОСДЮСШОР 2.29,6 II Аверина Г.А.
        10 Осипова Ирина 1996 ВятОСДЮСШОР 2.32,7 II Гурина Л.М./Харин И.В.
        11 Морозова Наталья 1993 ВятОСДЮСШОР 2.33,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        12 Клепикова Светлана 1995 Кирово-Чепецк 2.33,8 II Малых Н.Л.
        13 Стрельникова Ольга 1989 ВятОСДЮСШОР 2.36,0 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        14 Морозова Наталия 1993 ВятОСДЮСШОР 2.36,2 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        15 Ларкова Надежда 1997 Афанасьево 2.37,2 III Харин И.В.
        16 Саляхова Алия 1996 ДЮСШ-2 2.37,8 III Следников Е.В.
        17 Вострикова Ирина 1999 Кирово-Чепецк 2.38,1 III Хоменко М.М.
        18 Захаренко Анна 1998 Рудничный 2.39,0 III Аверина Г.А.
        19 Шаяхметова Диляра 1997 Вятские Поляны 2.41,1 III Пирогова А.С.
        20 Камашева Анна 1998 Кикнур 2.41,2 III Зверева К.В.
        21 Пономарева Марина 1997 Кирово-Чепецк 2.41,9 III Малых Н.Л.
        22 Лянгусова Вероника 1996 ВятОСДЮСШОР 2.42,2 III Альминова Н.Л.
        23 Петрова Татьяна 1998 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 2.42,4 III Аверина Г.А.
        24 Власова Екатерина 1995 Вятские Поляны 2.42,5 III Канаев В.Н.
        25 Русинова Виктория 1997 Яранск 2.42,6 III Тарасова Н.И.
        26 Мухаева Елена 1998 ДЮСШ-2 2.42,7 III Следникова Е.Л.
        27 Муравцова Вероника 1996 ДЮСШ-2 2.42,8 III Яровиков М.Н.
        28 Артюкина Ирина 1998 ВятОСДЮСШОР/Кирс 2.42,9 III Балыбердин О.А.
        29 Овчинникова Ксения 1996 Вятские Поляны 2.43,5 III Безбородова А.Г.
        30 Широкшина Ульяна 1998 ВятОСДЮСШОР 2.44,2 III Трушков А.Н.
        31 Попонина Татьяна 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 2.44,9 III Аверина Г.А.
        31 Камаева Татьяна 1994 Кикнур 2.44,9 III Лежнин В.П.
        33 Варанкина Дарья 1998 Афанасьево 2.45,5 III Харин И.В.
        34 Ноговицына Екатерина 1996 ДЮСШ-2 2.45,6 III Ситникова Т.И.
        35 Погудина Анастасия 1995 ВятОСДЮСШОР 2.45,9 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        35 Кузнецова Любовь 1995 ВятОСДЮСШОР 2.45,9 III Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        37 Тарасова Екатерина 1998 Кикнур 2.46,5 III Подковырин Н.А.
        38 Братухина Ирина 1997 ВятОСДЮСШОР 2.46,7 III Альминова Н.Л.
        39 Житинкина Анастасия 1999 Афанасьево 2.48,2 I юн Харин И.В.
        40 Харина Юлия 1998 Афанасьево 2.48,4 I юн Харин И.В.
        41 Якимова Алиса 1999 ВятОСДЮСШОР 2.48,7 I юн Холстинина Н.Р.
        42 Филиппова Светлана 1999 ВятОСДЮСШОР/Рудничный 2.48,9 I юн Аверина Г.А.
        43 Кузнецова Анна 1999 ДЮСШ-2 2.49,2 I юн Ситникова Т.И.
        44 Трухина Алена 1997 ВятОСДЮСШОР 2.49,9 I юн Альминова Н.Л.
        45 Бровикова Мария 1999 Кирово-Чепецк 2.50,0 I юн Хоменко М.М.
        46 Хардина Алиса 1996 Кирово-Чепецк 2.50,2 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        47 Токтаева Мария 1996 Яранск 2.51,3 I юн Тарасова Н.И.
        48 Жукова Виктория 1997 Яранск 2.51,4 I юн Тарасова Н.И.
        49 Корякина Алена 1996 Кирово-Чепецк 2.52,9 I юн Малых И.С./Малых Н.Л.
        50 Колесникова Елена 1997 ДЮСШ-2 2.53,9 I юн Следникова Е.Л.
        51 Отаханова Диана 1998 Нема 2.56,3 I юн Чашникова Н.Н.
        52 Гагаринова Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 2.56,8 I юн Трушков А.Н.
        53 Трухина Наталья 1998 Богородское 2.57,7 I юн Соболев В.М.
        54 Красноперова Наталья 1999 Белая Холуница 2.59,0 I юн Марков Я.В.
        55 Зверева Екатерина 1998 Кикнур 2.59,1 I юн Зверева К.В.
        56 Яблокова Екатерина 1997 ВятОСДЮСШОР 2.59,3 I юн Прилукова А.А.
        57 Лихачева Наталья 1997 ВятОСДЮСШОР 2.59,5 I юн Прилукова А.А.
        58 Бякова Надежда 1997 Фаленки 3.00,3 I юн Каратаева М.П.
        59 Печенкина Екатерина 1997 Лебяжье 3.01,1 I юн Чувашов В.А.
        60 Алталаева Диана 1996 Кикнур 3.01,7 I юн Бахтина Т.И.
        61 Карина Элина 1997 ВятОСДЮСШОР 3.04,1 II юн Прилукова А.А.
        62 Баранова Кристина 1999 Белая Холуница 3.04,6 II юн Марков Я.В.
        63 Малкова Анастасия 1998 Нема 3.05,2 II юн Чашникова Н.Н.
        64 Климова Ольга 1998 Юность 3.08,2 II юн Егорова Л.Г.
        65 Смехова Любовь 1998 Кирово-Чепецк 3.08,3 II юн Малых Н.Л.
        66 Балаж Валерия 1998 ВятОСДЮСШОР 3.14,1 II юн Прилукова А.А.
        67 Булатова Татьяна 1997 Уни 3.14,3 II юн Сорокина Е.Н.
    • Бег 1000 метров
        Рейтинг Фамилия Имя Год Организация Результат Разряд Тренер
        1 Махнева Ксения 1995 Кирово-Чепецк 3.01,1 I Малых И.С./Малых Н.Л.
        2 Хаитова Нигина 1988 ВятОСДЮСШОР 3.03,1 I Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        3 Ивонина Екатерина 1994 ВятОСДЮСШОР 3.06,1 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        4 Верещагина Анна 1995 ВятОСДЮСШОР 3.09,6 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        5 Ведерникова Елена 1992 ВятОСДЮСШОР 3.11,7 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Морозова Наталья 1993 ВятОСДЮСШОР 3.19,7 II Трушков А.Н./Трушкова М.В.
        6 Прозорова Инна 1997 Юность 3.19,7 II Кощеев Н.М.
        8 Котова Оксана 1995 ВятОСДЮСШОР/Рудничный