3 апреля 2015. Городская весенняя эстафета. Расписание

3 апреля 2015

Городская весенняя эстафета

26 апреля в г. Кирове пройдет Традиционная городская весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и открытию летнего спортивного сезона. В рамках этого события пройдут следующие мероприятия:

9.30 – Старт велогонки. Будет проходить по маршруту основной легкоатлетической эстафеты.

10.00 – Авторалли «Я сама». Место проведения – Театральная площадь.

11.00 – Легкоатлетическая эстафета. Первый забег будет посвящен памяти знаменосца Победы Григория Булатова и пройдет по следующему маршруту: от Театральной площади до ул. Дерендяева, по ней до ул. Преображенской, по ней до Октябрьского проспекта, по нему по стороне ЗАГСа Октябрьского района (противоположная от «Алых парусов» сторона Октябрьского проспекта) до ул. Московской, по ней до ул. Дерендяева, по ней, затем по переулку с правой стороны здания Правительства Кировской области на Театральную площадь. Остальные забеги пройдут по привычному всем основному маршруту.

В связи с проведением велогонки и авторалли, во избежание несчастных случаев и травм во время разминки рекомендуется соблюдать меры безопасности, а представителям команд проинструктировать своих участников. Расписание стартов, а также маршрут основной эстафеты можно посмотреть на фото ниже.