29 ноября 2014. Открытое первенство КОГАОУДОД «ВятОСДЮСШОР» по бегу. Итоги

29 ноября 2014

Открытое первенство КОГАОУДОД «ВятОСДЮСШОР» по бегу

Сегодня, 29 ноября, в манеже «Прометей» проходило Открытое первенство КОГАОУДОД «ВятОСДЮСШОР» по бегу. Первый домашний старт нового соревновательного сезона собрал порядка 250 спортсменов всех возрастных групп, которые состязались в беге на дистанциях от 300 до 2000 метров.

Победу в беге на 300 метров у девочек младшего возраста одержала Истратова Александра (ВятОСДЮСШОР/Лянгасово), преодолев дистанцию за 47,0 секунды. У мальчиков не было равных Краеву Олегу (ДЮСШ-2), финишировавшему за 46,4 секунды.

Абсолютно лучшее время на дистанции 600 метров показала Погудина Анастасия(ВятОСДЮСШОР/ВятГУ), которой понадобилось 1 минута 44,0 секунды чтобы преодолеть финишный створ. У мужчин в упорной борьбе победу одержал Адеков Андрей (ВятОСДЮСШОР/ВятГУ), пересекший финишную черту за 1 минуту 27,6 секунды.

Километровый отрезок лучше всех преодолела Попцова Нигина (ВятОСДЮСШОР) — 3 минуты 5,1 секунды. У юношей первое место завоевал Сосегов Максим (ВятОСДЮСШОР), которому понадобилось 2 минуты 48,8 секунды чтобы преодолеть эту дистанцию. Отрезок вдвое длиннее первым завершил Даровских Евгений (ВятОСДЮСШОР), который был на финише спустя 6 минут 1,1 секунды после старта.

Посмотреть итоговые протоколы соревнований целиком и скачать их, Вы можете пройдя по данной ссылке, а здесь вы можете посмотреть другие 230 фотографий с этих соревнований.