21 июня 2015. Областные соревнования по легкой атлетике «Кубок КОФЛА». Итоги

21 июня 2015

Областные соревнования по легкой атлетике «Кубок КОФЛА»

Сегодня завершились традиционные Областные соревнования по легкой атлетике «Кубок КОФЛА». В этом старте приняли участие порядка 100 человек. Можно сказать, что это был первый старт летнего сезона, когда спортсмены выступали в комфортных условиях. Благодаря этому, многим участникам этих соревнований удалось повторить свои личные рекорды и даже улучшить их.

В барьерном беге у мужчин первым к финишу пришел Горохов Константин, завершивший дистанцию за 14,7 секунды.

На 100-метровке первой стала Прилукова Алена, финишировавшая за 12,2 секунды. Буквально мгновение проиграла ей Кошкина Юлия, ставшая второй. Её результат составил 12,3 секунды. У мужчин на этой дистанции первым стал Усатов Александр, финишировавший за 10,5 секунды. Неплохие шансы на победу были у Окунева Ивана. Предварительный круг соревнований был им завершен с результатом 10,6 секунды, но в финале он сошел.

200 метров принесли Иванцову Арсению награду за 1 место. В финальном забеге ему потребовалось всего 21,9 секунды чтобы завершить эту дистанцию.

Посмотреть итоговые протоколы соревнований целиком и скачать их, Вы можете пройдя по данной ссылке.