25 апреля 2015. Открытое Первенство города Кирова по легкой атлетике. Итоги

25 апреля 2015

Открытое Первенство города Кирова по легкой атлетике

В последние выходные апреля на стадионе «Прометей» проходило открытое Первенство города Кирова по легкой атлетике, которое собрало порядка 150 спортсменов из Кирова и Кирово-Чепецка. Данный старт открывает летний соревновательный сезон, но, к сожалению, было достаточно прохладно и ветрено, а в первый соревновательный день валил мокрый снег. Это сказалось на итогах — уровень показанных результатов был недостаточно высок. Тем не менее, вопреки сложным погодным условиям, ряд спортсменов показал свой высокий спортивный уровень.

100 метров у девушек выиграла Плотникова Влада (Кирово-Чепецк), завершившая дистанцию за 12,7 секунды. Следом за ней на 2 месте финишный створ пересекла Мальцева Анастасия (Юность), показавшая результат 12,8 секунды.

На дистанции 400 метров у девушек безоговорочную победу одержала Белостоцкая Елена (Кирово-Чепецк), финишировавшая за 1 минуту 0,4 секунды.

Посмотреть итоговые протоколы соревнований целиком и скачать их, Вы можете пройдя по данной ссылке.